Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2010 года

Recommended Posts

Суки:

Класс юниоров:

1. Яблоневый Цвет Офелия (Яблоневый Цвет Инжир - Мадонна из Терлецкой Дубравы), зав. п-к

"Яблоневый Цвет"\Ковалева, вл. отл., ПК, ЮЧКлуба, КЮЧКазахстана, ЛЮ

3ac234677139.jpg

7f9e637386e1.jpg

a7fb8952dcc7.jpg

29ddbf354a07.jpg

2. Яблоневый Цвет Прима (Яблоневый Цвет Лотос - Яблоневый Цвет Гуашь), зав. п-к "Яблоневый

Цвет", вл. Чигрины - отл.

2d4141b1215e.jpg

da7d992afedd.jpg

36276dd14e13.jpg

31ff5f5d5106.jpg

3be54d9e45a4.jpg

3. Яблоневый Цвет Пармитта (Яблоневый Цвет Лотос - Яблоневый Цвет Гуашь), зав. п-к

"Яблоневый Цвет", вл. Чигрины - оч.хорошо.

25fe05f4f72f.jpg

7e77f32566b7.jpg

7d158c78847b.jpg

Класс открытый:

1. Яблоневый Цвет Нарния (Яблоневый Цвет Эдельвейс - Яблоневый Цвет Фата-Моргана), зав. п

-к "Яблоневый Цвет", вл. Каримов - отл., ПК, КЧК, САС, ЛС-2

7d340500d843.jpg

5225ffdbdf93.jpg

1ddd9ef21f01.jpg

Класс чемпионов:

1. Мадонна из Терлецкой Дубравы (Файерхаус Джерри Ли Льюис - Уже Звезда из Терлецкой

Дубравы), зав. Петракова, вл. Ковалева - отл., ПК, КЧК, САС, ЛС-1, Победитель Клуба 2010

0c8887e595cf.jpg

b8ea350d9c3b.jpg

41899f9c20e5.jpg

f1f1cd01ce84.jpg

• Replies 874
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Молодцы! Ужос, ужос! Просто стыдоба Ну ничего, сдавайте ОКД как потеплеет, а то сейчас в такую погоду наверняка и соревнования не проводят

Таня,Ксюша,Наташа спасибо за поздравления! А у нас только вот эти фото. Так мы едем в автобусе. А вот так мы готовимся к выставке.

Ну красавец!!! Поздравляю всех с отличными результатама!!! :ns92: Ирину и Некси поздравляю с Интером!!! Молодцы!

Posted Images

Хочу выразить большую благодарность Сталине за подготовленные призы: розетки, орден для ЛПП,

сувенирные тарелки! Спасибо большое также Чигриным Саше и Юре за помощь в подготовке к

выставке! Также большое спасибо нашим хендлерам - Ирине, Боке, Насте!

Наши призы:

Большое спасибо спонсору Чемпионата - торговой марке Роял Канин, которая предоставила

нашим участникам корма, поводки, футболки и другую фирменную продукцию, а также кубок для ЛПП.

Розетки и тарелки:

2630e9d6af96.jpg

31f2c8f66766.jpg

06cfe9300b5b.jpg

e11807c31d67.jpg

dadd407b4500.jpg

91ff553c3f41.jpg

a3f8fa2e8d49.jpg

Наташа, поздравляю с успешно проведенной выставкой!

Тарелки с далматинами - загляденье!!! :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: Очень завидую их обладателям :)

Очень интересно было фото посмотреть :)

Тарелки и розктки- красивейшие. Супе-Р-Р!!!! :ns07:

Milessenta, с почином Вашу молодёжь. Отдельные поздравления владельцам.

Наташа, поздравляем сестёнку Нию с прекрасным результатом.

Всем победителям- ВИВАТ... :ns92:

Наташа, поздравляю с успешно проведенной выставкой!

Тарелки с далматинами - загляденье!!! :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: Очень завидую их обладателям :)

Очень интересно было фото посмотреть :)

Cпасибо!

Чьи фото глянуть хочешь, обладателей тарелок? :lol: Фото собак вроде есть :P

С форума НКП:

http://forum.my-dog.kz/viewtopic.php?f=14&p=684#p684

Cпасибо!

Чьи фото глянуть хочешь, обладателей тарелок? :lol: Фото собак вроде есть :P

С форума НКП:

http://forum.my-dog.kz/viewtopic.php?f=14&p=684#p684

:lol: :lol: :lol: Я в прошедшем времени написала, что мне было интересно посмотреть на фото :) Особо на Мадонну :) Утащу ее фотографии к себе в архивчик :)

Поздравления участникам и победителям выставок прошедших выходных! Особенно, Наталье Волгиной с Нией :ns92: ,молодцы! :ns07:

Milessenta, UVERTURA, Honey (опять все Татьяны :) ) спасибо большое за поздравления! :ns07:

Хочу выразить большую благодарность Сталине за подготовленные призы: розетки, орден для ЛПП,

сувенирные тарелки!

