Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2010 года


Recommended Posts

вчера 20.06 в Вел Новгороде прошла выставка ранга ЧФ, из далмов были 2 беби и 2 щенка

2 беби кобеля от Забрины Парадиз и Ударного Блюза с НО - один б.п. ЛБ, второй н.п. (темный окрас)

щенки - ХС Искра ЛЩ, ХС Ирбис -п. (светлый окрас :lol:)

Фото к сожалению нет :(

Эксперт из Украины Сенешенко И. (надеюсь правильно написала - без каталога по памяти)

В бестах судил он же и БИС бэби, щенки и юниоры взяли басенджи :bangin: главный бест смотреть не остались, сил не было! Организация выставки была как всегда на высоте, а вот экспертиза :thumbdown: Особенно мне конечно "понравилось" описание про глаза - обоим щенкам написал светлые!!! :ranting0:

вот фото, не оч хорошего кач-ва конечно, но цвет глаз видно! у второй собаки глаза на тон темнее

d00eecef9d18.jpg

вообще экспертиза была жесткая, тем более для всерос-ой выставки...товащ нескольких собак дисквалифицировал за непоказ зубов в юниорах (или даже щенках), провацировал агрессию у московских сторожевых и тоже дискв-л... в общем вчера было весело :bangin:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 874
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Молодцы! Ужос, ужос! Просто стыдоба Ну ничего, сдавайте ОКД как потеплеет, а то сейчас в такую погоду наверняка и соревнования не проводят

Таня,Ксюша,Наташа спасибо за поздравления! А у нас только вот эти фото. Так мы едем в автобусе. А вот так мы готовимся к выставке.

Ну красавец!!! Поздравляю всех с отличными результатама!!! :ns92: Ирину и Некси поздравляю с Интером!!! Молодцы!

Posted Images

вчера 20.06 в Вел Новгороде прошла выставка ранга ЧФ, из далмов были 2 беби и 2 щенка

2 беби кобеля от Забрины Парадиз и Ударного Блюза с НО - один б.п. ЛБ, второй н.п. (темный окрас)

щенки - ХС Искра ЛЩ, ХС Ирбис -п. (светлый окрас :lol:)

Фото к сожалению нет :(

Эксперт из Украины Сенешенко И. (надеюсь правильно написала - без каталога по памяти)

В бестах судил он же и БИС бэби, щенки и юниоры взяли басенджи :bangin: главный бест смотреть не остались, сил не было! Организация выставки была как всегда на высоте, а вот экспертиза :thumbdown: Особенно мне конечно "понравилось" описание про глаза - обоим щенкам написал светлые!!! :ranting0:

вот фото, не оч хорошего кач-ва конечно, но цвет глаз видно! у второй собаки глаза на тон темнее

d00eecef9d18.jpg

вообще экспертиза была жесткая, тем более для всерос-ой выставки...товащ нескольких собак дисквалифицировал за непоказ зубов в юниорах (или даже щенках), провацировал агрессию у московских сторожевых и тоже дискв-л... в общем вчера было весело :bangin:

Дааа, бывает! Мы вчера в Казани тоже "повеселились" во многих породах :P

Вот результаты пятнистых (эксперт Гринь О.А.)

юниоры

ПД Удачный Выбор отл, б/т

ПД Умница-Красавица ЮСАС, ЛЮ

суки

промежуток

Миледи Мун САС, ЛПП

ПД Ночная Незабудка R.САС

открытый

Янди-Берита из Царства Чингизхана оч.хор.

Пудинг Дог Удачный Выбор

c7cd7a352cc9.jpg

Link to post
Share on other sites

В Казани по результатам бестов (судил Белкин А.), Миледи Мун BIG-1,BISS-4!!!!!

Фото есть из Тольятти,казанские ещё даже не начинала разбирать.

0568049ac860.jpg

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех россиян с великолепными результатами в Швеции!Особенно Наташу и Нию!! :ns07:

Наши скромные результаты из Литвы:

Фараон из ТД-2 цациба,квалификация на Крафт :ns07:

Армани Атлас Би- 2цациба,2ЛПП, Биг-3 и Биг-1,квалифицация на Крафт

По итогам выставки Некси и Фараон стали Чемпионами Литвы.А Некси стала Балтийским Чемпионом!!! :ns92:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех россиян с великолепными результатами в Швеции!Особенно Наташу и Нию!! :ns07:

Наши скромные результаты из Литвы:

Фараон из ТД-2 цациба,квалификация на Крафт :ns07:

Армани Атлас Би- 2цациба,2ЛПП, Биг-3 и Биг-1,квалифицация на Крафт

По итогам выставки Некси и Фараон стали Чемпионами Литвы.А Некси стала Балтийским Чемпионом!!! :ns92:

Катюша, поздравляю от всей души и тебя с Фараоном, и Ирину с Некси! :ns07: Некси - особенно :D

Удачи на Мире!

