Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Вельконти Золотой Принц


Рекомендованные сообщения

Это да, я помню свой мандраж перед первыми выставками)))

Тогда и на послушание ходили, и с хендлером занмались.

А сейчас Росська стал более спокойным, поэтому увереннее на ринге, практически перестал "козлить", сам стоит. Но за недельку до выставки я его все таки погоняю  :yes:

Ой, не напоминай про первые выставки. Сразу вспоминая пустые пузырьки от валерьянки :D

Мы сейчас восновном только Долькой занимаемся, малявка она еще, ветер в голове. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Elena & Varan

Меня плющит

Опубликованные изображения

Ой, не напоминай про первые выставки. Сразу вспоминая пустые пузырьки от валерьянки :D

Вау! Видимо по сравнению с тобой я была спокойна как танк)) меня обычно 50 грамм коньяка перед выставкой успокаивали :beer:

А сейчас пытаюсь себя заставить волноваться -нифига)) единственно накатывает страх - а вдруг хоря словим (еще ни 1 не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Видимо по сравнению с тобой я была спокойна как танк)) меня обычно 50 грамм коньяка перед выставкой успокаивали  :beer:

А сейчас пытаюсь себя заставить волноваться -нифига)) единственно накатывает страх - а вдруг хоря словим (еще ни 1 не было).

Ну да, а я то вообще не пью спиртного. Я без вредных привычек :D

А насчет оценок я не дергаюсь. Я еду чисто потусоваться а не выиграть у всех. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет оценок я не дергаюсь. Я еду чисто потусоваться а не выиграть у всех. :ns39:

А у нас тусоваться не с кем :(

Повезет, если на выставке 3-4 далматина будет, и то хозяева какие то деревянные все, хожу на обшение всех вытаскиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тусоваться не с кем  :(

Повезет, если на выставке 3-4 далматина будет, и то хозяева какие то деревянные все, хожу на обшение всех вытаскиваю...

Да у нас тоже раньше было нескем, а теперь народу побольше стало. Все друг-друга знают, да и потрепаться любят. Как же любимых пятнистых собак не обсудить. :D

Наша пятнистая банда. Правда далеко не в полном составе. :)

536fc00c154c.jpg

Думаю на клубной то уж все будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая фотография супер! особенно выигрышны желтые футболки! Отлично смотрятся яркие пятнистые собаки и яркие футболки!!!!

Надо себе тоже что-нить жевтенькое придумать)))

Удачи на выставке!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте удачи всем!

Общая фотография супер! особенно выигрышны желтые футболки! Отлично смотрятся яркие пятнистые собаки и яркие футболки!!!!

Надо себе тоже что-нить жевтенькое придумать)))

Удачи на выставке!!! :ns93:

Бум стараться.

А футболочки эт мы сами делали всем нашим с логотипом питомника чтоб в конкурсах выставляться. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша выставка накрылась медным тазом :(

Пришли на платформу, стоит ждем электричку а ее нет. Кошмар! Пока стояли прошло 4 электрички в другую сторону. В общем несмогли мы уехать

А фигею, второй раз судить Мартынова, второй раз льет как из ведра и мы уехать не можем из-за электричек. Блин, заколдованный эксперт прям. :blink:

Недают нам получить 15-й САС и закрыть 3 чемпиона чтоб стать потом мульти.

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша выставка накрылась медным тазом  :(

Недают нам получить 15-й САС и закрыть 3 чемпиона чтоб стать потом мульти. 

:cry:

Сочувствую по поводу выставки... видимо действительно заколдованная какая то...

У меня вопрос - объясните, плиз, по поводу титула мультичемпиона. Интер я знаю, а мульти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую по поводу выставки... видимо действительно заколдованная какая то...

У меня вопрос - объясните, плиз, по поводу титула мультичемпиона. Интер я знаю, а мульти?

Ой, забыла, нам еще и ЦАЦИБ заграничный нужен для интера :huh:

Мультичемпион есть только у нас в СКОР. ну тоесть у нас он официальный.

Выдается при:

Интере + 3хЧемпионе России.

