Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат далматинов 10.07.2010 года


Рекомендованные сообщения

Ира, спасибо за фото! Очень интересно, так как подъехали позже, не всех видели в рингах в начале :rolleyes: ! На травке, кстати, фото оч.хороши, лучше чем на асфальте :ns39: .

Поздравляю всех победителей и участников выставки :ns32::ns92::ns92::ns92: !

Мисс женственность также Ния Наташи Волгиной, лучший б-к окрас Моня Тани Романовой и б-ч окрас Яна Саши и Светы Макаровых :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Женственость- ПД Тирамису :ns07: А Мистер Мускул точно Бруно :yes: Лучшая пара кто-то у Леры, Желанный Ричардс с Тиссой вроде. А вообще пары 2 или 3 же было, но я не помню их :unsure:

Да, была пара Ирины Воронковой (по-моему эстонцы) и еще по-моему из Череповца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая голова среди кобелей - у моего любимова Брасика (Брайна Гордона), а у сук кто то из Флинквильдов, Мелоди по моему, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, огромное спасибо за фотографии! Даже пришлось зарегистрироваться :-) Шостакович передавал привет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!! :ns93: :ns93: :ns93::ns92: :ns92: :ns92:

ОСОБЕННО КОНЕЧНО САМЫХ ГЛАВНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

НИКА И ТАНЮШУ УСПЕХОВУ! :ns07::ns92:

АРМАНИ, ИРИНУ И КАТЮШУ! :ns07::ns92:

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! :ns93: СОБАКИ ВСЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КЛАССОВ, ВСЕХ, КТО ВОШЕЛ В РАССТАНОВКУ!!! :ns92:

ОЧЕНЬ РАДА ЗА МОЕГО РЕБЕНКА ЧЕРРУШУ! :ns07: И ЗА МОЕГО БРАНЧИКА! :ns07:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ! :ns07: ОЛЕ СТАРОСТИНОЙ, ИРИНЕ ВОРОНКОВОЙ, ИРИНЕ ПЕТРАКОВОЙ, ЖАННЕ, НАТАШЕ, ГЕНЕ, МАРИНЕ! МОЛОДЦЫ! ВСЕ БЫЛО КЛАССНО, ПРИЗЫ СУПЕР! И ПО МОЕМУ НА ТРАВКЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА АСФАЛЬТЕ, СПАСИБО ХЕНДЛРАМ ЗА КРАСИВЫЙ ПОКАЗ! :ns07: ИРИШКЕ ПЕТРАКОВОЙ СПАСИБО ЗА ФОТОРЕПОРТАЖ! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, огромное спасибо за фотографии! Даже пришлось зарегистрироваться :-) Шостакович передавал привет :P

:) Пожалуйста :) Всегда рады :) Приходите еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько моих фотографий. Качество, конечно, дажеко не такое, как у Ирины... Мыльница она и есть мыльница...

32506d6e7394.jpg

7542082bc0a5.jpg

1138c6718179.jpg

d054caae7922.jpg

084cbaf0e9fe.jpg

Этого малыша у меня оказалось больше всего фотографий. Уж очень он мне понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Приятно было со всеми снова встретиться и пообщаться.

Ирина, большое спасибо за фото!Фото как всегда класс! :ns23:

Большое спасибо организаторам выставки,призовой фонд :ns23:

Очень понравились еще розеточки, девочки кто делает такую красоту, просто рукодельницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Приятно было со всеми снова встретиться и пообщаться.

Ирина, большое спасибо за фото!Фото как всегда класс! :ns23:

Большое спасибо организаторам выставки,призовой фонд :ns23:

Очень понравились еще розеточки, девочки кто делает такую красоту, просто рукодельницы!!!

Танюшка, поздравляю тебя еще раз! Переплюнуть Ники с тремя победами на Чемпионате будет трудно :ns23:

Розеточки делала Аня Чиркова, вот уж рукодельница! :ns23:

А спонсоры действительно порадовали. Я перед выставкой забирала в Роял Канине призы, у меня целая машина их набилась. И на выставку пришлось их отдельно привозить, а потом уже собак и собственные вещи. Спасибо Роялу! :yes:

И отдельное спасибо Ольге Старостиной и Ирине Воронковой за такую удачную выставку! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая голова среди кобелей - у моего любимова Брасика (Брайна Гордона), а у сук кто то из Флинквильдов, Мелоди по моему, но могу ошибаться.

Лучшая голова среди сук у Флинквильд Найт фул оф Старс, и у нее же второе место в "Волшебном окрасе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опозданием, поздравляем всех победителей и участников выставки!!! :ns92::ns23::flowers:

Все молодцы!!!:ns39:

Все собаки очень красивые!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня и Ники, поздравляем!!1 :ns92::ns07:

А также поздравления всем победителям и участникам!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :ns92::ns07:

Несмотря на жару, организация выставки очень порадовала. Большое спасибо организаторам Ирине Воронковой и Ольге Старостиной!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розеточки делала Аня Чиркова, вот уж рукодельница! :ns23:

Я даже не думала, что эти розеточки сделаны руками Ани Чирковой! Я думала, что это покупалось в какой-то фирме, а от того, что их сделал человек неравнодушный их ценность вырастает в разы!!! Аня, спасибо тебе большое за такие красивые и оригинальные розеточки, ты просто рукодельница!!! :ns07::ns07::ns07: А особенно на меня произвела впечатление розеточка в горошек, не помню за какое место ее давали, но я просто увидела ее у кого-то из участников - просто прелесть!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розетки в горох я привезла в подарок Юным Чемпионам от питомника "Виолино А Пуа", а делает их Ирина Обручникова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розетки в горох я привезла в подарок Юным Чемпионам от питомника "Виолино А Пуа", а делает их Ирина Обручникова. :)

Ой, огромное спасибо, у Шостаковича как раз в горошек!!! Его хозяин повесил розетку дома на стенку вместо картинки!!!

Действительно приятно получать в подарок такие симпатичные, а главное - сделанные с большой душой вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...