Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦА Любимые пятнЮшки


Рекомендованные сообщения

а нам можно тоже на выставку?! :kisss:

Посмотреть естественно. Очень интересно самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

конечно будем :ns23: ваша как более старшая и опытная собачуля,может научит уму разуму нашего проказника и тем более щенулям лучше друг с другом играть,а то большие действительно не всегда хотят с ними возиться,а тут будут набегиваться,дурить и потом дома будут спокойнее :) хотя у этих батареек силы оч быстро восстанавливаются :D через три недели мы выйдем гулять :ns23:

Классно! Я уже прям так хочу погулять, не терпиться!!!! Помню, сама ждала когда же поставим прививку и гулять уже пойдем?! Будем ждать встречи.. Мы очень любим знакомиться, и очень дружелюбные! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы живём в Железнодорожном районе,в районе Таганского ряда.Приезжайте в гости,будем всегда рады.И побегаем-поиграемся конечно!Вот только карантин закончится,и.....в общем как только,так сразу :ns23:

Ксеня! В следующие выходные в павилионе стадиона Уралмаш будет выставка собак.Приезжайте! У них там обычно интересно. Вот и увидимся там.Созвонимся! :ns32:

Мы с удовольствием к вам приедим в гости!!!! Будем знакомы :ns32::ns32::ns32::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам можно тоже на выставку?! :kisss:

Анечка! Конечно приезжайте! Познакомимся.Только я вот не знаю как насчёт вашей собаки.Там при входе сидят ветврачи и просто так не пустят собу.Правда вечером мы со Спайкушкой один раз ходили(врачей уже не было :ns39: мы и просочились) :ns23::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и без собы с удовольствием посмотрю!!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка! Конечно приезжайте! Познакомимся.Только я вот не знаю как насчёт вашей собаки.Там при входе сидят ветврачи и просто так не пустят собу.Правда вечером мы со Спайкушкой один раз ходили(врачей уже не было :ns39:  мы и просочились) :ns23:  :rolleyes:

А что смотрят ветврачи? У нас есть паспорт на всякий случай можно взять? Со всеми прививками! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи смотрят ветпаспорт - в первую очередь. Если у собаки не поставлена прививка против бешенства, или после нее прошло менее 30 дней, то не пустят. Могут провести ветосмотр на месте (это плюс к ветпаспорту), врач смотрит общее состояние, глазки, ушки, кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прививки все есть! Спасибо большое! А стоит смотртеть и идти со своей любимицей? Просто ни разу не была... Расскажите! :russia::yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой целью брать с собой маленького щенка? Хоть все прививки и проставлены, зачем ребятенка, у которого имунная система еще только формируется брать в такие скопища собак? А если малышке не понравится, а если она испугается, а если будет контакт с какой-нибудь бякой? Я поняла, что в дальнейшем посещение выставок Вашей собаке не грозит, поэтому и не нужно брать сейчас, социализировать, конечно, нужно, но можно это делать в менее "экстремальных" местах. Тем более, в таком нежном возрасте. Конечно, решать Вам, но я не думаю, что это нужно. Тем более, что Вы сами ни разу в таких местах небыли, сходите посмотрите без малышки.

И за ветосмотр готовьтесь еще заплатить. Сколько - не могу сказать, может, около 100 рублей (работа ветеринаров должна быть оплачена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша вечерняя фотосессия :)

деловая колбаса

f7b307ba567a.jpg

ворчит

818366f6ee0c.jpg

лапусик наш любимый

47ae41f0d5b0.jpg

Рончик-пончик

45e8636c4468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи смотрят ветпаспорт - в первую очередь. Если у собаки не поставлена прививка против бешенства, или после нее прошло менее 30 дней, то не пустят. Могут провести ветосмотр на месте (это плюс к ветпаспорту), врач смотрит общее состояние, глазки, ушки, кожу.

