Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

эксперты


Рекомендованные сообщения

Девочки, можете что нибудь сказать о следующих экспертах: Машалвичене Н.(Казахстан),Агафонова(УКР),Постолова Л.(Россия) Пожалуйста! Никогда под ними не выставляла.CACIB-волнуюсь,кто из них будет судить пока не обьявили.Хоть что нибудь,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наталья Масалавичене судила у нас в июне 2012 года. Очень приятная и позитивная. Далматинов она не судила в породном, но группу отдала именно далматину. Впечатления о ней остались самые лучшие и мы её пригласили  в 2014 году вновь. Знаю, что она судила моно далматинов в Казахстане, можете найти результаты и посмотреть каких собак выбирает данный эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агафонова(УКР)

 

 

Судила у нас как раз-таки CACIB в 2012 г., единственной суке дала САС, но не дала CACIB, следовательно Положение РКФ либо не знает, либо плевать на него хотела. Да и описания дала очень далекие от действительности.

Попробуйте попросить далматинов под Масалавичене Н.(Казахстан), соглашусь с Юлей очень приятная, открытая для общения, приветливая, судила у нас моно в мае этого года, достаточно логично, окончательный выбор делает по движениям.

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса Постолова - пуделистка. Она была владельцем совершенно фантастического черного пуделя Меламартена Бонапарта, но это много лет назад уже было :)

Судит она нечасто, я даже не слышала, что у нее открыты далматины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса Постолова - пуделистка. Она была владельцем совершенно фантастического черного пуделя Меламартена Бонапарта, но это много лет назад уже было :)

Судит она нечасто, я даже не слышала, что у нее открыты далматины.

Спасибо огромное!!!Выпросила Масалавичене!!!Ставили Агафонову.Упросила поменять.Не важно какой тип предпочитает эксерт,лишь бы любила породу,а то последнее время попадаем на экспертов,которые мало того стандарт плохо знают,еще и говорят,что наши пятнистые не собаки!Или вообще бесполезны!Осадок после выставок,непередать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Кто-нибудь выставлялся под Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы много раз выставлялись)))Грамотная. Можно под ней показываться смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выставлялся под Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)?

Мы выставлялись. Очень внимательный и очень доброжелательный эксперт :ns23: . Любит собак и свою работу.  Внимательно смотрит и в движении , и в стойке, поясняет свою точку зрения. Идите под неё смело, даже если не получите отл. оценку или титул - получите массу положительных эмоций ( одна из самых приятных экспертов в нашей выставочной жизни)! :) 

Что предпочитает? Не могу сказать определённо: смотрит и стойку, и движения, и хедлинг...

Моей красотке эксперт понравилась ( она у меня дама капризная :P ), - она ей и улыбалась, и хвостиком виляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выставлялся под Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)?

 

Пани Малгоржата - один из самых любимых мной экспертов. :) Породу очень хорошо знает и любит. Я обязательно стараюсь сходить под ее экспертизу, если есть возможность. На окрас не обращает внимание, анатомия и движения первичны. :) Но смотрит все и тщательно. Очень доброжелательна, приятна и общительна в ринге. Ее экспертиза, это действительно редкое удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отзывы! Съездим под её экспертизу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выставлялся под Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)?

Она несколько лет назад судила в Москве монопородку в 50 собак. http://portal.dalmatin-club.ru/shows-results/62-2008/213--q-q-2008-.html

Мне очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Dusan Paunovik (Сербия). Кто о нём что знает? Посмотрела, он очень много судит, но не нашла экспертизу далматинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того кто в ринге, может играть в политику. Последнее время не видела чтобы он судит далматинов, но в других породах может судить очень логично и выбирать действительно очень достойных собак. Так что 50/50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса Постолова - пуделистка. Она была владельцем совершенно фантастического черного пуделя Меламартена Бонапарта, но это много лет назад уже было :)

 

Помню, видела  эту потрясающую собаку. САСIВ в Ё-бурге выиграла лет 17-18 назад.

Изменено пользователем Марина Шатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того кто в ринге, может играть в политику. Последнее время не видела чтобы он судит далматинов, но в других породах может судить очень логично и выбирать действительно очень достойных собак. Так что 50/50 :)

Таня, спасибо! Он предварительно поставлен судить апрельскую моно в Москве. Мы хотели поехать. :)

Изменено пользователем Кочнева Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо! Он предварительно поставлен судить апрельскую моно в Москве. Мы хотели поехать. :)

Не знала, что он будет судить ПК-шку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dusan Paunovik (Сербия). Кто о нём что знает? Посмотрела, он очень много судит, но не нашла экспертизу далматинов.

     Я точно помнила, что он судил далматинов на ЦАЦИБах в России. Покопалась и вот нашла:

 

     23.08.08, Улан-Удэ

     ЛПП - Утренний Бриз Барселона

     ЛК - Пудинг Дог Кардинал Терлецкий

     ЛЮ - Флинквильд Инталия В Танце Отражений 

 

     30.08.08, Псков

     ЛПП - Флинквильд Бренди Кап

     ЛС - Уже Звезда из ТД (резерв Музыка с НО)

 

     27.06.09, С-Петербург

     ЛЮ, ЛПП - Синнамон Звирл ф.Азкабах

      ЛК - Флинквильд Бренди Кап (резерв Холманкарин Исаак Ньютон)

      ЛС - Киссане Кимекорико (резерв Геометрия с НО) 

 

      05.06.10, Новороссийск

      ЛПП - Мир Грез Теперь Я Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо за сводку по выставкам!

Ну что же, наверное будет очень интересно. Во всяком случае по результатам тех выставок, о которых Вы написали, интересно как он будет судить сейчас, когда уже другое поколение собак выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Судя, например, по Барселоне, маски его, похоже, не пугают. Так что можно и нам с Тони записываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Барселоны нет маски и у Тони тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Барселоны нет маски и у Тони тоже :)

     Ну как же! А г-н Оливейра на моно в Екатеринбурге? Сказал, что не только есть, но что это о-о-очень плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его :D Странный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его :D Странный тип

    Мор-р-рда должна быть белой!  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Мор-р-рда должна быть белой!  :yes:

 

 

  :)  :)  :) Мор-р-рда никому ничего не должна! :D  :D  :D  Особенно она (мор-р-да) ничего не должна г-ну Оливейра. Хорошая у Тони мордочка. Мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Хорошая у Тони мордочка. Мне нра.

       А уж мне-то как нра!..  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...