Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник - Divalinor


Рекомендованные сообщения

Jilloc's A Man In The Mirror

Четырёх фотографий из тех которые вы выложили у мене не было, спасибо!!! :D

Что вы хотите, я буду уделять больше таких фотографий. Девлин действительно исключительный! :ns92:

Не только победитель, но и производитель!!!

Согласна :yes::yes::yes:

Я хотела от него щенка но... не сложилось (сука пропустовала). С ним Анна Земцова вязала Ещё Одну Волну с Невских Островов.

Вера, если тебе нравятся фотографией с группы, потом я могу и таких покажу из Jilloc's!

Мне были бы интересны фотографии где Девлин со своим отцом Деннисом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они общаются между собой прекрасно, очень приятно пару они! А по мне весьма актуальны! Однажды день, они будут иметь детей! :D  :D  :D

А посмотри и какие сладкие Melba и Ethаn! :P

Divalinor Desert Rose и Divalinor Earthquake

38c2d619ca70.jpg

Отличное фото :ns23: , Итон так растянулся-нежится парень :D .

Подождем Надиных фото, она обещала :P

Правда это будет попозже т.к. она занята :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку большинство из вас уже знают, с собакой, на которую я строить мое разведение, является Девлин – Jilloc's A Man In The Mirror. Инбридинг, работая на него, я намерен сформировали группу из нескольких собак с этим типом на который базе основы моей кровей линия - Divalinor.

Jilloc's A Man In The Mirror

d705fe950839.jpg

Если вы хотите, я могу получить здесь, еще его фотографии, на который он был удостоен, фотографии в котором менее известные! Я уже подготовил несколько, которые будут опубликованы позже сегодня вечером или завтра!

Мне больше всех нравится это фото Девлина :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна :yes::yes::yes:

Я хотела от него щенка но... не сложилось (сука пропустовала). С ним Анна Земцова вязала Ещё Одну Волну с Невских Островов.

Да, к сожалению, иногда нет! И мне случилось несколько раз. Большинство жаль, когда я скучаю Мока с Мюле (Timanka's Just Harvesting).

Более того, когда один заводчик покупает щенка, он должен тщательно выбрать, зависит каковы планы на следующий селекции. Но не можно выбрать только по один из родителей, не является серьезным, мать тоже очень важно. В сочетание родословной из каждый помет, я не допускает участия собачьих имя, которой мне не устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное фото :ns23: , Итон так растянулся-нежится парень :D .

Подождем Надиных фото, она обещала :P

Правда это будет попозже т.к. она занята :yes:

Да, конечно...

Будем ждем, когда у Наде ест времени!

Будет очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, собаки участвующих в моей родословный очень важным, и я так давно остановился на нескольких представитель этой крови линия, которую я считаю, является высокое качество! Поэтому я буду продолжать, чтобы показать, кто имеет наибольшее влияние! Грегор и Флайър, будет подлежат дальнейшему инбридинга в моей селекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто имеет или может найти эту фото Грегора, цвета и хорошего качества, отправьте мне или поставить ее здесь, я буду обязывает! :beer:

Rocca al Mare Congregare - Грегор

2046aebd257a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто имеет или может найти эту фото Грегора, цвета и хорошего качества, отправьте  мне или поставить ее здесь, я буду обязывает! :beer:

У меня есть только такое фото Грегора :)

Rocca al Mare Congregare

101382f8f098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rocca al Mare Congregare - Грегор

91c6fa94ee0c.jpg

712493e4f9f6.jpg

Димитар, спасибо за фото Грегора, у меня таких не было! :ns07: Стащила себе в папку. :rolleyes:

Вот новые фото Сим-Сим с нашей сегодняшней утренней прогулки:

cb41a0b387cc.jpg

5d0f6fdb1eff.jpg

67790811f6a5.jpg

9edbbd5abe91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сим-Сим красавица!!! Классная щенулька! :ns23::ns23: Очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, когда один заводчик покупает щенка, он должен тщательно выбрать, зависит каковы планы на следующий селекции. Но не можно выбрать только по один из родителей, не является серьезным, мать тоже очень важно. В сочетание родословной из каждый помет, я не допускает участия собачьих имя, которой мне не устраивает!

Меня несколько удивил ваш ответ :huh: я думала вы знаете эту собаку от которой я хотела щенка и поэтому написала её полную кличку :)

Еще Одна Волна с Невских Островов является племянницей Девлина, она дочь Rocca Al Mare Adirato брата Денниса (Rocca Al Mare Allegro Ad Jilloc's). По материнской линии она внучка самой известной производительницы России - Gwynmor Never Say Never (Фанты).

