Jump to content
Форум НКП "Далматин"
Pardi

интернет зоомагазин Парди

Recommended Posts

По согласованию с админом завожу тему о нашем магазине http://pardi.ru

Здесь мы будем рассказывать о наших товарах, новинках, новых поступлениях и акциях, и конечно же - как менеджер магазина готова ответить на все Ваши вопросы :)

Итак, хочу начать с полотенец из микрофибры,

towel_combo_redrose_2.jpg

Полотенца для собак из микрофибры отлично впитывают влагу и удаляют грязь (в т.ч. перхоть), легко стираются и быстро сохнут.

Плотность полотенец - 280гр/м - полотенца толстые, что обеспечивает большее количество поглощенной влаги. Одним полотенцем можно насухо вытереть среднекрупную гладкошерстную собаку. Несмотря на плотность полотенца легкие и компактные.

Состав полотенец - полиэфир и полиамид - благодаря этой комбинации полотенца практически не ощущаются шершавыми для рук, что так характерно для изделий из микрофибры.

Размеры - большое "послебанное" и малое "для лап", так же есть комплекты (1 большое + 1 малое) с приятной разницей в цене :)

Цвета - разные, от темных-практичных до ярких и милых

весь ассортимент цветов и размеров можно найти на http://pardi.ru/category_8.html

доставка по Москве курьером до дома или офиса,

в регионы любой товар мы готовы отправить наложенным платежом или по предоплате

только в декабре на все популярные товары у нас скидки по предновогодней акции!

• Like 2

dalmatian_2.jpgpin_dalmatian_2.jpgpin_dalmatian2_2.jpg

в разделе Сувениры "Собаки" мы предлагаем коллекцию брелоков и брошек с разными породами собак, том числе и с далматинами

- ручная работа, сделано в Америке - количество ограничено!

• Like 2

dalmatian_2.jpgpin_dalmatian_2.jpgpin_dalmatian2_2.jpg

в разделе Сувениры "Собаки" мы предлагаем коллекцию брелоков и брошек с разными породами собак, том числе и с далматинами

- ручная работа, сделано в Америке - количество ограничено!

Очень красивые и брелоки и броши, я бы купила, только мне много не надо.

• Like 1

По согласованию с админом завожу тему о нашем магазине http://pardi.ru

А корма у вас в магазине есть?

Бенни на данный момент мы предлагаем только лакомства Титбит

Milessenta мы продаем эти изделия от 1 штуки, минимальной суммы заказа нет - к примеру, Вы можете приобрести только брелок и все

у нас пополнение коллекции ошейников РОГЗ!

в том числе - новые нарядные расцветки:

rogz_hb_be_3.jpg

rogz_hbc_bd_3.jpg

и уже полюбившиеся цвета:

rogz_hb_x_3.jpg

больше расцветок и моделей - у нас на сайте pardi.ru

Девочки,из москвичей никто не едет в Вильнюс 19-20 декабря? Хотелось бы полотенчико и брошь с далматинчиком...

Девочки,из москвичей никто не едет в Вильнюс 19-20 декабря? Хотелось бы полотенчико и брошь с далматинчиком...

Лера Чернова я знаю едет.Только ее пока в Москве нет

Milessenta мы продаем эти изделия от 1 штуки, минимальной суммы заказа нет - к примеру, Вы можете приобрести только брелок и все

Спасибо!

То есть, можно приехать к вам и преобрести?

Лера Чернова я знаю едет.Только ее пока в Москве нет

Скажите, пожалуйста, Лера заглядывает на форум?

Скажите, пожалуйста, Лера заглядывает на форум?

В принципе, да. Но она не вылезает из поездок в последние пару месяцев. Только что вернулась из Брюсселя, обещала сегодня ко мне заехать. Я ее попрошу посмотреть эту тему :)

Спасибо, Ирина. Конечно,занятого человека обременять просьбами неудобно.

То есть, можно приехать к вам и преобрести?

Milessenta не совсем: Вам нужно оформить заказ на сайте или по телефону - после этого с Вами свяжутся и согласуют день и время встречи.

У нас интернет-магазин и нет шоу-рума, куда можно приехать, посмотреть и приобрести - только выдача по предзаказу (на дому у курьера), либо - если Вам будет удобнее - Вы можете заказать доставку к себе на дом или в офис.

Honey Вы можете заказать почтой, если не найдете, с кем получить :)

pin_dalmatian_2.jpg

сейчас мы формируем заявку на позолоченные броши такого же литья - золото 24 карата,

сделать предзаказ на брошь можно по мейлу sales@pardi.ru

с темой БРОШИ

в письме указать породу, брелок или брошь, количество, свои контактные данный и способ получения

Получение брелков и брошей ожидается в январе

Milessenta не совсем: Вам нужно оформить заказ на сайте или по телефону - после этого с Вами свяжутся и согласуют день и время встречи.

У нас интернет-магазин и нет шоу-рума, куда можно приехать, посмотреть и приобрести - только выдача по предзаказу (на дому у курьера), либо - если Вам будет удобнее - Вы можете заказать доставку к себе на дом или в офис.

