Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2010 года


Рекомендованные сообщения

выделенно мною

В дипломе, приведенном выше, я не вижу оценку "отлично Б/Т"

Стоит просто оценка "отлично". В таком варианте собака должна была выйти на сравнение. Если собаку не допускают к сравнению пишут "отлично б/т" или "отлично б/м"

б/т - без титула

б/м - без места

Работала на многих выставках, под разными судьями, интер в том числе и порядок оценок почти всегда одинаковый.

Те же "отлично б/т" и "отлично б/м" вносятся и в ринговые ведомости.

А чтобы не было споров, если есть возможность можно попросить у организатора выставки копию ринговой ведомости, тогда все станет ясно, т.к. действительно, достаточно часто оценки в дипломах и оценки в ринговых ведомостях не совпадают.

Согласна. Также спор может решить копия описания собаки. Если это так уж принципиально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Согласна. Также спор может решить копия описания собаки. Если это так уж принципиально :)

Я уже писала выше, что и в ОПИСАНИИ у нас стоит оценка "отлично" !!!! Если Танюше так интересно, то я могу и его отсканировать! А на сравнение я как раз побежала (но не успела дойти и эксперт объявила уж ЛС), но ещё раз повторюсь, просто эксперту понравилась Ния и, наверное, она не видела смысла ещё раз нас гонять!

Месяц назад в Череповце была точно такая же ситуация с 2 кобелями из разных классов, когда эксперт дала САСы обоим, но с ЛК определилась сразу и 2-го кобеля просто не позвали на сравнение, сказав, что Этот сразу ЛПП. Эксперт же помнит собаку, которую только что смотрел, ну за чем ещё раз вызывать, если он уже определился со своим выбором, в данном случае с ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала выше, что и в ОПИСАНИИ у нас стоит оценка "отлично" !!!! Если Танюше так интересно, то я могу и его отсканировать! А на сравнение я как раз побежала (но не успела дойти и эксперт объявила уж ЛС), но ещё раз повторюсь, просто эксперту понравилась Ния и, наверное, она не видела смысла ещё раз нас гонять!

Месяц назад в Череповце была точно такая же ситуация с 2 кобелями из разных классов, когда эксперт дала САСы обоим, но с ЛК определилась сразу и 2-го кобеля просто не позвали на сравнение, сказав, что Этот сразу ЛПП. Эксперт же помнит собаку, которую только что смотрел, ну за чем ещё раз вызывать, если он уже определился со своим выбором, в данном случае с ЛС.

Тань, отсканируй пожалуйста, и мы это разговор закроем :) Судьи в ринге часто делают то, что хотят слегка нарушая, а иногда и сильно нарушая правила экспертизы. Я например знаю эксперта, которая любит например всех сук независимо от класса, вызывать в один ринг. И тут же их описывает и решает, кому дать САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, отсканируй пожалуйста, и мы это разговор закроем :)

Хорошо. Я завтра поеду в клуб и посмотрю, что написано в ринговой ведомости, и завтра всё и повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белое Золото Мастер Класс

8bf5e95fa4c1.jpg

5ca18f649630.jpg

55e041588480.jpg

e1b644c313b3.jpg

Масяня в ринге :ns07:

06b46ac0bfd9.jpg

Фестиваль с Невских Островов

0ad62de71c65.jpg

Белое Золото Победитель Оф Орсон

99a21471fe5d.jpg

74dc9afdfb8e.jpg

7ff5219403ad.jpg

Златополк Храброе Сердце - ЛПП :ns92:

9487acacb181.jpg

b6e89ee2e9fc.jpg

Alphadirato Harmony - ЛC

e96866806ed5.jpg

Москали Замбика Моя Любовь

5d70a2541757.jpg

Москали Залеста Дар Богов Зали у меня больше всех фотографий оказалось :rolleyes: Катя уж постаралась - нафоткала. Так что, Инга, если хочешь, пришлю в личку!

10b41a2d0472.jpg

Лучшая пара выставки! Хонда с Невских островов и Аль Капоне из Ситцевой Сказки!

435f7fc18e34.jpg

477d09913b95.jpg

Моих собак у меня вообще нету, так как сама была в рингах, но мне обещали ещё фото прислать, там вроде фото с расстановок есть, так что будем ждать :rolleyes:

Милан есть только с Беста ветеранов

DSC04871.JPG

Конкурс "Ребёнок и собака"

5f762669147c.jpg

Лиза с Миланом на первом месте и Егор с Фениксом - на втором!!! :ns92:

463d08b035a4.jpg

Лиза с подарком! :ns23:

0af32c61ff65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инга, и тебе спасибо!

