Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2010 года


Рекомендованные сообщения

Ирина, относительно Укрины- это..не так. Подруга была зарегистрирована на выставку "Жемчужина Карпат". Три недели назад они попали в аварию, она отслала устроителям выставки заключение из автосервиса. Никаких проблем.

Я специально достала свои записи. После всех конференций или сборов, проводимых для администраций нац клубов в Брюсселе, нововведения, или пожеланий ФЦИ, в рекомендательной форме, доводятся до сведения членов ЛКФ. Многие пожелания быстро вносятся в выставочный или племенной регламент в законодательной форме. Работа проводится оперативно во многих соседних странах, не только у нас.

Так появились ряд новых правил по регистрации участников выставки. Очень жаль, что в России не последовали и не отзвались на предложения верховной организации.

В этом случае меня не удивляет безответственность российских владельцев, которые приезжают с течными суками, с которых капает или у прославленных хендлеров, как Харитонова, собаки вяжутся возле ринга. Я не могла понять логику людей в теме, о течных суках и выставках, поднятую на К-9. Теперь понимаю. Бесполезно призывать людей подумать о других, а не только о себе- любимом.

У меня сука потекла я представляю справку в орг. комитет, деньги возвращают, за вычетом канцелярских расходов. В такой же ситуации я была в поездкой на выставку в Польшу. Никаких проблем, всё вернули, и без всяких вычетов.

Если Вашим владельцам деньги не возвращают, ничему не удивляюсь.....

Согласитесь, это не правильно и безграмотно.

Что касается случаев гибели собаки, какая разница, когда собака погибла до окончания регистрации выставки или после? Это всегда трагедия и большое горе. И мне плевать дисквалифицуруют меня или нет, если я не оплачу выставку. Следующего щенка всегда можно зарегистрировать на любого члена семьи, ведь "закон, что дышло, куда умело повернёшь, туда и вышло".

Если интересно, могу отсканировать правила регистрации участников выставки у нас, со всеми пожеланиями ФЦИ, которые были проведены быстро и в законодательной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина, относительно Укрины- это..не так. Подруга была зарегистрирована на выставку "Жемчужина Карпат". Три недели назад они попали в аварию, она отслала устроителям выставки заключение из автосервиса. Никаких проблем.

Я специально достала свои записи. После всех конференций или сборов, проводимых для администраций нац клубов в Брюсселе, нововведения, или пожеланий ФЦИ, в рекомендательной форме, доводятся до сведения членов ЛКФ. Многие пожелания быстро вносятся в выставочный или племенной регламент в законодательной форме. Работа проводится оперативно во многих соседних странах, не только у нас.

Так появились ряд новых правил по регистрации участников выставки. Очень жаль, что в России не последовали и не отзвались на предложения верховной организации.

В этом случае меня не удивляет безответственность российских владельцев, которые приезжают с течными суками, с которых капает или у прославленных хендлеров, как Харитонова, собаки вяжутся возле ринга. Я не могла понять логику людей в теме, о течных суках и выставках, поднятую на К-9. Теперь понимаю. Бесполезно призывать людей подумать о других, а не только о себе- любимом.

У меня сука потекла я представляю справку в орг. комитет, деньги возвращают, за вычетом канцелярских расходов. В такой же ситуации я была в поездкой на выставку в Польшу. Никаких проблем, всё вернули, и без всяких вычетов.

Если Вашим владельцам деньги не возвращают, ничему не удивляюсь.....

Согласитесь, это не правильно и безграмотно.

Что касается случаев гибели собаки, какая разница, когда собака погибла до окончания регистрации выставки или после? Это всегда трагедия и большое горе. И мне плевать дисквалифицуруют меня или нет, если я не оплачу выставку. Следующего щенка всегда можно зарегистрировать на любого члена семьи, ведь "закон, что дышло, куда умело повернёшь, туда и вышло".

Если интересно, могу отсканировать правила регистрации участников выставки у нас, со всеми пожеланиями ФЦИ, которые были проведены быстро и в законодательной форме.

