Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦА Любимые пятнЮшки


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!Оля было бы очень здорово если бы к нам попали фотки наших малышей совсем крошками,хотя это чудо пятнистое сложно малышом назвать,вчера взвешивались,весим мы 27.5кг,кобанчик это :D а на счет фоток из поезда,Лена не переживайте у меня все есть,сейча начну медленно,но верно их выкладывать сюды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

начинаем:)

da88e27eb6ca.jpg

сладкий сон сладусечек

3b2fdc4e0067.jpg

битва

1f196597a58d.jpg

МААМООЧКА!!!ПООМООГИИИ!!!

30e6e2f8245e.jpg

такой Ронча-пузан:)

85b7ad91dd82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Нюша??? Та кобылка, которая вчера скакала на меня - вот это она??? Ни за что не поверю! Господи, а ведь совсем недавно была такая лапочка-малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы,что вы! :rolleyes: Мы и сейчас тоже любим как маленькие к мамочке на ручки и с папочкой на кроватке целоваться.Другой вопрос что ручек то у мамы уже не хватает,а у папочки на всё лицо скоро мозоль будет. А так то мы какие были хорошие такие и остались.Только подросли, да и то самую малость :ns39: .

Ксюша! Спасибо за фотки.Но от Оли всё равно фоток ждём.Потому как у ней их больше.Надо делиться с ближними :ns23: Снова хочется на наших малявочек посмотреть,когда они были маааааленькие-мааааленькие.И не нагленькие как некоторые сейчас. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы,что вы! :rolleyes: Мы и сейчас тоже любим как маленькие к мамочке на ручки и с папочкой на кроватке целоваться.Другой вопрос что ручек то у мамы уже не хватает,а у папочки на всё лицо скоро мозоль будет. А так то мы какие были хорошие такие и остались.Только подросли, да и то самую малость :ns39: .

Ксюша! Спасибо за фотки.Но от Оли всё равно фоток ждём.Потому как у ней их больше.Надо делиться с ближними :ns23: Снова хочется на наших малявочек посмотреть,когда они были маааааленькие-мааааленькие.И не нагленькие как некоторые сейчас. :yes:

Девчонки, всем огромнейший привет!!! Я до 8 марта очень занята. поэтому в 2-х словах. Фотки передам, Ленчик. созвонимся позже.Поподробней пообщаемся!!! :D:ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, девчонки, как дела? Вот уже весна пришла! Ну-ка быстро подтянулись! Себе сами улыбнулись- Что ж, смотрите – мы готовы Принимать подарки снова! Снова праздник у ворот - И уже не новый год! Посмотрите - все мужчины Изменились без причины: Могут и пальто подать, И за локоть поддержать! Все и бриты, и нарядны, В обхождении приятны… А начальники забыли, Что вчера лишь говорили- Мол, работа не для вас, Мол, уволю вас сейчас… А какие ароматы!- Здесь и запах чая с мятой, И ванили, и корицы, И духов! Быть может снится Эта нам метаморфоза? В вазочке краснеет роза… Ну, конечно, все понятно- Этот день – 8 Марта! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О 8 марта..... И розе.......

Саша с розочкой ходил

Нашу Нюнишну дразнил..

dabceda7f4a5.jpg

Подарить? Не подарить?

18f51fc4c54a.jpg

А попробуй отними!

f8c3c89390d6.jpg

Ах как пахнет!!!!

371dc85acdda.jpg

Ой! Колется же!

954661db5507.jpg

Надо и на зубик её попробовать.....может вкусненько?

56bcbb71d04c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О 8 марта..... И розе.......

Саша с розочкой ходил

Нашу Нюнишну дразнил..

dabceda7f4a5.jpg

Подарить? Не подарить?

18f51fc4c54a.jpg

А попробуй отними!

f8c3c89390d6.jpg

Ах как пахнет!!!!

371dc85acdda.jpg

Ой! Колется же!

954661db5507.jpg

Надо и на зубик её попробовать.....может вкусненько?

56bcbb71d04c.jpg

Фотки классные, а вот по первой я поняла- Саша великолепно Нюнишну будет на розочку выставлять :ns23: ! Ведь вон какая стойка- загляденье! Ведь это так банально- на сыр да на сосиски. Да вот я Радуське перед выставкой жарила специально сырники. А вот на розочку- утончённый вариант- НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ :ns39::rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки классные, а вот по первой я поняла- Саша великолепно Нюнишну будет на розочку выставлять :ns23: ! Ведь вон какая стойка- загляденье! Ведь это так банально- на сыр да на сосиски. Да вот я Радуське перед выставкой жарила специально сырники. А вот на розочку- утончённый вариант- НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ :ns39::rolleyes: !

