Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки и вязки


Рекомендованные сообщения

Спасибо, только носик при этом надо свой беречь :D а то не ровень час откусят

Ир,привет! Деткам хороших владельцев!

А чего фотки через радикал не поставила?Практически у всех они не увеличиваются на форуме :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир,привет! Деткам хороших владельцев!

А чего фотки через радикал не поставила?Практически у всех они не увеличиваются на форуме :(.

Я не умею, расскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею, расскажите как?

Ира,заходишь по этой ссылке http://www.radikal.ru/ на радикал.

Загружаешь фото и копируешь ссылку под №2 -"картинка в тексте" или №3-"превью-увеличение по клику".Затем эту ссылку вставляешь в свой пост.

Пробуй,удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,заходишь по этой ссылке http://www.radikal.ru/ на радикал.

Загружаешь фото и копируешь ссылку под №2 -"картинка в тексте" или №3-"превью-увеличение по клику".Затем эту ссылку вставляешь в свой пост.

Пробуй,удачи :)

Спасибо, кажется получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинквильд Парадиз Галант (Диз) продолжает искать своего самого лучшего на свете хозяина. :)

511169005ebe.jpg

4b74679023db.jpg

Отец: Интерчемпион, Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион России, Белоруссии, Молдавии, Юный Чемпион Белоруссии и Россиии, Баер тест+/+, Тест на дисплазию HD-A-O,

First Forest Fresh Cinnamon (Голландия)

Мать: Чемпион России, Юный Чемпион России,

Флинквильд Естефания Шантали

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

8-916-636-65-68, (495)994-81-52 Наталья

8-905-559-58-48, (495)906-48-29 Ирина

Подробности об этом помете на нашем сайте - http://www.dalmatin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото щенков Лены и Хокуса в 26 дней можно посмотреть на ветке питомника

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?sh...360entry40460

01530fa61f71t.jpg

из У-помета еще свободны 3 кобеля (в т.ч. хорошо окрашенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото щенков Лены и Хокуса в 26 дней можно посмотреть на ветке питомника

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?sh...360entry40460

01530fa61f71t.jpg

[/qu

Щенки клёвские все без исключения.Здоровья им и самых лучших хозяев!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тюмени продаются полуторамесячные щенки от пары

Корнет Плетнев из ТД и Айленд Роуз.

Фото и контактные телефоны можно найти вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

здравствуйте, уважаемые любители "пятнистых питомцев"! я бы очень хотела приобрести пятнистого друга. подскажите, пожалуйста, у кого в ближайшее время (до нового года, например) в Братске-Иркутске планируются щенки? клубов здесь нет. из Братска я увидела только Юлию, но она планирует только через год щенков, а мне бы очень хотелось побыстрее... :wub: чем через год осуществить свою мечту. сама живу в Братске, но бываю в Иркутске, поэтому съездить при необходимости смогу за ним. помогите пожалуйста осуществить мечту! спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемые любители "пятнистых питомцев"! я бы очень хотела приобрести пятнистого друга. подскажите, пожалуйста, у кого в ближайшее время (до нового года, например) в Братске-Иркутске планируются щенки? клубов здесь нет. из Братска я увидела только Юлию, но она планирует только через год щенков, а мне бы очень хотелось побыстрее...  :wub: чем через год осуществить свою мечту. сама живу в Братске, но бываю в Иркутске, поэтому съездить при необходимости смогу за ним. помогите пожалуйста осуществить мечту! спасибо заранее за ответ.

Вот ведь как бывает, бедная Юля, с таким трудом продавала щенков, так хотела оставить в Братске, рядом с собой щенка и в тот момент никого не было приличного покупателя.

Не знаю как в Иркутске, есть хорошие щенки в Красноярске (если ещё не продали) и в начале августа родятся у нас, в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемые любители "пятнистых питомцев"! я бы очень хотела приобрести пятнистого друга. подскажите, пожалуйста, у кого в ближайшее время (до нового года, например) в Братске-Иркутске планируются щенки? клубов здесь нет. из Братска я увидела только Юлию, но она планирует только через год щенков, а мне бы очень хотелось побыстрее...  :wub: чем через год осуществить свою мечту. сама живу в Братске, но бываю в Иркутске, поэтому съездить при необходимости смогу за ним. помогите пожалуйста осуществить мечту! спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте!

Я из Иркутска и попробую узнать, может есть у нас щенки. Вам собака нужна выставочная?... Вы собираетесь её "в свет выводить"?

Планировала в этом году свою девочку вязать... НО! у меня к сожалению не получилось со свободным временем... а так я бы с радостью Вам предложила, теперь только в декабре :ns39:

Я поспрашиваю и дам Вам знать, если что-то подходящее найдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я из Иркутска и попробую узнать, может есть у нас щенки. Вам собака нужна выставочная?... Вы собираетесь её "в свет выводить"?

