Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Портал о далматинах


Рекомендованные сообщения

Да, не работает. Я попрошу Никиту завтра сделать :)

Понятно :ns07:

А я вчера тыкала-тыкала, думала портал закрыт. Пока не дошло по ссылке попробовать зайти ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

предлагаю раздел по пометам сделать доступным всем, чтобы каждый мог занести информацию по своему питомнику, или вязки своего кобеля/суки и т.д.

Также нужно сделать открытым для всех доступ к разделу о производителях и чтобы это было не табличной, а каждая собака отдельно. Ну как новости на юкозе. (пример можно посмотреть http://dalmatin.ucoz.ru/load/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю раздел по пометам сделать доступным всем, чтобы каждый мог занести информацию по своему питомнику, или вязки своего кобеля/суки и т.д.

Также нужно сделать открытым для всех доступ к разделу о производителях и чтобы это было не табличной, а каждая собака отдельно. Ну как новости на юкозе. (пример можно посмотреть http://dalmatin.ucoz.ru/load/)

Катя, спасибо, обязательно сделаем. Пару недель назад мы переводили портал на другой хостинг, в ближайшее время это придется сделать и с форумом тоже. И там сейчас надо кое-что отладить. Надеюсь, Никита сможет сделать это в выходные. Поэтому я пока не вешаю туда новую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда, пожалуйста :rolleyes:

Портал - очень нужен, для общей сводкии всей информации по далматинам. ДАвно хотелоа, чтобы можно было статистику по пометам в одном месте смотреть, а не раскать по инету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда, пожалуйста :rolleyes:

Портал - очень нужен, для общей сводкии всей информации по далматинам. ДАвно хотелоа, чтобы можно было статистику по пометам в одном месте смотреть, а не раскать по инету

Кать, сделаем обязательно. Никита очень занят на работе, как только чуть освободится, он все будет хорошо работать. В принципе, и сейчас тоже работает. Только у меня лично были какие-то проблемы с сохранением файлов - то сохранялись, а то нет. Так что ты можешь попробовать добавить пометы (я только что поменяла твой статус на портале, чтобы у тебя было право это делать). Только перед тем как сохранять, на всякий случай копируй набранный текст, чтобы не пропал если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также нужно сделать открытым для всех доступ к разделу о производителях и чтобы это было не табличной, а каждая собака отдельно. Ну как новости на юкозе. (пример можно посмотреть http://dalmatin.ucoz.ru/load/)

Кать, это не "как новости на юкозе" , а долгая и нудная работа - моя идея и воплощение её в жизнь , под названием "каталог далматинов Украины" :yes: , которую, к сожалению в Украине так и не оценили - не нужно это никому здесь... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, это не "как новости на юкозе" , а долгая и нудная работа - моя идея и воплощение её в жизнь , под названием "каталог далматинов Украины" :yes: , которую, к сожалению в Украине так и не оценили - не нужно это никому здесь... :thumbdown:

Почему никому не нужно? Я вот например с интересом его изучила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никому не нужно? Я вот например с интересом его изучила :)

Вера, я заглянула на портал. В принципе, с твоего ника ты можешь вносить изменения в страницу о вязках. Для начала редактирования тебе надо кликнуть на иконку с оранжевым корандашом, которая находится справа от названия нужного файла. Если что-то не ясно, я объясню подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, я заглянула на портал. В принципе, с твоего ника ты можешь вносить изменения в страницу о вязках. Для начала редактирования тебе надо кликнуть на иконку с оранжевым корандашом, которая находится справа от названия нужного файла. Если что-то не ясно, я объясню подробнее :)

Никита поковырял сегодня портал, вроде все починилось. Но если кто-то заменит ошибки, пожалуйста, сообщайте мне :)

Я планирую в ближайшее время продолжить его наполнение, если кто-нибудь захочет помочь - буду очень рада :)

Хорошо бы начать заполнять страницы "производители", "статистика", "пометы" и т.д. В принципе, каждый желающий может попробовать свои силы сам, если не получится, поможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Всем привет!

Работа над порталом продолжается.

Сегодня мы сделали страницу чемпионов России за 2009 год. Она составлена по информации, полученной из РКФ.

Также мы начали потихоньку добавлять фотоархив.

Пожалуйста, если вы хотите заменить фото своей собаки - сейчас самое время прислать новое :)

Просьба присылать фото с максимальным размером и качеством, предпочтительнее оригинал. Мы сами его уменьшим до нужного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ирин хотела добавить в Клички на букву "М"

Мозаик Стайл Великий Викинг..только вот как фото добавлять я не знаю...

ozaik_stajl_blehkpul_britanik2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин хотела добавить в Клички на букву "М"

Мозаик Стайл Великий Викинг..только вот как фото добавлять я не знаю...

ozaik_stajl_blehkpul_britanik2.jpg

ну давай я добавлю пока, а тебе надо разбираться как добавлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Народ,

я закончила выкладывать имеющиеся фото в раздел "фотоархив российских далматинов" на портале http://portal.dalmatin-club.ru/2010-04-27-20-27-07.html

Убедительная просьба проверить ваших личных собак, собак друзей, соседей и т.д. :) Если вам какие-то фото не нравятся, или кого-то там не хватает - пожалуйста, сообщайте и давайте их заменять.