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех россиян с великолепными результатами в Швеции!Особенно Наташу и Нию!! :ns07:

Наши скромные результаты из Литвы:

Фараон из ТД-2 цациба,квалификация на Крафт :ns07:

Армани Атлас Би- 2цациба,2ЛПП, Биг-3 и Биг-1,квалифицация на Крафт

По итогам выставки Некси и Фараон стали Чемпионами Литвы.А Некси стала Балтийским Чемпионом!!! :ns92:

Поздравляю!! молодцы!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Link to post
Share on other sites

Латвия, 12 июня

Джиллокс Вери Вери Свит-отл.2

Армани Атлас Би-ЦАЦИБ, ЛС, ЛПП,на группу не ходила

13 июня

Джиллокс Вери Вери Свит-ЮСАС, ЛС(в Латвии на ЛС сравниваются все суки из взрослых классов, юниорки и ветераны)

Армани Атлас Би-отсутствовала

По итогам этой выставки Некси Чемпион Латвии

Мисти станет Юным Чемпиона Латвии, как только получит сертификат ЮЧР

Катя поздравляю еще раз! Дальнейших тебе побед с Мисти! :ns07:

Link to post
Share on other sites

CACIB в Швеции

российские результаты

Alphadirato Harmony - победитель открытого класса, СК, САС, ЛС, ЛПП :ns92:

Гардиан Энджел Би Май Свит Дрим - CK, отл - 2-я в открытом классе

Музыка с НО - отл2 в классе чемпионов

Нефертити с НО - СК

ЛК Солбос Кайо

поздравляю победителей! :ns92: :ns92: :ns92:

особенно рада за сестренку Твигги :ns23: :ns23: :ns23:

а что означает титул СК? :huh:

Link to post
Share on other sites

Детки от Далласа и Верны на выставках, 5 месяцев :ns23:

Белое Золото Мастер Класс - 3х Лучший Беби, 2хBISb-2, BISb-3!!!

6bee3137a8e2.jpg

f6a0324aabc6.jpg

e6b9299d6267.jpg

Белое Золото Микеланджело - Лучший Беби, BISb-4!!!

f2a18bfc4487.jpg

d4fe77f39839.jpg

724d39ac55b2.jpg

Link to post
Share on other sites

Детки от Далласа и Верны на выставках, 5 месяцев :ns23:

Белое Золото Мастер Класс - 3х Лучший Беби, 2хBISb-2, BISb-3!!!

6bee3137a8e2.jpg

f6a0324aabc6.jpg

e6b9299d6267.jpg

Белое Золото Микеланджело - Лучший Беби, BISb-4!!!

f2a18bfc4487.jpg

d4fe77f39839.jpg

724d39ac55b2.jpg

Хорошие дети получились :ns23: :ns23: :ns23:

Link to post
Share on other sites

поздравляю победителей! :ns92: :ns92: :ns92:

особенно рада за сестренку Твигги :ns23: :ns23: :ns23:

а что означает титул СК? :huh:

это сертификат соответствия, собаки получившие СК сравниваются на ЛС

Link to post
Share on other sites

Сегодня в Екатеринбурге прошла Всероссийская выставка собак всех пород. Далматин был представлен в единственном экземпляре, и под судейством Прокошевой Т.Н. (г.Пермь) получила все сиропы.

ЦА Элинор Ригби (Спотманиак Биливэбл Ригл + ЦА Майя Мелиан) вл. Коморников Игорь, Тюмень - Ю.САС, ЛЮ

По результатам выставки Нора - Юный Чемпион России!!!!! Поздравляем!!!

Link to post
Share on other sites

Сегодня в Екатеринбурге прошла Всероссийская выставка собак всех пород. Далматин был представлен в единственном экземпляре, и под судейством Прокошевой Т.Н. (г.Пермь) получила все сиропы.

