Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

АЛМАЗ В РОССЫПИ


Рекомендованные сообщения

завершает композицию фото из кубков))

Жень, Вы молодцы! Ты к стате рассказывай как проходит беременность вашей с Россом жены!

Как там себя чувствует мама будущих чемпионов? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как там себя чувствует мама будущих чемпионов? )

Да пока непонятно - ее хозяйка никак к вету сходить не может (а уже 7 недель). Говорит, что соски набухли, а живота нет. Ждем-с и держим кулачки. У меня уже есть желающие на 3 щенков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное немного щенов будет! так это лучше, чем куча! Будут крепкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнились мысли, пришедшие во время Казахстанской выставки - меня сильно удивило, что судьи очень лояльно относились к тем собакам, котрые отказывались показывать зубы, прыгали и скакали на ринге - т.е. хендлинга не было никакого! У нас на регионалке за такое из ринга могут вывести или хоря влепить, а тут а выставке ранга САС!В собаки, не подготовленные к рингу, получали отлично... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка фоток с нынешних выходных :)

На первой Росся и ньюф Нюша

ffa8ba90b253.jpg

сначала он к ней пытался приставать (ну любит мальчик крупных девочек), но Нюша достаточно быстро сумела ему объяснить - кто тут главный)))

на этой фотке - шли на речку, жарко, свинтус нашел большую грязную лужу и влез в нее по уши:

c1aee28961b3.jpg

пришлось его потом в речке долго отмывать:

cccd7c278507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ездили в прошедшие выходные на базу, конечно де вместе с Россиком.

За 3 дня услышали 3 фразочки относительно нашей собаки:

1. Подошел мужик: "А сколько ему времени?" (хотел узнать про возраст)

2. На пляже девушка радостно визжа: "Ух ты, какой полосатенький!!!!"

3. Подошел парень поговорить о собаках: " У меня такой же!.... Только сеттер!" ( :blink: )

А у кого еще что прикольное спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили в прошедшие выходные на базу, конечно де вместе с Россиком.

За 3 дня услышали 3 фразочки относительно нашей собаки:

1. Подошел мужик: "А сколько ему времени?" (хотел узнать про возраст)

2. На пляже девушка радостно визжа: "Ух ты, какой полосатенький!!!!"

3. Подошел парень поговорить о собаках: " У меня такой же!.... Только сеттер!" ( :blink: )

А у кого еще что прикольное спрашивали?

Прикольно!

Жень, я когда 12 лет назад привезла первую далматинку в наш город, такого наслушалась!!! Даже и не припомнить:)

Однажды маленький мальчик сказал маме, "смотри, собака вся в прыщах" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды маленький мальчик сказал маме, "смотри, собака вся в прыщах" :D

:ns23: вот такого нам точно ни разу не говорили. Самая стиандартная шутка - сто второй далматинец! - причем мне смешно смотреть на людей, говорящих это -каждый уверен, что именно ОН придумал эту шутку :ns07:

а еще любят спрашивать - а вы у него пятнышки считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:  вот такого нам точно ни разу не говорили. Самая стиандартная шутка - сто второй далматинец! - причем мне смешно смотреть на людей, говорящих это -каждый уверен, что именно ОН придумал эту шутку  :ns07:

а еще любят спрашивать - а вы у него пятнышки считали?

вот это уж точно!!! особенно, когда парни таким образом пытаются познакомится. У меня это ничего кроме нервным судорог от смеха не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего недавно зеброй назвали :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера днем возвращались из парка (ходили купать Россика), так к нам докапались менты - проезжали мимо на бобике, остановились напротив нас (я, муж и собака), из машины вылез верзила под 2 метра ростом и начал наезд - почему собака не в наморнике (РОсс был на коротком поводке рядом со мной). Помогло мое юр.образование и то, что я, заведя собаку, прочитала от корки до корки правила содержания собак в г.Челябинске - там есть приложение № 2, содержащее перечень собак, которые обязаны ходить в наморднике. Нет в этом списке далматина, хоть убейте - нету!!. ПРиставучий мент пытался взять нас "на понт" ссылаясь на какую то мифическую статью положения № 11, но, увидев мою неприступность (а в душе у меня все так и тряслось - неприятно жутко), отстал от нас.

