Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин - Лейла


Рекомендованные сообщения

вот и наши прогулки....

d62129be4dd1t.jpg

4e5b74d3ca46t.jpg

718d9a07edcft.jpg

de04615243e4t.jpg

9b04fc3ba480t.jpg

4e139b3cc20ct.jpg

Вы очень классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша и Лейла, мы с Евой (ЦА Ясмин Жемчужина Дориды), вашей сестренкой, тоже очень рады Вас видеть. Рассказывайте о своей ляльке, нам очень интересно как дела у наших сестренок и братишек.

Ева передает вам привет

b82892f12f4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень классные!!!

Спасибочки!!! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша и Лейла, мы с Евой (ЦА Ясмин Жемчужина Дориды), вашей сестренкой, тоже очень рады Вас видеть. Рассказывайте о своей ляльке, нам очень интересно как дела у наших сестренок и братишек.

Ева передает вам привет

b82892f12f4a.jpg

Приветик! Мы очень рады,что нашли сестренку!ns32.gif

Как у вас дела с воспитанием, обучением! Мне интересно какой у вас характер? Мы с характером, начинаем проявлять его во всем - на занятиях, дома в быту, в отношениях с другими собаками!

А еще очень любим гулять и постоянно проявляем недовольствие ечли ее некогда свозить на прогулку! Очень любит ездить на машине, куда-нибудь! Вся в хозяйку - я люблю путешествовать!

Мы тоже вам передаем приветики! Пишите, мы будем вам рады!

post-13850-1260681498,9709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Мария!

загрянула в гости.как и обещала :)

значит Мы соседи практически.Вы с Сибири мы тоже.

Сейчас очень холодно от -13 до -19 температура бегает....все убежать не может!

вот и гуляем по 5-10 минут,Домино не выдерживает холода- не любит!

Шоколадка ваша аппетитная:) (так бы Доминошка сказал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы очень рады,что нашли сестренку!ns32.gif

Как у вас дела с воспитанием, обучением! Мне интересно какой у вас характер? Мы с характером, начинаем проявлять его во всем - на занятиях, дома в быту, в отношениях с другими собаками!

А еще очень любим гулять и постоянно проявляем недовольствие ечли ее некогда свозить на прогулку! Очень любит ездить на машине, куда-нибудь! Вся в хозяйку - я люблю путешествовать!

Мы тоже вам передаем приветики! Пишите, мы будем вам рады!

post-13850-1260681498,9709_thumb.jpg

С обучением дела обстоят так - занимались на курсах послушания с трех месяцев. Сейчас месяц уже не ходим по ряду причин, но регулярно занимаемся дома. Я общаюсь с тренерами, читаю всякую инфу, что знать как правильно обучать. Характер у Евы четко вписался в нашу семью, и очень похож на характер моей почти семилетней дочери. Я бы охарактеризовала его так - умная (мозги у собаки действительно есть), душа компании (за любой тусняк), добрая, коммуникабельная (любим всех и прохожих и чужих собак), трусливость в ней замечена не была. В машине тоже ездит хорошо, но последнее время отказывается в нее залазить, не знаю почему? Видимо на улице все же интересней чем в машине. Последнее время замечено, что вожаком стаи она все-таки выбрала меня, так как со мной более послушна, чем с другими членами. Хотя, мой муж, на это говорит: "Конечно....так орать, так и я буду слушаться" :D

Дома хулиганим - грызем все, что плохо лежим. В большинстве это все-таки мои вещи - тапочки, домашняя майка...Съеден пульт и погрызано 3 сотовых телефона.... Этот список можно долго перечислять. Дрыхнет с нами на постели...Последнее время малость обнаглела и вообще на свое место уходить не хочет, воспитываем.

А вообще мы очень любим нашу ляльку (хотя уже не лялька, а целая лошадка))))Жаль конечно, что мы все так далеко друг от друга и не можем в реале посмотреть на наших деток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Мария!

загрянула в гости.как и обещала smile.gif

значит Мы соседи практически.Вы с Сибири мы тоже.

Сейчас очень холодно от -13 до -19 температура бегает....все убежать не может!

вот и гуляем по 5-10 минут,Домино не выдерживает холода- не любит!

Шоколадка ваша аппетитнаяsmile.gif (так бы Доминошка сказал...)

Приветик!ns07.gif

Да у нас очень холодно, гуляем недолго-замерзает, но очень любит понаситься!