Выше титула у нас пока нет по набору. В ближайшее время хотят сделать еще Чемпиона Клуба, только как это будет и как получить пока не очень понятно. :blink:

А по поводу выставки: ну что делать, вот что-то непускает нас к Мартыновой и все. Бум получать у других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой собакин сегодня скорчил рожу в что-то наподобии улыбки. Неверится что мой всетки так умеет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой собакин сегодня скорчил рожу в что-то наподобии улыбки. Неверится что мой всетки так умеет. :lol:

Блин - а мой ни разу по-далматински не улыбался))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин - а мой ни разу по-далматински не улыбался))) :D

Да мой тоже не улыбался. А вчера на прогулке наигрался по самое нехачу и подбежал ко мне с такой морденью счастливой. Когда пристегнула поводок и говорю: ну пойдем домой тогда раз нагулялся. В ответ он повернул морду и улыбнулся. Вот первый раз у нас такое. :D

Из улыбок раньше был только рот до ушей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena & Varan,а у вас родословная РКФ или СКОР?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena & Varan,а у вас родословная РКФ или СКОР?!

СКОРа, но родился он в РКФе и щенячка была соответсвующая. При желании можно получить и РКФовскую но какой смысл?! мы все равно на ркфовские выставки не ездием.

А что так спросила то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОРа, но родился он в РКФе и щенячка была соответсвующая. При желании можно получить и РКФовскую но какой смысл?! мы все равно на ркфовские выставки не ездием.

А что так спросила то?

Просто интересно,а чего вам РКФ не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно,а чего вам РКФ не нравится?

Да не нравится эти выяснения отношений между людьми на тему чья собака, питомник, хендлер и т.д. самые лучшие. В СКОР такого нет, там как то все мирно, покрайней мере на показ никто это не выставляет. Потом не нравится то что в РКФ в плане далматинов гигантомания, собаки с 61 в холке уже смотрятся мелковато и не выигрышно, хотя стандарт остался прежним.

в СКОР хоть собак и меньше но они большей частью впписываются в стандарт по росту, не теряя при этом хорошего экстерьера.

Да и потом у нас в СКОР столько друзей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нравится эти выяснения отношений между людьми на тему чья собака, питомник, хендлер и т.д. самые лучшие. В СКОР такого нет, там как то все мирно, покрайней мере на показ никто это не выставляет. Потом не нравится то что в РКФ в плане далматинов гигантомания, собаки с 61 в холке уже смотрятся мелковато и не выигрышно, хотя стандарт остался прежним.

в СКОР хоть собак и меньше но они большей частью впписываются в стандарт по росту, не теряя при этом хорошего экстерьера.

Да и потом у нас в СКОР столько друзей ^_^

Спасибо,что разъяснила,было интересно почитать. А у нас в городе выбора нет,только РКФовские выставки проводятся, кинологи о СКОРе даже не знают :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что разъяснила,было интересно почитать. А у нас в городе выбора нет,только РКФовские выставки проводятся, кинологи о СКОРе даже не знают :thumbdown:

Да, забавно что у вас про СКОР незнают. Он ведь почти такой же крупный как РКФ.

А у нас хорошо, москва большая, в ней уживаются все три опганизации РКФ, СКОР и Добрый Мир. и все проводят достаточно много выставок. Прям блаженство, ходи куда хочешь :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошла регионалка "Львы и компашка" СКОР. В каталоге 7 далматинов

Наши результаты:

Вельконти Золотой Принц - САС, ЛК, ЛПП, BIG-3

В группе кроме нас еще 8 пушистых казявок. Уступили только пекинесу и длиношерстному чихуахуа.

Такого короткого описания нам в жизни не давали: :D

Все на отлично. Великолепно подготовлен и показан.

Долька (Аэлита Брайн из Саврасии) удачно дебютировала. Получила отлично без титула так как была записана под описание.

Теперь Варан является 3хЧемпионом России. В ринге чемпионов выиграл кубок "Чемпион России-2007" :ns92:

Для полного комплекта нам теперь нехватает только 1 зарубежного Цациба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забавно что у вас про СКОР незнают. Он ведь почти такой же крупный как РКФ.

А у нас хорошо, москва большая, в ней уживаются все три опганизации РКФ, СКОР и Добрый Мир. и все проводят достаточно много выставок. Прям блаженство, ходи куда хочешь :ns23:

ого! а я и незнала, что так много.... :bangin::no:

незнаю, я все равно за то,что бы была 1 организация..., так проще улучшать породу..., а то тут один тип, там другой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, я все равно за то,что бы была 1 организация..., так проще улучшать породу..., а то тут один тип, там другой... :(

Ну это да, но ктож их (организации) соберет то теперь в одно целое?! Ониж постоянно друг с другом воюют. :(

Хорошо хоть стандарт один единственный на всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...