Да уж!А я и не додумалась до этого.А ведь хороша идейка то! :ns07: А то мы все тут перед ней с сыром как заведённые скачем,а даме то цветы подавай! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Джинка как только узнала. что Нюша и Майя стали девушками, подумала-подумала-и тоже потекла. Так что и мы уже не маленькие :ns39: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да девочки!Ай да молодцы! Какие дружные :ns07: во всём :ns23::lol: Ну поздравляем теперь и вас с взрослением! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ю-шек с 7 месяцем жизни! Растите здоровенькими и радуйте нас! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ю-шек с 7 месяцем жизни! Растите здоровенькими и радуйте нас! :ns07:

Наших любимых Юшечек поздравляем с небольшим Днём косточки!!! Будьте всегда весёлые и послушные! Пусть в ваших стаях царит благополучие и любовь :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да девочки!Ай да молодцы! Какие дружные :ns07: во всём :ns23::lol: Ну поздравляем теперь и вас с взрослением! :ns39:

Спасибо, Ленчик :D !!!

Мы за неимением в городе друзей- далматинов ходили позавчера знакомиться с догом. У моей хорошей знакомой Иришки два дога, но знакомились мы пока только с одним-Лоной, она умеет вести себя деликатно по отношению к таким детям как Джина. А с Рэджи,второй догиней, мы познакомимся попозже, пока торопиться не будем ^_^ ... Джинжик, как увидала Лонку, просто обалдела, офанарела, если можно так выразиться, ведь она не знала, что на свете бывают такие огромные собаки-великаны. Ничё, познакомились, минут через пять успокоилась, на ручки перестала ко мне лезть, да ещё тётя Ира тортом угостила, да колбасой... Нам уже никакие великаны не страшны :) ! Эх, мама. когда мы там ещё собираемся в гости к тёте Ире? Самое обидное, что за фотик совсем забыли, но в следующий раз устроим фотосессию :yes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тортом и колбасой? Успокойте меня или я начну ругаться. Оля, что за торт ты позволяешь своим собакам есть? Да и колбаса...

А по теме - с прошедшим маленьким днем косточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тортом и колбасой? Успокойте меня или я начну ругаться. Оля, что за торт ты позволяешь своим собакам есть? Да и колбаса...

Успокаиваю :yes: - из торта чисто символически, для знакомства-кусочек мааааааалюсенький коржика бэз :) крема, а из колбасы аналогичный кусочек варёнки (чисто для запаха).Усё под контролем, Ленчик,это единичный случай, мы вообще то такими вредными вкусняшками не балуемся.И в дальнейшем и не планируем!

Эх, одолели нас женихи, скорей бы течки закончились, гуляем только на поводке и успеваю со всех сторон отгонять мужские носы.Да небольшая огороженная территория, на которой отпускаю девчонок. Джинка то резвится,вся такая с настроением, а Радка страдает,ей белый свет не мил, выискивает мужское лицо, ей совершенно не до игр, какие могут быть игрушки, если любить хочеца :sick::) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочецца- перехочецца! Ишь ты чё выдумали любить им захотелось. Малы ещё в лубоффь то играть.,(вот именно так я и объясняю своей малявке почему нельзя сейчас с мальчиками играть).Да конечно очень скучно на поводке гулять то,но что ж делать.Мы хоть и "антикобелином" брызгаемся,но всё равно никуда я её не пускаю.Только вот если с Леной и её девочками в леса подадимся,то только там счастья полный вагон с прицепом.Там отпускаю побегать вдоволь.Счастливая носится прям улыбка до ушей.Хорошо хоть у нас Лена есть,а то совсем бы с тоски зачахли.Хотя и во дворе по вечерам я её стараюсь гонять.У нас какие то "умные" люди по двору весь снег с дороги поубрали(молодцы!) НО вывалили всю эту гору ровненько посреди двора. :ranting0: Так что теперь у нас да и у местной ребятни(им то собственно пофигу что снег то грязнючий :lol: ) есть собственный Эверест. Очень весело на него за палочкой или за снежком забегать,а потом спускаться чуть не на попке :lol: Правда спускается она очень аккуратно.А вот на гору несётся сломя голову :yes: Вот так и развлекаемся.А что остаётся делать если без поводка не отпустишь,а нагрузки нужны,а иначе крышу сносит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауууу! Народ,вы где все? Совсем страничку позабыли...Всем привет от Нюшки...

d34f2df3f864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очарование! Только далматины могут так....Слов нет.... :wub: Такая сладкая хрюнда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауууу! Народ,вы где все? Совсем страничку позабыли...Всем привет от Нюшки...