ЦА Элинор Ригби (Спотманиак Биливэбл Ригл + ЦА Майя Мелиан) вл. Коморников Игорь, Тюмень - Ю.САС, ЛЮ

По результатам выставки Нора - Юный Чемпион России!!!!! Поздравляем!!!

Поздравляю девочку с чемпионством! :ns07: Единственный экземпляр ещё и приезжий из Тюмени :blink: Местные-то где все?

Link to post
Share on other sites

А у местных все есть, видимо.

Фото Норы с сегодняшней выставки.

0ae70b7bf6cf.jpg

3affcf357ed4.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

24 июля в Новосибирске прошла монопородная выставка ранга КЧК, эксп. Лысенко С.Н. (г.Северск)

Основные результаты

ЖАНЕТТ - ЛУЧШИЙ БЭБИ

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЗАРИНА ФЕЯ УДАЧИ - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

ЖОФРЕЙ МОН ПЛЕЗИР - ЛУЧШИЙ ЮНИОР

ДАТЧ ЭЛЬ КОРСАР - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ

БОГЕМА ВАНДЕФУЛ - ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ :ns92::ns93:

Чуть позже выложу все результаты. Фоты будут.

Link to post
Share on other sites

24 июля в Новосибирске прошла монопородная выставка ранга КЧК, эксп. Лысенко С.Н. (г.Северск)

Основные результаты

ЖАНЕТТ - ЛУЧШИЙ БЭБИ

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЗАРИНА ФЕЯ УДАЧИ - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

ЖОФРЕЙ МОН ПЛЕЗИР - ЛУЧШИЙ ЮНИОР

ДАТЧ ЭЛЬ КОРСАР - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ

БОГЕМА ВАНДЕФУЛ - ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ :ns92::ns93:

Чуть позже выложу все результаты. Фоты будут.

Монопородная выставка ранга КЧК, эксперт Лысенко С.Н. г. Северск

По каталогу 34 собаки, выставлялось 30.

Кобели

Класс бэби

КРИСТИАН ДЕ ГРАНД - ПК, б/перспектива (щенок продаётся!!!!)

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + ВИВЬЕН КРАСОТКА)

класс щенки

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЗОДИАК - перспектива

(ЕДИНСТВЕННЫЙ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ + ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ВАНИЛЛА ПРИТТИ ГЁРЛ)

класс юниоры

ЖОФРЕЙ МОН ПЛЕЗИР - ЮКЧК, ЛЮ

(FUEGO THE ASTONISHING + УНИТА)

класс промежуточный

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕЛЛОУ САНШАЙН - отлично

(ALPHADIRATO FORT KNOX + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

класс открытый

FUEGO THE ASTONISHING - очень хорошо

(ALPHADIRATO EMPREROR + GWINMOR PERE UBU)

ДОБРЫЙ ЭЛЬФ - очень хорошо

(LAGUNA DIOS SINGL ACE + БЕТСИ ФОРТУНА)

УКРОТИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - отлично, СС, ЛК-3

(DALMING'S HOCUS-POCUS + ЕЩЁ ОДНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ)

класс победителей

ALPHADIRATO FORT KNOX - отл., СС, ЛК-2

(SPOTNIK'S UNBUTTONED UNIFORM + ROCCA AL MARE COLIMBINE)

ДОН КАРЛОС САН ДИЕГО - отл. 2, СС

(LAGUNA DIOS SINGL ACE + ФЛИНКВИЛЬД ЭЛЕОНОРА)

ЭМИР КРЭТОН В ТАНЦЕ ОТРАЖЕНИЙ - отл. 3, СС

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

класс чемпионов

ВАНКУВЕР - отл. 2, СС

(ПУДИНГ ДОГ КРОН-ПРИНЦ ТЕРЛЕЦКИЙ + БЕТСИ ФОРТУНА)

ДАТЧ ЭЛЬ КОРСАР - отл. 1, КЧК,

(ВАЛЬМОНТ ДЕ МОРАН + ИНГРИД СТАЙЛ)

Суки

класс бэби

КАРОЛИНА ЛЯ ВЬЕН - б/перспектива, 2

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + ВИВЬЕН КРАСОТКА)

ЖАНЕТТ - б/перспектива, 1, ЛБ (щенок продаётся!!!)

