Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки и вязки


Рекомендованные сообщения

Ну не вопрос! Алексей, если можно, добавьте такую тему, когда будет время, а? У и еще про потерянных-найденных далматинов, чтобы было удобно искать эту информацию. А еще чего-то нужно отдельно?

Давай может отдельно сделаем щенков. т е что есть на продажу у кого.

а остальное можно вместе - вон на к9 и максе мы в обной ветке обо всем говорили - и помоему, было здорово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай может отдельно сделаем щенков. т е что есть на продажу у кого.

а остальное можно вместе - вон на к9 и максе мы в обной ветке обо всем говорили - и помоему, было здорово:)

По-моему, тоже. Тогда наверное надо так тему и назвать: продажа щенков, анонсы вязок, чтобы туда писали именно об этом...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, тоже. Тогда наверное надо так тему и назвать: продажа щенков, анонсы вязок, чтобы туда писали именно об этом...

:D

да, повязали собак - написали. Родились щенки - написали.

очень удобно будет для всех - и для продавцов, и для покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, повязали собак - написали. Родились щенки - написали.

очень удобно будет для всех - и для продавцов, и для покупателей.

Да, у меня даже похоже завтра будет чего написать про рожденных щенков... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в этом разделе о своих желаниях купить или продать щенка далматина или анонсируйте вязки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня даже похоже завтра будет чего написать про рожденных щенков...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Диковинка собирается?

Да народ, кто мне пишет письма - я в отпуске. на рабочий майл отвечать не буду 3 недели. пишите на станый, который на mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диковинка собирается?
Если бы! Нет, ей еще рано, у нее всего месяц после вязки прошел... :)

У нас история покруче будет! У нас есть сука далматина, наша очередная дочка, зовут Марта, а по родословной Веселая Пастушка из ТД (Цв.Ап.Тристан - Изумрудная Звезда из ТД). Сука вполне приличная, но хозяева никогда выставками-вязками не интересовались, мы их и не терзали этим. Живет и живет... Нам ее постоянно возят в передержку, больше 20 раз уже привозили - постоянный клиент. Короче, эта Марта у нас случайно с Бруней повязалась....:blink: Можно сказать, проворонили мы животную. Течки признаков не было никаких, ни до, ни после вязки - просто повязались и все. Мы конечно сильно надеялись, что никаких щенков не будет - ну и напрасно: беременная она. Мало того, живота до последнего видно вообще не было, мы ее отдавали хозяевам буквально дней 10 назад и думали, что пронесло. Собака оказалась во всем неправильная - сегодня у нее уже 72 (!!!) день с момента этой самой вязки, а она до сих пор не ощенилась. Тепература не понижается как положено - 37,5 - 38. Короче, забрали сегодня ее у хозяев, поскольку чего уж дальше-то тянуть?... Надеюсь, сегодня-завтра родит кого-нибудь нам...

Да народ, кто мне пишет письма - я в отпуске. на рабочий майл отвечать не буду 3 недели. пишите на станый, который на mail.ru

А ты чего в отпуске делать-то будешь? Поедешь куда или чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, сегодня-завтра родит кого-нибудь нам..

да уж.. история... ну дай бог все будет ок

А ты чего в отпуске делать-то будешь? Поедешь куда или чего?

ой, у меня такие планы - такие планы... но до среды я дома:) почту проверять обещаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.. история... ну дай бог все будет ок

Да пока все под контролем - Марта носится по дому, гнездится, уминает еду за обе щеки... Сейчас вот под диван залезла, наверное решила, что там логово лучше всего будет устроить... Щенки шевелятся... Только неожиданно это все как-то<_<

ой, у меня такие планы - такие планы... но до среды я дома:) почту проверять обещаю:)

Ну давай, давай... А после среды чего делать собираешься?

