Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Красивые фото, рисунки, вышивки...

Ксюша
 Share

Recommended Posts

Очень красивые! Просто супер! :ns23: Вы молодцы! :ns07: И все таки, можно ли заказать с далматинчиками, я с удовольствием имела бы дома такую коллекцию.

Спасибо, рада, что понравились :) ! Заказать, конечно же можно :), причем с любой картинкой, понравившейся Вам (нужно переслать мне каринку , с которой хотите иметь тарелочку, можно фото Вашей собаки :), но получается лучше с "рисованными" картинками). Доставку тоже можно обеспечить :) --часто наши "собачники" в Москву наведываются.Цена одной тарелочки 300--350 российских рублей --это без доставки.Сколько будет стоить доставка почтой даже не знаю....

Еще хочу показать держательдля выставочных номерков :) . Такие на монопородке мы подарили девочкам-хендлерам, помогавшим выставить собак :) . Сделано тоже из пластики :) .

img0713.jpg

Были еще другой формы, но у меня остался только этот :) .

еше на монопородке один из победителей конкурса фотографий получил вот такую кружечку :) -- оформляя её я также использовала пластику .

812d7eb41a.gif

Найда

Я написала вопрос в личку, но не уверена, что получили.

А можно отправить фото собаки, но на тарелке сделать рисунок с этой фотографии? Или что присылаешь, то и на тарелке?

Alyona&dals , в личку ответила :) . Ну в общем --- то что присылаешь, то и на тарелке :) . Но сейчас из любой фотгафии можно рисунок "сделать" --в фотошопе, например :) --получается неплохо :).

• 1 month later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 years later...

Никак не могу найти тему, где обсуждались авторские права на фото! Возможно, это было в теме по выставкам. Напишу сюда, потому что фотографии КРАСИВЫЕ)))! 

Разыскиваются фотографы, хозяева или другие правообладатели данных фото:

LHJwjocX.jpg

Вообще не помню, кто это и где. Сохраняю себе часто крутые фотки) Вот теперь концы искать приходится))

LHJwjocY.jpg

Это у меня подписано - Нарния из Снегов Сибири. Но больше ничего не знаю. Кого спросить?

LHJwjocZ.jpg

И вот такое мне нужно. Просто такое же, чтоб много щеночков стояли как можно более ровным кругом. У кого есть и кому не жалко? Пришлите, пожалуйста, в почту в хорошем разрешении! Адрес в подписи ниже)

• Like 1

Ой, вот которая Нарния я знаю автора. Вернее знаю что автор на Архангельском форуме обитает. Можно попробовать связаться. http://doggi.ru/forum/28-4657-1  это её тема на форуме

• Like 1

Лен, спасибо большое! Нашла! Общаемся)

Товарищи, ну подскажите про остальные и владельцев и фотографов!

В Гугле в поиске по картинкам выдало про щенков: Новосибирск, Бориса Богаткова 7 (905) 939-6000

8-913-371-0373Предлагаются к резервированию щенки далматина, рожденные 9 ноября 2012г., черно-белого нарядного окраса, от красивой пары чемпионов.

Отец - ABSOLUTE LOVE COPY OF DADDY (Дади) (имп. Украина, Пит. ABSOLUTE LOVE) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Неоднократный Чемпион РФЛС, РФОС, РФСС, оанкоо, 7*ЛБ, 2*BESTbeby-2, 1*BESTbeby-4, 8*ЛЩ, 2*BESTpuppy-3, 7*JCAC, 5*лю, 1*BESTjunior-8, 7*САС, 7*ЛПП, 3*BIG-1, 3*BIG-2, 1*BIG-3, 1*BIS-3

Мать - танец отражений Елизара энджел Уайт (Энджел), (Пит. Танец Отражений) - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Хакассии, Чемпион России, Чемпион РКФ, неоднократный Чемпион РФЛС, РФСС, РФОС, оанкоо, Кандидат в Интерчемпионы, 5*ЛБ, лбсука моно, 3*ЛЩ, ЛЩ моно, 6*JCAC, 4*лю, ЮСС, 14*САС, 11*ЛПП, 2*СС, 9*BIG-1, 1*BIG-2, 1*BIG-3

Уже можно резервировать малышей! Переезжать в новый дом щенки будут не ранее 1,5 месяца после актирования. Щенки будут иметь родословную РКФ.

Малыши ждут своих самых лучших на свете хозяев.
Опубликовано: 6 декабря 2012
  • Like 1

А на прыгающих собак выдает в Яндексе в поиске по картинкам Хэппи Сембо Днепропетровск http://dalmatin.ucoz.ru/forum/12-5-7 и http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?s=5c9e74e7cb11f2610be6d88a10a0946f&t=51771&page=29 и http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=4434940

Edited by MarcBlackSheep
  • Like 1

Спасибо большое!!! Ну точно! Забыла про поиск по картинкам!!!!!!!!! 

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!!!

• Like 1

Первое фото вывешивала в 2008 году 

Linux из Днепропетровска

http://forum.dalmatin-club.ru/user/94-linux/

Кто-нибудь знает, как её найти? На этом форуме не появлялась с января 2013 (по крайней мере не писала).

• 1 year later...

Очень люблю пересматривать шикарные фото с домашними животными.

Например шпицев люблю, они очень забавно получаются на фото, или боксеров.Здесь гляньте какие фото классные

17021049316_d0cc8fb109_c.jpg

tumblr_niskalqEQ01s02vreo1_400.gif

tumblr_niwkz9YoNa1s02vreo1_400.gif

• Like 2

• 7 months later...