Лена, а что у вас проходят вет.осмотр все собаки, т.е. даже те, кто не учавствует в выставке? :huh:

У нас так только те, кто пришел на экспертизу и тогда, когда получают свой номер... а так ходи, смотри сколько хочешь... хоть с крокодилом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть естественно. Очень интересно самой.

anutka, а Вы не планируете выставлять своего ребятенка в дальнейшем? :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша вечерняя фотосессия :)

деловая колбаса

f7b307ba567a.jpg

ворчит

818366f6ee0c.jpg

лапусик наш любимый

47ae41f0d5b0.jpg

Рончик-пончик

45e8636c4468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Настя. У нас в манеж не пустят без ветосмотра. Конечно, есть способы "протаскивания" собак, но нужно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех наших малышей поздравляем с маленьким днем рождения- нам сегодня 2 месяца :birthday::ns07::ns07::ns07: !!! Растите крепкими, здоровенькими и послушными!!! :dont::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Настя. У нас в манеж не пустят без ветосмотра. Конечно, есть способы "протаскивания" собак, но нужно ли это?

Неее, если тайком, :bangin: то конечно не к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех наших малышей поздравляем с маленьким днем рождения- нам сегодня 2 месяца :birthday:  :ns07:  :ns07:  :ns07: !!! Растите крепкими, здоровенькими и послушными!!!  :dont:  :D

Спасибо большое!!!! :ns23: мы поздравляем Джиночку и Нюшечку и всех всех братиков и сестричек :salut::band::birthday::holiday: наши малыши скоро совсем большими будут:soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша вечерняя фотосессия :)

деловая колбаса

f7b307ba567a.jpg

ворчит

818366f6ee0c.jpg

лапусик наш любимый

47ae41f0d5b0.jpg

Рончик-пончик

45e8636c4468.jpg

ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ, ГЛЯДЯ НА ФОТКИ РОНЬКИ. РОСКОШНЫЙ ПАРЕНЬ РАСТЁТ :rolleyes: , ОБОЖАЮ ЕГО (И ВСЕХ НАШИХ МАЛЯВОК ТОЖЕ :yes: ! КСЮША, ТОКА СИЛЬНО НЕ БАЛУЙТЕ ЕГО, ЧТОБ НА ГОЛОВУ НЕ СЕЛ.

Я СЕЙЧАС ПЕРЕЧИТЫВАЮ КНИГИ ПО ВОСПИТАНИЮ И ДРЕССИРОВКЕ ЩЕНКОВ, СО ВРЕМЕНЕМ МНОГОЕ ЗАБЫВАЕТСЯ, ВОТ ОСВЕЖАЮ ПАМЯТЬ. МНОГО СОВЕТОВ ДЛЯ НАШЕГО ВОЗРАСТА. у ЛЕНЫ НИКОЛЬСКОЙ ЕСТЬ ХОРОШИЕ КНИГИ. МНЕ НРАВЯТСЯ КНИГИ ИЗ СЕРИИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ--

ОБУЧЕНИЕ СОБАКИ ЗА 15 МИНУТ(К.МИХАЛОВСКИ), ВЫРАЩИВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ЩЕНКА (В.ЗУБКО), 100 ИГР И УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ВАШЕЙ СОБАКИ(АВТОР СЕЛИНА ДЕЛЬ АМО), 100 СОБАЧЬИХ ПОЧЕМУ (АВТОР В.ГРИЦЕНКО, В.ПИЛЮГИН), КНИГА Н.КРИВОЛАПЧУК-ШКОЛА ХОРОШЕЙ СОБАКИ, КНИГА О.ЗАЙЦЕВОЙ- КАК ВОСПИТАТЬ СОБАКУ УДОБНУЮ ДЛЯ ЖИЗНИ , СЕРИЯ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ- ВОСПИТАНИЕ ЩЕНКОВ (АВТОР САРА ХОДЖСОН) И ДРУГИЕ. тАК ЧТО, ДЕВЧОНКИ, О КНИГАХ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ :rtfm::D , НУ ОООООЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО МОЖНО В НИХ НАЙТИ !!!!!!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с Трейсикой поздравляем наших любимых правнучков с маленьким Днем Косточки! Растите, детки, здоровенькими и умненькими! Радуйте своих мам и пап, радуйтесь жизни и будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечателный у выс Ю-помет, щенули просто прелесть, молодцы что так дружно общаетесь, а мы вот из своего помета практически не кого не видим, очень жаль.