Татьяна,

я тоже за то, чтобы деньги возвращали, но... в РКФ такого правила нет. И FCI не обязывает ни одним из известных мне положений, возвращать деньги.

У нас также не возвращают при замене эксперта на неинтересного участнику. А в той же Финляндии - без проблем.

У нас также можно выставлять суку с течкой. Кстати, по Положению FCI это допускается, если оргкомитет не против :)

Bitches on heat are allowed to participate subject to the show regulations of the organisers.

А по поводу вязки на выставке ... в принципе, это нормальная практика не только для русских, но и для всей Европы. Наших российских сук несколько раз возили на Мир и Европу в течке, и там же вязали.

Кстати, я в прошлые выходные вязала на Эстонском Виннере суку бигля, с финским кобелем, участвовавшим в выставке. И никто, включая организатором шоу, не нашел в этом ничего предосудительного :) Конечно, мы не посреди ринга вязались, а отошли в скверик :) Это никому не помешало совершено :)

А по сути вы правы, конечно. России давно надо становиться более цивилизованной и доброжелательной к экспонентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я очевидно не очень ясно выразилась. Вязались собаки, привезённые из россии для участия на выставке в Латвии и вязались по недосмотру хендлера. В данном случае не идёт речь об официально оформленной в клубе вязке, с посещением другой страны.

Всем зарегистрированным участникам выставок, рассылаются письма, где вложены пару страничек, с просьбой убирать нечистоты за собаками на выставке, указан размер штрафа в местной валюте за нарушение этого правила, и правила для участников(где прописано, что запрещается участвовать собакам, подвергшимся косметическим операциям, перекрашенным, течным, больным, в период беременности, выкармливания щенков и др...). Когда я пишусь на выставку в литву, то всегда получаю аналогичные дополнения к номеру участника. На сайте НКБ( беларусии) в выставочном положении прописан запрет для участия в выставках течных сук. Порядочный человек должен соблюдать правила, принятые в других странах.

Не едут шнауцеристы или доберманисты с собачками с купированными ушами и хвостами в Финку. Потому, как.....знают, получат облом. А в случае с течкой....авось не поймают, не выгонят с позором с ринга. Известная российская заводчица( крупной породы) мне рассказывала, что использует человеческие тампоны ОБИ для собак. А вокруг дураки, букет под хвостом не виден... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rahvusvaheline näitus / International Dogshow (CACIB)

21.08.10, Tallinn, Estonia



Kohtunik/judge : Jelena Kruus, Estonia

TULEMUSED/RESULTS ( 12 participants): and some photos





© Exlibris Canes



EMASED KUTSIKAKLASS / BITCHES PUPPIES (1 dog)

1. JILLOC`S XPENCIVE TICKET ( Jilloc`s Loverboy x Jilloc`s Splendid Choice), ow.F.Brunberg Karlsson&R. Johansen, Sweden - PP, BOB puppy, BIS puppy 2


ISASED JUUNIORIKLASS / DOGS JUNIOR CLASS (1 dog)


1. DALYLOVE FORCEFUL FLINT (Caprillis Cruising On Air x Alphadirato Exact Copy), ow. Kätlin Unt, Estonia - EXC/1, JCAC, BOO JUN,



EMASED JUUNIORIKLASS / FEMALES JUNIOR CLASS (1 dog)

1. DALYLOVE FROM FARYTAILE ( Caprillis Cruising On Air x Alphadirato Exact Copy), ow.Kätlin Unt, Estonia -EXC/1, JCAC, BOB JUN, Best female-3


ISASED NOORTEKLASS / DOGS INTERMEDIATE CLASS (1 dog)

1. NORD JW`09 FIN JW`09 O`ZONE IKAROS ( Spotnikś Dare Devil x O`zone Ebba), ow. Outi Vilkuna, Finland - EXC/1,





ISASED AVAKLASS / DOGS OPEN CLASS (1 dogs)

1.ALPHADIRATO HISTORY MAKER ( Merry Go Round Mach Ten x Alphadirato Exact Copy), ow. T.Nikolajeva, Russia - EXC/1, Best male-4. CAC