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + УНДИНА МОРСКАЯ ДЕВА)

класс щенки

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЗАРИНА ФЕЯ УДАЧИ - б/перспектива, ЛЩ

(ЕДИНСТВЕННЫЙ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ + ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ВАНИЛЛА ПРИТТИ ГЁРЛ)

класс юниоры

БИСКВИТНАЯ СЛАДОСТЬ С КРАСНОГО ЯРА - отл., ЮКЧК

(LAGUNA DIOS REGTIME + ИЛЬРИКА С КРАСНОГО ЯРА)

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕВИТА ГРАЦИЯ - очень хорошо

(ALPHADIRATO FORT KNOX + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕЛИЗАРА ЭНДЖЕЛ УАЙТ - отл., 2 ЮСС

(ALPHADIRATO FORT KNOX + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

класс промежуточный

ПУДИНГ ДОГ ПТИЦА ФЕНИКС - отл. 2, СС

(JILLOC'S LOVERBOY + ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД)

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕЛИЯ ЭКСТРЕЛЬЯ - отл. 1, СС, ЛС-4

(ALPHADIRATO FORT KNOX + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

класс открытый

ПУДИНГ ДОГ ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ - отл. 1, СС, ЛС-2

(JILLOC'S LOVERBOY + ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД)

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ВАНИЛЛА ПРИТТИ ГЁРЛ - отл. 2, СС

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + ФЛЁР О ФЛЁР ДЕ БЕЛЬ)

класс победителей

БОГЕМА ВАНДЕФУЛ - отл, 1, КЧК, ЛПП

(ФРАНТ ДОМЕНИК ЭВЕЙ + ЦВЕТ НОЧИ КАССИОПЕЯ)

ВИВЬЕН КРАСОТКА - отл. 4, СС

(ALPHADIRATO FORT KNOX + УНИТА)

КАРАМЕЛЬ В ШОКОЛАДЕ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - отл. 3, СС

(SPOTMANIAK BELEVABLE REGAL + ГАВАНЬ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ)

ПУДИНГ ДОГ ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ЭВРЕДИКА - отл. 5, СС

(JILLOC'S LOVERBOY + ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД)

ЦВЕТНАЯ МОЗАИКА С КРАСНОГО ЯРА - отл. 2, СС

(LAGUNA DIOS SINGL ACE + ЦВЕТОК АПСНЫ АЛТЕЯ ДЛЯ КРАСНОГО ЯРА)

класс чемпионов

ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ - отл. 2, СС

(OLIMPO DELLE VALLI + ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ГАЙДЕ АЛИ ТЕБЕЛИН)

ФЛИНКВИЛЬД ИНТАЛИЯ В ТАНЦЕ ОТРАЖЕНИЙ - отл. 1, СС, ЛС-3

(УТРЕННИЙ БРИЗ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ + ФЛИНКВИЛЬД БАЛЛАДА ЛЮБВИ)

класс ветеранов

ЗИМНЯЯ ВИШЕНКА - отл., ЛВ

(ЛИВИССА МЕЙЛ + ЧАРЛОТТА)

Расстановка ЛПП

БОГЕМА ВАНДЕФУЛ

ДАТЧ ЭЛЬ КОРСАР

ЖОФРЕЙ МОН ПЛЕЗИР

ЗИМНЯЯ ВИШЕНКА

Link to post
Share on other sites

Монопородная выставка ранга КЧК, эксперт Лысенко С.Н. г. Северск

По каталогу 34 собаки, выставлялось 30.

Кобели

Класс бэби

КРИСТИАН ДЕ ГРАНД - ПК, б/перспектива (щенок продаётся!!!!)

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + ВИВЬЕН КРАСОТКА)

класс щенки

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЗОДИАК - перспектива

(ЕДИНСТВЕННЫЙ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ + ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ВАНИЛЛА ПРИТТИ ГЁРЛ)

класс юниоры

ЖОФРЕЙ МОН ПЛЕЗИР - ЮКЧК, ЛЮ

(FUEGO THE ASTONISHING + УНИТА)

класс промежуточный

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕЛЛОУ САНШАЙН - отлично

(ALPHADIRATO FORT KNOX + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

класс открытый

FUEGO THE ASTONISHING - очень хорошо

(ALPHADIRATO EMPREROR + GWINMOR PERE UBU)

ДОБРЫЙ ЭЛЬФ - очень хорошо

(LAGUNA DIOS SINGL ACE + БЕТСИ ФОРТУНА)

УКРОТИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - отлично, СС, ЛК-3

(DALMING'S HOCUS-POCUS + ЕЩЁ ОДНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ)

