Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

что вам НЕ понравилось на Чемпионате?



Рекомендованные сообщения

Не могу сказать, что что то НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, все на самом деле ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, и эксперт :ns23: , и ринговая бригада, :ns07: , и переводчик :ns07: и проведение и все остальное. но пожелания, все таки есть:

1.-мелким карапузам ВСЕМ (бебикам, щенкам), независимо от расстановки - поощрительные призы!(розетки, кубки, памятные подарки, может игрушки), чтобы заинтересовать и поощрить новоиспеченных хозяев!

2.-ветеранам, независимо от расстановки, так же ВСЕМ - поощрительные призы! (розетки, кубки, подарки), что бы они чувсвовали, что о них помнят и их чтут!

3.- во всех взрослых классах в расстановке (с1 по 3-4 места) так же - розетки и кубки, пусть маленькие, но пусть они будут и пусть люди чувствуют, что они хоть немного, хоть чуть чуть впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что  что то  НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,  все на самом деле ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, и эксперт :ns23: , и ринговая бригада, :ns07: , и переводчик :ns07:  и проведение и все остальное. но пожелания, все таки есть:

1.-мелким карапузам ВСЕМ (бебикам, щенкам), независимо от расстановки - поощрительные призы!(розетки, кубки, памятные  подарки, может игрушки), чтобы заинтересовать и поощрить новоиспеченных хозяев!

2.-ветеранам, независимо от расстановки, так же  ВСЕМ -  поощрительные призы! (розетки, кубки, подарки), что бы они чувсвовали, что о них помнят и их чтут!

3.- во всех взрослых классах в расстановке (с1 по 3-4 места) так же - розетки и кубки, пусть маленькие, но пусть они будут и пусть люди чувствуют, что они хоть немного, хоть чуть чуть впереди.

Согласна полностью Монопородная выставка должна отличаться в этом плане от регионалки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что  что то  НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,  все на самом деле ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, и эксперт :ns23: , и ринговая бригада, :ns07: , и переводчик :ns07:  и проведение и все остальное. но пожелания, все таки есть:

1.-мелким карапузам ВСЕМ (бебикам, щенкам), независимо от расстановки - поощрительные призы!(розетки, кубки, памятные  подарки, может игрушки), чтобы заинтересовать и поощрить новоиспеченных хозяев!

2.-ветеранам, независимо от расстановки, так же  ВСЕМ -  поощрительные призы! (розетки, кубки, подарки), что бы они чувсвовали, что о них помнят и их чтут!

3.- во всех взрослых классах в расстановке (с1 по 3-4 места) так же - розетки и кубки, пусть маленькие, но пусть они будут и пусть люди чувствуют, что они хоть немного, хоть чуть чуть впереди.

Здесь может быть два подхода:

1. чтобы эти мелкие поощрительные призы, которые, когда их много, все равно стоят приличных денег, были в ущерб основным призам. То есть кубки, розетки и прочее для победителей будут поскромнее. Ведь призовой фонд в целом ограничен.

2. чтобы эти мелкие призы приносили для других сами участники - из того, что попалось на глаза в магазине или оказалось лишним дома, или просто захотелось подарить... если хотя бы несколько человек принесут что-то недорогое для других - призов будет значительно больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. чтобы эти мелкие призы приносили для других сами участники - из того, что попалось на глаза в магазине или оказалось лишним дома, или просто захотелось подарить... если хотя бы несколько человек принесут что-то недорогое для других - призов будет значительно больше :)

Конечно, сами участники вполне могут принести какие нибудь недорогие памятные подарки (призы) для карапузов и старичков, только, на мой взгляд, это нужно сделать заранее, что бы на выставке эти подарки уже точно были, мне кажется, нужно поручить это дело какому нибудь одному ответственному человеку, что бы он заранее собрал эти подарки и уже сам принес их на выставку или составил список тех, кто сами принесут их непосредственно на выставку(может иногородние), что бы была какая то конкретика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,  сами участники вполне могут принести какие нибудь недорогие памятные подарки (призы) для карапузов и старичков, только, на мой взгляд, это нужно сделать заранее, что бы на выставке эти подарки  уже точно были, мне кажется, нужно  поручить  это дело какому нибудь одному ответственному человеку, что бы он заранее собрал эти подарки и уже сам принес их на выставку или составил список тех, кто сами  принесут их непосредственно на выставку(может иногородние), что бы была какая то конкретика.

Да, согласна. Или если это затруднительно (например, дарители живут в других городах), то все равно можно составить предварительный список с описанием призов, кто что и кому дарит :)

Я видела как-то в одном из каталогов - то ли американском то ли английском такой список :) Там они меркантильные, поэтому даже стоимость указывали :)

Выглядело это примерно так:

"третье место в открытом классе - тарелка керамическая с портретом далматина - цена 10 долларов - предоставлена Джоном Брауном "

и не отвертишься потом :):yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все понравилось: и место хорошее, и выставка хорошо организована, и эксперт! :ns23::ns23::ns23:

Огромное спасибо всем, кто это сделал! :ns93::ns93::ns93:

Все, кто занимался организацией монопородных выставок знает, какой это титанический труд!

А по-поводу призов, кажется несколько лет назад так и было, даже в каталоге указывали, кто предоставляет призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что  что то  НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,  все на самом деле ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, и эксперт :ns23: , и ринговая бригада, :ns07: , и переводчик :ns07:  и проведение и все остальное. но пожелания, все таки есть:

1.-мелким карапузам ВСЕМ (бебикам, щенкам), независимо от расстановки - поощрительные призы!(розетки, кубки, памятные  подарки, может игрушки), чтобы заинтересовать и поощрить новоиспеченных хозяев!

2.-ветеранам, независимо от расстановки, так же  ВСЕМ -  поощрительные призы! (розетки, кубки, подарки), что бы они чувсвовали, что о них помнят и их чтут!

3.- во всех взрослых классах в расстановке (с1 по 3-4 места) так же - розетки и кубки, пусть маленькие, но пусть они будут и пусть люди чувствуют, что они хоть немного, хоть чуть чуть впереди.

Полность поддерживаю, надо к нам на выставки приехать, чтобы посмотреть какой призовой фонд должен быть на моно, даже если там всего 20 собак записано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...