Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Вельконти Золотой Принц


Рекомендованные сообщения

Что не пытались сделать, никак не отучить, ведь знает , когда ей говоришь фу, даже из рук не возьмет будет отварачиваться, а только отвернешся и на тебе

Так представь какая же это интересная игра, нарушить закон, да еще так чтоб никто не узнал :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Elena & Varan

Меня плющит

Опубликованные изображения

Гость Евгения
. Вон вчера отмечали, пришли гости и т.д., стол с салатиками и другими вкусностями стоял в комнате, так он туда даже не пошел понюхать. Лежал спокойно на коврике в коридоре с таким видом типа: да нафиг мне ваши салатики я посплю лучше. :D

У нас была такая картинка -ездили в лес с коллегами по работе на шашлыки, брали с собой Росса. Он вела себя очень прилично (по началу) - к столу не лез, со всеми перезнакомился, демонстрировал стойку)))

Потом по мере повышения градуса так же стала повышаться наглость собаки- он стал, вытягивая шею, тягать куски еды со стола (стол, естественно - на земле), в основном жареный лук, дальше больше. Под конец празднества он сидел там всеми четырмя ногами, умазаный и обожратый мясом по самое нихачу!))) По возвращеннии домой он не ел дня 2, наверное, так ему хватило шашлыков! :sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была такая картинка -ездили в лес с коллегами по работе на шашлыки, брали с собой Росса. Он вела себя очень прилично (по началу) - к столу не лез, со всеми перезнакомился, демонстрировал стойку)))

Потом по мере повышения градуса так же стала повышаться наглость собаки- он стал, вытягивая шею, тягать куски еды со стола (стол, естественно - на земле), в основном жареный лук, дальше больше. Под конец празднества он сидел там всеми четырмя ногами, умазаный и обожратый мясом по самое нихачу!))) По возвращеннии домой он не ел дня 2, наверное, так ему хватило шашлыков! :sick:

У нас тоже самое было когда Варан еще мелкий был. Сейчас все получил как следует в свое время, теперь если выезжаем на шашлыки он уходит и ложиться где-нибудь в сторонке и ждет когда ему туда что-нибудь принесут.

хитрый блин как я незнаю кто! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была такая картинка -ездили в лес с коллегами по работе на шашлыки, брали с собой Росса. Он вела себя очень прилично (по началу) - к столу не лез, со всеми перезнакомился, демонстрировал стойку)))

Потом по мере повышения градуса так же стала повышаться наглость собаки- он стал, вытягивая шею, тягать куски еды со стола (стол, естественно - на земле), в основном жареный лук, дальше больше. Под конец празднества он сидел там всеми четырмя ногами, умазаный и обожратый мясом по самое нихачу!))) По возвращеннии домой он не ел дня 2, наверное, так ему хватило шашлыков! :sick:

А у нас мама собралась на шашлыки, долго готовила, завязала в три пакета, оставила на столе и вышла на 5 минут, приходит пакет аккуратненько развязан итог- шашлыка нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас мама собралась на шашлыки, долго готовила, завязала в три пакета, оставила на столе и вышла на 5 минут, приходит пакет аккуратненько развязан итог- шашлыка нет :angry:

Интересно, как ж они умудряются пакет развязать?! :D

У моей бабушки был кокер, так вот чего случилось. Порезали, вышли из кухни за чем-то на 5 минут, приходим а мяса нет, а там было колограмм 5 точно. Под столом сидит кокер и икает. Вот скорость то!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня прошла международная выставка собак "Чемпионат России" СКОР(далматинов 9)

Судья сегодня была очень строга, выкидывала всех с малейшими подозрениями на проблемы ног и плохой характер. Жуть, первый раз такоя строгая судья попалась :blink:

ну всеже Варанчик - САС R.CACIB. В сравнении на ЛК успупили, судья сказала у нас пятнышек маловато :P

описание:

прикус норма, зубы комплект. 00, голова породная среднего размера, уши норма, хорошо окрашены, глаза темные, шея породная, хорошей днинны, шерсть норма, корпус породный, прочный верх, костяк крепкий, чуть скошен круп, низковат постав хвоста, передние конечности норма, заднии чуть прямлен угол (ну это уже я виновата, не посмотрела как он ноги поставил в итоге получился растянутый :( ) хороший пигмент, яркий окрас, хотелось бы больше пятен, Движение норма, чуть зажат.

Завтра снова едем.

Полные результаты пока не пишу. незнаю разрешат ли другие участники. :bangin:

скажу только из 9 собак - 6 отлично, 1 оч.хор (юниорка, у нас это высшая оценка для них), 1 хор (сильно загружен), 1 диск. (травма).