класс победителей

ALPHADIRATO FORT KNOX - отл., СС, ЛК-2

(SPOTNIK'S UNBUTTONED UNIFORM + ROCCA AL MARE COLIMBINE)

ДОН КАРЛОС САН ДИЕГО - отл. 2, СС

(LAGUNA DIOS SINGL ACE + ФЛИНКВИЛЬД ЭЛЕОНОРА)

ЭМИР КРЭТОН В ТАНЦЕ ОТРАЖЕНИЙ - отл. 3, СС

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

класс чемпионов

ВАНКУВЕР - отл. 2, СС

(ПУДИНГ ДОГ КРОН-ПРИНЦ ТЕРЛЕЦКИЙ + БЕТСИ ФОРТУНА)

ДАТЧ ЭЛЬ КОРСАР - отл. 1, КЧК,

(ВАЛЬМОНТ ДЕ МОРАН + ИНГРИД СТАЙЛ)

Суки

класс бэби

КАРОЛИНА ЛЯ ВЬЕН - б/перспектива, 2

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + ВИВЬЕН КРАСОТКА)

ЖАНЕТТ - б/перспектива, 1, ЛБ (щенок продаётся!!!)

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + УНДИНА МОРСКАЯ ДЕВА)

класс щенки

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЗАРИНА ФЕЯ УДАЧИ - б/перспектива, ЛЩ

(ЕДИНСТВЕННЫЙ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ + ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ВАНИЛЛА ПРИТТИ ГЁРЛ)

класс юниоры

БИСКВИТНАЯ СЛАДОСТЬ С КРАСНОГО ЯРА - отл., ЮКЧК

(LAGUNA DIOS REGTIME + ИЛЬРИКА С КРАСНОГО ЯРА)

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕВИТА ГРАЦИЯ - очень хорошо

(ALPHADIRATO FORT KNOX + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕЛИЗАРА ЭНДЖЕЛ УАЙТ - отл., 2 ЮСС

(ALPHADIRATO FORT KNOX + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

класс промежуточный

ПУДИНГ ДОГ ПТИЦА ФЕНИКС - отл. 2, СС

(JILLOC'S LOVERBOY + ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД)

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЕЛИЯ ЭКСТРЕЛЬЯ - отл. 1, СС, ЛС-4

(ALPHADIRATO FORT KNOX + ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ)

класс открытый

ПУДИНГ ДОГ ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ - отл. 1, СС, ЛС-2

(JILLOC'S LOVERBOY + ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД)

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ВАНИЛЛА ПРИТТИ ГЁРЛ - отл. 2, СС

(ЦВЕТОК АПСНЫ ИВИНГО БАЛТОРО + ФЛЁР О ФЛЁР ДЕ БЕЛЬ)

класс победителей

БОГЕМА ВАНДЕФУЛ - отл, 1, КЧК, ЛПП

(ФРАНТ ДОМЕНИК ЭВЕЙ + ЦВЕТ НОЧИ КАССИОПЕЯ)

ВИВЬЕН КРАСОТКА - отл. 4, СС

(ALPHADIRATO FORT KNOX + УНИТА)

КАРАМЕЛЬ В ШОКОЛАДЕ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - отл. 3, СС

(SPOTMANIAK BELEVABLE REGAL + ГАВАНЬ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ)

ПУДИНГ ДОГ ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ЭВРЕДИКА - отл. 5, СС

(JILLOC'S LOVERBOY + ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД)

ЦВЕТНАЯ МОЗАИКА С КРАСНОГО ЯРА - отл. 2, СС

(LAGUNA DIOS SINGL ACE + ЦВЕТОК АПСНЫ АЛТЕЯ ДЛЯ КРАСНОГО ЯРА)

класс чемпионов

ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ ИЗ ГАРДАРИКИ - отл. 2, СС

(OLIMPO DELLE VALLI + ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ГАЙДЕ АЛИ ТЕБЕЛИН)

ФЛИНКВИЛЬД ИНТАЛИЯ В ТАНЦЕ ОТРАЖЕНИЙ - отл. 1, СС, ЛС-3

(УТРЕННИЙ БРИЗ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ + ФЛИНКВИЛЬД БАЛЛАДА ЛЮБВИ)

класс ветеранов

ЗИМНЯЯ ВИШЕНКА - отл., ЛВ

(ЛИВИССА МЕЙЛ + ЧАРЛОТТА)

Расстановка ЛПП

БОГЕМА ВАНДЕФУЛ

ДАТЧ ЭЛЬ КОРСАР

ЖОФРЕЙ МОН ПЛЕЗИР

ЗИМНЯЯ ВИШЕНКА

Ещё раз поздравляю с удачными выступлениями!!!

