Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин - Лейла


Рекомендованные сообщения

да уж .....

у заводчика этой собаки.время и желание,указывать мне,кого вязать .а кого нет,нашлось и хаять по форумам мою вязку,с Далласом,а вот за щенками за своими последить..... хм:mellow: ....... тем более бракованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушка зачем вам вязать девочку? я из соседнего с вами города,

от выездной вязки по очень низким ценам мы не могли продать щенков,с нормальной родословной.

Далматины здесь особо не пользуются популярностью и спросом и будет у вас дома сидеть толпа и разносить квартиру и девать их будет некуда.квартире вашей 100% потребуется ремонт,щенков нужно будет кормить.а кушают они не мало,и прививки ставить надо будет, так что вы вместо того чтоб заработать ,вы будите в большом минусе.+ бессоные ночи,если вы работаете нужно будет брать отпуск по уходу за щенками. нужно будет Покупать крепкий вольер,чтобы оставлять их одних.и то их надолго нельзя оставлять.их надо кормить по часам несколько раз в день.нужно будет постоянно.много раз в день прибирать за ними.гадить они будут оооочень много,и все это ооочень пахнет,нужно будет с белизной или доместосом постоянно мыть все, нужно будет каждый день стирать подстилки.потом надо будет приучать их к улице и воспитывать.

Подумайте вы к этому всему готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет Покупать крепкий вольер,чтобы оставлять их одних.и то их надолго нельзя оставлять.их надо кормить по часам несколько раз в день.нужно будет постоянно.много раз в день прибирать за ними.гадить они будут оооочень много,и все это ооочень пахнет,нужно будет с белизной или доместосом постоянно мыть все, нужно будет каждый день стирать подстилки.потом надо будет приучать их к улице и воспитывать.

Подумайте вы к этому всему готовы?

У меня в комнате паркет в итоге испорчен в том месте где вольер был, хотя я линолеум в два слоя стелила. Теперь когда я переехала за город то сделала для щенков специальную комнату с кафельным тёплым полом! Так они кафель отковыряли :lol: пришлось ремонтировать :yes:

http://dalmatian-drug.narod.ru/stati/tak_vy_xotite_....htm

P.S. У меня сидит ещё один не проданный щенок из апрельского помёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...