Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Нормы сексуального поведения у щеноков


Рекомендованные сообщения

Чёрная пантера, для вас есть ссылочка. Вижу, Вы человек интересующийся. http://www.caninehealthinfo.org/brdreqs.html?breed=DM

Нажимаете по всем ссылкам и читаете. Если проблемы с английским, есть такая программа для перевода-ПРОМПТ. Отличная вещь. Теперь читаю все материалы сама, не жду пока муж или сын будут свободны.

Спасибо за ссылочку, почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам БОЛЬШОЕ за советы! :ns07: :ns07: :ns07:

Я поняла как выстраивать наши отношения. :rolleyes:

Вы правы, Вряд ли это посягательство на доминирование.

Татьяна, согласна с вами, для меня дети тоже святое. Значит с дочкой - ни-ни.

А в остальном-пускай общается с собаками, как хочет. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

А у моей это с возрастом прошло как-то самой собой. Я подушки отбирала, но с другими собаками она общалась как захочет. Сейчас такого нет.

_____________________________________

квартиры в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А собака доминантная, еще малюсенькая была - я ее тестировала.

а как тестировать и в каком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

подскажите пожалуйста,моему щенку еще нет и трех месяцев,но я заметила,что он тоже пытается "повязать" одеяло.Не слишком ли рано для полового созревания?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,моему щенку еще нет и трех месяцев,но я заметила,что он тоже пытается "повязать" одеяло.Не слишком ли рано для полового созревания?:huh:

Думаю, вам не стоит переживать по этому поводу.

Для примера:

Моя Черруня "развлекалась" с мягкими игрушками, другими собаками с достаточно раннего возраста (где-то как вашему щенку). Сейчас собаке больше 4,5 лет позволяет такие "вязки" только с собаками и обычно после или до течек. Хотя, когда взрослела, часто пыталась залезть сверху на все, что только можно. Аномального в этом ничего не вижу. Никогда не поощрала развлечения такого рода, так как мало кому понравится, что портят вещи или его животного пачкают. Однако со своим игрушками пусть делает все, что ей нравится (должно же выплескиваться накопившееся), а в остальном не должна мешать окружающим. Для меня такое поведение сигнал к тому, что необходимо увеличить физические нагрузки (но это уже взрослая собака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,моему щенку еще нет и трех месяцев,но я заметила,что он тоже пытается "повязать" одеяло.Не слишком ли рано для полового созревания?:huh:

А кто вам сказал, что это имеет отношение к половому созреванию? :rolleyes:

У собак попытки повязать кого-то или что-то гораздо чаще имеют отношение к попыткам доминирования, а вовсе не к желанию секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, вам не стоит переживать по этому поводу.

Для примера:

Моя Черруня "развлекалась" с мягкими игрушками, другими собаками с достаточно раннего возраста (где-то как вашему щенку). Сейчас собаке больше 4,5 лет позволяет такие "вязки" только с собаками и обычно после или до течек. Хотя, когда взрослела, часто пыталась залезть сверху на все, что только можно. Аномального в этом ничего не вижу. Никогда не поощрала развлечения такого рода, так как мало кому понравится, что портят вещи или его животного пачкают. Однако со своим игрушками пусть делает все, что ей нравится (должно же выплескиваться накопившееся), а в остальном не должна мешать окружающим. Для меня такое поведение сигнал к тому, что необходимо увеличить физические нагрузки (но это уже взрослая собака).

А кто вам сказал, что это имеет отношение к половому созреванию? :rolleyes:

У собак попытки повязать кого-то или что-то гораздо чаще имеют отношение к попыткам доминирования, а вовсе не к желанию секса.

спасибо за ответы:yes:

просто слышала где-то,что такое поведение у взрослеющих щенков котируется как половое созревание.насторожилась,но теперь буду знать что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...