ISASED TŠEMPIONKLASS / MALES CHAMPION CLASS (3 dogs)

1. .JWW-08 NORD JV-08 BALT W-09 S&N&EST CH JILLOC`S SUGADADDY ( JIlloc`s A Man In The Mirror x Jilloc`s Key To Success), ow. F.Brunberg Karlsson&R. Johansen, Sweden - EXC/1, Best male-1,CACIB, BOB, BIG-1
2. FIN&EST CH O`ZONE GOLDFINGER ( O`Zone Erland x Lacrima Ghristi C*st La Vie), ow. Outi Vilkuna, Finland - EXC/2. res-CACIB, Best male-2
3. FIN JW-08 FIN&EST CH OTTOPOJAN ÖNSKAR LYCKA TILL ( Rallalaa Tittelintuure x Ottopojan Wienerwalssi), ow.Wallenius, Finland - EXC/3, Best male-3


EMASED AVAKLASS / BITCHES OPEN CLASS (2 dogs)

1. CINNAMON SWIRL VON ASCABACH (Dalmo`s Headmaster II x Gwynmor Unchained Melody), ow. T. Nikolajeva, Russia - EXC/1, CAC, res-CACIB. Best female-2.
2. FIN&S&DK&N CH JILLOC`s REFLECTION IN THE MIRROR( JIlloc`s A Man In The Mirror x Timankas Miracle Of Love), ow. F.Brunberg Karlsson&R. Johansen, Sweden - EXC/2, Best female-4



EMASED TŠEMPIONKLASS / BITCHES CHAMPION CLASS (2 dogs)

1. NORD JW-08 NW-08S&N CH SW-09 JILLOC`s SPLENDID CHOICE( JIlloc`s A Man In The Mirror x Jilloc`s Key To Success), ow. F.Brunberg Karlsson&R. Johansen, Sweden - EXC/1, Best female-1, CAC, CACIB, BOO
2. FIN&EST CH LACROMA CHRISTI CLOSE TO OZONE ( Dalissi Magical Moonlight x Spotnik`s Witty Wagtail), ow. Outi Vilkuna, Finland - v.g./2

 

cd68b61c2c03.jpg
f41a0f87db04.jpg
3adc4fc3eff3.jpg
99dacbf182b2.jpg
0ceb400b1ad8.jpg
f79832b44688.jpg
2aa3666f711e.jpg
 

post-8614-012317900 1283004290_thumb.jpg

post-8614-002433300 1283004349_thumb.jpg

post-8614-057682300 1283004387_thumb.jpg

post-8614-009713900 1283004436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на этой выставке больше всего поразил вид худых Руне и Флоренс. Флоренс на фото видна хуже, но от Руне реально осталась половина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо большое за фото!

Татьяна еще раз поздравляю с новыми титулами. Молодцы!

Сегодня на монопородной выставке в Череповце, эксперт Швец И.Л

Alphadirato Harmony - ЛС, КЧК

Златополк Храброе Сердце (Сын Ника и Пластики из Ситцевой Сказки)- ЛК, КЧК, ЛПП

Поздравляю Наташу и сынулю.Молодцы! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за поздравления :ns07: !

Хочу так же поздравить победителей моно в Череповце, особенно, нашу сеструху Нию и Наташу :ns07: ! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю, блестящий результат. :ns07:

Спасибо :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на этой выставке больше всего поразил вид худых Руне и Флоренс. Флоренс на фото видна хуже, но от Руне реально осталась половина :lol:

Я вообще их сначала не узнала...Клеточку так ставлю рядом с их палаткой, они на меня смотрят , я на них, ну думаю фины или эстонцы... Потом они отошли, а я в палатку глянула, там далматины, вот у меня шок был :lol: Я знала, что Руне похудел, но что они вместе и на столько... Я как тренер, была в шоке от их преображения! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю!!! :ns07::ns07: Хорошие результаты! :ns23:

Так же поздравляю победителей монопородки в Череповце! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще их сначала не узнала...Клеточку так ставлю рядом с их палаткой, они на меня смотрят , я на них, ну думаю фины или эстонцы... Потом они отошли, а я в палатку глянула, там далматины, вот у меня шок был :lol: Я знала, что Руне похудел, но что они вместе и на столько... Я как тренер, была в шоке от их преображения! Респект!

