Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Вельконти Золотой Принц


Рекомендованные сообщения

Ну это да, но ктож их (организации) соберет то теперь в одно целое?! Ониж постоянно друг с другом воюют. :(

Хорошо хоть стандарт один единственный на всех :)

Ну да действительно...., а мы потом еще удивляемся откуда столько разнотипных собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Elena & Varan

Меня плющит

Опубликованные изображения

Ну да действительно...., а мы потом еще удивляемся откуда столько разнотипных собак...

Ой, да не говори. Полностью согласна. Мало того что много собак привезенных из разных стран и их потомков, да еще каждый человек, питомник, клуб и т.д. имеет свою точку зрения на то каким должен быть далматин, да и не только далматин. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да не говори. Полностью согласна. Мало того что много собак привезенных из разных стран и их потомков, да еще каждый человек, питомник, клуб и т.д. имеет свою точку зрения на то каким должен быть далматин, да и не только далматин. :(

:bangin: вот думала, думала...моржет это недоработки стандарта? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bangin: вот думала, думала...моржет это недоработки стандарта? :blink:

Возможно. Я думаю стоит добавить более строгие рамки в некоторых вопросах. Но это не нам решать что добавлять или убирать в стандарте.

Да и не один стандарт виноват в этом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня плющит :D

a08ced809aaca97e97.jpg

Заставка для фильма ужаса, далмо-вамп :lol: А вообще оч. прикольная фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Фотки с последней выставки. 30 июня. Все никак небыло времени повесить вот теперь вещаю :)

Шоу чемпионов :ns92:

d178e4254624410a49.jpg

Бест ин Групп. 3 место из 9 собак

d1de29dcb1a40527b7.jpg838924c6ca36670b38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки с последней выставки. 30 июня. Все никак небыло времени повесить вот теперь вещаю :)

Шоу чемпионов :ns92:

d178e4254624410a49.jpg

Бест ин Групп. 3 место из 9 собак

d1de29dcb1a40527b7.jpg838924c6ca36670b38.jpg

Елена,а какие породы выходили на бест ин групп???Откуда ж столько много то в 6 группе??? :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,а какие породы выходили на бест ин групп???Откуда ж столько много то в 6 группе??? :blink:  :blink:  :blink:

По классификации СКОР далматин в 5 группе (декоративные) выходим со всеми казявками.

В этот раз в бесте соревноваись с пекинесом, чихуа, анг. бульдогом, померанским шпицом, мопсом, китайкой хохлатой собакой, той-терьером и йорком.

Уступили только пекинесу и д/ш чихуахуа

Кто выставлялся в СКОР знает как сложно там выиграть группу. Далматин не вписывается прям туда никак, там одна мелочь пушистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По классификации СКОР далматин в 5 группе (декоративные) выходим со всеми казявками.

В этот раз в бесте соревноваись с пекинесом, чихуа, анг. бульдогом, померанским шпицом, мопсом, китайкой хохлатой собакой, той-терьером и йорком.

Уступили только пекинесу и д/ш чихуахуа

Кто выставлялся в СКОР знает как сложно там выиграть группу. Далматин не вписывается прям туда никак, там одна мелочь пушистая.

аааааааааааааа.....СКОР :D:D:D:D а то то я думаю откуда :blink: у нас в 6 группе столько вышло,обычно от силы бывает собак 5.

Я была на нескольких выставках СКОРа у нас в Нижнем - но у нас только регионалки одни,и группу выигрывали кстати - а в бест ин шоу 4 становились - ой у нас там такие страшилы выигрывают!!!

Во первых восточники и немцы почти всегда в бесте на местах стоят,еще есть у нас одна такая дамочка - держит она приют для собак,а собак много очень и очень многих из них выставляет( даже далматинка есть у нее одна зашуганная такая)

Ну так вот я к чему - вывела она новую породу - называется - НИЖЕГОРОДСКИЙ САБРЕЛЬ ей богу дворняга кудрявая в бесте вот прям перед нами стояла - позор то :( !А собака ничего не представляет из себя,а когда спрашивают ее кто и какие породы там намешаны - так она списочек такой там выложила вобщем чего только нет! не понимаю все таки хоть убей зачем люди дворняжек плодят! легче ведь на улице пойти и подобрать - хоть дело доброе - а тут на тебе - НИЖЕГОРОДСКИЙ САБРЕЛЬ,у вас там на выставках не встречались такие экземпляры??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа.....СКОР а то то я думаю откуда. у нас в 6 группе столько вышло,обычно от силы бывает собак 5.