Сегодня моему Солнышку - 6 месяцев!ns23.gif

post-13850-1260890145,4696_thumb.jpg

post-13850-1260890201,9157_thumb.jpg

post-13850-1260890262,9888_thumb.jpg

Сегодня мы стали старше и умнее! Она получила много вкусняшек и пропустили уроки послушания!laugh.gif

ns39.gifns39.gifns39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обучением дела обстоят так - занимались на курсах послушания с трех месяцев. Сейчас месяц уже не ходим по ряду причин, но регулярно занимаемся дома. Я общаюсь с тренерами, читаю всякую инфу, что знать как правильно обучать. Характер у Евы четко вписался в нашу семью, и очень похож на характер моей почти семилетней дочери. Я бы охарактеризовала его так - умная (мозги у собаки действительно есть), душа компании (за любой тусняк), добрая, коммуникабельная (любим всех и прохожих и чужих собак), трусливость в ней замечена не была. В машине тоже ездит хорошо, но последнее время отказывается в нее залазить, не знаю почему? Видимо на улице все же интересней чем в машине. Последнее время замечено, что вожаком стаи она все-таки выбрала меня, так как со мной более послушна, чем с другими членами. Хотя, мой муж, на это говорит: "Конечно....так орать, так и я буду слушаться" biggrin.gif

Дома хулиганим - грызем все, что плохо лежим. В большинстве это все-таки мои вещи - тапочки, домашняя майка...Съеден пульт и погрызано 3 сотовых телефона.... Этот список можно долго перечислять. Дрыхнет с нами на постели...Последнее время малость обнаглела и вообще на свое место уходить не хочет, воспитываем.

А вообще мы очень любим нашу ляльку (хотя уже не лялька, а целая лошадка))))Жаль конечно, что мы все так далеко друг от друга и не можем в реале посмотреть на наших деток...

Приветик!ns32.gif

Поздравляем с Днем Рождения нашу сестреночку!!!!ns07.gif

Расти большой, красивой, а самое главное здоровой девочкой!

Леюша спит отдельно от нас, на своем месте, хотя очень наглеет и просится ночью на диван в зал. Но укладываю вечером на ее место.

Грызет она многое, но это чаще всего ее игрушки - канатик, палочка, мягкая игрушка-собака (ее Дружок), мячик и т.д.

А так одежду и обувь и др. вещи не грызет, если что увидем сразу пресекаем!

post-13850-1260891442,1278_thumb.jpg

Леюша в нашей семье выбрала вожаком меня, да это и понятно, занимаюсь с ней только я!

Все возможно в этом мире - возможны вы как-нибудь приедите к нам поближе, или мы соберемся поехать куда-нибудь - так что в будущем уидемся обязательно! А пока по интренету, это тоже сближает людей!

Всегда вам рады, и ждем вас!ns93.gif

post-13850-1260891502,0738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже его почти нет. это когда первый снег выпал, в лесу гуляли, а сейчас мало снега! thumbdown.gif

Зато у нас снега-навалом! А Леюша очень любит когда в нее бросаешь снежками!!!!ns93.gif

2_39b_4A3556C0_RmoemuPlUbimcuP_16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обучением дела обстоят так - занимались на курсах послушания с трех месяцев. Сейчас месяц уже не ходим по ряду причин, но регулярно занимаемся дома. Я общаюсь с тренерами, читаю всякую инфу, что знать как правильно обучать. Характер у Евы четко вписался в нашу семью, и очень похож на характер моей почти семилетней дочери. Я бы охарактеризовала его так - умная (мозги у собаки действительно есть), душа компании (за любой тусняк), добрая, коммуникабельная (любим всех и прохожих и чужих собак), трусливость в ней замечена не была. В машине тоже ездит хорошо, но последнее время отказывается в нее залазить, не знаю почему? Видимо на улице все же интересней чем в машине. Последнее время замечено, что вожаком стаи она все-таки выбрала меня, так как со мной более послушна, чем с другими членами. Хотя, мой муж, на это говорит: "Конечно....так орать, так и я буду слушаться" :D

Дома хулиганим - грызем все, что плохо лежим. В большинстве это все-таки мои вещи - тапочки, домашняя майка...Съеден пульт и погрызано 3 сотовых телефона.... Этот список можно долго перечислять. Дрыхнет с нами на постели...Последнее время малость обнаглела и вообще на свое место уходить не хочет, воспитываем.

А вообще мы очень любим нашу ляльку (хотя уже не лялька, а целая лошадка))))Жаль конечно, что мы все так далеко друг от друга и не можем в реале посмотреть на наших деток...

