Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Всемирная выставка собак в Дании 2010


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня я лазила по интернету и нашла полезную информацию, связанную с WDS-2010. Датский клуб далматинов опубликовал на своем сайте информацию о монопородках, которые будут проходить в дни проведения WDS-2010. Вот полный текст объявления:

The Danish Dalmatian Club is hosting

2 CAC shows

in connection with the World Dog Show 2010 in Herning.

Program:

Friday June 25th 2010: World Dog Show 2010 in Herning

Judge Bitches: Stefan Sinko, SL

Judge Dogs: Damir Skok, HR

Saturday June 26th 2010: CAC Show in Middelfart

Judge Bitches: Arne Foss, N

Judge Dogs: Sue Wilkinson, GB

Sunday June 27th 2010: CAC Show in Middelfart

Judge Bitches: Shellie Marshall, AUS

Judge Dogs: Jonathan Marshall, AUS

Show area Herning:

MCH Messecenter Herning Vardevej 1, 7400 Herning

Show area Middelfart:

Skovgaarden Karlskovvej 35, 5500 Middelfart (approx. 100 km from Herning)

We have rented premises in Middelfart with the possibility of exhibition, meals, accommodation in rooms or in your own caravan.

The place in Middelfart can be used as a base for all three shows as arrival can take place from Thursday the 24th June in the evening.

Entry fee for the circuit shows.

Dogs per day:

First dog ? 70,00

Second dog (same owner) ? 65,00

Third and following dog (same owner) ? 60,00

Puppy Class ? 40,00

Prices accommodation and meals

1 room with 2 beds Thursday - Sunday ? 160,00

Camping including electricity Thursday - Sunday ? 80,00

Meals

Friday: Dinner

Saturday: Breakfast, lunch and banquet dinner

Sunday: Breakfast and lunch

Total ? 70,00

Saturday: Breakfast, lunch and banquet dinner

Sunday: Breakfast and lunch

Total ? 50,00

Drinks are purchased separately

Meals children up to 12 years half price

Both the World Dog Show 2010 as well as the circuit shows are to be entered via www.hundeweb.dk using your credit card.

Accommodation and meals are ordered seperatly via mail mgv@ofir.dk and paid to: SWIFT DABADKKK, Iban code: DK 8130003138034763

For more info: www.dalmatinerklubben.dk or www.worlddogshow2010.dk

Хочу обратить внимание всех, кто заинтересовался на место проведения: примерно 100 км от Herning, где будет проходить WDS-2010. Не очень удобно, особенно для тех, кто везет собак разных пород или для хендлеров, выставляющих разные породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На всякий случай вот ссылка:

http://www.dalmatinerklubben.dk/World%20Do...2010ENGLISH.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведу для тех, кто не очень знает английский :)

Далматин-клуб Дании проводит двойной САС, параллельно с Миром, который будет проводиться в Хернинге (тоже Дания).

программа:

Пятница, 25 июня, Мир в Хернинге.

Эксперты: суки - Штефан Шинко (Словакия)

кобели - Дамир Скок (Хорватия)

Суббота - 26 июня САС в Мидделфарте

Эксперты: суки - Арне Фосс (Норвегия)

кобели - Сью Вилкенсон (Англия)

Воскресенье, 27 июня. САС в Миддлефарте

эксперты: суки - Шелли Маршал (Австралия)

кобели - Джонатан Маршал (Австралия)

Место проведения Мира:

MCH Messecenter Herning Vardevej 1, 7400 Herning

Место проведения САСев:

Skovgaarden Karlskovvej 35, 5500 Middelfart (примерно 100 км от Хернинга)

Арендовано под выставку помещение в Миддлфарте для проведения выставки, питания, размещения в номерах или парковка для трейлеров и автобусов.

Этим помещением можно пользоваться во время всех трех выставок, с заездом с вечера четверга 24 июня.

Оплата:

За собаку в день на монопородках (за один день):

Первая собака - 70 евро

вторая собака (того же владельца) - 65 евро

Третья и последующие собаки (того же владельца) - 60 евро

класс щенков - 40 евро.

Цены на размещение и питание:

1 комната с двумя кроватями с четверга по воскресенье - 160 евро.

Кемпинг, включая электричество, с четверга по воскресенье - 80 евро.

питание:

пятница - ужин

суббота: завтра, обед и банкет вечером

воскресенье - завтрак и обед

Всего - 70 евро.

Суббота: завтрак, обед и банкет вечером

воскресенье- завтрак и обед

Всего - 50 евро.

Напитки приобретаются отдельно. Питание детей до 12 лет - 50 %.

На все выставки (Мир и монопородки) можно записаться на сайте www.hundeweb.dk по кредитной карте.