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, маясь от безделья, вдруг поняла, что у нас нет ни одного фото Марты :( Нечего даже людям показать... Вот, вывела во двор и сфотографировала. К сожалению, темнеет уже, да и не в форме она...

post-2-1128093433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питомник "С Невских островов СПб

Предлагаем щенков: у нас родилось 2 помета

1. рожд. 28/08/05 (на фото)

отец - Чемпион России, Беларуси, Молдовы, Юный Чемпион и Победитель НКП Веселый Роджер с Невских Островов

мать - Чемпион России, Беларуи, НКП Глубокая Волна У Невских Островов

2. рожд. 24/09/05

отец - Интер, Мульти чемпион (имп. Швеция) Rocca Al Mare Adirato

мать - Чемпион России, Юный Чемпион Весна с Невских Островов

Подробнее на сайте http://dalmatian-spb.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.10.2005 в питомнике "Терлецкая Дубрава" родился помет:

отец: Чемпион России, РКФ, Клуба, Чемпион 2005 года Пудинг Дог Князь Терлецкий (Бруно)

мать: Веселая Пастушка из ТД (ЧР Цветок Апсны Тристан - ЧР Изумрудная Звезда из ТД)

4 щенка, 2 кобеля и 2 суки, все бело-черные. Врожденных пятен нет.

Более подробная информация будет обновляться здесь: http://dalmatin-club.ru/puppies/born_puppies.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

Ну вот и я сюда добралась ;) !

Ну, молодец :D
Ирина,замечательный форум ! Работает все хорошо ! :) 
тьфу, тьфу!!! :D
Поздравляю с детками,которые так не ожиданно на тебя свалились :blink: .

Ростите большими и толстенькими  :D  !!!

Ох уж эти детишки! :D:D Хорошо хоть с Бруняткой собачка повязалась, а не с лохматым каким-нибудь... Будем растить, куда же деваться. Слава богу, хоть 4, а не 10... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, хоть 4, а не 10... :)

[/quote

Да,тут ты права 4 это вам не 10 ! не успеешь заметить,они уже вырастут,и найдут новых хозяев.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, хоть 4, а не 10... :)

[/quote

Да,тут ты права 4 это вам не 10 ! не успеешь заметить,они уже вырастут,и найдут новых хозяев.... ;)

10 - это просто бедствие! У нас когда по 10 щенков, они до 4-5 месяцев сидят, бывает. А вот у Лизки было 5, мы их всех до 2 месяцев пристроили...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 августа в питомнике "Флинквильд" родились щенки:

отец - Чемпион России, Белоруссии и Молдавии- Marlellin Imaginis (имп. из Финляндии)

Мать - Флинквильд Орхидеи Асколи (о.Инт. Чемп Каесандс Риджент Стар - м. Инт. Чемп Оливия Олла Контрадомино_

7 щенков - 4 кобеля и 3 суки

Фото щенков в стойках, родословная и фото родителей смотрите на нашем сайте.

post-20-1128344067_thumb.jpg

post-20-1128344116_thumb.jpg

post-20-1128344146_thumb.jpg

post-20-1128344183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 сентября 2005 в питомнике "Флинквильд" родились щенки:

отец - Lacrima Cristi Cairo (имп из Хорватии, вл. Петракова)

Мать - Интер Чемп. Флинквильд Шанталь Таори (о.Инт. Чемп. Орсон Оррх Контрадомино - м. ЧР Флинквильд Магнолия)

5 щенков - 2 б-ч + 3 б-к суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю, хороший форум. Я даже немного разобралась.

А в разделе щенов у тебя можно только объявления давать или можно щеночков расписать да приукрасить :) И обсудить опять же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю, хороший форум. Я даже немного разобралась.

А в разделе щенов у тебя можно только объявления давать или можно щеночков расписать  да приукрасить :) И обсудить опять же?

Конечно, и расписать, и приукрасить, и обсудить, если хочется... Все, что угодно! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питомнике "терлецкая Дубрава" в настоящий момент продаются 2 щенка

отец- Пудинг Дог Князь Терлецкий

мать - Лаванда из ТД (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Легенда из ТД)

1. Ясноглазая Княжна из ТД - бело-черная

2. Ягода Малина из ТД - бело-коричневая

полную родословную и фото всего помета в возрасте 35 дней можно посмотреть на сайте http://dalmatin-club.ru в разделе "щенки".

На фото щенкам 12 недель.

post-2-1128416400_thumb.jpg

post-2-1128416418_thumb.jpg

post-2-1128416441_thumb.jpg

post-2-1128416457_thumb.jpg

post-2-1128416470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ:

Amelanchier’s A Russian Event «Билли», внук и правнук двух легендарных чемпионов Мира: Spotnik's Special Selection и Jilloc's A Man in the Mirror, бело-черный, д.р.22 03 2005

BAER +/+, з-к M.-J. Smits , п-к «Amelanchier», Голландия

Родители:

Отец - Bell-A-Mir's Ducky Duke (Loke) - топ-далматин-2 2004 года (Дания), чемпион Дании

Мать - First Forest Fiona Desdemona (Fiona), САС, CACIВ (Голландия), оба родителя- BAER +/+, зубы-комплект

Вкратце о Билли:

-Евроветпаспорт, микрочип, клеймо. Все однопометники Билли BAER +/+, помет без голубых глаз.

