Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

АЛМАЗ В РОССЫПИ


Рекомендованные сообщения

А сегодня нашим деткам 18 дней!!!!

Ух какое пятнышко!!! Эт надо ж! Очень забавный песик вырастет :):ns23:

Вообе не понимаю: почему щенков "крысятами" обзывают?! Они ж все такие миленькие. По мне так больше плюшевые игрушки :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жень, привет!

Щеники симпатичные, но чё-то худые :blink: Их давно прикармливают? Сколько они весят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя я балдю!

глянуть надо на все это чудо!

а "Бимка" и в прям интересной собакой будет))) *люблю таких на пол морды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне щены тоже показались худоватыми. Прикармливать их начали только вчера - кефиром. Подскажите, люди добрые - как это правильно делать? Вооще то щенки не голодают - пузы у них наетые после кормлений, едят примерно каждые 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при большом количестве молока у мамы, при таком количестве щенков их надо было начать прикармливать уже дней в 10-12!!! Сейчас уже можно смело купить самый-самый детский сухой корм (я использую Роял Канин Стартер), перемалывать его на кофемолке, размачивать теплой водой (примерно 1,5-2 ст.л. корма на стакан воды) и кормить. Они уже из миски могут начинать лопать потихоньку. Это самый простой вариант. Можно еще с кашами заморачиваться, но это сложнее. Кефир тоже можно, но лучше детский. Для ориентира щенки в 3 недели должны весить не меньше 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняла - сейчас свжусь с хозяйкой мамы))) будем открамливать малышей! спасибо за науку.

А сколько корма давать за 1 раз и сколько раз в день подкармливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняла - сейчас свжусь с хозяйкой мамы))) будем открамливать малышей! спасибо за науку.

А сколько корма давать за 1 раз и  сколько раз в день подкармливать?

Давать сколько съедят :) Начать с одного раза, потом два :) Потом посмотрите. Глистов в 21 день нужно прогнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давать сколько съедят :)  Начать с одного раза, потом два  :)  Потом посмотрите. Глистов в 21 день нужно прогнать :)

привет! а я гнала глистов на 12 день, потом на 22, потом на 33, а потом на 45. :D

первые 3 раза суспензией для щ-в празицид, а в 45 дней цесталом + :)

и прикармливала ооочень часто :lol: , 4-6 раз в день. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! а я гнала глистов на 12 день, потом на 22, потом на 33, а потом на 45. :D

первые 3 раза суспензией для щ-в празицид, а в 45 дней цесталом +  :)

и прикармливала ооочень часто :lol: , 4-6 раз в день. :yes:

Наташ, зачем так детей мучить? Ты чего??????? Я прогнала ОДИН раз сиропом "Дронтал Джуниор". Через неделю кал на анализ сдала, ничего нет, значит, и гонять не надо. Перед прививкой тоже анализ сдавала, а не гоняла просто так.

А количество кормлений зависит в том числе от питательности пищи и времени ее переваривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода у нас снова установилась отличная - только что вернулись с Росськой с прогулки - планировала позаниматься с ним перед выставкой до по фотографировать, но на выгуле оказались еще 2 собы, поэтому наши планы изменились. Еле уговорила его сесть и посидеть некоторое время спокойно)))

а сейчас наелся и завалился в свое любимое кресло

post-1095-1187189201_thumb.jpg

post-1095-1187189214_thumb.jpg

post-1095-1187189226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, зачем так детей мучить? Ты чего??????? Я прогнала ОДИН раз сиропом "Дронтал Джуниор". Через неделю кал на анализ сдала, ничего нет, значит, и гонять не надо. Перед прививкой тоже анализ сдавала, а не гоняла просто так.

А количество кормлений зависит в том числе от питательности пищи и времени ее переваривания.

ну хотябы потому, что у щенков были глисты :( поэтому первые 2 раза у нас были вынужденные, 3-й раз для перестраховки, а четвертый уже перед прививками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода у нас снова установилась отличная -  только что вернулись с Росськой с прогулки - планировала позаниматься с ним перед выставкой до по фотографировать, но на выгуле оказались еще 2 собы, поэтому наши планы изменились. Еле уговорила его сесть и посидеть некоторое время спокойно)))

а сейчас наелся и завалился в свое любимое кресло

ааааа !!!!!Женька!!!! Как прикольно он валяется в своем кресле!просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще фотка классная! Роська такой валяющийся. Это он так спит? или дурачится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще фотка классная! Роська такой валяющийся. Это он так спит? или дурачится?