Вот её фото :) Еще Одна Волна с Невских Островов - Чемпион России и Финляндии.

c7db43b4b1f9.jpg

55f022319b6b.jpg

Сейчас она живёт в Финляндии в питомнике Araidan и ждёт щенков от Bad&Mad Serbian Suprise in Raul :)

Её дочь Музыка с Невских Островов (отец Весёлый Роджер с Невских Островов)

1d4c9ccbddec.jpg

7901609351c0.jpg

Выйграла Шоу Далматин-Клуба Швеции-2008 (в рамках Чемпионата Мира) в Швеции из 150 далматинов! Сейчас Музыка находиться в аренде в питомнике Jilloc`s. Она была повязана с Jilloc´s Sugardaddy и сейчас там растут её дети :)

P.S. Хотела написать как можно короче но, получилось длинно :blush: хотя всё что, хотела написать, всё равно не написала. Если хотите подробнее прочитать об этих собаках зайдите СЮДА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новые фото Сим-Сим с нашей сегодняшней утренней прогулки:

cb41a0b387cc.jpg

9edbbd5abe91.jpg

Какая красивая девочка растёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новые фото Сим-Сим с нашей сегодняшней утренней прогулки:

cb41a0b387cc.jpg

ee/9edbbd5abe91.jpg

Какая красавица! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня несколько удивил ваш ответ  :huh:  я думала вы знаете эту собаку от которой я хотела щенка и поэтому написала её полную кличку  :)

Еще Одна Волна с Невских Островов является племянницей Девлина, она дочь Rocca Al Mare Adirato брата Денниса (Rocca Al Mare Allegro Ad Jilloc's). По материнской линии она внучка самой известной производительницы России - Gwynmor Never Say Never (Фанты).

Вот её фото  :)  Еще Одна Волна с Невских Островов - Чемпион России и Финляндии.

c7db43b4b1f9.jpg

55f022319b6b.jpg

Сейчас она живёт в Финляндии в питомнике Araidan и ждёт щенков от Bad&Mad Serbian Suprise in Raul  :)

Её дочь Музыка с Невских Островов (отец Весёлый Роджер с Невских Островов)

1d4c9ccbddec.jpg

7901609351c0.jpg

Выйграла Шоу Далматин-Клуба Швеции-2008 (в рамках Чемпионата Мира) в Швеции из 150 далматинов! Сейчас Музыка находиться в аренде в питомнике Jilloc`s. Она была повязана с Jilloc´s Sugardaddy и сейчас там растут её дети  :)

P.S. Хотела написать как можно короче но, получилось длинно  :blush:  хотя всё что, хотела написать, всё равно не написала. Если хотите подробнее прочитать об этих собаках зайдите СЮДА  :)

Вера, примите мои извинения, если оно что. Может быть, я не выразил правильно и не поняли меня правильно! В начале этой ветке я попросил извинения для моей плохой русский язык, в настоящее время сделать это снова!

Конечно, я знаком со всем, что вы написали, и я согласен с вами! Я не имею в виду конкретно этих собак, в своей речи! Я говорю в целом, как я думаю, мои слова будут полезны для людей, которые не много вещей в кинологию!

Я новичок в этом форуме и писать здесь, в скором времени, наверно я не использовать правильно твое сообщение в ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна :yes::yes::yes:

Я хотела от него щенка но... не сложилось (сука пропустовала). С ним Анна Земцова вязала Ещё Одну Волну с Невских Островов.

Да, к сожалению, иногда нет! И мне случилось несколько раз. Большинство жаль, когда я скучаю Мока с Мюле (Timanka's Just Harvesting).

Только в этом относить для ваши слова!

Оставшиеся в принципе:

Более того, когда один заводчик покупает щенка, он должен тщательно выбрать, зависит каковы планы на следующий селекции. Но не можно выбрать только по один из родителей, не является серьезным, мать тоже очень важно. В сочетание родословной из каждый помет, я не допускает участия собачьих имя, которой мне не устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димитар, спасибо за фото Грегора, у меня таких не было!  :ns07: Стащила себе в папку. :rolleyes:

Вот новые фото Сим-Сим с нашей сегодняшней утренней прогулки:

cb41a0b387cc.jpg

5d0f6fdb1eff.jpg

67790811f6a5.jpg

9edbbd5abe91.jpg

Я впечатлен с этой девочкой! Она очень похожая Rocca al Mare Dalmatians. Очень типичнaя, и имеет субстанция. Я думаю, что она может быть очень надежный для дальнейшей селекции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть только такое фото Грегора :)

Rocca al Mare Congregare 

101382f8f098.jpg

:) Эта фотография Грегор есть все, мне нужна эта, которая находится на правой стороне! :help::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimitar Stanchev приветствуем вас! :ns93:

Ваши собаки очень красивы! :ns07::ns23:

А у нас живет брат Вашей Дивы- Тайсон, посему, покажите пожалуйста еще фоты нашей мамы Туты если есть, может что-то новое увижу!

Моя любимая- вот эта, но она очень маленькая, у вас нет такой, но побольше?

post-727-1243727761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димитр, здравствуйте. Очень хотелось бы посмотреть щенков из вашего G-помета, им уже месяц на днях был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...