А вот наша ринговая ведомость! Надеюсь теперь вопросов не возникнет. Номер по каталогу у Хонды был 7.

726c4426a861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза с подарком! :ns23:

0af32c61ff65.jpg

Какая девочка хорошенькая! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сентября 2010г. Всероссийская выставка "Белый город-2010г.", Белгород.

Эксперт - Белкин А.С.

Беби

БЕЗУПРЕЧНАЯ ПОБЕДА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - ЛБ

Юниоры

ХЭППИ СЕМБО ИЛЬМЕНЬ - JCAC, ЛЮ (юниорский Бест проспали sm40.gif ), ЛПП, BIG-I (в конкуренции), BIS-IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сентября 2010г. Всероссийская выставка "Белый город-2010г.", Белгород.

Эксперт - Белкин А.С.

Беби

БЕЗУПРЕЧНАЯ ПОБЕДА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - ЛБ

Юниоры

ХЭППИ СЕМБО ИЛЬМЕНЬ - JCAC, ЛЮ (юниорский Бест проспали sm40.gif ), ЛПП, BIG-I (в конкуренции), BIS-IV.

Танюш, поздравляю тебя и твоих мальчиков с такими результатами!!!! Вы молодцы!!!!!! :ns93: :ns93: :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, поздравляю тебя и твоих мальчиков с такими результатами!!!! Вы молодцы!!!!!! :ns93: :ns93: :ns93:

Лен, Безупречная Победа (Ника) это девочка :blink: , но все равно спасибо :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, Безупречная Победа (Ника) это девочка :blink: , но все равно спасибо :ns92:

да?...ой, сорри...я подумала, что ты щенка оставшегося выставляла :D ну значит девчушку поздравляю и парнишку :ns93::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2010

Интернациональная выставка собак

г. Уральск, Казахстан, эксперт - Худайкулова С.Г., Казахстан

ЦВЕТОК АПСНЫ ФЕЛИЦИЯ ВАЙС КУИН - CACIB, ЛС, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА, ЧЕМПИОН СКК, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BIG - 3

МИЛЕДИ МУН, г. Самара - r.CACIB, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

По результатам выставки моя Фелиция закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА!

С чем поздравляю себя и питомник "Цветок Апсны"!

Вот и наши фото :)

207500367.jpg

643125778.jpg

970341219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2010

Интернациональная выставка собак

г. Уральск, Казахстан, эксперт - Худайкулова С.Г., Казахстан

ЦВЕТОК АПСНЫ ФЕЛИЦИЯ ВАЙС КУИН - CACIB, ЛС, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА, ЧЕМПИОН СКК, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BIG - 3

По результатам выставки моя Фелиция закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА!

С чем поздравляю себя и питомник "Цветок Апсны"!

Вот и наши фото :)

207500367.jpg

Поздравляю с интерчемпионством :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 и 5 сентября в Днепропетровске состоялся двойной САСIВ.

04.09.10г. "Днепр-2010". Эксперт Simcic Jelka (Словения)

Кобели:

Промежуточный класс.

Absolute Love Best Fairytale From Skovly(Perdita's Right On Time X Albicans Fidelia) - CAC,CACIB.

Открытый класс.

Violino А Pua Akkord(Puding Dog Anshlag X Mir Grez Russkaya Matreshka) - отл.

Класс чемпионов.

Heppi Sembo Dorogoy Drug(Spotnik's Beach Boy X Heppi Sembo Valeriana) - отл.

Суки:

Открытый Класс.

Nacre Jewel Utrennyaya Rosa(Heppi Sembo Dorogoy Drug X Daniella Utrennyaya Rosa) - отл.

Класс чемпионов.

Violino A Pua Aria(Puding Dog Anshlag X Mir Grez Russkaya Matreshka) - CAC,CACIB,BOB,BIG - 2

Аиша - Чемпион Украины .

05.09.10г."Зори Днепра-2010". Эксперт Leenen Theo (Бельгия)

Кобели:

Промежуточный класс.

Absolute Love Best Fairytale From Skovly(Perdita's Right On Time X Albicans Fidelia) - CAC,RCACIB.

Открытый класс.