Я была на нескольких выставках СКОРа у нас в Нижнем - но у нас только регионалки одни,и группу выигрывали кстати - а в бест ин шоу 4 становились - ой у нас там такие страшилы выигрывают!!!

Во первых восточники и немцы почти всегда в бесте на местах стоят,еще есть у нас одна такая дамочка - держит она приют для собак,а собак много очень и очень многих из них выставляет( даже далматинка есть у нее одна зашуганная такая)

Ну так вот я к чему - вывела она новую породу - называется - НИЖЕГОРОДСКИЙ САБРЕЛЬ ей богу дворняга кудрявая в бесте вот прям перед нами стояла - позор то :( !А собака ничего не представляет  из себя,а когда спрашивают ее кто и какие породы там намешаны - так она списочек такой там выложила вобщем чего только нет! не понимаю все таки хоть убей зачем люди дворняжек плодят! легче ведь на улице пойти и подобрать - хоть дело доброе - а тут на тебе - НИЖЕГОРОДСКИЙ САБРЕЛЬ,у вас там на выставках не встречались такие экземпляры??? :blink:

Ну бывает что в бест выходят страшилки, но не часто я такое видела. Обычно если эта собака была одна в породе и судья такой "хороший" оказался :angry::thumbdown: Но в БЕСТе бычно их сразу же списывали. Покрайней мере еще ниразу за все время что мы выставлялись страшилки в бесте выше нас не стояли.

Нижегородский сабрель?!!! :blink: Первый раз слышу. Мне в Москве на выставках такие не попадались ниразу, да и названия такого я не слышала еще.

Вообще интересненько на это чудо посмотреть :P а еще интересний узнать каким это чудесным образом удалось такое на выставку записать и по какому стандарту его судили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня плющит :D

a08ced809aaca97e97.jpg

Какие приколы видела, но это!!! :D

Классно!

Я даже не знала что Далматины с дикорашками выставляются, хоть бы с охотниками... обидно, вот уж правда, вообще не вписываются! :blink:А варан у вас очень симпотичный!

Портрет очень понравился)) выразительная морда! а глазки :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие приколы видела, но это!!!  :D

Классно!

Я даже не знала что Далматины с дикорашками выставляются, хоть бы с охотниками... обидно, вот уж правда, вообще не вписываются! :blink:А варан у вас очень симпотичный!

Портрет очень понравился)) выразительная морда! а глазки :ns07:

Да мне вот тоже обидно что с декоративными, но что делать :(

Спасибо. Мне тоже мордень очень нравится, да и судьи от него в отпаде. Теперь надеюсь что детям морду и окрас передаст. :D Эх, мечты мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бывает что в бест выходят страшилки, но не часто я такое видела. Обычно если эта собака была одна в породе и судья такой "хороший" оказался :angry:  :thumbdown:  Но в БЕСТе бычно их сразу же списывали. Покрайней мере еще ниразу за все время что мы выставлялись страшилки в бесте выше нас не стояли.

Нижегородский сабрель?!!! :blink:  Первый раз слышу. Мне в Москве на выставках такие не попадались ниразу, да и названия такого я не слышала еще.

Вообще интересненько на это чудо посмотреть :P а еще интересний узнать каким это чудесным образом удалось такое на выставку записать и по какому стандарту его судили :lol:

Да!!! Вот чудо так чудо! Говорю же - дворняга кудрявая! :rtfm::rtfm:

Ой а знали б вы как обидно! куда судья смотрит!!!

Далматина поставить после Вшивой дворняги! :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! Вот чудо так чудо! Говорю же - дворняга кудрявая! :rtfm:  :rtfm:

Ой а знали б вы как обидно! куда судья смотрит!!!