Натурально спит)) а я рядом за компом сидела, тихонечко сфоткала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поучаствовали мы в нашем САС!Ве. Впечалтений масса - такого количества собак в Челябинске я еще не видела за 3 года!! Хоть и получили второй раз за всю свою выставочную карьеру отл.2 - не обидно - собаки отличные!!!! Судья ооооочень долго выбирала из собак на 1 и 2 место, так что проиграли мы достойному сопернику!! описание тоже хорошее, попробую переписать, что разберу:

Породный, хор.пропорц. коститость, отличная голова и выраженная хорошая шея и линия верха. Хорошая грудь и углы передних лап. Достаточный угол задних лап. Достаточно равномерный окрас. Хорошая субстанция (?). Сбалансированные движения. Очень хороший характер.

post-1095-1187444788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем. Второе место при таких соперниках и таком уровне выставки и правда отличный результат. Тем более описание очень хорошее. На след. раз берите первое!!!! Желаем побед и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем. Второе место при таких соперниках и таком уровне выставки и правда отличный результат. Тем более описание очень хорошее. На след. раз берите первое!!!! Желаем побед и здоровья!!!

Спасибо! Постараемся!

ПыСы - Росс лежит пластом - тоже устал сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постараемся!

ПыСы - Росс лежит пластом - тоже устал сильно!

А мы переживаем как там Майк. Они еще в пути. Все таки первая поездка на выставку без хозяев.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, моя девченка тоже валяется пластом, а Нимфа расхаживает и косо на нее поглядывает "мол че эт ты сення такая?" как приехали я еще на улицу со всеми пошла) устала сил нет

Жень, конкурент был серьезный, но судя по тому что судья ОЧЕНЬ долго выбирала, то вы проиграли первое не во многом, так что на будущее Вам толькол первых!

Роська всеравно самый классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня о5 смотрели наших малышей. Все больше видно, что на Росса похожа только одна девочка - остальные детки пошли в маму)))

post-1095-1187625427_thumb.jpg

post-1095-1187625444_thumb.jpg

post-1095-1187625455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:А по окрасу и правда похожа на папочку! Но вполне возможно, что с возрастом станет темнее, еще ведь совсем малышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня о5 смотрели наших малышей. Все больше видно, что на Росса похожа только одна девочка - остальные детки пошли в маму)))

:ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня нашим деткам 18 дней!!!! У всех уже пятнышки - теперь видно, что на папку похожа лишь одна девочка, остальные все копия мамы  :)  У деток уже начали резаться зубки, они пытаются лаять и рычать!!! Тот, который с врожденным пятном на полморды -самый активный и компанейский: общается с другими щенами, единственный, кто научился вылезать из коробки - а сегодня уже с огромным удовольствием натрескался кефира!

Только меня ждал облом -приехала пофотографировать -а аккумулятор сел  :angry: , пришлось делать фотографии на телефон.

Вот несколько:

1. первое кормление черноуха:

fdcd3adc764at.jpg

2. папина дочка

9d830b126938t.jpg

3. сони:

4bf882b50a5dt.jpg

4.c9f4b05d127ct.jpg

5. 93a27bf12ccat.jpg

6. f99af5c0689dt.jpg

Вам не стыдно таких щенков показывать всем и ещё гордится ими!!! Это же заморыши!!! Мне аж плохо стало, когда я эти фото увидела!!! Особенно поразило 4 фото - у меня такой щенок был в 3 дня!!!! Я решила, что его уберу, т.к. он уже не вырастит в нормальную собаку!!!

Когда люди решили, что хотят щенков, они почему ничего не прочитали, ни скем не посоветовались, не спросили. Неужели не видно, что щенки недоедают!!

Бедные щенки! У меня слов нет! Очень интересно их вес узнать на данный момент...

в 18 дней вес должен быть около 1,5 - 2 кг

Их срочно нужно глистогонить Дронталом Юниор, и кормить 6 раз в день размоченным щенячьим кормом кормом. Это нужно было сделать ещё в 2 недели!

Извинюсь, может я и грубо высказалась, но по другому не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...