Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин Бой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Нас зовут Роман и Светлана. Позвольте представить нашего далматина Боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Будем рады познакомиться и узнать о Вас побольше. Покажитесь, какие Вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец!!!! Раскажите о себе, как зовут, где от куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой у нас сурьёзный мальчик, нам 1год 4 месяца.Слушаем только папу Рому, очень общителен и доброжелателен с другими собаками. Любознателен, ему очень хочется поиграть с кошками, но товарищи киски его игнорируют. А вот друг у нас есть той-пудель Лаки(6 месяцев), появившейся у нас 3 месяца назад. Боя мне подарили на день рождения, но хозяином он выбрал Романа, Бой его очень любит. Никогда бы не подумала, что соба может так любить, скучать.

Живем мы в Набережных Челнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нас зовут Роман и Светлана. Позвольте представить нашего далматина Боя

Здравствуйте "Бойцы"! Очень рады с вами познакомится! нас зовут Стив и Диана! Давайте дружить! :beer:cf3856fbdb98t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот несколько фотографий, так сказать, в домашней обстановке

ded49dcb777f.jpg

Тишина и волшебство

26ed28939e0c.jpg

Спи, моя радость, усни...

eba214aa4903.jpg

Вот мое МЕСТО, и БАСТА

18a0a5d19dfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой появился у нас случайно. Подруги жены сделали ей подарок. С их стороны, конечно, это был необдуманный поступок. Кто знает, какими бы оказались хозяевами. Но хозяевами мы оказались любящими. Бойка сразу признал хозяином меня. Мы познакомились с двумя сестрами Боя. Теперь постоянно гуляем вместе. Меньше повезло их брату Данко. Его мы смогли забрать у нерадивого хозяина. Пристроили в хорошие руки, но к сожалению не имеем возможности с ним втречаться

Это с братом Данко

844fb5eebd07.jpg

b98228398561.jpg

С сестрицей Дейзи

2f9c2e1311b0.jpg

d27884b7fef8.jpg

Это фотография их помета (автор Mryasov Ruslan)

45c62993bc42.jpg[/url

Бой с сестрицами Дейзи и Деззи

f88ce0941358.jpg

А Бойкина мама Даниэлла (автор Екатерина Чиженко)

d49af56421a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивые все !!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята Ваш пес очень хорош.как впрочем и все Далмы!Мы когда гуляем в городе практически каждый второй умиляется от вида собак.Иногда даже это раздражает.

post-13687-1257521848,6747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивые далмы :ns23:

ваш Бой красавчиГГ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные фотографии, любимые собаки - сразу видно. А ваша сестра с заляпаной мордой - очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята Ваш пес очень хорош.как впрочем и все Далмы!Мы когда гуляем в городе практически каждый второй умиляется от вида собак.Иногда даже это раздражает.

Я согласна....Когда мы только начали гулять с Джульеттой, мы просто не могли пройти мимо и каждый первый "О смотри далматиней" И т.д. Сначало нравилось, а потом поднадоело уже.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты.

Да, далматин теперь для нас самая лучшая собака. Мне очень понравился девиз, написанный на обложке книги Петраковой: Активность и элегантность. Этими двумя словами можно кратко описать далматинов.

Да, Боя мы мы очень любим. Но к сожалению не всем далматинам везет с такой любовью. У нас в городе в последнее время часто стали встречать далматинов, бегающих без хозяев. Одного, Данко, мы смогли пристроить с трудом. Я бы с радостью оставил его себе, но Бой оказался очень ревнивым, очень переживал пока данко жил у нас. Удивительно, но к той-пуделю он отнесся спокойно. Теперь он его лучший друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: :ns23: :ns23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные фотографии, любимые собаки - сразу видно. А ваша сестра с заляпаной мордой - очень понравилась!

Спасибо, воспринимаю это как комплемент))))) Именно за ее запятнонность я и выбрала Дейззи!

Дезь со своей дочуркой.

post-13330-1258231217,3945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнчик привет,это и наша доча. :rolleyes::D

Бой, в каком смысле " это и наша доча"??? :blink: Надеюсь, что образно.... вместе воспитываете и всё такое... Как-то не хочется думать, что вы повязали брата и сестру, да ещё коричневых, да ещё в таком юном возрасте.... :unsure:

Анютка, конечно, зря это сделала... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой, в каком смысле " это и наша доча"??? :blink: Надеюсь, что образно.... вместе воспитываете и всё такое... Как-то не хочется думать, что вы повязали брата и сестру, да ещё коричневых, да ещё в таком юном возрасте.... :unsure:

Анютка, конечно, зря это сделала... :thumbdown:

что именно?! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вмести гуляем ,поэтому и воспитуем с Дези вмести, играем папу и маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно?! :mellow:

Анютка, извиняюсь :rolleyes: Конечно вы ничего плохого не сделали(ох эти НИКи... :rolleyes: )

Алёнчик зря повязала свою Дези так рано... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...