Я, придя домой, тут же полезла в инет, скачала себе эти самые правила (там вообще 6 статей, 11 нету :angry: )). Сегодня на работе распечатала в виде небольшой книжки - буду носить в своей прогулочной собачьей сумке - песть теперь попробуют докапаться. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера днем возвращались из парка (ходили купать Россика), так к нам докапались менты - проезжали мимо на бобике, остановились напротив нас (я, муж и собака), из машины вылез верзила под 2 метра ростом и начал наезд - почему собака не в наморнике (РОсс был на коротком поводке рядом со мной). Помогло мое юр.образование и то, что я, заведя собаку, прочитала от корки до корки правила содержания собак в г.Челябинске - там есть приложение № 2, содержащее перечень собак, которые обязаны ходить в наморднике. Нет в этом списке далматина, хоть убейте - нету!!. ПРиставучий мент пытался взять нас "на понт" ссылаясь на какую то мифическую статью положения № 11, но, увидев мою неприступность (а в душе у меня все так и тряслось - неприятно жутко), отстал от нас.

Я, придя домой, тут же полезла в инет, скачала себе эти самые правила (там вообще 6 статей, 11 нету :angry: )). Сегодня на работе распечатала в виде небольшой книжки - буду носить в своей прогулочной собачьей сумке - песть теперь попробуют докапаться.  :bangin:

Женечка! тобой можно гордиться! ты у нас отстаеватель по правам Далматина!!!! :rtfm:

:ns07::beer: МОЛОДЕЦ!!!! так их! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это уж точно!!! особенно, когда парни таким образом пытаются познакомится. У меня это ничего кроме нервным судорог от смеха не вызывает

судорога щас меня свела, от того же))) вспомнила что как раз недавно гуляла в лесу с девочками и спросили у кого из них больше пятен))))) :lol:

ну! я прям горем убитая сравнивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судорога щас меня свела, от того же))) вспомнила что как раз недавно гуляла в лесу с девочками и спросили у кого из них больше пятен))))) :lol:

ну! я прям горем убитая сравнивать)))

Я на такой вопрос тоже обычно отвечаю : "скажите, я на больную сильно похожа?"

а еще, коглда спрашивают: - А он меня не укусит?

я отвечаю - он на улице каку не ест (конечно не всегда, а когда вижу, что спрашивающий человек адекватен) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще, коглда спрашивают: - А он меня не укусит?

я отвечаю - он на улице каку не ест (конечно не всегда, а когда вижу, что спрашивающий человек адекватен) :blink:

Ну ты даешь!!! и что отвечают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА и УРААААААА!!!

МЫ с ДИВОЙ сегодня зарегистрировались на 18 августа, на "уральские зори"

ЖЕНЯ!!! СПАСИБО ЗА ПЕНДЕЛЬ!!!

и поздравляю Вас с Россенькой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А вот свежее вчершнее фото, деткам 11 дней, вчера начали открываться глазки!!!

post-1095-1186555871_thumb.jpg

post-1095-1186555879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот свежее вчершнее фото, деткам 11 дней, вчера начали открываться глазки!!!

Хорошенькие толстики.

Растите большими и красивыми и хороших хозяев вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот свежее вчершнее фото, деткам 11 дней, вчера начали открываться глазки!!!

Симпотяшки! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотяшки!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

:D все знакомые, кто посмотрел фотки, говорят "крысятки" :angry:

Малыши с каждым днем растут и меняются)))) Когда берешь их на руки -пытаются пальцы сосать))) или щеку - если к лицу поднести - щекотно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  все знакомые, кто посмотрел фотки, говорят "крысятки"  :angry:

Малыши с каждым днем растут и меняются)))) Когда берешь их на руки -пытаются пальцы сосать))) или щеку - если к лицу поднести - щекотно!!!!

Женя :P не надо так соблазнять!!!

А то я обеих своих повяжу) :bangin:

а щеночки хорошенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя :P  не надо так соблазнять!!!

А то я обеих своих повяжу) :bangin: 

а щеночки хорошенькие)

Обеих не надо :D

А вот невеста растет у тебя классная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня нашим деткам 18 дней!!!! У всех уже пятнышки - теперь видно, что на папку похожа лишь одна девочка, остальные все копия мамы :) У деток уже начали резаться зубки, они пытаются лаять и рычать!!! Тот, который с врожденным пятном на полморды -самый активный и компанейский: общается с другими щенами, единственный, кто научился вылезать из коробки - а сегодня уже с огромным удовольствием натрескался кефира!

Только меня ждал облом -приехала пофотографировать -а аккумулятор сел :angry: , пришлось делать фотографии на телефон.

Вот несколько:

1. первое кормление черноуха:

fdcd3adc764at.jpg

2. папина дочка

9d830b126938t.jpg

3. сони:

4bf882b50a5dt.jpg

4.c9f4b05d127ct.jpg

5. 93a27bf12ccat.jpg

6. f99af5c0689dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...