Но согласись, что моложе они выглядеть не стали. Кожа обвисла. Хотя, конечно, здоровья, наверное, прибавилось в связи с отсутствием лишнего веса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но согласись, что моложе они выглядеть не стали. Кожа обвисла. Хотя, конечно, здоровья, наверное, прибавилось в связи с отсутствием лишнего веса :)

Бегать по рингам уж наверняка легче стало :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.

По моно у меня нет каталога,ну Швец судила очень строго, в суках отл. дала только Alphadirato Harmony.

Так же проходила еще всеросийская выставка, эксперт Александров.

кобели класс щенки

Белое Золото Мастер Класс - ЛЩ

промежуток

Златополк Храброе Сердце - CW,САС

открытый

Белое Золото Победитель Оф Орсон - отл.

Центавр Альфа - CW,САС,ЛК,ЛПП,BIG -2

ветераны

Аль Капоне Из Ситцевой Сказки -ЛВ,Бест ветеранов- 1

Суки класс промежуток

Москали Залеста Дар Богов -CW,САС,ЛС

чемпионы

Alphadirato Harmony -CW,САС

Поздравляю детишек! Молодцы!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Выборге прошло две выставки.

Далматинов было всего три (все мои :sm38: )

"Бениефис 2010"

Бинго-Бонго из Ниеншанса - ЛБ, BIS бэби - 3 :wub: (это был дебют Бинго)

А-Дея Черная Орхидея из Ниеншанса - CW, J.CAC, ЛЮ

Счастливый Гранд с Невских Островов - CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-I (в группе было 6 собак!)

"Выборгские встречи-2010"

Бинго-Бонго из Ниеншанса - ЛБ

А-Дея Черная Орхидея из Ниеншанса - CW, J.CAC, ЛЮ, ЛПП (по итогам этой выставки Нора становится Юным Чемпионом России :ns92: )

Нора закрыла Юного Чемпиона России ровно за 1 неделю :sm36: В прошлую субботу на CACIBе в В.Новгороде она получила свой первый J.CAC а, сегодня оставшиеся два :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.

По моно у меня нет каталога,ну Швец судила очень строго, в суках отл. дала только Alphadirato Harmony.

А у кого бы результаты достать? :unsure:

промежуток

Златополк Храброе Сердце - CW,САС

А можно его каталожные данные? :) И кстати, кто-нибудь фотографировал?

Поздравляю всех отличившихся в выходные :)

Я знаю, что сегодня на CACIBе в Минске Желанный Ричардс из ТД вроде бы стал ЛПП, очень хочется полных результатов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Бочков, главный редактор журнала HotDog и Аватар из ТД. Обратите внимание на Олегову футболку :)

Только это не Аватар, а Шостакович, я свою собаку только по наглой конопатой морде и опознаю :-)

Ой, ну вот, сыночка я не признала :( Щас исправлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты монопородной выставки далматинов «Золотая Карета» г. Череповец (эксперт Швец Л.И.)

Кобели класс щенки

Белое Золото Мастер Класс (Divalinor Dreamkeeper х Белое Золото Щечка Императорская Дочка) – б.перспектива, ЛЩ

Кобели класс промежуточный

Златополк Храброе Сердце (Gwynmor Young Glory х Пластика из Ситцевой Сказки) – ПК, СС, ЛК-1, КЧК, ЛПП

Кобели класс открытый

Белое Золото Победитель Оф Орсон ( Аль Капоне из Ситцевой Сказки х Греческая Богиня Любви) – ПК, СС, ЛК-3

Кобели класс победители

Центавр Альфа (Gwynmor Young Glory х Планета Желаний) - отл., ЛК-4

Кобели класс чемпионы

Фестиваль с Невских Островов ( Веселый Роджер с Невских Островов х Екатерина из Терлецкой Дубравы) – ПК, СС, ЛК-2

Кобели класс ветераны

Аль Капоне из Ситцевой Сказки (Orhson Orrh Kontradomino х Ивкумир Тина) - ЛВ

Суки класс промежуточный

Хонда с Невских Островов (Jilloc`s Loverboy х Жемчужина с Невских Островов) – отл.

