Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Вельконти Золотой Принц


Рекомендованные сообщения

А вот и мы оперсоналились.

Мой любимый ангел Вельконти Золотой Принц

Он мой первый далматин, мой постоянный спутник, защитник, моя гордость да и просто самый-самый мой любимый пес :)

aa9c19cefef950539c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Elena & Varan

Меня плющит

Опубликованные изображения

Немного о нас:

мой собакин:

Вельконти Золотой Принц (Варан)

д.р. 08.02.2003

отец: Варан (Россия), мать: Unona Ermino San'on (Прибалтика)

2хЧемпион России, 4хCACIB, 12хСАС, 6хЛПП, 7хЛК R.BIG :ns92:

обо мне:

Меня зовут Елена, хотя многие уже наверное поняли по моему нику :lol:. Люблю выставлять своего песика, так что все его победы наши обшие старания.

Ну что еще расказать?! Незнаю. Спрашивайте и я отвечу :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о нас:

мой собакин:

Вельконти Золотой Принц (Варан)

д.р. 08.02.2003

отец: Варан, мать: Unona Ermino San'on

2хЧемпион России, 4хCACIB, 12хСАС, 6хЛПП, 7хЛК R.BIG :ns92:

обо мне:

Меня зовут Елена, хотя многие уже наверное поняли по моему нику :lol:. Люблю выставлять своего песика, так что все его победы наши обшие старания.

Ну что еще расказать?! Незнаю. Спрашивайте и я отвечу :ns93:

НАКОНЕЦ ТО ВЫ СОЗДАЛИ СВОЮ ВЕТОЧКУ :ns23::ns07:^_^

МОЛОДЦИ!!!!!!!!!

ПОБОЛЬШЕ ФОТОК :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАКОНЕЦ ТО ВЫ СОЗДАЛИ СВОЮ ВЕТОЧКУ :ns23:  :ns07:  ^_^

МОЛОДЦИ!!!!!!!!!

ПОБОЛЬШЕ ФОТОК  :rolleyes:;)

Да я сама незнаю чего так долго тянула :D Наверное учеба совсем все мысли в голове заняла. Лан, буду наверстывать упушенное.

Воть немножко фот:

Таким Варанчик был когда появился у меня. Здесь ему 3 месяца. Качество конечно далеко не супер, фотика цифрового тогда еще у меня небыло.

045a318f3244b7625f.jpg 5ffa705cbb98e0e3d1.jpg bf1073ed5e4b0d6b01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сама незнаю чего так долго тянула :D Наверное учеба совсем все мысли в голове заняла. Лан, буду наверстывать упушенное.

Воть немножко фот:

Таким Варанчик был когда появился у меня. Здесь ему 3 месяца. Качество конечно далеко не супер, фотика цифрового тогда еще у меня небыло.

045a318f3244b7625f.jpg 5ffa705cbb98e0e3d1.jpg bf1073ed5e4b0d6b01.jpg

:ns23::ns23::ns23: ХОТИМ ЕЩЕ ФОТОК!!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь он такой

6b8aeac0943655182e.jpg 904449f2932daece48.jpg 4b04c80a45e28fed41.jpg

ПОРТРЕТКА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!! :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОРТРЕТКА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!! :ns23:  :ns23:

Пасиб, старались. Еще б в стойке нормально получалось.... ну не хочет он стоять на месте, ему носиться надо. Энергии огромное количество, даже в батарейке столько нет. Еще ни одна собака у нас в районе не смогла его убегать :lol: Вроде 4 года уже, должен был хоть чуть-чуть успокоится, а нифига, все как маленький

60021fe866bdefa958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то никто не заходит к нам в гости в персоналку :(

Вот мы зашли. Юля и Геля (Флинквильд Галактика) :D

Мы тоже любим бегать и прыгать. Нас может догнать только наш друг двор терьер, правда его фоток нет, а так остальные собы за нами носятся и злятся от того, что не могут догнать :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы зашли. Юля и Геля (Флинквильд Галактика) :D

Мы тоже любим бегать и прыгать. Нас может догнать только наш друг двор терьер, правда его фоток нет, а так остальные собы за нами носятся и злятся от того, что не могут догнать :D  :D  :D

Приятно познакомиться. Да, пятнышки мало кто догнать может. :lol: У нас во дворе тоже самое твориться. Сначала собы пытаются догнать, но потом язык набок и стоят ждут, а мой козлик скачет вокруг типа: ну давай еще побегаем! а собакины уже не могут больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы зашли - Женя и Алмаз в Россыпи, по домашнему Росс.

Красавчик у вас какой)))

Спасиб. у вас тоже очень симпотичный мальчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходили на пруд купаться, собак оторвался по полной жаль фотика небыло. :(

Выкладываю фотки прошлого года, сегодня творилось практически тоже самое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь живет в Митино или где-то неподалеку? Можно устроить совместную прогулку в Ландшафтном парке. :)

Погуляем, поиграем в фризби, собаки поплавают за палочкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь живет в Митино или где-то неподалеку? Можно устроить совместную прогулку в Ландшафтном парке. :)

Погуляем, поиграем в фризби, собаки поплавают за палочкой. :)

Мы живем м. Юго-Западная. А моя жутко боится воды, в воду даже на даче не лезет, ни за палочкой, ни за кусок мяса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем м. Юго-Западная. А моя жутко боится воды, в воду даже на даче не лезет, ни за палочкой, ни за кусок мяса. :D

Ну бывает. У каждого какие то заморочки, мой например не ест мясо. только и все. Зато овощи и фрукты трескает только так.

