Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

групповые фото далматинов. Фото,



Рекомендованные сообщения

Всем привет! Извиняюсь за то, что тормознула с новым конкурсом, но хотелось, чтобы условия конкурса были как-то уточнены. Раз уточнений не последовало, то давайте тогда размещать фото как предложила Mel и другие участники.

На фотографиях должно быть несколько далматинов - чем больше, тем лучше! :) Попробуем, что из этого получится :)

Конкурс начинается сегодня и продлится до следующей субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Извиняюсь за то, что тормознула с новым конкурсом, но хотелось, чтобы условия конкурса были как-то уточнены. Раз уточнений не последовало, то давайте тогда размещать фото как предложила Mel и другие участники.

На фотографиях должно быть несколько далматинов - чем больше, тем лучше! :) Попробуем, что из этого получится :)

Конкурс начинается сегодня и продлится до следующей субботы.

А может, лучше уточнить - что далматины должны быть взрослые, ну то есть не помет из 15 щенков, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, лучше уточнить - что далматины должны быть взрослые, ну то есть не помет из 15 щенков, например.

А вот я не поняла как раз. Ждала, когда автор темы уточнит условия, но не дождалась :( давайте все же взрослых, от 2 собак и более. Общие планы с выставочных рингов тоже не надо, как и пометы щенков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы имели ввиду, что на фото должны быть подростки или взрослые собаки, не в ринге, а с прогулок например, или просто дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое например

слева-направо: Гера (ЦШ Голден Той), Маффи (Ловелас из ТД), Джонсон (Марнеллин Имаджинис), Феня (Каесандс Риджент Стар)

03b9a853f7f7.jpg

или такое :D

На переднем плане - Тесса (Канрит Дали Блоссомли Кисс), Джонсон, Феня

948de562d76a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то все по 5 "групповые" получились...

10ef3937a08b.jpg

162ce6e64e15.jpg

acad24fe65f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу снова порадовать только Лериными фотографиями :)

6f3bd462766a.jpg

Два дога - это собаки Лериной подруги Алины, самый левый далматин - ребенок Янтаря, далее маленькая Тиса, далее Калина (ПД Краса), Кайла (СГ Круэлла), снова ребенок Янтаря и сам Янтарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько малышей помещается в кресле?

Это помет из Нижнего Новгорода, родились 11 января 2009г. Отец- Миррон из Терлецкой Дубравы, мать- Синьера Камелия. :P

post-13343-1237016341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наша фотка не подходит по условиям конкурса, извините, но у нас первый и единственный помет, потому что наша любимица чуть не погибла при родах. Других щенков у нас не будет, этих мы обожаем и гордимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу снова порадовать только Лериными фотографиями :)

6f3bd462766a.jpg

Два дога - это собаки Лериной  подруги Алины, самый левый далматин - ребенок Янтаря, далее маленькая Тиса, далее Калина (ПД Краса), Кайла (СГ Круэлла), снова ребенок Янтаря и сам Янтарь :)

Надо же, сидят ведь все, даже щенки! :ns07: Ну Лера молодец! :ns23: Я буду голосовать за эту фотографию! Надо ж объяснить всем собачкам (особенно далматинам), что нужно посидеть вот так минуточку, пока их сфоткают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Алены Артамоновой, 2005 г.

b95cdd2ba9a6.jpg

Ника (Николь Оливия), Джес (СГ Марсела), Денни (Фл Вивьен Таори), Томаш (Ал Хитрый Томаш), Рик (БЛ Еранг), Лаки (Хайдара Шоубэби).

8526a81dc4c5.jpg

Ника, Джес, Лаки, Рик и.... Тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Алены Артамоновой, 2005 г.

b95cdd2ba9a6.jpg

Ника (Николь Оливия), Джес (СГ Марсела), Денни (Фл Вивиен Таори), Томаш (Ал Хитрый Томаш), Рик (БЛ Еранг), Лаки (Хайдара Шоубэби).

8526a81dc4c5.jpg

Ника, Джес, Лаки, Рик и.... Тема :)

Ой, и здесь все сидят, какие же далматины умненькие собаки! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще

0b416b1b3924.jpg

Рик, Бона (Бонна аля Кайфа из Д101), Зара (Ал Миа Зарра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото, сделанное мною много лет назад, там в кадре очень много далматинов. Но его надо отсканировать, чтобы сюда повесить. А до какого числа продлится конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото, сделанное мною много лет назад,  там в кадре очень много далматинов. Но его надо отсканировать, чтобы сюда повесить. А до какого числа продлится конкурс?

ну давай подождем немножко :) А то фотографий мало пока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато голосовать не надо: подсчитал количество - и порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато голосовать не надо: подсчитал количество - и порядок!

Да нет, давайте все же голосовать :) Чтобы фото было не только с большим количеством собак, но и нравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племенной смотр, Екатеринбург, 23.09.1995 г.

Фиджиуз Лукреция, Ардали Олд Негри, Фиджиуз Лаверна, Фиджиуз Ликонда, Мисс Далила Велаг, Ардали Ореада Фиджи, Фиджиуз Леда, Фиджиуз Лоренцо, Фиджиуз Ллойд, Фиджиуз Ларс.

e25120700801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я попробую :P

Зайчики:

95472f39566c.jpg

Вип-персоны с охранниками :lol: :

b42b3afb746f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, все кто хотел, фотографии разместили :) Ну, давайте голосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...