Honey Вы можете заказать почтой, если не найдете, с кем получить :)

pin_dalmatian_2.jpg

сейчас мы формируем заявку на позолоченные броши такого же литья - золото 24 карата,

сделать предзаказ на брошь можно по мейлу sales@pardi.ru

с темой БРОШИ

в письме указать породу, брелок или брошь, количество, свои контактные данный и способ получения

Получение брелков и брошей ожидается в январе

Спасибо, за разъяснение. У Вас довольно сложно формируется заказ и время доставки....неизвестно. Естественно, неудобно обращаться к людям, создавать им хлопоты и проблемы.

Я живу в прибалтике, обращалась с письмами в две фирмы, которые занимаются продажей этих полотенец. Индивидуальной пересылкой они не занимаются в прибалтику, дорого. Могут сформировать большой заказ и отправить с водителем автобуса или проводником. Я бросила клич по людям, но....люди думают. Кризис, не до этого

многим.

Спасибо, за разъяснение. У Вас довольно сложно формируется заказ и время доставки....неизвестно. Естественно, неудобно обращаться к людям, создавать им хлопоты и проблемы.

Я живу в прибалтике, обращалась с письмами в две фирмы, которые занимаются продажей этих полотенец. Индивидуальной пересылкой они не занимаются в прибалтику, дорого. Могут сформировать большой заказ и отправить с водителем автобуса или проводником. Я бросила клич по людям, но....люди думают. Кризис, не до этого

многим.

Я могла бы привезти, т.к еду все равно из Москвы, но я вряд ли смогу куда-то за ними заезжать.Если есть курьер у магазина, который мог привезти к месту отъезда автобуса, то мне не составит труда все привезти

Honey Вы какие то несуществующие сложности описываете... мы успешно работаем с Латвией, Украиной - Вы оформляете заказ на сайте, выбираете способ оплаты через банк, оплачиваете и в течение трех дней с момента поступления оплаты Вам отправляется бандероль с заказом, вот и все :)

с доставкой по Москве - мы работаем с курьерской службой, у них стандартные требования - точный адрес и интервал не менее 3 часов (сейчас увеличен до 5, т.к. перед НГ большая загрузка), поэтому доставка к автобусу не реальна.

многим.

Лера уезжает из Москвы в пятницу. Если можно будет например доставить завтра или в пятницу утром ваш заказ ко мне, то наверное я смогу ей передать. Только я живу за городом и боюсь, что курьерская доставка туда либо не делается, либо стоит дороже.

Лера уезжает из Москвы в пятницу. Если можно будет например доставить завтра или в пятницу утром ваш заказ ко мне, то наверное я смогу ей передать. Только я живу за городом и боюсь, что курьерская доставка туда либо не делается, либо стоит дороже.

Ириш, а можно к вашему заказу присоседиться, если конечно будет возможен привоз заказа к тебе, я бы заказала 2 брелока, 2 броши и 2 держателя, все, естественно, с далматинами, интересно, сколько стоит доставка?

Ирина, спасибо огромное за хлопоты. Если получится с переправкой, буду очень признательна. На всякий случай: я бы хотела два больших полотенца- зелёное и синее( 140 х70) Сообщите, пожалуйста, в каких денежках удобнее для Вас оплата( еврики, долларчики или рубли)?

Ирина, спасибо огромное за хлопоты. Если получится с переправкой, буду очень признательна. На всякий случай: я бы хотела два больших полотенца- зелёное и синее( 140 х70) Сообщите, пожалуйста, в каких денежках удобнее для Вас оплата( еврики, долларчики или рубли)?

Мне по поводу денег все равно, вы самое главное, договоритесь с Парди о доставке.

Прошу иметь виду, что все изделия ручной работы, к коим относятся в т.ч. брелки, броши и держатели номеров, являются штучными и одномоментно их не бывает на складе в большом количестве.

Поэтому, если Вы хотите приобрести сразу несколько брелков, то оптимально заказать их заранее - бронью или по предзаказу.

Как сделать предзаказ - описано в посте 13 этой темы.

Девочки, Танюша и Honey, я тут решила в Парди заказать светящийся мячик и держатель с далматином. Если вы еще не прикупили что-то себе, то можем объединиться и заказать вместе. Правда, как я понимаю, эти держатели надо ждать когда привезут, т.е. заказ придется подождать какое-то время. Так что если кому-то что-то нужно, то можем скооперироваться.

Черная Пантера, спасибо, за предложение. Очень приятно, что не забыли про меня. Я думала у Вас система заказов в интернет- магазине такая же, как унас. Звонишь по телефону, или заказываешь на сайте. Тебе привозят в этот же день( доставка в течение всего дня, в оговоренное заранее время), расплата с курьером на месте.Я попробую поискать полотенца( тем более тёмно- синего сейчас нет)в интернет магазинах америки или австралии. У меня уже образовался для них заказ: летающие тарелки( супер прочные- челюсти), рюкзак на собачку, тальк для лап и складная клетка( складывается по принципу зонта. У нас они дорогие)