-Врожденный шоу-шарм (Билли к 5 месяцам - БИС-бэби-1 и ЛЩП), прекрасно работает в ринге, одинаково хорошо стоит и в свободной, и в фиксированной стойке

-Отсутствие аллергии (абсолютно чистые уши)., обожает яичницу с кетчупом, салаты с помидорами, + основная пища (естественно)-щенячий Роял Канин, абсолютно неразборчив в еде

-Необычно нелиняющая шерсть - пробовали с друзьями отщипнуть хоть что-нибудь-не получается!:)

-Легко дрессируется

-Непреодолимая страсть к детям (чем младше и громче визжат-тем больший восторг) и без разбора-ко всем кошкам-собакам-птичкам

-Любит всех людей, и даже пьяниц............:)))

-Охотно делится кормушкой и игрушками с нашим младшим щенком Шуриком

Билли пропускает 2хР4 внизу, поэтому мы по предварительной договоренности о зубах с заводчиком ищем ему новых владельцев.

Вы можете связаться со мной по телефонам в Минске :

+375-17-275 21 33, +375-29-346 13 62, e-mail lagunadios@anitex.by

www.lagunadiosdalmatians.tk

post-26-1128455372_thumb.jpg

post-26-1128455407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питомник "С Невских Островов" Санкт-Петербург:

Отдается в надежные руки по семейным обстоятельствам за символическую плату кобель бел/кор. 8 мес.

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

(Отец - Интер, Мульти Чемпион ROCCA AL MARE ADIRATO (имп. Швеция)

Мать - Чемп. России, Украины, 2хЧемпион НКП, Лучшая сука в России 2003-2004 г.г. ЕКАТЕРИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ)

Его покупали за 800$, качественно вырастили на Royal Canin. Лучший коричневый кобель в помете.

Отличный доброжелательный характер, зубы - комплект, равномерный светлый окрас. Интересен для выставок и разведения.

Преимущество - регионам

Ниже новые фото в 8 мес..

Подробности и полная родословная на сайте питомника

http://dalmatian-spb.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаются щенки далматина.Ожидаются в конце октября.Вакцинированные,клейменные,с международной родословной ЛКФ,ФЦИ.Отец Rocca Al Mare Adirato , из Швеции,из известного питомника Rocca al Mare,чемпион Финл.,России,Эстон.,Латв.,Литв.,Белор.,Интер чемпион,с безупречной психикой и экстерьером.Мать Paloma Bianca Benedetto (Int,Multi Ch Saulies Nikol & Int,Multi Ch Retma Paparazzi)американско-австралийских кровей.Чемпионка Латв.,Литв,Эстон.,России,Белор.,Укр.,Интер чемипонка.Юный Победитель Литв.,Эст.,Балтии в 2002.,Победитель Латвии 2002,2004 г.Дважды призерка(4 место в классе) Чемпионата Европы,2002 г. в Париже и в 2005 г. в Австрии.У обоих родителей полный комлект зубов.,дисплазия АА/00.Отец Баер тест ++.

На фото родители щенков:Палома и Чарли.

инфо:dalmatin@one.lv

post-28-1128635753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаются щенки, рожденные 17.09.05 в Тюмени. Родители: Mlt CH Alphadirato Copyright и ЧР Гондвана из Снегов Сибири. 5 сук, 2 кобеля, все бело-черные. телефон в Тюмени (3452)410659 Евгения Корничук. подробнее смотрите здесь:http://the-gondvana.narod.ru/ и http://allright.tltnews.ru/mating.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня привезли фотографии Бруниных щенков из Ржева, это в Тверской области. Не бог весть что, конечно, сняты криво, как уж умели, к тому же на "мыльницу", но все-таки... Их можно посмотреть по ссылке

http://dalmatin-club.ru/potomnki/bruno_vyazki.htm

По-моему есть там один рыжий кобель на Бруню похожий :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...