d34f2df3f864.jpg

Так выглядит морда счастливого далматина :rolleyes: !!! Нюнишна прям фотозвезда!!! Лен, а часто она улыбается? Расскажи немного о Нюшкиных улыбках- кому первому улыбнулась, по каким поводам улыбается. Дуняшка и Джинжик не улыбаются (а я так мечтала об этом), но провоцирую и буду провоцировать на это, а со временем, может, одарят нас своими очаровательными улыбками.У моей сестры китайская хохлатая-она улыбается так, что даже я , которая не может очень громко смеяться, просто разрываюсь от смеха. Порода сама по себе смешная, а с улыбкой... Я своей маме рассказывала о том, что собаки улыбаются(до того, как в нашем доме появилась Рада. я не знала об этом). Так вот в этом году мама приезжала к нам в гости(живёт под Ростовом) и с упоением рассказывала о том, как её дворовый пёс скалит ей зубы в улыбке. ,,Оля, помнишь. ты рассказывала. что собаки улыбаются? Так вот. представляешь, наш Черныш- улыбается!!! Я когда первый раз увидела- не поняла. а потом дошло, что это улыбка.,, Ну,он улыбается, когда ему чешут за ушком и когда гуляют, и причём улыбается часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюнишна мне всегда улыбается! И моим девченкам при встрече тоже! Такая девица улыбчивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Нюнишна улыбается почти всегда и почти всем.Я с работы прихожу,она не просто улыбается,она РЖОТ! А уж папа приходит...это прям до лужиц... :lol: А уж хвостом метёт.. прямо вся попа ходуном ходит.У них с папой вообще ТАКИЕ отношения,я ревную !:lol: Мама моя говорит что Нюша по утрам когда к ней в комнату приходит обязательно с улыбкой.У них это даже своего рода ритуал...Мама спрашивает-а кто это ко мне идёёёт! а эта мадам улыбается и подобострастно на полусогнутых к ней в комнату просачивается...(обычно ей это редко удаётся,но по утрам поздороваться-святое дело... :ns39: )Она уже научилась этим пользоваться и когда хочет к бабуле в комнату пройти,сразу улыбку строит-пропуск,блин :lol: Хитрая растёт девица :yes: А первой она улыбнулась Лене.Точнее она это первая заметила и меня просветила,а я уж после наблюдать стала...Она и Лениным девочкам при встрече улыбается...

А недавно я немножко обалдела.МНЕ УЛЫБАЛАСЬ ТРЕЙСИ!!! Хоть Лена и говорила,что она никогда не улыбается,но видимо нынешняя поездка в Пицунду её вдохновила тоже улыбаться.

Так что я теперь знаю как здорово когда тебе собака улыбается.Это непередаваемые очучения :ns23:

Вот такие они у нас улыбашки :ns23: :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очарование! Только далматины могут так....Слов нет.... :wub: Такая сладкая хрюнда...

Спасибо! Да она действительно самая любимая хрюндя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила, что Трейси никогда не улыбается ровно до 21 ноября 2009 года. Так как именно в эь\тот день Трейси ВПЕРВЫЕ улыбнулась! И сейчас улыбается достаточно часто. Мы на днях сделали Трейси операцию, (позавчера) так она уже вчера мне начала улыбаться! Так что если ваша собака не улыбается - это еще ничего не значит. Мы вот в 10 лет начали. И остановиться не можем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, улыбка-это клёво :ns23: . В голове крутятся слова песни ,,от улыбки станет всем светлей...,,Слова хоть и очень простые, но верные.Где то читала, что, допустим, у кого то плохое настроение-растянули губы в улыбке, немного поулыбались себе в зеркало- и организм сразу начинает реагировать уже только на механическую улыбку-даже состав крови меняется в лучшую сторону!!! Наверное. у собак тоже что то происходит в организме, ведь особенно собачья улыбка-она только от положительных эмоций.Собаку можно научить определённым командам, но не улыбке... Вот мы, люди, можем иногда фальшиво кому то улыбаться, принимать методики искусственных улыбок, а собака то ведь если улыбается, то только когда она действительно счастлива(конечно. и оооочень счастливая собака может вообще не улыбаться, но если улыбнулась-то только от души). Эх, будем ждать :yes::D ...

Сегодня наконец то ходили в лес. Гулять можно :ns23: !!! Прогулка получилась здоровская-девчонки от души набегались, накувыркались,и я вместе с ними.В лесу хоть и не было протоптанных людских тропинок, но шли по собачьим следам,практически не проваливаясь, в некоторых местах я сошла в сторону от тропы и провалилась достаточно глубоко, но Дусик как настоящий друг меня вытащила. Видели белую куропатку. она вылетела почти из-под Дуськи, Дуська растерянно посмотрела на меня, о чём то немного подумала и продолжила дорогу вперёд. Румяные и весёлые вернулись домой. На мне футболка вся мокрая была.Теперь наконец то будем в лес ходить, девчонки мышцы подкачают, да и я заодно вместе с ними :ns39: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...