По мимо наших были собаки из питомников "Москали" и "Алартлайн" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла международная выставка собак "Чемпионат России" СКОР(далматинов 9)

Судья сегодня была очень строга, выкидывала всех с малейшими подозрениями на проблемы ног и плохой характер. Жуть, первый раз такоя строгая судья попалась :blink:

ну всеже Варанчик - САС R.CACIB. В сравнении на ЛК успупили, судья сказала у нас пятнышек маловато :P

описание:

прикус норма, зубы комплект. 00, голова породная среднего размера, уши норма, хорошо окрашены, глаза темные, шея породная, хорошей днинны, шерсть норма, корпус породный, прочный верх, костяк крепкий, чуть скошен круп, низковат постав хвоста, передние конечности норма, заднии чуть прямлен угол (ну это уже я виновата, не посмотрела как он ноги поставил в итоге получился растянутый :( ) хороший пигмент, яркий окрас, хотелось бы больше пятен, Движение норма, чуть зажат.

Завтра снова едем.

Полные результаты пока не пишу. незнаю разрешат ли другие участники.  :bangin:

скажу только из 9 собак - 6 отлично, 1 оч.хор (юниорка, у нас это высшая оценка для них), 1 хор (сильно загружен), 1 диск. (травма).

По мимо наших были собаки из питомников "Москали" и "Алартлайн"  :)

Поздравляем с хорошими результатами!!!!!! :ns92::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с хорошими результатами!!!!!! :ns92:  :ns23:  :ns07:

Пасиб. Сегодня мы выступили еще лучше! :ns39:

На международной выставке "Континент-Союз" Варан - CAC, CACIB ЛК.

До описания пока руки не доходят написать. очень обьемное.

Эксперт был англичанин. еще строже чем вчера. :blink:

Внизу описания эксперт сам подписал крупными буквами: Very very good boy, good character. Видать уж очень мы ему понравились :lol:

Чуть позже обещаю описание :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб. Сегодня мы выступили еще лучше! :ns39:

На международной выставке "Континент-Союз" Варан - CAC, CACIB ЛК.

Эксперт был англичанин. еще строже чем вчера. :blink:

Внизу описания эксперт сам подписал крупными буквами: Very very good boy, good character. Видать уж очень мы ему понравились :lol:

Поздравляю :ns07: молодцы :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю  :ns07:  молодцы  :ns23:

Спасибо, мы старались. Собакин выступал с прокусанной лапой (прям перед рингом нас подловил скотч-терьер! Зверь а не собака!) и прям герой, не хромал, лапу не поджимал, но после ринга все это сказалось. Домой пришли на трех, вечером лапа опухла, сейчас слава богу уже почти все отошло.

Вообще для многих этот день был поганым в плане травм, ругани и всего остального :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы старались. Собакин выступал с прокусанной лапой (прям перед рингом нас подловил скотч-терьер! Зверь а не собака!) и прям герой, не хромал, лапу не поджимал, но после ринга все это сказалось. Домой пришли на трех, вечером лапа опухла, сейчас слава богу уже почти все отошло.

Вообще для многих этот день был поганым в плане травм, ругани и всего остального :thumbdown:

давайте выздоравливайте побыстрее!!!!!!!!!здоровье - это самое главное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте выздоравливайте побыстрее!!!!!!!!!здоровье - это самое главное!!!!!!!

Вет у нас хороший, сегодня мой уже носится как и раньше, только по снарядам на прощадке и по леснице вниз пока ходить отказывается, ну я его и не папрягаю особо, пусть все зарастет тогда уж вернемся к обычному распорядку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб. Сегодня мы выступили еще лучше! :ns39:

На международной выставке "Континент-Союз" Варан - CAC, CACIB ЛК.

До описания пока руки не доходят написать. очень обьемное.

Эксперт был англичанин. еще строже чем вчера. :blink:

Внизу описания эксперт сам подписал крупными буквами: Very very good boy, good character. Видать уж очень мы ему понравились :lol:

Чуть позже обещаю описание :ns39:

А вот и описание, извиняюсь за задержку времени совсем небыло :rolleyes:

Прикус И, Зубы-комплект, 00, Породный, среднего роста, хорошего типа, яркий, крепкий, костистый. Голова правильной формы, глаза темные, хорошего постава уши, красиво окрашены. Красивая, длинная шея, хорошего постава. Хороший корпус, хорошего обьема и глубины грудная клетка, хороший фольбрус, крепкий верх, хорошо обмускулен. отличные углы пк и зк, зк с хорошей мускулатурой. Красивый окрас, хорошее расположение пятен, насышенный цвет. Отличные свободные движения, хороший характер, хороший показ, собака в хорошей выставочной форме.

а последние две фразы особенно приятны, потому что выставляю и готовлю к выставкам я его сама, а меня никто этому не учил :lol::rolleyes: Хотя нет, есть учитель: фотографии в книгах и в результатах выставок на сайтах.