Link to post
Share on other sites

Монопородная выставка ранга КЧК, эксперт Лысенко С.Н. г. Северск

По каталогу 34 собаки, выставлялось 30.

Поздравляю всех участников и призеров выставки!!! :ns92: :ns92: :ns92: Молодцы!!! :ns93: :ns93: :ns93:

Link to post
Share on other sites

24-25 июля, на всероссийской выставке, г П-Камчатский, эксперт Островская М.Г:

Глориадус Импреза- ЛЩ, BISp-3.

Флинквильд Стефани Сноу- JCAC ,ЛЮ.

Флинквильд Жан Жермон - CAC ,ЛПП, BIG-1, BIS-1 .

cc9397d2f2f4.jpg

Link to post
Share on other sites

24-25 июля, на всероссийской выставке, г П-Камчатский, эксперт Островская М.Г:

Глориадус Импреза- ЛЩ, BISp-3.

Флинквильд Стефани Сноу- JCAC ,ЛЮ.

Флинквильд Жан Жермон - CAC ,ЛПП, BIG-1, BIS-1 .

cc9397d2f2f4.jpg

Оля, поздравляю вас с Жаном с такой суперпобедой!!! :ns92::ns07:

Link to post
Share on other sites

Монопородная выставка далматинов Иркутск. 25 июля 2010 года. Эксперт Хомасуридзе Р.Р.

КОБЕЛЬ

Класс: ЮНИОРЫ

1. ЖАДОР ЖАСМИН ФОН ВАЙТЕНДБЛЭК (Маршал х Женевьева Наследница Сибирского Престола) - очень хорошо

2. ЖЕФРЕЙ ФЭСТЭР МАСКА ЗОРРО (Маршал х Женевьева Наследница Сибирского Престола) - отлично, юКЧК, ЛЮ и ЛПП!!!

3. ЖЭРОМ ЖЕТЕ ГРЭЙ КАРЛИНАЛ (Маршал х Женевьева Наследница Сибирского Престола) - очень хорошо

Класс: ОТКРЫТЫЙ

4. ЧАРЛЬСТОН С КРАСНОГО ЯРА (Фердинанд Блэк Алмаз х Медовая Булочка с Красного Яра) - отлично, КЧК, ЛК

СУКА

Класс: ЩЕНКИ

5. ГЛОРИАНДУС ИМПЕРИЯ (Timanka S Real Power х Flinkvild Elizabeth Askoni) - перспектива

Класс: ЮНИОРЫ

6. ЗЕСТА БЕЛУША (Ласковый Бриз с Красного Яра х Виктория Лиандра) - очень хорошо

7. ЦВЕТОК АПСНЫ ЯШНЫ СИМВОЛ КРАСОТЫ (Спотманиак Беливебл Ригл х Цветок Апсны Динансия Киун) - отсутствовала

Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

8. РЕГИНА СЬЮЗЕН (Маршал х Розалия) - отсутствовала

9. ЯСНО СОЛНЫШКО С КРАСНОГО ЯРА (Laguna Dios Single Ace х Оранжевое Солнце с Красного Яра) - отлично, CW

Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

10. НЕЗАВИСИМАЯ НИКИТА (Настоящий Полковник из Терлецкой Дубравы х Жаклин) - отлично, КЧК, ЛС

Класс: ЧЕМПИОНОВ

11. БЕАТРИС СИБИРСКАЯ ДИКОВИНКА (Грегори х Фабула из Терлецкой Дубравы) - очень хорошо

12. ЦВЕТОК АПСНЫ УВЕНЧАННАЯ КОРОНОЙ (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Цветок Апсны Династия Куин) - отсутствовала

Взято с форума Далматинов в иркутске. http://briz.do.am/forum/10-29-9#3950

Link to post
Share on other sites

24-25 июля, на всероссийской выставке, г П-Камчатский, эксперт Островская М.Г:

Флинквильд Жан Жермон - CAC ,ЛПП, BIG-1, BIS-1 .

cc9397d2f2f4.jpg

Ольга, поздравляю с таким прекрасным успехом!!! Молодцы!!! :ns92::ns07:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...