Размещение и питания заказываются отдельно по почте mgv@ofir.dk и оплачиваются через банк:

SWIFT DABADKKK, Iban code: DK 8130003138034763

Дополнительная информация на сайтах www.dalmatinerklubben.dk или www.worlddogshow2010.dk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, надо ехать и бронировать все и сразу. Цены на размещение и питание - вполне приемлемые. Наверное, есть смысл думать о кемпинге... И самое главное, что там остановятся большинство далматинистов из других стран, поэтому можно будет активно общаться за всеми этими обедами и ужинами :) Так что даже если найдется что-то по той же цене или дешевле, но в другом месте, это будет менее привлекательно :)

Думаю, что мы с Никитой в ближайшее время будем бронировать себе кемпинг и я думаю, есть смысл ехать на собственной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, надо ехать и бронировать все и сразу. Цены на размещение и питание - вполне приемлемые. Наверное, есть смысл думать о кемпинге... И самое главное, что там остановятся большинство далматинистов из других стран, поэтому можно будет активно общаться за всеми этими обедами и ужинами :) Так что даже если найдется что-то по той же цене или дешевле, но в другом месте, это будет менее привлекательно :)

Думаю, что мы с Никитой в ближайшее время будем бронировать себе кемпинг и я думаю, есть смысл ехать на собственной машине.

То есть лучше ехать в этот Мидделфарт и там жить, а на Мир смотаться на 1 день? Цены согласна очень хорошие. Но я уже узнавала по поводу коттеджей в Хернинге и поблизости: можно арендовать коттедж на 4 человек за 200 - 400 евро за неделю! Что ты думаешь об этом? Конечно, согласна, хорошо жить вместе со всеми. А что такое кемпинг - надо палатки брать с собой? Правильно я понимаю?

Может быть посмотреть коттеджи в районе Мидделфарта?

Ехать, конечно, лучше на своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть лучше ехать в этот Мидделфарт и там жить, а на Мир смотаться на 1 день? Цены согласна очень хорошие. Но я уже узнавала по поводу коттеджей в Хернинге и поблизости: можно арендовать коттедж на 4 человек за 200 - 400 евро за неделю! Что ты думаешь об этом? Конечно, согласна, хорошо жить вместе со всеми. А что такое кемпинг - надо палатки брать с собой? Правильно я понимаю?

Может быть посмотреть коттеджи в районе Мидделфарта?

Ехать, конечно, лучше на своей машине.

Думаю, что да. Надо заезжать в четверг (возможно, с утра побывать на Мире, если это по дороге). Потом на один день съездить на Мир.

Копенгаген можно осматривать отдельно. Сейчас я карту открою и все поглядим :)

75abaa63585e.jpg

Значит, получается так. Мир будет проводиться как-то уж совсем далеко от столицы (верхняя точка фиолетовой линии). Монопородки как-то поближе к цивилизации smile.gif Хотя до Копенгагена (он справа на карте на острове, называется Kopenhavn), все же далековато. Там надо будет добираться паромами, они, естественно, платные.

Кстати, дороги в Дании местами платные, особенно переправы и мосты с острова на остров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть лучше ехать в этот Мидделфарт и там жить, а на Мир смотаться на 1 день? Цены согласна очень хорошие. Но я уже узнавала по поводу коттеджей в Хернинге и поблизости: можно арендовать коттедж на 4 человек за 200 - 400 евро за неделю! Что ты думаешь об этом? Конечно, согласна, хорошо жить вместе со всеми. А что такое кемпинг - надо палатки брать с собой? Правильно я понимаю?

Может быть посмотреть коттеджи в районе Мидделфарта?

Ехать, конечно, лучше на своей машине.

Я сейчас почитала про датские кемпинги вот здесь: http://www.visitdenmark.com/uk/en-gb/menu/....htm#SubHeader6

В общем, они пишут, что в Дании куча кемпионгов, они имеют звездность от 1 до 5 звезд, в зависимости от удобств. Большинство расположены в живописных местах, 85 % из них около моря, где можно купаться.

В кемпингах есть шале, в которых датчане любят проводить выходные. В них по запросу выдают всякие кострюли-сковородки. Постельное белье надо привозить с собой!

Я так понимаю, что это щитовой домик, в котором на двухярусных кроватях могут спать 4 человека. Удобства во дворе, но иногда бывают и при домике.

Собак чаще всего пускают, иногда берут дополнительную плату. Также берут дополнительные деньги за электричество.

В общем это такие полупоходные условия получаются, но, с другой стороны, думаю, что там все прилично. В датском далматин-клубе люди адекватные и понимают, что с нашими псами не только молодежь приезжает на выставку, но и вполне себе зрелые люди, так что тараканов и прочих ужасов там быть не должно.

