Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Всемирная выставка собак в Дании 2010

Recommended Posts

• Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А есть ссылки на видео с БИГ? И вообще с БЭСТОВ?

Бесты показывали он-лайн на сайте датского кеннел-клуба. Я не все, но кое-что смотрела.

Возможно, куски трансляции выложат потом в интернет. А на любительскую камеру вряд ли качественно получилось снять бесты. Датчане снимали минимум с трех камер, и то все время хотелось операторам руки поотрывать, такие ракурсы были неудачные.

Бесты показывали он-лайн на сайте датского кеннел-клуба. Я не все, но кое-что смотрела.

Возможно, куски трансляции выложат потом в интернет. А на любительскую камеру вряд ли качественно получилось снять бесты. Датчане снимали минимум с трех камер, и то все время хотелось операторам руки поотрывать, такие ракурсы были неудачные.

На youtube.com есть кусочек трансляции Беста на 9 минут , т.е. выбор BIS из последних 4х собак и обращение президента датского кеннел клуба к публике ,BIG VI не нашла.

Танюшка, поздравляю тебя и Черри с удачным выступлением на монке! Ну и конечно Иру Новику, Катю Квадрициус и Некси с чемпионом Дании :ns93: Жалко, что САС один на всех... :(

Большое спасибо за поздравления. Спасибо всем кто за нас болел.

От себя хочу поздравить всех российских собак с победами. Пусть маленькими, но нашими. :ns07::ns07::ns07:

Спасибо всем кто за нас болел.

За вас невозможно было не болеть, аж дух захватывало, как Катя летала с Некси по рингу. :ns93: Очень красиво. Поздравляю с Чемпионом Дании. :ns23:

От всей души поздравляю всех победителей и участников МИРа и МОНО!!! :ns92: Все просто МОЛОДЦЫ!!! :ns93: Я представляю сколько волнений и нервов, если здесь сидишь и волнуешься, то там на МИРЕ.. мне бы наверно реанимацию вызывали :D

Поздравляю Ирину Петракову и Надю Мельникову с удачным выступлением их ребенка Олежки! Очень красивый мальчик, достойная победа! :ns92:

Отдельные поздравления Танюшке, Лере, Ирине и Черрушке! :ns07::ns92: Свете и Саше Макаровой с Яночкой и Тиной, :ns07::ns92: а так же поздравление ее владельцу Сергею! Татьяне с Мирушей! :ns07::ns92: Ирине с Риддиком! :ns92: Ане с Мусенышем! :ns07::ns92: Наташе с Нией! :ns07::ns92: Ирину и Катюшу с Некси! :ns07::ns92: Татьяне с Никки! :ns92: И конечно же Леело с Брендиком!!! :ns92: Всех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!! :beer:

От всей души поздравляю всех победителей и участников МИРа и МОНО!!! :ns92: Все просто МОЛОДЦЫ!!! :ns93: Я представляю сколько волнений и нервов, если здесь сидишь и волнуешься, то там на МИРЕ.. мне бы наверно реанимацию вызывали :D

Поздравляю Ирину Петракову и Надю Мельникову с удачным выступлением их ребенка Олежки! Очень красивый мальчик, достойная победа! :ns92:

Отдельные поздравления Танюшке, Лере, Ирине и Черрушке! :ns07::ns92: Свете и Саше Макаровой с Яночкой! :ns07::ns92: Татьяне с Мирушей! :ns07::ns92: Ирине с Риддиком! :ns92: Ане с Мусенышем! :ns07::ns92: Наташе с Нией! :ns07::ns92: Ирину и Катюшу с Некси! :ns07::ns92: Татьяне с Никки! :ns92: И конечно же Леело с Брендиком!!! :ns92: Всех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!! :beer:

Танюша, спасибо большое за поздравления!

Танюшка, поздравляю тебя и Черри с удачным выступлением на монке! Ну и конечно Иру Новику, Катю Квадрициус и Некси с чемпионом Дании :ns93: Жалко, что САС один на всех... :(

Ириша, спасибо за поздравления!

В суете чемпионата я не успела поздравить отличившихся на Мире.

Поздравляю Таню и Миру, Сашу и Яночку! Девочки - у вас очень красивые собаки и смотрелись вы в ринге просто обалденно! :ns07:

Также мои поздравления Ирине с Риддиком! Риддик первый раз приехал на такую крупную выставку и стал 4-м в классе!!! Это очень здорово! :ns07:

А на монопородке, конечно, самая запонимаемая победа была у Кати с Некси!!! :ns07:

Также мои поздраления Тане Успеховой и Ники!!! :ns07:

И еще мои поздравления всей команде российских далматинистов, у нас такая классная группа поддержки была на монопородках!!! Я думаю, в таком сплоченном коллективе есть тоже своего рода победа. Жалко, что не все уехали с Мира с теми результати, которых хотели, но я думаю, что у нас еще все впереди!!! В любом случае наши собаки очень достойно смотрелись!

Присоединяюсь к поздравлениям для всех далматинистов,принявших участие в выставках в Дании!!!! :ns07:

Отличные результаты! :ns93:

Много хороших и качественных фото:

url=http://sunsetdalmatian.rajce.idnes.cz/World_Dalmatian_Show_2010,_Middelfart,_Denmark_-_first_day/

Присоединяюсь к поздравлениям для всех далматинистов,принявших участие в выставках в Дании!!!! :ns07:

Отличные результаты! :ns93:

Много хороших и качественных фото:

url=http://sunsetdalmatian.rajce.idnes.cz/World_Dalmatian_Show_2010,_Middelfart,_Denmark_-_first_day/

Спасибо большое!

Будут еще фото, когда их Лера разберет, с монопородок. Но она уехала в Болгарию, вернется через неделю только.

Фото у меня, только она их трогать запретила, сказала, что сама будет их обрабатывать... не доверяет :sick:

• 2 weeks later...

Вчера вечером наконец то перебросила фото с поездки в Данию на компьютер (для этого пришлось ждать когда мне дополнительный жесткий диск поставят так как места просто не было...) и начала их разбирать :)

Пока покидаю выборочно собак а, потом разберу всё и сделаю альбом :)

Dalmos Joker II

5b0400f0dd3f.jpg

66ea401b4b17.jpg

af4a68401a2f.jpg

139dd7b9ddbd.jpg

57b63c229818.jpg

Вера, красивые фото :)!

У тебя случаем нет расстановки сук промежуточного класса с Мира? Моей и украинской суки?

Вера, красивые фото :)!

У тебя случаем нет расстановки сук промежуточного класса с Мира? Моей и украинской суки?

С мира у меня 95% фотографий - кобели. Там вообще было сложно снимать, разные ринги + скорость судейства. А вот на обеих Датских моно я сделала массу хороших фотографий!

• 2 months later...

ВЧЕРА НАШЛА ЕЩЕ ФОТКИ :ns39:

И ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТ МИРА !!! (насколько я поняла уже без ошибок )

ПО ССЫЛКЕ:

https://www.hundeweb.dk/dkk/public/openIndex?ARTICLE_ID=100&UTID=101001&RAID=1530&GRID=06&SHOW_UPLASSERTE_HUNDER=

ФОТО:

http://sunsetdalmatian.rajce.idnes.cz/World_Dog_Show_Herning,_Denmark_2010/

И ФОТКУ РИДДЮХИ С РАССТАНОВКИ :ns93:

03879db84755.jpg