видимо не только я пострадала по - поводу пульта и сотового:mrgreen: :mrgreen:,на днях уснула,смотря телик, а мой чебурек их прихватил от меня:mrgreen:,только вот пульт в норме. а телефон менять пришлось:mobile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) поздравляю:ns07:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Лейлочку с Днем маленькой косточки. Пусть наши детки будут здоровы и всегда остаются с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одна сеструля нашлась! :ns07: С 6-ю месяцами вас! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ БЫЛА СОБАКА ДАЛМАТИН, ПРОЖИЛА У МЕНЯ ПОЧТИ ТРИ ГОДА, НО К СОЖАЛЕНИЮ УМЕРЛА 7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ОТ СИЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ. БЫЛО ЖУТКОЕ СОСТОЯНИЕ. СЕЙЧАС НЕМНОГО ПОЛЕГЧЕ. МЫ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ С ЕЕ ПЕРВОЙ ХОЗЯЙКОЙ У КОТОРОЙ ЖИЛА НАША МАМА ЧАББИ ИЗ САМАРЫ. НО КОГДА ПРОИЗОШЕЛ ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР СВЯЗЬ ПОТЕРЯЛАСЬ. Я СЛУЧАЙНО УДАЛИЛА СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ОБЩЕНИЯ. ПОЭТОМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ. ВСЕГО ХОРОШЕГО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ИХ ЛЮБИМЦАМ. ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО И ТАКОГО ГОРЯ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, мама Квина и папа Томас поздравлют Лейлу с днем косточки! Долгой и счастливой жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одна сеструля нашлась! ns07.gif С 6-ю месяцами вас! ns07.gif

Приветик!

Мы очень рады знакомству!

А можно фото нашей сестенке! Будем ждать вас в гости!ns07.gif

post-13850-1261223483,4314_thumb.jpg

post-13850-1261223523,8673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо не только я пострадала по - поводу пульта и сотовогоmrgreen.gifmrgreen.gif,на днях уснула,смотря телик, а мой чебурек их прихватил от меняmrgreen.gif,только вот пульт в норме. а телефон менять пришлосьmobile.gif

Приветик!

Жаль конечно телефон, но зато твой песик помог тебе приобрести новый!!!tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.gif поздравляюns07.gif

Спасибочки!ns32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Лейлочку с Днем маленькой косточки. Пусть наши детки будут здоровы и всегда остаются с нами.

Спасибочки!ns32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, мама Квина и папа Томас поздравлют Лейлу с днем косточки! Долгой и счастливой жизни!!!

Спасибочки! Приветики мамочке и папочке!ns32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Посмотрела ваш статус "maria-leia Ищем мальчика для Леюши!!!", и очень удивилась - у вас же девочка еще совсем молоденькая. Полтора года - это еще очень-очень мало для далматина. Это практически то же самое, что рожать 15-16 летней девочке-человеку. Зачем это вам??? Неужели так хочется поскорее испортить здоровье любимой собаке??? :mellow::blink:

Интересно, а заводчики ваши в курсе??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Ужаснулась. Естественно, заводчик не в курсе, что этой малышке уже мальчика подыскивают. Я, как бабушка этого щенка - в шоке. Уважаемая maria-leia, собака у Вас бракованная (насколько помню - у нее перекус). Какие могут быть вообще мальчики???? Ей нужно в лучшем случае - хирурга хорошего искать, чтобы стерилизовал (если Вас так беспокоят течки). Не вздумайте губить собаку и плодить дворняжек. Далматины с документами-то не очень востребованы, порода давно уже прошла период "модной", зачем Вам лично это нужно??? Здоровья роды не приносят, это я Вам точно говорю! Проверено! Поберегите малышку, и не портите породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена абсолютно права. Вашей собаке не стоит иметь щенков! Это не нужно ни ей (роды и выкармливание действительно не приносят здоровья, только уносят его), ни породе, ни лично Вам (Вы еще не знаете, что такое нормально вырастить помет и - Главное! - найти всем щенкам достойных хозяев). Если надеетесь, что у Вас уже есть куча желающих купить щеночков - будьте уверены, что все они, скорее всего, волшебным образом испарятся к тому моменту, когда можно будет помет продавать. Если рассчитываете с помощью продажи щенков поправить свое материальное положение - поверьте, проще и гораздо надёжнее подыскать себе дополнительную работу! Если хочется "поиграть со щеночками" - договоритесь с кем-нибудь из заводчиков и приезжайте в гости: дешевле обойдется и Вам, и породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...