Что касается именно кемпинга, который нам предлагается, то видимо, вот он:

http://www.visitdenmark.com/international/...tm?CallerUrl=1#

В нем можно разместить 100 человек и есть, соответственно 100 мест в банкетном зале. Еще пишут, что душ есть. А туалет - я не поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почитала про датские кемпинги вот здесь: http://www.visitdenmark.com/uk/en-gb/menu/....htm#SubHeader6

В общем, они пишут, что в Дании куча кемпионгов, они имеют звездность от 1 до 5 звезд, в зависимости от удобств. Большинство расположены в живописных местах, 85 % из них около моря, где можно купаться.

В кемпингах есть шале, в которых датчане любят проводить выходные. В них по запросу выдают всякие кострюли-сковородки. Постельное белье надо привозить с собой!

Я так понимаю, что это щитовой домик, в котором на двухярусных кроватях могут спать 4 человека. Удобства во дворе, но иногда бывают и при домике.

Собак чаще всего пускают, иногда берут дополнительную плату. Также берут дополнительные деньги за электричество.

В общем это такие полупоходные условия получаются, но, с другой стороны, думаю, что там все прилично. В датском далматин-клубе люди адекватные и понимают, что с нашими псами не только молодежь приезжает на выставку, но и вполне себе зрелые люди, так что тараканов и прочих ужасов там быть не должно.

Что касается именно кемпинга, который нам предлагается, то видимо, вот он:

http://www.visitdenmark.com/international/...tm?CallerUrl=1#

В нем можно разместить 100 человек и есть, соответственно 100 мест в банкетном зале. Еще пишут, что душ есть. А туалет - я не поняла :)

Ирина, так получается, чтобы нам попасть в эти 100 счастливчиков надо уже сейчас бронировать там места. А то 100 человек - это же мало. Давайте решать сейчас да или нет и бронировать. Ведь с крайнем случае бронь можно будет отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, так получается, чтобы нам попасть в эти 100 счастливчиков надо уже сейчас бронировать там места. А то 100 человек - это же мало. Давайте решать сейчас да или нет и бронировать. Ведь с крайнем случае бронь можно будет отменить.

ну конечно, это не так много. Думаю, что опаздавшие будут размещаться уже где-то в других местах :) Наверное, есть смысл написать непосредственно в Датский далматин-клуб, спросить поподробнее, что там с этим кемпингом, какие точно условия, сколько мест в домике и т.д. И уже тогда определяться. Еду, естественно, можно будет заказывать позже, возможно, даже оплачивать непосредственно на выставке.

У кемпинга сайта нет, поэтому наверное с ними лучше общаться через организаторов выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию. Очень заманчивые предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно, это не так много. Думаю, что опаздавшие будут размещаться уже где-то в других местах :) Наверное, есть смысл написать непосредственно в Датский далматин-клуб, спросить поподробнее, что там с этим кемпингом, какие точно условия, сколько мест в домике и т.д. И уже тогда определяться. Еду, естественно, можно будет заказывать позже, возможно, даже оплачивать непосредственно на выставке.

У кемпинга сайта нет, поэтому наверное с ними лучше общаться через организаторов выставки.

Ира, спасибо за инфу!

Только я не поняла, это прям около выставки, это отель или что (я про то, где можно 100 человек)

А про то как снять коттедж, где можно подробнее почитать???

Ещё вопрос, эта поездка на мир была первой, объясните плиз, про кэмпинги..

Если мы едем на обычной машине, а не на доме на колесах, что такое кэмпинг - палатка??? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо за инфу!

Только я не поняла, это прям около выставки, это отель или что (я про то, где можно 100 человек)

А про то как снять коттедж, где можно подробнее почитать???

Ещё вопрос, эта поездка на мир была первой, объясните плиз, про кэмпинги..

Если мы едем на обычной машине, а не на доме на колесах, что такое кэмпинг - палатка??? Или как?

Mel, я пока отвечу, не за Ирину, конечно, но информация о проживании есть на сайте самого шоу: http://www.worlddogshow2010.dk/?GB/Accommodation.aspx/ Сейчас там уже появилась возможность выбора отеля.

А по поводу аренды коттеджа я смотрела вот на этом сайте http://www.holiday.dk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, эта поездка на мир была первой, объясните плиз, про кэмпинги..

Если мы едем на обычной машине, а не на доме на колесах, что такое кэмпинг - палатка??? Или как?

Черная Пантера, спасибо! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите пож-та!

Пытаюсь забронировать коттедж на этом сайте (который вы давали)..

