Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Обновленный форум


Рекомендованные сообщения

Согласна, что с цитированием не удобно. Если ничего не делать, то объем форума будет расти. Нет ли где-нибудь в новых настройках галочки "Не цитировать по умолчанию при ответе на сообщение?" (собственно, как было раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, расскажи пожалуйста, как нам теперь редактировать сообщения, когда отвечаешь с цитированием. Раньше все было просто и понятно, а теперь видимо надо нажимать какие-то кнопочки, а иначе ответ впечатывается в само цитируемое сообщение.

Я нашла кнопку "Цитата", но и с ней как-то муторно все происходит. Получается какое-то двойное вложение этой цитаты.

 

Ничего не понял.

Сейчас отвечаю с цитированием. Т.е. нажал на кнопку "Ответить" под твоим постом. Появилась цитата-блок "Черная Пантера сказал....", и я печатаю свой ответ под этим блоком.

 

Можно еще нажать на "Расширенная форма" во время написания сообщения, и получить форму с большим количеством кнопочек и опций (обычно - не используемых).

 

Что здесь не так как ожидалось?

 

Или у вас как-то не так происходит? Попробуйте ответить так же подробно как я - на что жмете, что видите, что делаете, что ожидаете, что происходит на самом деле? 

 

PS. Кнопка "Цитата" - для ответов на множество сообщений сразу. Если понажимать у нужных сообщений на "Цитата", затем можно все цитаты выдавить в одно письмо.

 

Для ответов без цитат никуда жать не надо, а надо промотать до конца страницы и писать ответ в поле внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Никита, все, я поняла наконец, в чем ошибалась. Нажимала не "ответить", а "цитата".   :bangin:  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, расскажи пожалуйста, как нам теперь редактировать сообщения, когда отвечаешь с цитированием. Раньше все было просто и понятно, а теперь видимо надо нажимать какие-то кнопочки, а иначе ответ впечатывается в само цитируемое сообщение.

Я нашла кнопку "Цитата", но и с ней как-то муторно все происходит. Получается какое-то двойное вложение этой цитаты.

 

Ничего не понял.

Сейчас отвечаю с цитированием. Т.е. нажал на кнопку "Ответить" под твоим постом. Появилась цитата-блок "Черная Пантера сказал....", и я печатаю свой ответ под этим блоком.

 

Можно еще нажать на "Расширенная форма" во время написания сообщения, и получить форму с большим количеством кнопочек и опций (обычно - не используемых).

 

Что здесь не так как ожидалось?

 

Или у вас как-то не так происходит? Попробуйте ответить так же подробно как я - на что жмете, что видите, что делаете, что ожидаете, что происходит на самом деле? 

 

PS. Кнопка "Цитата" - для ответов на множество сообщений сразу. Если понажимать у нужных сообщений на "Цитата", затем можно все цитаты выдавить в одно письмо.

 

Для ответов без цитат никуда жать не надо, а надо промотать до конца страницы и писать ответ в поле внизу.

Вот мой ответ для проверки как работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все теперь нормально. Работает как и раньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 3 months спустя...

Ирина, здравствуйте!
Возможно ли мне изменить название своей темы в Персоналии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте!

Возможно ли мне изменить название своей темы в Персоналии? 

 

 

Конечно :) Напишите мне в личку, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

Вопрос про вставку таблиц в сообщения.

Я попробовала вставить табличку из MS Word - она вставилась, только все обводки ячеек исчезли. Т.е. таблица такая лысенькая, без очертаний ячеек. Можно ли сделать так, чтобы эти обводки ячеек сохранились, или чтобы можно было бы выделить вставленные ячейки и их обвести? Ну как в exel например :)

Надеюсь, что я понятно описала свой вопрос :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Таблицы не поддерживаются в этой версии форума. Увы. Если нужны документы с продвинутой разметкой, я бы предложил их прикладывать в виде PDF,  например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...