Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

форма размещения тем на форуме



Рекомендованные сообщения

Друзья,

пока я вижу, что форум активно читают, хотелось бы прояснить один вопрос.

Периодически меня просят разрешить всем пользователям открывать темы. Раньше мне казалось, что это излишне. В последнее время мне кажется, что в этом есть свой резон. Поскольку такая форма предусмотрена на большинстве форумов разных пород.

Давайте выберем ту форму, которая будет удобна большинству. Пожалуйста, проголосуйте :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

пока я вижу, что форум активно читают, хотелось бы прояснить один вопрос.

Периодически меня просят разрешить всем пользователям открывать темы. Раньше мне казалось, что это излишне. В последнее время мне кажется, что в этом есть свой резон. Поскольку такая форма предусмотрена на большинстве форумов разных пород.

Давайте выберем ту форму, которая будет удобна большинству. Пожалуйста, проголосуйте :)

Спасибо :)

Я бы оставила все как есть :)

Если надо будет создать какую-нибудь новую тему, ее создает Админ.

А если все смогут это делать, то будет просто куча маленьких темок, это бывает не оч удобно. Хотя перелопачивать одну но большую темку явно сложнее чем много маленьких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, всегда можно воспользоваться поиском и найти по ключевому слову предмет, который интересен.

С другой стороны например раздел "выставки". Совершенно понятно, что никто не будет читать его сначала. Может, есть смысл заводить разные темы для разных выставок?

Ну и к другим разделам это тоже относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

пока я вижу, что форум активно читают, хотелось бы прояснить один вопрос.

Периодически меня просят разрешить всем пользователям открывать темы. Раньше мне казалось, что это излишне. В последнее время мне кажется, что в этом есть свой резон. Поскольку такая форма предусмотрена на большинстве форумов разных пород.

Давайте выберем ту форму, которая будет удобна большинству. Пожалуйста, проголосуйте :)

Спасибо :)

Здравствуйте ! Я ваш новый пользователь ,но мне удобно и все что мне надо я нахожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Лиля (Новокузнецк)
В принципе, всегда можно воспользоваться поиском и найти по ключевому слову предмет, который интересен.

С другой стороны например раздел "выставки". Совершенно понятно, что никто не будет читать его сначала. Может, есть смысл заводить разные темы для разных выставок?

Ну и к другим разделам это тоже относится.

Я давно читаю этот форум.

И как раз мне он нравится именно тем, что нет ничего лишнего, т.е. нет многочисленных тем по каждому помету, вязкам. Все щенки в одном месте :D

А если хочется посмотреть собак,определенного питомника, то есть раздел "персональные галереи"

Голосую за первый вариант. Оставить всё как есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны например раздел "выставки". Совершенно понятно, что никто не будет читать его сначала. Может, есть смысл заводить разные темы для разных выставок?

Можно создавать новые темы каждый год

"например выставки 2009"

Щенки и вязки 2009

это упростит поиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из опроса, в принципе, вопрос тем на форуме участников не сильно волнует :) Поэтому я решила сделать таким образом:

в ряде разделов мы все-таки разрешим создавать отдельные темы, в остальных оставим все как есть.

Итак. Раздел "выставки". В нем множно создавать новые темы. Я прошу вас этим не злоупотреблять и про мелкие выставки, результаты которых не требуют особого обсуждения, писать в общей теме.

Если вам кажется, что выставка крупная, ожидается что ее результаты вызовут интерес и будут вывешиваться фотографии - пожалуйста, создавайте для этой выставки отдельную тему. Тогда информацию по ней будет удобнее искать на форуме.

Я думаю, что можно выделить в отдельную тему выставки, которые проходят не в России - Украина, Белоруссии, Прибалтика...

И можно начинать новую общую выставочную тему каждый год, чтобы она не разрасталась до неимоверных размеров.

Я сейчас часок посидела и перенесла несколько сообщений о крупных выставках текущего года в отдельные темы. По-моему, получилось удобно. Но судить вам, конечно :)

________________________________

2. Также можно создавать темы в следующих разделах:

- Все о далматинах - посмотрите сначала и убедитесь, что такой темы нет, а потом пожалуйста, открывайте новую :)

- разведение и генетика - то же самое

- здоровье и уход

- воспитание и дрессировка

- болталка- оффтоп

- конкурсы и опросы

В остальных темах мы расширяться не будем, оставим все как есть. Это относится к темам продажи щенков, анонсам вязок и пропавшим и отдающимся далматинам.

Если есть какие-нибудь предложения, буду рада им :)

Приятного общения на форуме :)

p.s. Если в каком-то из перечисленных разделов эта функция работать не будет, пожалуйста, сообщите мне, и я все поправлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: спасибо... очень удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...