Далматина поставить после Вшивой дворняги! :(  :(  :(

Да уж действительно :angry:

А кто судил случайно не помнишь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж действительно :angry:

А кто судил случайно не помнишь? :huh:

Наш нижегородский судил - Олег Шохрин звать его. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш нижегородский судил - Олег Шохрин звать его. :angry:

Да... интересненько.... я слышала о нем пару раз от тех кто к вам в город ездил, но лично мне не доводилось на него посмотреть, возможно потому что я из Москвы в виду отсутствия авто не могу выбраться. :D

Ну запомню его на будующее, вдруг еще под ним выставляться будим, чем черт не шутит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Немного фот:

Спят усталые игрушки...

3d0c9f834e0410b056.jpg

Мучаем мячик.

14077e928a0f45cfcc.jpg

Мои киски ветеранки (небольшая фотосессия)

cc79f281b0b4e732d2.jpg d2396d6803b8d4447b.jpgdde3341605cfcfcf3b.jpg

ЧемпиЁнка. Кубки естественно не ее, а собакина.

1e22e291b5609eac92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фот:

Спят усталые игрушки...

-

Мучаем мячик.

Елен :D Такая классная фотосессия с Кисками получилась!!!! :ns23::ns23::ns23:

Мне особенно понравилось фото со свечами и кубками :ns23:

Прямо профессиональные! ^_^ просто класс!

А фото Варана с последней выставки?

Как выступили? фотографии в студию!^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елен :D Такая классная фотосессия с Кисками получилась!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Мне особенно понравилось фото со свечами и кубками :ns23:

Прямо профессиональные! ^_^ просто класс!

Пасиб. Идея фотосессии получилась спонтанно. Просто пришло в голову - решила попробовать, благо все для этого было. Ткань для фон теперь является курточкой :lol: Ток до професионализма там еще далеко. Я ж выкладывала ток наиболее удачные фоты.

А фото Варана с последней выставки?

Как выступили? фотографии в студию!^_^  ^_^  ^_^

Фотки в посту № 84 (вроде) в этой темке. Больше пока выставок небыло.

Следующая будет 25 августа. Едем в троем пока, а там посмотрим, мож еще кто-нибудь с нами поедет из пятнистых. :P

А сейчас мы ждем щеночков! Так что если кто хочет обрашайтесь. Должны родиться в двацатых числах сентября. Если конечно не пропустует наша женка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб. Идея фотосессии получилась спонтанно. Просто пришло в голову - решила попробовать, благо все для этого было. Ткань для фон теперь является курточкой Ток до професионализма там еще далеко. Я ж выкладывала ток наиболее удачные фоты.

ну все равно :ns23:

Фотки в посту № 84 (вроде) в этой темке. Больше пока выставок небыло.

Так это уж мы видили :D Общались на тему выставки...

Следующая будет 25 августа. Едем в троем пока, а там посмотрим, мож еще кто-нибудь с нами поедет из пятнистых

А куда едите??? В другой город куда то ??? Удачи вам там!!! :D

С призами возвращайтесь.

А сейчас мы ждем щеночков! Так что если кто хочет обрашайтесь. Должны родиться в двацатых числах сентября. Если конечно не пропустует наша женка.

А у меня детки :soska::soska: должны быть в начале сентября и мы уже толстые и круглые ^_^здесь можно посмотреть фотки толстой Далюши ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда едите??? В другой город куда то ??? Удачи вам там!!! :D

С призами возвращайтесь.

Нет, пока по Москве только и М.О. Но в планах на следующий год поездка в Молдавию за последним ЦАЦИБом.

Надо интера закрывать, а то валяюся уже 3 ЦАЦИБа и 5 резервов, а одного иностранного нехватает :(

Насчет призов мы очень постараемя :ns92:

А у меня детки :soska:  :soska:  должны быть в начале сентября и мы уже толстые и круглые ^_^здесь можно посмотреть фотки толстой Далюши ^_^

Да, да, я посмотрела. Интересно какая наша женка сейчас?! Думаю еще не толстая 3 недели всетки только. Щас на даче отдыхает вместе с хозяйкой. Обещали на выстаку приехать - поболеть за нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откопала еще фоту. Правда не очень удачная на мой взгляд.

Бест ин Групп. ждем расстановки

aff3af23b13246962e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...