Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пудинг Дог Таллиан


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!!! Позвольте и нам представиться

Пудинг Дог Таллиан

Дата рождения: 09.09.2009 :ns23:

Отец: N.S.Ch. Perditas Counterstrike (Норвегия)

6c8dd1ea2297t.jpg

Мать: Интерчемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, Молдавии,, НКП Пудинг Дог Кантата Тер* Лецкая

527a57772dadt.jpg

Заводчик: Шатова Марина Аркадьевна

А меня зовут Алёна!!!

Долго я ждала этого щенка. Почти целый год. Сначало думала из какого питомника я хочу, и решила что это будет "Пудинг Дог", потом долго не раздумывая, определилась что хочу конечно же от Таси щеночка :wub: . Сразу же списалась с Мариной, но никакой конкретики я не получила :D , я ооочень переживала в эти моменты. И наконец то...вязка. Родились...Опять списалась с Мариной, ии, мне дали и разрешили право выбора щенка :ns39: я была ооочень счастлива. ОГРОМНОЕ спасибо Марине, что помагили и помогаете мне :ns07: . Благодаря Марине, я выбрала его...Таллиана. Спасибо Марине что во всех моих вопросах, помогаете мне, а у меня их мнооого :D . Привезли мы его домой 24.10, нам было 45 дней. Вот таким мы его забирали, последнее фото перед отъездом дома у Марины Шатовой

d02060a4664et.jpg

Привезли мы его, наша Хэппа отнеслась к нему очень настороженно, подозрительно. Забирала у него ВСЁ. Но сейчас славо богу привыкла к нему, играют, бесятся, но иногда ему достается от нее :rolleyes:

Дажи иногда вместе спят, Хэппа почему то уходит от него когда он пытается лечь рядом с ней спать :mellow:

a4ae7512922et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного фото

Это наш первый день дома, и мы сразу же сами нашли своё место и там уснули, даже не пришлось приучать и показывать :)

3f53284543d5t.jpg

А теперь мы спит вот так :D

421c1a251d9at.jpg

Он ну оочень полюбил нашего мишку, что вечером перед снов поскуливает чтоб я его положила ему на пол. а если не положу, то будет так :D

689318d51108t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, поздравляю с желанным и долгожданным рыжиком и с открытием веточки :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

P.S. я до последнего ждала, что ты все таки привезешь черныша ^_^ но и рыжик ХОРОШ :ns23: ждем'с много новых фоточек лялки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так мы иногда лежим вместе с Хэппой на месте

1adbd4a18be3t.jpg

А бывает и такое, "старшая нас выгнала :( "

f5e8ba47f192t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это сегоднешние фото, мы спим

78aa34492330t.jpg

0e3e6fd0e835t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, поздравляю с желанным и долгожданным рыжиком и с открытием веточки :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

P.S. я до последнего ждала, что ты все таки привезешь черныша ^_^ но и рыжик ХОРОШ :ns23: ждем'с много новых фоточек лялки

Ань спасибо большое!!! :ns07: Да я знаю, поверь мне и не только ты ждала что я привезу черныша :D:D Но скажите спасибо Тасечке, что не захотела родить нам черненьких деток :D , будем наслаждаться рыжиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже от души тебя поздравляю, Алёна!!!! :ns93: Уверена, что вы принесёте друг другу счастье! :rolleyes: Буду помогать тебе, чем смогу. По любым вопросам обращайся КРУГЛОСУТОЧНО! А теперь давай, рассказывай и побольше показывай!!!! Ужасно по нему соскучилась! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляем с преобретением! Правильно, что взяли рыжика, рыжики -они классные!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, привет! Поздравляю с персоналкой. Ну и, конечно, с приобретением! Растите красавцами и умниками! И балуйте нас фотографиями и рассказами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое за поздравления!!!! Будем расти!! Даа рыжики они классные :ns23: , но и черныши тоже, все классные :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали фото стойки, вот что получилось

8ae38b613a1et.jpg

и мордочка

701b4d4e05b1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще стоечка такая

6783ac4f54fct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Тарасик (для меня это пока привычнее) повзрослел! Даже не узнать. Лицо такое сурьёзное стало....А вторая стойка мне больше нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Тарасик (для меня это пока привычнее)

Лёличка, а как Вы теперь называете Тарасика дома? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Тарасик (для меня это пока привычнее) повзрослел! Даже не узнать. Лицо такое сурьёзное стало....А вторая стойка мне больше нравится :rolleyes:

Ага повзрослел, еще как!!! :ns39: Мне кстати тоже она больше нравиться :rolleyes: А так что посоветуете в стойке, как правильнее делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёличка, а как Вы теперь называете Тарасика дома? :rolleyes:

А так и зовём Таллиан, не могли ничего придумать коротенькое :( пока думали он уже и привык к своей полной кличке. А Тарасик не всем моим родным нравиться :rolleyes: поэтому не стали его так звать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и зовём Таллиан, не могли ничего придумать коротенькое :( пока думали он уже и привык к своей полной кличке. А Тарасик не всем моим родным нравиться :rolleyes: поэтому не стали его так звать!

А мне "Тарасик" больше нравится! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, привет, какой он у тебя хорошенький, красивенький, шоколадный!!!ns07.gifns23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне "Тарасик" больше нравится! :wub:

ну и еще причина в том, что, как сказала Марина, в его кличке не должно быть буквы Р, т.к. характер у него, ой ой ой :D , вот и не стали оставлять Тарасика, а я верующая в это всё :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, привет, какой он у тебя хорошенький, красивенький, шоколадный!!!ns07.gifns23.gif

спасибо большое!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...