Планировала в этом году свою девочку вязать... НО! у меня к сожалению не получилось со свободным временем... а так я бы с радостью Вам предложила, теперь только в декабре  :ns39:

Я поспрашиваю и дам Вам знать, если что-то подходящее найдется  :)

Благодарю Вас, Анастасия, за быстрый ответ и готовность помочь! :rolleyes: собака нужна, в первую очередь, для семьи "домашний любимец" :yes: : у меня дочка 5 лет, муж и я. конечно, в данный момент, у меня, к сожалению, нет возможности выехать в Москву, например, на выставку (как и за щенком), но в районе Иркутской области я бы ездила с удовольствием на выставки, гордясь своим любимцем! Подхожу к данному вопросу со всей серьезностью и ответственностью, собака долгожданная, поступок обдуманный,думаю, не будет обделена ни вниманием, ни дисциплиной :) хотела бы лишь, чтобы по характеру щенок подходил на роль домашнего любимца: чтобы был покладистый, не очень темпераментный. поскольку у меня всё же дочка растет. животных раньше дома не было (кошек, собак). у меня конечно хватит характера, чтобы воспитать собаку должным образом, но хотелось бы в принципе, избежать подобных проблем (чтобы ребенка не обижал, слушался). выбрать бы сама хотела щенка, не просто по фотографии, а понаблюдать за ними какое-то время. если вдруг раньше ничего не получится, не могли бы вы мне сообщить, как повяжете свою собаку и будете "в положении", о своих планах на щенков. если я никого так и не найду, я бы обратилась с удовольствием к Вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, Анастасия, за быстрый ответ и готовность помочь!  :rolleyes:  собака нужна, в первую очередь, для семьи "домашний любимец"  :yes:  : у меня дочка 5 лет, муж и я. конечно, в данный момент, у меня, к сожалению, нет возможности выехать в Москву, например, на выставку (как и за щенком), но в районе Иркутской области я бы ездила с удовольствием на выставки, гордясь своим любимцем! Подхожу к данному вопросу со всей серьезностью и ответственностью, собака долгожданная, поступок обдуманный,думаю, не будет обделена ни вниманием,  ни дисциплиной  :)  хотела бы лишь, чтобы по характеру щенок подходил на роль домашнего любимца: чтобы был покладистый, не очень темпераментный. поскольку у меня всё же дочка растет. животных раньше дома не было (кошек, собак). у меня конечно хватит характера, чтобы воспитать собаку должным образом, но хотелось бы в принципе, избежать подобных проблем (чтобы ребенка не обижал, слушался). выбрать бы сама хотела щенка, не просто по фотографии, а понаблюдать за ними какое-то время. если вдруг раньше ничего не получится, не могли бы вы мне сообщить, как повяжете свою собаку и будете "в положении", о своих планах на щенков. если я никого так и не найду, я бы обратилась с удовольствием к Вам.  :)

atlantida очень радует, что Вы с такой серьезностью подошли к этому вопросу. В Иркутской области в течении года проходят множество выставок (Иркутск, Ангарск, Братск) от региональных до CACIBа (если это о чем-то говорит :unsure: хотя не страшно, скоро и об этом узнаете :rolleyes: ) Поэтому минимум для собаки: Юный Чемпион России и Чемпион России, вполне реально закрыть, не выезжая за пределы области :ns39:

В ближайшее время постараюсь найти для Вас информацию, просто пока я не в городе.

atlantida, а у Вас нет случайно ICQ думаю в режиме онлайн было бы удобней пообщаться по-этому вопросу :) Моя ICQ: 332753609, стучитесь :ns32:

P.S. далматин-вполне "домашняя" собака, любящая детей. И при правильном воспитании и дрессировки (чему далматины легко поддаются) далматин способен приносит ТОЛЬКО радость :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, Анастасия, за быстрый ответ и готовность помочь!  :rolleyes:  собака нужна, в первую очередь, для семьи "домашний любимец"  :yes:  : у меня дочка 5 лет, муж и я. конечно, в данный момент, у меня, к сожалению, нет возможности выехать в Москву, например, на выставку (как и за щенком), но в районе Иркутской области я бы ездила с удовольствием на выставки, гордясь своим любимцем! Подхожу к данному вопросу со всей серьезностью и ответственностью, собака долгожданная, поступок обдуманный,думаю, не будет обделена ни вниманием,  ни дисциплиной  :)  хотела бы лишь, чтобы по характеру щенок подходил на роль домашнего любимца: чтобы был покладистый, не очень темпераментный. поскольку у меня всё же дочка растет. животных раньше дома не было (кошек, собак). у меня конечно хватит характера, чтобы воспитать собаку должным образом, но хотелось бы в принципе, избежать подобных проблем (чтобы ребенка не обижал, слушался). выбрать бы сама хотела щенка, не просто по фотографии, а понаблюдать за ними какое-то время. если вдруг раньше ничего не получится, не могли бы вы мне сообщить, как повяжете свою собаку и будете "в положении", о своих планах на щенков. если я никого так и не найду, я бы обратилась с удовольствием к Вам.  :)

atlantida, попробуйте зайти по этой ссылке http://www.dalmatsib.ru/puppies/, может там остались ещё щенки. Красноярск ведь не так далеко от Иркутска :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atlantida, попробуйте зайти по этой ссылке http://www.dalmatsib.ru/puppies/, может там остались ещё щенки. Красноярск ведь не так далеко от Иркутска :rolleyes:

