Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2010 года


Рекомендованные сообщения

Танюха Николаева прислала СМСку.

По итогам выставки в Чехии все три ее собаки - Увертюра из ТД (Юта), Alphadirato History Maker (Каспер) и Chinnamon Swirl v. Ascabach (Мира) становятся чемпионами Чехии!!!

Остальные результаты она наверное сама напишет, как вернется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера и сегодня на CACIBах в Молдавии Армани Атлас Би-ЛПП.Большое спасибо Катюшке. Она помимо Некси везет еще 3 призеров. :ns07:

Поздравляю! Катюшка как всегда на высоте, да и Некси тоже :) Она интера закрыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспечённых чемпионов Чехии и Молдавии!!! :ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Катюшка как всегда на высоте, да и Некси тоже :) Она интера закрыла?

Остался последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя с Нексей заняли 3 место в Бесте.af391dac3950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя с Нексей заняли 3 место в Бесте.af391dac3950.jpg

Ириш, от всей души поздравляю с заслуженной победой!!! :ns92: Некси очень и очень красивая! :ns07: Всегда смотрю и любуюсь! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя с Нексей заняли 3 место в Бесте.af391dac3950.jpg

Поздравляю, какие они молодцы! :ns93: :ns93: :ns93:

Я ужасов на другом форуме про эту выставку начиталась, будем ждать Катю, может расскажет, правда ли что там такой бардак был или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, какие они молодцы! :ns93: :ns93: :ns93:

Я ужасов на другом форуме про эту выставку начиталась, будем ждать Катю, может расскажет, правда ли что там такой бардак был или нет...

Ирина, писать особо не буду, т.к сил нет вообще.Сказать, что это был хаус, значит ни сказать НИЧЕГО :ranting0:

Мы не знали ни расписания, ни номера рингов, ни экспертов.Ты никогда не знаешь, где именно идет ринг твоей собаки, если случайно успел, значит повезло, если не успел, то твои проблемы.Части собак не было в каталоге,из них 2 моих, при этом оба ЛПП.Так вот дипломы и описания я просто выбивала по часу на каждом ринге, каждый раз отвоевывала титулы своих собак у тех, кто проиграл моим, благо эксперты меня запоминали.Ринговая бригада до выставки даже не слышала, что такое САС, ЦАЦИб и как их присваивают.Ты каждый раз доказываешь им, что ты не индюк.У меня было 4 породы, то что я пережила пытаясь попасть на их ринг-это не передаваемо.И самое ужасное-это ощущения безисходности, т.к бежать не к кому, расчитывать приходилось только на себя.Я в последний день стояла в очереди на оформление ЧМолдавии 4 часа, как и большиство, вот мне повезло, я получила последние дипломы на своих собак, а все сотальные ушли ни с чем.

Собак, которых не было в каталоге, никак не регистрировали и не брали никаких данных, только присваивали им номера, и как они теперь будут сдавать отчет я не знаю.Я боюсь, что мы вообще останемся без своих цацибов.Хотя у меня 2 собаки закрыли интера, а один только открыл(((((

Вобщем ужас...слов и сил больше нет.Пойду спать.Завтра с утра Эстония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, писать особо не буду, т.к сил нет вообще.Сказать, что это был хаус, значит ни сказать НИЧЕГО :ranting0:

Мы не знали ни расписания, ни номера рингов, ни экспертов.Ты никогда не знаешь, где именно идет ринг твоей собаки, если случайно успел, значит повезло, если не успел, то твои проблемы.Части собак не было в каталоге, их моих 2, при этом оба ЛПП.Так вот дипломы и описания я просто выбивала по часу на каждом ринге, каждый раз отвоевывала титулы своих собак и тех, кто проиграл моим, благо эксперты меня запоминали.Ринговая бригада до выставки даже не слушала, что такое САС, ЦАЦИб и как их присваивают.Ты каждый раз доказываешь им, что ты не индюк.У меня было 4 породы, то что я пережила пытаясь попасть на их ринге-это не передаваемо.И самое ужасное-это ощущения безисходности, т.к бежать не к кому, расчитывать приходилось только на себя.Я в последний день стояла в очереди на оформление ЧМолдавии 4 часа, как и большиство, вот мне повезло, я получила последние дипломы на своих собак, а все сотальные ушли ни с чем.