Наташа, тарелки - просто произведение искусства!!!! :ns23::ns23::ns23:

А можно ли как-то себе такие заказать?

Ой, последняя тарелочка, так хороша, так хороша, слюнки текут.... :ns07:

Мне тоже последняя приглянулась :yes: ...

Присоединяюсь к вопросу, Наташечка, а можно ли заказать все по одной, а может и не по одной. :)

Поздравляю всех участников и победителей Чемпионата в Казахстане! :ns92:

Поздравляю! Всех разом!

:ns23:

Вот несколько фоток моего ребенка с выставки 14 ноября "Гран При", правда фотки любительского плана, ну уж какие есть. :)

Грильяж в Шоколаде из ТД, 6 мес.

6ba109ddaa29.jpg

d03ff5df79f3.jpg

Супер! Мне кажется, на мелкого Гая похож - рожа точно такая же конопатая :-)

Спасибо за поздравления :) !Тоже хочу поздравить всех участников и победителей выставок :) !

Спасибо за высокую оценку :) :) моих "творений" :) . Я старалась и рада, что призы понравились :).И заказать, конечно же, можно :) . Я наверное, темку создам в "Разном", чтобы темку про выставки не "засорять":) .

Milessenta, очень подходит имячко малышу- Грильяж. Класс! :ns23:

Со временем этот мальчик должен хорошо бегать, при таких ножках :rolleyes:

Он уже сейчас хорошо бегает, я была на этой выставке и видела. Ему только пока не хватает уверенности в себе. Но щенки этим часто страдают. Особенно в тесном и шумном помещении.

Он уже сейчас хорошо бегает, я была на этой выставке и видела. Ему только пока не хватает уверенности в себе. Но щенки этим часто страдают. Особенно в тесном и шумном помещении.

Да уж, движения у него правда отличные!

Кстати, к вечеру парень вполне привык к выставочной суете :)

И, не смотря на то, что перед бестом произошла достаточно стрессовая ситуация для щенка - мне неожиданно "выдали" Найса и мы бегом побежали в накопитель, он не зажался и очень уверенно выбежал в ринг, стоял достаточно долго в стойке. С ним бы позаниматься и вперёд выигрывать :ns92:

Поздравления и успехов малышу :wub:

IrinaSo, Найда, Honey, Jam, Ирина Петракова, спасибо большое за добрые слова в адрес Найса! :ns07: Он и правда классный, это была практически его первая выставка такого ранга.

Отдельно хочу поблагодарить за помощь в хендлинге Ирину Петракову, ну и конечно же девочек Настю и Татьяну! :ns07: они просто волшебницы, с нами Найс крутился, не слушался, а с ними вышел, как вкопанный, они наверно знают волшебное слово :D Я прехала позже и видела, как Настя повела его в БЕСТ, они смотрелись великолепно! Девочки, Настя и Таня, еще раз СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :ns07:

IrinaSo, Найда, Honey, Jam, Ирина Петракова, спасибо большое за добрые слова в адрес Найса! :ns07: Он и правда классный, это была практически его первая выставка такого ранга.

Отдельно хочу поблагодарить за помощь в хендлинге Ирину Петракову, ну и конечно же девочек Настю и Татьяну! :ns07: они просто волшебницы, с нами Найс крутился, не слушался, а с ними вышел, как вкопанный, они наверно знают волшебное слово :D Я прехала позже и видела, как Настя повела его в БЕСТ, они смотрелись великолепно! Девочки, Настя и Таня, еще раз СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :ns07:

Эти девочки очень хорошие, они выставляют риджбеков, биглей и еще ряд пород. Я рада, что они оказались на выставке и смогли оказать помощь.

Не в моих правилах искать хендера за час до выставки, но поскольку Саша Макарова нас "кинула" - пообещала приехать на выставку и не сделала этого - пришлось экстренно искать ей замену. Слава богу, что Настя и Таня смогли найти время, чтобы позаниматься между рингами. :ns07: :ns07: :ns07:

Я тоже хочу сказать всем спасибо за поздравления! Передам обязательно Найсу.

А так же хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Петраковой и конечно же тоже Насте и Тане. Они и правда, наверное, знают волшебное слово, при котором Найс встаёт в стойку, со мной он пока что никак не хочет стоять, а с ними с первого раза стоял хорошо, действительно волшебницы. СПАСИБО!!!!! :ns07::ns07::ns07:

И вот ещё несколько фотографий, опять же не очень хорошего качества, как то темновато получилось.

384dea30abf1.jpg

7b47b4cb5e4c.jpg

3375ce5faeb1.jpg

Вот несколько фоток из Владивостока с выставки "Огни Владивостока" эксп. Никитин

Горящая Звезда из ТД - ПК, ЛБ

0ab9d3a708a5.jpg

15d56895d7b5.jpg