Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Обновленный форум


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мы переустановили форум, он новый, современный, теперь надо с ним разбираться :) Давайте делать это вместе :) Если что-то непонятно или не работает, пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы переустановили форум, он новый, современный, теперь надо с ним разбираться :) Давайте делать это вместе :) Если что-то непонятно или не работает, пишите сюда.

Оооооо наконец-то енто сие чудо свершилось, теперь то хоть будуть с нормальной кодировкой приходить мессаги на мою почту =))

З.Ы.: нафик вам енто гребаный ИПБ ставили бы воблу намного респектнее двигло ;) а ИПБ пустая трата мани.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала я рекомендую вам зайти в собственный профиль и настроить его так, как вам нравится.

Вы найдете его в правом верхнем углу. Кликните мышью по своему имени и попадете в профиль.

Можете поставить туда любое из своих фото. Оно будет видно другим пользователям.

Попробуйте отправить в личку сообщение всем, по кому вы соскучились :) Заодно проверим, как они доходят :)

Давайте начнем активно пользоваться календарем. Туда вы можете добавить любые события: ну например выставки, которые могут проходить хоть в вашем городе, хоть в Англии. Можете добавлять свои собственные события и сделать их конфиденциальными, то есть их будете видеть только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы переустановили форум, он новый, современный, теперь надо с ним разбираться :) Давайте делать это вместе :) Если что-то непонятно или не работает, пишите сюда.

Оооооо наконец-то енто сие чудо свершилось, теперь то хоть будуть с нормальной кодировкой приходить мессаги на мою почту =))

З.Ы.: нафик вам енто гребаный ИПБ ставили бы воблу намного респектнее двигло ;) а ИПБ пустая трата мани.......

Да но тема сообшения на почте с ненормальной кодировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы переустановили форум, он новый, современный, теперь надо с ним разбираться :) Давайте делать это вместе :) Если что-то непонятно или не работает, пишите сюда.

Оооооо наконец-то енто сие чудо свершилось, теперь то хоть будуть с нормальной кодировкой приходить мессаги на мою почту =))

З.Ы.: нафик вам енто гребаный ИПБ ставили бы воблу намного респектнее двигло ;) а ИПБ пустая трата мани.......

Да но тема сообшения на почте с ненормальной кодировкой

ЭТО ИПБ :))))))))))))))))))) нечему удивляться,движок давно был признан бюджетным ;)

вообще такая трабла у мну была до обновления, а так вы поправьте кодировку в своем ящике на ютф-8

вы какой ящик юзаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ИПБ :))))))))))))))))))) нечему удивляться,движок давно был признан бюджетным ;)

вообще такая трабла у мну была до обновления, а так вы поправьте кодировку в своем ящике на ютф-8

вы какой ящик юзаете?

майл.ру что в опере что еа телефоне такая трабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при нажатии на какойнибудь форум на главной странице ничего не происходет браузер остается на главной странице и в опере и в IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже все должно работать.

Все работает видать временный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился новый форум! Только надо разобраться со всеми возможностями, календарь - удобный, а там случайно нет напоминания за несколько дней до события календаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился новый форум! Только надо разобраться со всеми возможностями, календарь - удобный, а там случайно нет напонимания за несколько дней до события календаря?

По идее будущие календарные события должны находиться внизу главной страницы в виде напоминалки, но почему-то сейчас они там не отражаются. Никита будет разбираться. Пока что можно жать на конкретную дату календаря и смотреть, что на нее "навешено" :) Надеюсь, что это удастся исправить. Было бы здорово, если бы в свободную минутку кто-нибудь из желающих позаполнял календарные события, хотя бы основные выставки (монопородки и CACIBы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: молодцы!! новый форум куда приятнее, современнее и лучше!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее будущие календарные события должны находиться внизу главной страницы в виде напоминалки, но почему-то сейчас они там не отражаются. Никита будет разбираться. Пока что можно жать на конкретную дату календаря и смотреть, что на нее "навешено" :) Надеюсь, что это удастся исправить. Было бы здорово, если бы в свободную минутку кто-нибудь из желающих позаполнял календарные события, хотя бы основные выставки (монопородки и CACIBы).

Я попробовала добавить выставку - у меня все добавилось! Только я поняла, что описание надо писать, без него не добавляется, выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше на главной странице не обновляются иконки новых сообшений тока когда нажимаешь "Отметить все сообщения прочитанными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовала добавить выставку - у меня все добавилось! Только я поняла, что описание надо писать, без него не добавляется, выдает ошибку.

да, надо что-то писать, хотя бы повторить заголовок. Можно место проведения или какие-нибудь контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ ! Вот это да! Зашла и упала :lol:

Ир, получилось красиво. Очень надеюсь, что на новом форуме личные сообщения будут работать :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ ! Вот это да! Зашла и упала :lol:

Ир, получилось красиво. Очень надеюсь, что на новом форуме личные сообщения будут работать :ns07:

Спасибо, дорогая :) работают, мне уже несколько сегодня присылали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая :) работают, мне уже несколько сегодня присылали :)

очень понравилось! Даже в шоке, красотище стало!!!!!! :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос,

будет ли возможно поставит видео в окно на форум примерно из ЮТуб,

примерно так:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо тебе большое!

Очень здорово получается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо тебе большое!

Очень здорово получается:)

Когда берешь ролик на Youtube, надо копировать URL ссылку, которая выглядит как http://www.youtube.com/watch?v=.... Далее в сообщении нажимать на иконку "медиа" (правая иконка в левой части панели). и вставлять туда ссылку. Все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая :) работают, мне уже несколько сегодня присылали :)

Ураа ! Вот и хорошо :ns07:

Я хочу спросить, а удалить пост невозможно самому ? У меня в теме "Тесты..." почему-то отправился дубль-пост. Я хотела его удалить, но не нашла такой кнопки. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, незнаю как кому, а мне вот немного "по ушам" дает, надпись пол: женщина :unsure:

может как-то это изменить?? хотя - это не принципиально..

форум нравится всё больше и больше :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, незнаю как кому, а мне вот немного "по ушам" дает, надпись пол: женщина :unsure:

может как-то это изменить?? хотя - это не принципиально..

форум нравится всё больше и больше :ns07:

:lol::lol::lol: Попробуй поставить в профиле, так где вопрос про пол - "не определился". Поможет :yes:

Если серьезно, я не уверена, что это можно убрать. Но посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...