Собак, которых не было в каталоге, никак не регистрировали и не брали никаких данных, только присваивали им номера, и как они теперь будут сдавать отчет я не знаю.Я боюсь, что мы вообще останемся без своих цацибов.Хотя у меня 2 собаки закрыли интера, а один только открыл(((((

Вобщем ужас...слов и сил больше нет.Пойду спать.Завтра с утра Эстония

Ух ты боже мой... значит все так как описывают. Я еще читала, что подходили организаторы выставки к породе и спрашивали: "Какого эксперта хотите"? Неужели FCI им эту выставку подтвердит? С одной стороны хотелось бы, потому что деньги потрачены, титулы получены. А с другой ... значит этот бардак у них в следующий раз повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша с интерами тебя, ты как всегда умничка!

В Ростове прошла всероссийская выставка, экс. Смирнова (Москва)

Далматинов было 2 (и все мои) Как могли отстаивали честь породы.

Ириланс Епифан - ЛБ, Бест Беби-1

(Сюрприз из ТД х ИТриланс Амиада Принцесс)

Ириланс Гузмания Экселент - ЮСАС, Биг-1, Бест юниоров-5, Бест ин шоу-4

(Спотникс Бич Бой х Хитачи Роуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша с интерами тебя, ты как всегда умничка!

В Ростове прошла всероссийская выставка, экс. Смирнова (Москва)

Далматинов было 2 (и все мои) Как могли отстаивали честь породы.

Ириланс Епифан - ЛБ, Бест Беби-1

(Сюрприз из ТД х ИТриланс Амиада Принцесс)

Ириланс Гузмания Экселент - ЮСАС, Биг-1, Бест юниоров-5, Бест ин шоу-4

(Спотникс Бич Бой х Хитачи Роуз)

Фото девицы только такое

post-44-1265729258,7296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Молдавию :)

http://www.vesti.md/?mod=cat&id=2

на этой новостной странице справа, где написано видео-галерея - небольшой репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Судя по всему интересная выставка была!

И собаки , получившие о/х в рингах запросто оформляли Ч.Молдовы!

И эксперт один и тот же 2 дня подряд породу должен судить...- веселуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alphadirato History Maker (Каспер)

post-8614-1265756519,3307_thumb.jpg Чехия, Брно (САС, САС!В, ВОВ)

post-8614-1265756568,2789_thumb.jpg

post-8614-1265756668,0396_thumb.jpg

post-8614-1265756795,0473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cinnamon Swirl v.Ascabah( Мира)

Чехия, Брно, САС, САС!В, ВОВ, BIG-4 (из 17)

post-8614-1265759517,0664_thumb.jpg

post-8614-1265760303,2301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, писать особо не буду, т.к сил нет вообще.Сказать, что это был хаус, значит ни сказать НИЧЕГО :ranting0:

Мы не знали ни расписания, ни номера рингов, ни экспертов.Ты никогда не знаешь, где именно идет ринг твоей собаки, если случайно успел, значит повезло, если не успел, то твои проблемы.Части собак не было в каталоге,из них 2 моих, при этом оба ЛПП.Так вот дипломы и описания я просто выбивала по часу на каждом ринге, каждый раз отвоевывала титулы своих собак у тех, кто проиграл моим, благо эксперты меня запоминали.Ринговая бригада до выставки даже не слышала, что такое САС, ЦАЦИб и как их присваивают.Ты каждый раз доказываешь им, что ты не индюк.У меня было 4 породы, то что я пережила пытаясь попасть на их ринг-это не передаваемо.И самое ужасное-это ощущения безисходности, т.к бежать не к кому, расчитывать приходилось только на себя.Я в последний день стояла в очереди на оформление ЧМолдавии 4 часа, как и большиство, вот мне повезло, я получила последние дипломы на своих собак, а все сотальные ушли ни с чем.