У Нюшки взгляд как у светской дамы

Нюша красотуля! Такая важная и обоятельная! Если у собаки есть шарм, то его видно сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с Трейсикой поздравляем наших любимых правнучков с маленьким Днем Косточки! Растите, детки, здоровенькими и умненькими! Радуйте своих мам и пап, радуйтесь жизни и будьте счастливы!

СПАСИБО, ЛЕНЧИК! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечателный у выс Ю-помет, щенули просто прелесть, молодцы что так дружно общаетесь, а мы вот из своего помета практически не кого не видим, очень жаль.

Нюша красотуля! Такая важная и обоятельная! Если у собаки есть шарм, то его видно сразу!

ТАНЮША, ЭТО ТОЧНО, ГРУСТНО. КОГДА НЕ ОБЩАЕШЬСЯ, ЭТО Ж НАШИ ДЕТКИ :unsure: . А ВАШИ ЩЕНОЧКИ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ИЛИ ПО ДРУГИМ ГОРОДАМ РАЗЪЕХАЛИСЬ? и СКОЛЬКО ИМ МЕСЯЦЕВ?

НЮША У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФОТОМОДЕЛЬ С ШАРМОМ :ns23: , НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА ИЗ НАШЕГО ПОМЁТА, ПРОСТО ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ САМА ПО СЕБЕ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, КОГДА ДЕВЧОНКИ РАДУЮТ НОВЫМИ ФОТКАМИ МАЛЫШЕЙ. КОНЕЧНО, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕХ УВИДЕТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу сказать всем большое спасибо за такие тёплые слова в адрес моей красапетры,и нашего Ю помёта.У нас действительно самые лучшие дети :ns93::ns93::ns93:

Всех Юшек с малюсенькой датой поздравить хочу. Вот только на Нюшу с утра я ворчу. Ведь мелкая пакость повадилась "ссять"...И после всего с томным видом -в кровать. :ranting0: Вот какой я сегодня злющий поэт,блин. :ranting0: Эта козявка повадилась писять по всему дому.Бякушна!!!!РРРРР!!!!!Большие дела-на месте делает,а мелкие пакостит везде.С утра её прям как королевну сегодня принесла на горшок,а она посидела,позевала :rolleyes: (пока я бдила),а только я отвернулась,как она тут же сбежала прудить в коридор...Бякушка!!!Вот так мы пока воюем. :bangin: . :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша! Какой Ронька здоровскииииий! :ns23::ns07::yes:

ОБОЖАЮ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу сказать всем большое спасибо за такие тёплые слова в адрес моей красапетры,и нашего Ю помёта.У нас действительно самые лучшие дети :ns93:  :ns93:  :ns93:

Всех Юшек с малюсенькой датой поздравить хочу. Вот только на Нюшу с утра я ворчу. Ведь мелкая пакость повадилась "ссять"...И после всего с томным видом -в кровать. :ranting0: Вот какой я сегодня злющий поэт,блин. :ranting0: Эта козявка повадилась писять по всему дому.Бякушна!!!!РРРРР!!!!!Большие дела-на месте делает,а мелкие пакостит везде.С утра её прям как королевну сегодня принесла на горшок,а она посидела,позевала :rolleyes:  (пока я бдила),а только я отвернулась,как она тут же сбежала прудить в коридор...Бякушка!!!Вот так мы пока воюем. :bangin: . :ns23:  :ns23:  :ns23:

Лена!!!!!Вы просто не поверите!!!!Видимо наши детки настоящие братик с сестричкой :D у нас точно такая же проблема,какаем мы на одном месте,а вот писием везде-везде :yes: ладно бы если мы не следили за ним,так ведь нет,просыпается мы его сразу на горшок сидит,зевает,а тока отвернемся он шмык,два шага от газетки и лужу рядом,так ведь без наказаний понимает,что не прав,стоит только на него глянуть он сразу на место бежит.как исправить и что делать не знаем,уже всю квартиру на десять раз антигадином обрызгали ,а ему хоть бы хны :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...