Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Красивые фото, рисунки, вышивки...

Ксюша
 Share

Recommended Posts

В нашем лесопарке кроме верблюда появился ещё ослик!!!!!

Можно уже называть не лесопарк "КУСКОВО", а ЗООПАРК "КУСКОВО" :D

e18dabb810e2.jpg

Пятнистая решила, что это большая собака и захотела познакомиться по-собачьи (при съёмке никто из животных не пострадал).

e841a58fac17.jpg

Ну верблюда мы уже знали и сразу решили поиграться!

37c44d74d8b1.jpg

• 4 weeks later...
  • 2 months later...

Хвастаюсь - не прошло и ... года вышила тигра...

c0f7fbe2f727t.jpg

Ничего себе, какая красота! Супер! Очень реалистично :):ns23:

Немного фото одного из самых любимых городов. Пейзажи

Виды с крыши родительского дома

Город и горы

550f15fecaf6.jpg

Вид на бухту

dd4a9f4f7455.jpg

В районе дальних гор слева на последнем фото строится современный международный аэропорт в предверии Сочинской Олимпиады.

Вечернее море с борта яхты

175dbfda0da6t.jpg

И вечернее небо

7ef26f1bffa8t.jpg

Раз в два года в Геленджике проводится крупнейший гидро-авиа- салон.

В небе "Стрижи"

8efeaccf88f5t.jpg

• 2 months later...

Приветик всем!!!

Хочу поделиться радостью: у меня расцвел кактус!!!

4d81536fb38d.jpg

ОГО, какой красивый!!! У меня такой кактус тоже 1 раз в жизни цвел. Правда, цветок был всего 1. Это цветение, говорят, к какому-то значимому событию, если конечно для вашего кактуса это не происходит каждый год. Так что ждите перемен к лучшему. :)

ОГО, какой красивый!!! У меня такой кактус тоже 1 раз в жизни цвел. Правда, цветок был всего 1. Это цветение, говорят, к какому-то значимому событию, если конечно для вашего кактуса это не происходит каждый год. Так что ждите перемен к лучшему. :)

Хорошо-бы...(в смысле перемен). :rolleyes:

Приветик всем!!!

72e1d525edab.jpg

11aba6f3ea24.jpg

какие цветочки кактуса светленькие :rolleyes: у меня раньше тоже был такой кактус и цвел круглый год, только и успевала наблюдать как они цветут, тк цветут они один день, только долго растет стрелка бутона, но тоже интересно наблюдать :rolleyes:

Приветик всем!!!

4d81536fb38d.jpg

72e1d525edab.jpg

79d52c557631.jpg

11aba6f3ea24.jpg

Привет Оксана! Спасибо за фотки, как всегда классные! А кто нибудь знает, как называется этот кактус?

Привет Оксана! Спасибо за фотки, как всегда классные! А кто нибудь знает, как называется этот кактус?

Привет!!!! Привет!!!!!!!!!!! :ns32:

Я не знаю как называется это чудо. Кактус и кактус. Мне, честно говоря, все-равно.

Кто-нибудь тебе обязательно ответит из цветоводов-профессионалов. А я цветовод-любитель. :rolleyes:

• 2 months later...

Этот кактус зовётся-эхиноцереус гребенчатый. У меня таких было два( погибли после переезда, вернее выбросила.). На обоих я ставила опыты. Для более яркой окраски можно добавлять в поливочный материал вино, кисловатые субстанции или некоторые химикаты. Желаемый синий цвет....не удалось получить. А вот разные оттенки, от светло- розового, до тёмного- без проблем.

Тут получилось...

814c256731ce.jpg

Вот такая красавица- петуния выросла у меня на курином помётет...

d840f7012f6e.jpg

• Like 1

Тут получилось...

814c256731ce.jpg

А что это за цветок? И такую синюю окраску вы сами ему сделали? Чего подливали?

Вот такая красавица- петуния выросла у меня на курином помётет...

d840f7012f6e.jpg

Петуния - просто чудо!!! Вот, оказывается, чем надо ее поливать!!! Такой шар красивый!

А мы вот в этом году поливаем хотя бы по чуть-чуть, чтобы растения совсем не засохли, в колодцах вода уходит :(

Синий цветок- анемон. По природе он синий, но более бледного окраса. В поливочный материал добавляла медный купорос+ триходермин+ очень сухое красное вино.

f4a15c4164bb.jpg

Рододендроны любят, очень любят яблочный уксус, как добавку к воде. Тогда цветут долго и ярко.

26d884df5a97.jpg

Азалия любит настойку из торфа+ мочевины. Тогда середина цветка ярко прокрашивается.

9edd3393e338.jpg

Красавица вейгелла отзывается обильным и длительным цветением на настойку из яичной скорлупы+ шелухи лука( репчатого)

79b204aeabf5.jpg

Тюльпаны с зелёными полосками получила при помощи полива жутко вонючей настойкой.( подорожник+ тысячелистник+ чистотел+ одуванчик+ пижма+ полынь мелко режутся, закладываются в бак, заливаются водой и настаиваются три недели. Всё это бродит. Получается великолепное средство от вредителей и удобрение , в одном вонючем флаконе.) На тюльпанах разных цветов и оттенков появились зелёные полоски.....

• 2 months later...
  • 1 month later...

Фото обалденные, а цветы--просто СУПЕР!

Немного моего творчества. Это декоративные тарелочки, сделанные в технике декупаж.На некоторых я добавляла элементы из пластики .

Курцхаары (декупаж, пластик :D )

7b78af8f45f4t.jpg

Далматины (декупаж, акриловые краски :-))

466e25fa8f34t.jpg

5593d18d10c5t.jpg

Бобтейл (декупаж, пластик :D)

1471d5aa49cat.jpg

Ротвейлер (декупаж,пластик)

36cfbc287b3dt.jpg

Еще в темке про выставки Наталья выложила фото тарелочек, которые я делала на нашу монопородку :)