Violino А Pua Akkord(Puding Dog Anshlag X Mir Grez Russkaya Matreshka) - САС,CACIB,BOB(на группу не остались). Кордик - Чемпион Украины

Класс чемпионов.

Heppi Sembo Dorogoy Drug(Spotnik's Beach Boy X Heppi Sembo Valeriana) - САС.

Суки:

Открытый Класс.

Nacre Jewel Utrennyaya Rosa(Heppi Sembo Dorogoy Drug X Daniella Utrennyaya Rosa) - отл.

Класс чемпионов.

Violino A Pua Aria(Puding Dog Anshlag X Mir Grez Russkaya Matreshka) - CAC,CACIB.Аиша - Гранд Чемпион Украины

Несколько фото с выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 и 5 сентября в Днепропетровске состоялся двойной САСIВ.

Класс чемпионов.

Violino A Pua Aria(Puding Dog Anshlag X Mir Grez Russkaya Matreshka) - CAC,CACIB,BOB,BIG - 2

Аиша - Чемпион Украины .

05.09.10г."Зори Днепра-2010". Эксперт Leenen Theo (Бельгия)

Кобели:

Открытый класс.

Violino А Pua Akkord(Puding Dog Anshlag X Mir Grez Russkaya Matreshka) - САС,CACIB,BOB(на группу не остались). Кордик - Чемпион Украины

Класс чемпионов.

Violino A Pua Aria(Puding Dog Anshlag X Mir Grez Russkaya Matreshka) - CAC,CACIB.Аиша - Гранд Чемпион Украины

Несколько фото с выставки

Алена, поздравляю с успешным выступлением на CACIBах :ns07::ns92: и с новыми чемпионскими титулами!!! МОЛОДЦЫ!!! :ns92::ns07:

А не могли бы вы поделиться мнением об эксперте? Она будет судить на мире в Зальцбурге, интересно узнать мнение о том, как она судит далматинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена С, Марина Шатова, Вера и Горди

Спасибо! Мы старались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю с победами А-шечек!

Поздравляю хозяев и Аню Кубко с CACIBом Ская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю с победами А-шечек!

Поздравляю хозяев и Аню Кубко с CACIBом Ская!

Катя, поздравляю тебя с интерчемпионкой!!!

Так же мои поздравления Алёне и Ане с победами детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю с успешным выступлением на CACIBах :ns07::ns92: и с новыми чемпионскими титулами!!! МОЛОДЦЫ!!! :ns92::ns07:

А не могли бы вы поделиться мнением об эксперте? Она будет судить на мире в Зальцбурге, интересно узнать мнение о том, как она судит далматинов

Татьяна, спасибо за поздравления!

Про эксперта: нам сказали, что она является президентом далматин-клуба в Словении. Но ее некоторые высказывания в описании показались мне странными, может просто не совсем правильно ее перевели. На титулы скупа. Мы долго стояли у ринга, где она судила, оч.хор и хор раздавала во многих породах на раз два. У далматинов оценки снижала (то есть не дала цац) за цвет глаз, за состояние шерсти, за интенсивность окраса, хотя указывала этот недостаток только черным собакам. У Аккорда нашла низкий постав ушей :blink:. Мне показалось, что коричневые ей нравятся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо за поздравления!

Про эксперта: нам сказали, что она является президентом далматин-клуба в Словении. Но ее некоторые высказывания в описании показались мне странными, может просто не совсем правильно ее перевели. На титулы скупа. Мы долго стояли у ринга, где она судила, оч.хор и хор раздавала во многих породах на раз два. У далматинов оценки снижала (то есть не дала цац) за цвет глаз, за состояние шерсти, за интенсивность окраса, хотя указывала этот недостаток только черным собакам. У Аккорда нашла низкий постав ушей :blink:. Мне показалось, что коричневые ей нравятся больше.

Алена, спасибо за отзыв об эксперте. Теперь надо думать что делать в Зальцбурге. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2010

Интернациональная выставка собак

г. Уральск, Казахстан, эксперт - Худайкулова С.Г., Казахстан

ЦВЕТОК АПСНЫ ФЕЛИЦИЯ ВАЙС КУИН - CACIB, ЛС, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА, ЧЕМПИОН СКК, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BIG - 3

МИЛЕДИ МУН, г. Самара - r.CACIB, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

По результатам выставки моя Фелиция закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА!

С чем поздравляю себя и питомник "Цветок Апсны"!

Поздравляю с титулом Интерчемпиона!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...