Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

Нет, у меня такой вариант не пройдет :) у меня барышни, особенно старшая, любят разнообразие в питании :) поэтому у нас через день смена блюд :)))) каждый день в течение недели есть одну и ту же кашу старшая точно не будет. Поэтому приходится менять еду. Т е кастрюлю 5-6 литров съели, а это на двоих 3 кормления максимум и надо варить совершенно другую кашу. Вот тут и начинаются варианты: гречка или рис или макароны или творог или овощи и прочее...

Как же мне повезло))))) у меня пятна не привередливые)))) даже рис пустой хомячат тфу тфу тфу. Я утром даю рис+гречка+овощи+масло растительное, вечером рис гречка мясо или рыба. В выходной утром творог с кефиром, ну теперь буду баловать макарошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молодец Синдосина, так терпеливо позирует. Не пятнистая фея, а осенняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Синдосина, так терпеливо позирует. Не пятнистая фея, а осенняя.

Да уж, позирует :) Она сейчас лучше работает на камеру, чем наша звезда фотокамер - Черри :) Черри лениво стало позировать и она дурочку включает :) А Синди пока еще прилежная :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черри уже совсем взрослая, мама. Ей наверно уже не так интересно эти ваши фотосессии. А с мячиком она так же активно играет? Или * не царское это дело - за мячиком бегать* ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 2 months спустя...

Пыталась вставить ссылку на фото из FB, но не получилось :( 

Вечером попробую разместить фото обычным манером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Таня, репортаж за фортепиано - просто потрясающий, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, репортаж за фортепиано - просто потрясающий, спасибо!!

Ольга, я рада что понравилось :)

Значит, Черуша не зря старалась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на выставках потом поучаствовала :) 

Фотографий с выставки нет, но Черуша честно заработала свои 33 и 34 CACIBы! :)

Молодец! А Пирог что получил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! А Пирог что получил? :)

Пирог оба дня лучший щенок в породе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, фото фантастические!!

Надежда, спасибо :)

Это ещё только начало :) к 14-му числу сделаю всю фотосессию :)

Мы с Лерусиком экспериментировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, сервис через который я гружу фотографии на форум - это Gallery.ru - вроде бы и всем хорош, но никак не могу я перебороть такой неприятный для меня момент, что при загрузке в него фотографий он существенно понижает цветопередачу :( И реально картинки становятся тусклыми.... Прям хоть в техподдержку им пиши в чем ерунда такая. Поэтому теперь я стала специально увеличивать яркость фотографий именно загруженных в Gallery. Это конечно не совсем айс, но пока только такой вариант смогла придумать.... :((((( А меня просто реально передергивает от искажения цветов :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот он и случился, День Всех влюбленных :) <3 <3 <3

У меня по этому поводу есть продолжение наших с Лерой экспериментов по съемке моих пятен. На самом деле есть и вторая часть, не менее интересная с пенсионерами (Тиссой и Кайлой), но это уже Лера обработает фотографии и сама решит показывать их или нет.

А у меня - пятна :))))) Не совсем правда полным составом, но в следующий раз исправимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...