Напоминаю, что в принципе любой из вам сам может менять фотографии. Для этого надо зарегистрироваться и пройти небольшой инструктаж.

Но если вам лениво или страшно :), то давайте я это сделаю.

_________________________________

Также я сегодня доделала раздел "интерчемпионы". Но поскольку Ольги Саксиной под рукой нет, я вспоминала чемпионов последних двух лет по памяти. Есть ощущение, что кого-то забыла. Если найдете кого - сообщите тоже :)

_________________________________________

Далее у меня в планах сделать раздел "Чемпионы России 2010". Опять же, пока Ольга на курорте:) большая просьба к вам: у кого собаки в этом году закрылись (либо закрывались в прошлом, но в списке 2009 года их нет), отпишитесь здесь или мне в почту, чтобы мы их внесли в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я чесно попробовала заменить фото, но пока не получилось - побоялась напутать.

В общем мне нужно Фелициии поставить это фото:

393236856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЦА Хельга Май Кристалл опечатка в кличке в слове Май

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В ближайшее время я планирую заниматься наполнением портала.

Пожалуйста, кто хочет разместить фотографии своих собак (или поменять старые), вы можете научиться сделать это сами, или прислать нужные фото мне :)

А пока что на портале размещены полные результаты чемпионата Далматинов-2010 http://portal.dalmatin-club.ru/

Также размещены полные результаты монопородки в Самаре http://portal.dalmatin-club.ru/shows-results/65-2010/554-----2010-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

новости и обновления портала http://portal.dalmatin-club.ru/

13.09. Новые фото в ФОТОАРХ ИВЕ РОССИЙСКИХ ДАЛМАТИНОВ

Златополк Храброе Сердце

Боярыня (Владивосток)

Глориандус Златослава

Билбо Торбинс из Осенней Сказки

Бест Легенд оф Ривенделл из ОСенней Сказки

Флинквильд Элизабет Асколи

Глориандус Дэр Ту Би Дифферент

Глориандус Дэшинг Дэвилс

Глориандус Геневра

Глориандус Гентил

Глориандус Гламур

Глориандус Голландия

Глориандус Готика

Глориандус Империя

Глориандус Зорро

Timanka's Real Power

Владислава из Осенней Сказки

Гардиан Энджел Биг Мама'c Хоуп

Нарния из Снегов Сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ирина, добавила 2 выставки в 2010 год, хотеля ещё 1 (САСИБ в Тюмени), но у меня нет каталога здесь. Приеду с моря домой - добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Пока сижу дома с Оскаром, решила заняться далматинским порталом. http://portal.dalmatin-club.ru/

Попутно выбрасываю старые каталоги из подвала :)

Буду сюда размещать список обновлений.

Большая просьба ко всем: проверьте наличие фотографий своих собак в фотоархиве http://portal.dalmat...7-20-27-07.html Если какие-то отсутствуют или не нравятся, пришлите мне на замену.

Опять же надо доделать раздел результатов выставок за 2010-2011 гг. Пожалуйста, у кого есть результаты, присылайте мне. Я что-то буду брать с форума, но там часто вывешивают не полные результаты, так что надеюсь на вашу помощь :)

Остальные разделы будем заполнять по мере появления у меня времени и сил. Но я очень надеюсь на регулярность.

Пока что вот список сегодняшний обновлений

13.03.2012 Результаты Евразия-1995

Полные результаты "Россия-2001"

Полные результаты монопородке в Кургане в 2002 году

Результаты CACIBа в Великом Новгороде в 2002 году

Результаты CACIBа в Барнауле в 1999 году

Полные результаты монопородки в Ростове-на-Дону в 2001 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03. Полные результаты 1 чемпионата далматинов (1997 год)

Полные результаты монопородки "А-Далматин" 2001 года

Список чемпионов России за 2010 год - на этот материал прошу обратить внимание :) Пожалуйста, посмотрите, может быть у вас есть данные или фото недостающие в некоторых собак. Если вам не нравится фото вашей - присылайте на замену :)

Новые фото в архиве:

Антарес А Пуа

Беатрис Сибирская Диковинка

Глорис Гламурная Леди

Пиковая Дама Ланна

Ультрамарин Сокровище Моря

Флинквильд Жальгирис

Флинквильд Силки Сенс

Шведская Рапсодия из ТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, мне кажется у Мир Грез Теперь я зведа - опечатка в родителях. Ее мать - Флинквильд Даяна Росс. Или я что-то путаю? :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, мне кажется у Мир Грез Теперь я зведа - опечатка в родителях. Ее мать - Флинквильд Даяна Росс. Или я что-то путаю? :dunno:

Да, Наташ, ты права! Сейчас исправлю :) Подобные и другие ошибки вполне могут быть, поэтому, будьте бдительны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новости и обновления портала http://portal.dalmatin-club.ru/

Глориандус Златослава

А куда ее добавили? В архиве, на литтере "Г" я ее не нашла? Хотелось бы кличку исправить, она ЗлатАслава, и фото может заменить...

Так, же в кобелях Глориандус Жентил, там пока Гентил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...