Собак, которых не было в каталоге, никак не регистрировали и не брали никаких данных, только присваивали им номера, и как они теперь будут сдавать отчет я не знаю.Я боюсь, что мы вообще останемся без своих цацибов.Хотя у меня 2 собаки закрыли интера, а один только открыл(((((

Вобщем ужас...слов и сил больше нет.Пойду спать.Завтра с утра Эстония

Поздравляю всех участников и победителей выставок прошедших выходных! :ns92:

Катюха, Боже Мой, хорошо, что этот ужас уже кончился! Ну хоть сьездила не зря, поздравляю тебя с открытием и закрытем интеров!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alphadirato History Maker (Каспер)

post-8614-1265756519,3307_thumb.jpg Чехия, Брно (САС, САС!В, ВОВ)

Танюшка, поздравляю тебя и твоих пятнашек с победами и чемпионскими титулами! :ns07::ns92: Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, писать особо не буду, т.к сил нет вообще.Сказать, что это был хаус, значит ни сказать НИЧЕГО :ranting0:

Мы не знали ни расписания, ни номера рингов, ни экспертов.Ты никогда не знаешь, где именно идет ринг твоей собаки, если случайно успел, значит повезло, если не успел, то твои проблемы.Части собак не было в каталоге,из них 2 моих, при этом оба ЛПП.Так вот дипломы и описания я просто выбивала по часу на каждом ринге, каждый раз отвоевывала титулы своих собак у тех, кто проиграл моим, благо эксперты меня запоминали.Ринговая бригада до выставки даже не слышала, что такое САС, ЦАЦИб и как их присваивают.Ты каждый раз доказываешь им, что ты не индюк.У меня было 4 породы, то что я пережила пытаясь попасть на их ринг-это не передаваемо.И самое ужасное-это ощущения безисходности, т.к бежать не к кому, расчитывать приходилось только на себя.Я в последний день стояла в очереди на оформление ЧМолдавии 4 часа, как и большиство, вот мне повезло, я получила последние дипломы на своих собак, а все сотальные ушли ни с чем.

Собак, которых не было в каталоге, никак не регистрировали и не брали никаких данных, только присваивали им номера, и как они теперь будут сдавать отчет я не знаю.Я боюсь, что мы вообще останемся без своих цацибов.Хотя у меня 2 собаки закрыли интера, а один только открыл(((((

Вобщем ужас...слов и сил больше нет.Пойду спать.Завтра с утра Эстония

Катюша, я тебя поздравляю с победами!

Вот задумаешься: стоит ли вообще ездить на такие с позволения сказать "выставки", где слово БАРДАК самое мягкое что можно сказать...

Вот у меня теперь Молдавия в "черном" списке после Украины, Белоруссии, занимает почетное 3-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alphadirato History Maker (Каспер)

post-8614-1265756519,3307_thumb.jpg Чехия, Брно (САС, САС!В, ВОВ)

Танюш, отличные фото! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю тебя и твоих пятнашек с победами и чемпионскими титулами! :ns07::ns92: Молодцы!!!

Спасибо! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, отличные фото! :ns23:

Спасибо, Ириш ^_^ ! Чехи прислали :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей!

Также чемпионом Чехии стал Ники (САС, САСIB, CAC res. CACIB)

Поздравляем! :ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня , поздравляю тебя и Ника!

Если не ошибаюсь, то это 15-я страна :blink::ns92:

Так держать! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alphadirato History Maker (Каспер)

post-8614-1265756519,3307_thumb.jpg Чехия, Брно (САС, САС!В, ВОВ)

Таня, очень хорошие фото и Каспера и Миры! :ns39:

Ещё раз поздравляю с отличными результатами :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...