Чизель (Ченинг х Сальвина Сокровенная Мечта)- отсут.

Суки класс открытый

Москали Залеста Дар Богов (Gwynmor Young Glory х Алартлайн Хризантема Снежная) – оч.хор.

Белое Золото Щекотливая Изюминка (Alphaditaro Copiright х Царина) – отсут.

Суки класс победители

Москали Замбика Моя Любовь (Gwynmor Young Glory х Алартлайн Хризантема Снежная) – оч.хор.

Суки класс чемпионы

Alphaditaro Harmony (Merry Go Round Mach Ten x Alphaditaro Eact Copy) – ПК, СС, ЛС-1, КЧК

Лучшая пара выставки

Хонда с Невских Островов и Аль Капоне из Ситцевой Сказки

Изменено пользователем Залеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты монопородной выставки далматинов «Золотая Карета» г. Череповец (эксперт Швец Л.И.)

Суки класс чемпионы

Alphaditaro Harmony (Merry Go Round Mach Ten x Alphaditaro Eact Copy) – ПК, СС, ЛС-1, КЧК

Поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки! :ns93:

Особенно конечно Наташу и ее звездочку Harmony! :ns07: , как время летит, была вот только что, еще маленьким ребенком, а сейчас выросла и превратилась прямо в красавицу! :wub: Желаю вам в дальнейшем только побед! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто выложит фото с моно.

Пока только вот это больше ничего нет.

Златополк Храброе Сердце.

0587977b46f1.jpg

141a0782a0fc.jpg

de67cd906b00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто выложит фото с моно.

Пока только вот это больше ничего нет.

Златополк Храброе Сердце.

de67cd906b00.jpg

Очень симпатичный парень! Можешь мне на мейл adalmatin@gmail.com оригинальное (большое фото) кинуть для коллекции?

p.s. Я заценила твой новый выставочный костюм :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Выборге прошло две выставки.

Далматинов было всего три (все мои :sm38: )

"Бениефис 2010"

Бинго-Бонго из Ниеншанса - ЛБ, BIS бэби - 3 :wub: (это был дебют Бинго)

А-Дея Черная Орхидея из Ниеншанса - CW, J.CAC, ЛЮ

Счастливый Гранд с Невских Островов - CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-I (в группе было 6 собак!)

"Выборгские встречи-2010"

Бинго-Бонго из Ниеншанса - ЛБ

А-Дея Черная Орхидея из Ниеншанса - CW, J.CAC, ЛЮ, ЛПП (по итогам этой выставки Нора становится Юным Чемпионом России :ns92: )

Нора закрыла Юного Чемпиона России ровно за 1 неделю :sm36: В прошлую субботу на CACIBе в В.Новгороде она получила свой первый J.CAC а, сегодня оставшиеся два :ns23:

Вера, поздравляю с успешным выступлением какркпузов! :ns92: :ns92: :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты Минского САСИБа 2-рой день по СМС:

Мэфик - ЛК,САСИБ :ns92:

Ганя - ЛС,САСИБ,ЛПП(по моему) :ns92:

Черная Пантера из ТД - САС и стала Чемпионом Белоруси! :ns07::ns92:

Минский САСИБ 1-вый день

Желанный Ричардс из ТД - ЛК,САСИБ, ЛПП и так же Чемпион Белоруси! :ns92:

Лора Лайн Алиса из Зазеркалья - ЛС,САСИБ,ЛПП! :ns92:

Всех от души поздравляю, особенно Аню и Танюшку и Лерусика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...