-----

Еще одна хорошая новость: мой собак полностью востановился после травмы, уже во все носимся на площадке для аджилити!!!

---

Скоро мы опять поедем звездить, родители были против :angry: но ... :bangin:....это уже история на тему: Как уломать родителей не сажась собаку на диван :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой маленький мальчик превратился в Шварцнегера, мышц наростил столько что.... в общем выкладываю фото

Да, вот он расцвет жизни оказывается... :rolleyes: в 4 года начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишка просто супер!!! Мне особенно фотка понравилась, где он бежит)))) :ns23:

Спасиб. А бежит он так потому что дали команду "Ко мне!" а у хозяйки в кармане вкусный сырок лежит.

Выражение морды: вот прибегу и мне дадут сыр, а чтоб дали больше надо бежать быстрее. Он хитрый до этого дела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб. А бежит он так потому что дали команду "Ко мне!" а у хозяйки в кармане вкусный сырок лежит.

Выражение морды: вот прибегу и мне дадут сыр, а чтоб дали больше надо бежать быстрее. Он хитрый до этого дела :lol:

А у нас на сыр аллергия - я поначалу Росську на выставках на кусочки сыра ставила, а потом у него уши потекли. Вет определил аллергию, выяснили. что на сыр. теперь для нас лучшеелакомство -это кусочек хлеба у мамы в кармашке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на сыр аллергия - я поначалу Росську на выставках на кусочки сыра ставила, а потом у него уши потекли. Вет определил аллергию, выяснили. что на сыр. теперь для нас лучшеелакомство -это кусочек хлеба у мамы в кармашке)))

А у нас вроде на сыр ничего нет, хотя я его почти и не даю, чаше у меня в кармане "оказываются" гренки, а на выставке вообще без кусочков обходимся. С кусочками мы стоять не будем, будем скакать и лазить в карманы, поэтому кусочки только вне ринга а в ринге вручную ставлю. Хотя это тоже неподходящее слово. Он у меня такой, что если будешь устанавливать все лапы, хвост и т.д. обидется и вообще стоять не будет, ему надо все самому делать, типа я уже большой, сам сделаю. А я получается только "держатель" для рингтовки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena & Varan,бежит оч. прикольно :)

Красивый парниша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник к нам в гости приезжала далматинка Долька позаниматься выставочной подготовкой. После чего собаки носились в парке и явно были счастливы. :D

f5dd7d5696254a0524.jpg

угадай где кто?

432f51742d8b843df2.jpg

недогонишь, недогонишь?

f3e5ee82a70ca4c9c4.jpg

Ну дай мячик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы -занимаетесь выставочной подготовкой. :ns23:

А мы что то совсем расслабились, хотя, если посмотреть с другой стороны, все таки опыт дает себя знать))) изредка на прогулке подзываю Росса и командую "Стоять". Остается в худшем случае ноги поправить. Вот и ломаю голову - правильно это или нет? или стоит все таки постоянно этим заниматься? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы -занимаетесь выставочной подготовкой. :ns23:

А мы что то совсем расслабились, хотя, если посмотреть с другой стороны, все таки опыт дает себя знать))) изредка на прогулке подзываю Росса и командую "Стоять". Остается в худшем случае ноги поправить. Вот и ломаю голову - правильно это или нет? или стоит все таки постоянно этим заниматься? :blink:

Да мы постоянно занимаемся, в крайнем случае через день-два максимум. Да потом у нас выставки почти каждые выходные, судьи стали сильно придирчивые к показу, даже как то непривычно. :blink:

Потом у нас 10 выставка, конкуренция приличная, не хочеться уйти несчем. Потом 30 клубная будет, для Дольки дебют. Бум надеятся что все ок будет. Хозяева очень дергаются по этому поводу, типа вот выйдем в ринг и пролетим. А я им: ну если боитесь, то давайте готовьтесь как следует, тренируйтесь.

Ну чего сказать, люди вообще первый раз на выставку пойдут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы постоянно занимаемся, в крайнем случае через день-два максимум. Да потом у нас выставки почти каждые выходные, судьи стали сильно придирчивые к показу, даже как то непривычно.  :blink:

Потом у нас 10 выставка, конкуренция приличная, не хочеться уйти несчем. Потом 30 клубная будет, для Дольки дебют. Бум надеятся что все ок будет. Хозяева очень дергаются по этому поводу, типа вот выйдем в ринг и пролетим. А я им: ну если боитесь, то давайте готовьтесь как следует, тренируйтесь.

Ну чего сказать, люди вообще первый раз на выставку пойдут. :D

Это да, я помню свой мандраж перед первыми выставками)))

Тогда и на послушание ходили, и с хендлером занмались.

А сейчас Росська стал более спокойным, поэтому увереннее на ринге, практически перестал "козлить", сам стоит. Но за недельку до выставки я его все таки погоняю :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...