Почему такая разница в цене, если я указываю мин.2 или 3 человека????

В чем подвох??? Ведь если я бронирую коттедж, я бронирую его весь, а не его кусок???

Или это проблема в оплате электричества и воды???

Тогда можно будет это решать уже по приезду, или нет???

СПАСАЙТЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ещё, что такое

"short breaks"

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо как и в любой гостинице оплата "покроватная" - из этого и складывается цена. Я вот если хочу жить одна в номере ( пусть и с двумя кроватями) буду оплачивать как за двоих. Синглов, как я поняла, там нет.

"short breaks" - переводится как "короткие перерывы". Возможно имеется в виду кофе-брейки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите пож-та!

Пытаюсь забронировать коттедж на этом сайте (который вы давали)..

Почему такая разница в цене, если я указываю мин.2 или 3 человека????

В чем подвох??? Ведь если я бронирую коттедж, я бронирую его весь, а не его кусок???

Или это проблема в оплате электричества и воды???

Тогда можно будет это решать уже по приезду, или нет???

СПАСАЙТЕ!!

Я думаю, что цена, скорее всего, за весь коттедж целиком, в котором может жить от 1 до 4 (или сколько там) человек. Я бы стала бронировать его через датский кеннел-клуб, заодно у них все можно выяснить.

Про брейки - согласна с Катей. не знаю, в каком контексте, но скорее всего речь идет о коротких перерывках на 10-15 минут на чай-кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а ты уже с ними списывалась? Там номера именно по две комнаты с двумя кроватям или возможны какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а ты уже с ними списывалась? Там номера именно по две комнаты с двумя кроватям или возможны какие-то варианты?

Нет, я пока ленюсь. Но сегодня напишу, раз вопрос возник :)

p.s. Написала по указанному е-мейлу, подожду, что ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написала я письмо про коттеджи, так они ответили, что если написано pets allowed, так это значит, что можно привезти только 1 животное :(

и что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написала я письмо про коттеджи, так они ответили, что если написано pets allowed, так это значит, что можно привезти только 1 животное :(

и что делать????

Я только что получила ответ из Дании, уточняющий что именно нам нужно и объяснениями, что Мир будет в одном месте, а монопородки в другом.

Я попросила прислать максимально подробную информацию обо всех вариантах размещения в районе монопородок с ценами и количеством людей. И отдельно спросила про разрешенное количество животных в одних апартаментах. Подождем чего ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо! :ns07:

будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ира, как вести с датских полей... есть ответ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, как вести с датских полей... есть ответ???

Как раз хотела написать в эту тему :) В общем, очень долго из далматин-клуба ничего не отвечали, как я поняла, мужик был в отъезде. Сегодня днем получила от него письмо:

Hi Irina,

Camping means that you can bring your own tent or your camper/trailer.

1 room with 2 beds means that you can have a room with 2 beds for yourself but have to share toilet, bath etc. with other persons.

Best regards

Mette

Перевод: кемпинг означает, что вы можете приехать со своей палаткой или со своим трейлером.

1 комната с двумя кроватями означает, что у вас будет отдельная комната с двумя кроватями, но остальные удобства - туалет, ванна и т.д. придется делить в другими людьми.

Я так понимаю, что это не самый лучший вариант, хотя и относительно недорогой. Но все же удобства хочется иметь поближе...

Думаю, что поскольку мы все будем на машинах, есть смысл смотреть гостиницы где-то поблизости, в нескольких километрах, но чтобы там было можно нормально жить в человеческих условиях. А едой можно и местной питаться, которую предлагают (ужин, ланч, обед и т.п.), если уж захочется сильно тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла смотреть отели в округе. Вот некоторые из вариантов:

1. Отель Постгарден - две звезды. postgaarden.dk

Room prices Hotel Postgaarden - 2009.

Номер люкс с двойной кроватью, ванной, ТВ, телефоном, столом и диваном _

111 евро (это за двоих)

Стандартный номер с ванной, ТВ и телефоном

один человек - 92 евро

два человека - 101 евро

Комната с ТВ (телефоном). Ванная в коридоре.

одноместный - 61 евро,

двухместный - 80 евро

семейный номер с ванной, ТВ, Телефоном и двумя комнатами (на 4 человека)- 128 евро. Дополнительная кровать - 20 евро.

Сюда реально заселяться компанией. В конце коныов комнаты-то две :)

Получается в целом не так дорого, и удобства есть.

Все эти цены включают завтрак. В этой гостинице бесплатный интернет. Дети до 4 лет бесплатно.

Пошла искать отзывы по этому отелю. Нашла всего один - резко отрицательный. Это, конечно, не показатель, но заставляет заколебаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...