Хорошие щенки и питомник "С Красного Яра" достаточно известный... у нас в Иркутске есть кобели из этого питомника, один из них Ласковый Бриз с Красного Яра :ns23:

atlantida, а Вам кого бы хотелось... суку или кобеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тут вклинюсь в беседу? :)

Новые фото некоторых щенков Лены и Хокуса на ветке НО

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showtopic=21&st=420

a117c96a90d5c1c5ab.jpg

c93218edc216f9ef11.jpg

04231eb4a9ef915ea2.jpg

ef0f8b2aa13e9ed218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие щенки и питомник "С Красного Яра" достаточно  известный... у нас в Иркутске есть кобели из этого питомника, один из них Ласковый Бриз с Красного Яра  :ns23:

atlantida, а Вам кого бы хотелось... суку или кобеля?

я хочу девочку! :wub: они такое ласковые и изящные...

выехать сейчас, к сожалению, не могу за пределы Иркутской области...спасибо всем за предложения иногородние. но я всё же подожду кого-нибудь в Иркутске. надеюсь, на сайте появятся объявления о продаже пятнистых комочков все же в Иркутске-Братске. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 июля 2008 года у Ареса(Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios) и Фэнси(Ave Paloma Amber Fancy-Bal) родились детки,всего 8(1сука с врожденным пятном).Стандартных щенков 7( 5 парней и 2 девушки) :)

фото новорожденных

c8f551255496.jpg

0ee40bba0b27.jpg

0c3d4d650b3e.jpg

первые часы жизни :)

50996e395831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 июля 2008 года у Ареса(Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios) и Фэнси(Ave Paloma Amber Fancy-Bal) родились детки,всего 8(1сука с врожденным пятном).Стандартных щенков 7( 5 парней и 2 девушки) :)

Поздравляю с рождением деток! Здоровья им и хороших владельцев! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub::wub::wub: Поздравляю!!!Мамке сил и здоровья,а малышам огромной удачи,пусть будут очень,очень счастливыми и крепкими. :ns07: Хозяевам желаю только наслаждения от выращивания деток,и удачи в поиске новых владельцев. :ns07:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 июля 2008 года у Ареса(Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios) и Фэнси(Ave Paloma Amber Fancy-Bal) родились детки,всего 8(1сука с врожденным пятном).Стандартных щенков 7( 5 парней и 2 девушки) :)

фото новорожденных

c8f551255496.jpg

0ee40bba0b27.jpg

0c3d4d650b3e.jpg

первые часы жизни :)

50996e395831.jpg

примите и от нас самые искренние поздравления :ns07: !!! здоровья малышам и счастья! и хороших хозяев! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 июля 2008 года у Ареса(Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios) и Фэнси(Ave Paloma Amber Fancy-Bal) родились детки,всего 8(1сука с врожденным пятном).Стандартных щенков 7( 5 парней и 2 девушки) :)

фото новорожденных

c8f551255496.jpg

0ee40bba0b27.jpg

0c3d4d650b3e.jpg

первые часы жизни :)

50996e395831.jpg

Анжела, поздравляю! :ns07:

Такие длинные крепкие монстрики! :D:ns23:

Хвостищи как змеи :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,Женя,Наташа,Лена,спасибо за поздравления!Малыши радуют мамку(она от них не отходит,приходится вытаскивать ее пить,есть и гулять :D ) и меня тоже. :)

Будем расти и толстеть :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,Женя,Наташа,Лена,спасибо за поздравления!Малыши радуют мамку(она от них не отходит,приходится вытаскивать ее пить,есть и гулять :D ) и меня тоже. :)

Будем расти и толстеть :rolleyes:  :)

:) Думаю что вы тоже не хотите от них отходить :yes: Я по себе помню,каждую свободную минутку, прихожу,ложусь рядом с ними и смотрю,смотрю,смотрю :rolleyes: Я вообще первые три недели спала на полу с ними,пока муж не перетащил меня на диван(тогда был ноябрь,а :ns07: мы на первом этаже),пока не простыла,никак не могла оторваться от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В темке Далматины в Перми можно посмотреть фото щенка от Гвинмор Янг Глори и Обыкновенное Чудо из ТД.

Пока только кобель, на днях выложу сук :)

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?sh...t=1820&p=42639&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...