У меня прям какая то неправильная собака :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывает. У каждого какие то заморочки, мой например не ест мясо.  только и все. Зато овощи и фрукты трескает только так.

У меня прям какая то неправильная собака :lol:

Мы свою кормим сухими кормами, но Гелька не упускает шанса стащить чего нибудь вкусненького. А овощи и фрукты мы ей даем, еще она на даче ягоды с кустов таскает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы свою кормим сухими кормами, но Гелька не упускает шанса стащить чего нибудь вкусненького. А овощи и фрукты мы ей даем, еще она на даче ягоды с кустов таскает :D

Мой тож кушает сухие корма, но и как твоя от соблазнов не устоит. Забыл чего-нить на столе, отвернулся, тут подскакивает собак, хватает со стола вкусняшку и пулей из кухни, а я за ним с тапочком :lol: Ну хорошо хоть на улице ничего не пылесосит, а дома то ничего особо опасного для здоровья не валяется.

Эта ситуация была наверное у всех владельцев, ну за исключением наверное тех у кого уж совсем маленькая собачка и не может до стола дотянуться.

Зато вся семья теперь выучила правило: уходишь с кухни, со стола все в холодильник!!! Ото прокрадется пятнистый пылесос и все слопает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тож кушает сухие корма, но и как твоя от соблазнов не устоит. Забыл чего-нить на столе, отвернулся, тут подскакивает собак, хватает со стола вкусняшку и пулей из кухни, а я за ним с тапочком :lol: Ну хорошо хоть на улице ничего не пылесосит, а дома то ничего особо опасного для здоровья не валяется.

Эта ситуация была наверное у всех владельцев, ну за исключением наверное тех у кого уж совсем маленькая собачка и не может до стола дотянуться.

Зато вся семья теперь выучила правило: уходишь с кухни, со стола все в холодильник!!! Ото прокрадется пятнистый пылесос и все слопает. :lol:

Да, мы это правило тоже хорошо усвоили. Муж говорит, "Что делает нормальная собака воруя со стола, когда идет хозяин? Быстро убегает. А наша пытается быстрей все доесть." :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы это правило тоже хорошо усвоили. Муж говорит, "Что делает нормальная собака воруя со стола, когда идет хозяин? Быстро убегает. А наша пытается быстрей все доесть." :D  :D  :D

Не неправильно, она не просто убегает, а еще и прихватывает что-нибудь с сабой. Обычно самый большой кусок который поместится во рту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Евгения

Эта ситуация была наверное у всех владельцев, ну за исключением наверное тех у кого уж совсем маленькая собачка и не может до стола дотянуться.

Зато вся семья теперь выучила правило: уходишь с кухни, со стола все в холодильник!!! Ото прокрадется пятнистый пылесос и все слопает. :lol:

Уф, наш хоть росту и не маленького, но со стола ни возьмет ни за что! даже если с утра мелкий за своим маленьким столиком что-нить оставить (сырок, бутер), то Рося будет всем своим видом показывать, как он это хочет, но не возьмет. Вечером вернешься с работы -все на месте))) Удивляюсь его выдержке!!

Зато на улице может какую-нибудь "вкусняшку" подобрать :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, наш хоть росту и не маленького, но со стола ни возьмет ни за что! даже если с утра мелкий за своим маленьким столиком что-нить оставить (сырок, бутер), то Рося будет всем своим видом показывать, как он это хочет, но не возьмет. Вечером вернешься с работы -все на месте))) Удивляюсь его выдержке!!

Зато на улице может какую-нибудь "вкусняшку" подобрать  :bangin:

Вот, хорошо воспитанный пес со стола не таскает!!! :ns23:

А моему видать этого не дано или просто по попе мало за это получает.

Самое смешное что тоскает только с кухоного стола, все остальные столы его не интересуют. Вон вчера отмечали, пришли гости и т.д., стол с салатиками и другими вкусностями стоял в комнате, так он туда даже не пошел понюхать. Лежал спокойно на коврике в коридоре с таким видом типа: да нафиг мне ваши салатики я посплю лучше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, наш хоть росту и не маленького, но со стола ни возьмет ни за что! даже если с утра мелкий за своим маленьким столиком что-нить оставить (сырок, бутер), то Рося будет всем своим видом показывать, как он это хочет, но не возьмет. Вечером вернешься с работы -все на месте))) Удивляюсь его выдержке!!

Зато на улице может какую-нибудь "вкусняшку" подобрать  :bangin:

Что не пытались сделать, никак не отучить, ведь знает , когда ей говоришь фу, даже из рук не возьмет будет отварачиваться, а только отвернешся и на тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...