Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

АЛМАЗ В РОССЫПИ


Рекомендованные сообщения

Сегодня погода уц нас была просто класс - всего - 10, солнце.. ммм...

Гуляя с собакой днем попыталась передать это настроение.

ee795e0b653c03476c.jpg

235bb24c294f3eb5f6.jpg

d479b9db32b978e2e1.jpg

89cd651906761b460f.jpg

87125932fe0e154b48.jpg

0a770843054ada6b8a.jpg

9d38e6ca5f914d7f5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот это прогулки у вас! Надеюсь, Россу с Таем будет о чем поговорить, когда мы к вам заявимся через 2 недели.

P.S. Уже два дня фотки висят, а люди не реагируют! Такие классные ракурсы! (это мое любительское восприятие, ну ведь правда - такое настроение...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прогулки у вас! Надеюсь, Россу с Таем будет о чем поговорить, когда мы к вам заявимся через 2 недели.

P.S. Уже два дня фотки висят, а люди не реагируют! Такие классные ракурсы! (это мое любительское восприятие, ну ведь правда - такое настроение...)

Люди все на выставках!!! на форуме тишина)))

Приезжайте!!! Рядом с местом проведения выставкм выставки болльшой парк, надеюсь погода будет хорошая - погуляем с бобиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди все на выставках!!! на форуме тишина)))

Приезжайте!!! Рядом с местом проведения выставкм выставки болльшой парк, надеюсь погода будет хорошая - погуляем с бобиками)))

Ничего себе - тишина! Мы сами как приехали с выставки - я не успеваю прочитывать тут все! Столько результатов, выходные вообще были насыщенные. :ns93: Скорее всего, просто отходят, как я. Сегодня даже на работе уснула! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди все на выставках!!! на форуме тишина)))

Приезжайте!!! Рядом с местом проведения выставкм выставки болльшой парк, надеюсь погода будет хорошая - погуляем с бобиками)))

Жень! Мы с Дивой всеми лапами ЗА!

А так же познакомиться с гостями! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень! Мы с Дивой всеми лапами ЗА!

А так же познакомиться с гостями! :beer:

Я свою ораву везу :) вот пятен то куча будет, нафоткаемся :) Надеюсь, неразбежимся после ринга, хотя бы на пол часика, поболтаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прогулки у вас! Надеюсь, Россу с Таем будет о чем поговорить, когда мы к вам заявимся через 2 недели.

P.S. Уже два дня фотки висят, а люди не реагируют! Такие классные ракурсы! (это мое любительское восприятие, ну ведь правда - такое настроение...)

Я вот почти сразу фотки всех смотрю,но не всегда пишу,т.к. кроме слов восторга ничего не нахожу :P И иногда начинаю думать,что мои бесконечные восхищения всем надоели :bangin: Все и так знают,что далматюшки нашего форума(и не только),самые классные,красивые и т.п.

ВотЪ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Росся очень красивый пес!Мне его мордуля чем-то Криську моего напоминает,такое же задумчивое выражение лица "корчит" :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Росся очень красивый пес!Мне его мордуля чем-то Криську моего напоминает,такое же задумчивое выражение лица "корчит" :ns23:

Спасиб :ns07:

У меня дома пятнистое чудо живет уже 3,5 года - а я все не перестаю восхищаться, и на улице если встречаю далма - либо подхожу, либо просто любуюсь вслед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкий боолеет ветрянкой, так что тдома у меня сейчас 2 пятнистых существа:

43d3925fd215e5da63.jpg

А это наш джентльмен:

e9cdf781cbe5d399de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкий боолеет ветрянкой, так что тдома у меня сейчас 2 пятнистых существа:

43d3925fd215e5da63.jpg

Женя, :ns23::ns23::ns23: А если сделать ее черно-белой, ваще классно получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,  :ns23:  :ns23:  :ns23:  А если сделать ее черно-белой, ваще классно получится :D

Легко:

68d5b5a3b4e68fc1e6.jpg

:ns23:

ТОлько у мелкого нос не прокрашен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко:

68d5b5a3b4e68fc1e6.jpg

:ns23:

ТОлько у мелкого нос не прокрашен)))

Слабая пигментация? Ну ничего, зато смотри как ровно пятнышки расположены! :P

Класс фотка! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Днем св.Валентина!!! Поздравляю влюбленных в пятнистых существ!!!! Росс сегодня принял деятельное участие в нашем с мужем праздновании))) Сидел-сидел, смотрел-смотрел.. да и полез сам целоваться)))

post-1095-1203009365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю  всех с Днем св.Валентина!!! Поздравляю влюбленных в пятнистых существ!!!! Росс сегодня принял деятельное участие в нашем с мужем праздновании))) Сидел-сидел, смотрел-смотрел.. да и полез сам целоваться)))

А что, правельно! хозяевам ведь тоже надо в любви признаваться!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фотографий с Зимнего каприза. К сожалению ринг располагался очень неудобно в конеце зала, подойти к нему можно было всего с 1 стороны, поэтому нормальных фотографий в стойках нет :(

da89ae8b71b72ceecb.jpg

а это судья

7a3b2d0595d4ac4707.jpg

9e6c655e0ee5848767.jpg

7f323275e1ee5c4997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фотографий  с Зимнего каприза. К сожалению ринг располагался очень неудобно в конеце зала, подойти к нему можно было всего с 1 стороны

Зато был большой ринг, по сравнению с другими :)

Спасибо за фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 4 years спустя...

Как жаль,что тема заброшена :( , а то мы бы с велики удовольствием пообщались с нашим папой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...