Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

А... из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Сегодня на выставке в Пскове Александрия - ЮСАС и закрыла ЮЧР!!!! Поздравляю Лилу, она большая молодчинка!!!! :ns92:

Поздравляю Александрию!!! :ns07::ns07::ns07:

Она умничка, давно уже выступает, радуйте нас и дальше своими победами, девушка - красавица, ей надо обязательно звездить!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новые фото Аватара из Терлецкой Дубравы- 10 месяцев

Красив парень! :ns23:

Дальнейших успехов ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Александрию!!! :ns07::ns07::ns07:

Она умничка, давно уже выступает, радуйте нас и дальше своими победами, девушка - красавица, ей надо обязательно звездить!!! :ns92:

Татьяна, спасибо огромное за лестные слова в наш адрес :wub: Мы будем обязательно стараться B)

П.С. фото к сожалению с выставки нет, но обещаюсь в ближайшем будущем наснимать девушку на природе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Поздравляем нашу сестренку Афину с Юным Чемпионом!!!какая она умничка!!!:ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу сестренку Афину с Юным Чемпионом!!!какая она умничка!!!:ns23::ns92:

Вы тоже подтягивайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ближайшие выставки 12 и 13 февраля,идем на обе!!!а уж как выставимся-не знаю,у Фары только течка заканчивается,работать совсем не хочет!!!дома е особо получается,а на улице-у нас только потепление началось,почти 2 месяца мороз за -30 стоял:angry:(,завтра пойдем к М.Зайцевой на ринг-дрессуру,вроде обещают тепло))):ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Поздравляем А-помет с Терлецкой Дубравы с первым юбилеем!!!:ns07:Здоровья,послушания долгой сытой жизни, и покорения всех пьедесталов на выставках!!!:beer::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем А-помет с Терлецкой Дубравы с первым юбилеем!!!:ns07:Здоровья,послушания долгой сытой жизни, и покорения всех пьедесталов на выставках!!!:beer::ns92:

Я вас тоже поздравляю!:) Как там ваша сегодняшняя выставка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные у нас в Красноярске прошли две выставки,12 февраля выставка клуба служебного собаководства,эксперт Козина Е.А.,13 февраля выставка клуба Ковчег,на нашем ринге судья Янчев О.....похвастаться нам нечем,на первой выставке оценка Отлично,на второй оч.хор(((

post-14093-048421600 1297950324_thumb.jp

post-14093-059276900 1297950341_thumb.jp

post-14093-037810100 1297950386_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные у нас в Красноярске прошли две выставки,12 февраля выставка клуба служебного собаководства,эксперт Козина Е.А.,13 февраля выставка клуба Ковчег,на нашем ринге судья Янчев О.....похвастаться нам нечем,на первой выставке оценка Отлично,на второй оч.хор(((

Красавица! А что эксперту не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица! А что эксперту не понравилось?

в описании: породная,жел.соврем. типа,голова прав.линии и пропор. ч. изл."крупн"(это слово немного неразборчиво)уши.,прикус-ножницы,глуб,V?ч.кор.круп.Х,/б бол. ярче углы задних конечностей,имеет несколько местами "слово непонятно,кажется "затем.""пятен.

вот такое описание...(((((:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в описании: породная,жел.соврем. типа,голова прав.линии и пропор. ч. изл."крупн"(это слово немного неразборчиво)уши.,прикус-ножницы,глуб,V?ч.кор.круп.Х,/б бол. ярче углы задних конечностей,имеет несколько местами "слово непонятно,кажется "затем.""пятен.

вот такое описание...(((((:thumbdown:

На фото она выглядит очень прилично :) Готова утащить фото в стойке в свой компьютер.

По поводу описания - оно в целом нормальное, из того что неразборчиво - крупноваты уши, объемный корпус, и претензия к окрасу - имеет местами затемненный окрас.

Очень жаль, что такие результаты. Янчев мне сказал, что ему понравилась юниорка, но, возможно, он перепутал вас с Домиником из ТД, потому что сказал, что в каталоге был один далматин из Терлецкой Дубравы... а по факту, как я поняла, еще и Доминик в щенках выставлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Ищет новых владельцев Александрия из ТД - сука бело-черная, д.р. 11.02.2010г. Имеет титул ЮЧР, HD-C. Собака находится в Великом Новгороде.

cf85dee4b68e.jpg

f6aaf771144b.jpg

тел. в Вел Новгороде 8-911-645-22-33 (МТС), 8-960-205-18-44 (Билайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет новых владельцев Александрия из ТД - сука бело-черная, д.р. 11.02.2010г. Имеет титул ЮЧР, HD-C. Собака находится в Великом Новгороде.

cf85dee4b68e.jpg

f6aaf771144b.jpg

тел. в Вел Новгороде 8-911-645-22-33 (МТС), 8-960-205-18-44 (Билайн)

Вот это да! Лена, а что случилось? Неужели надоела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Лена, а что случилось? Неужели надоела?

Надоела??? Хм ... не хочу Вас, Татьяна, обидеть резкими словами, но я не считаю себя человеком, которому может надоесть член семьи и просто от него избавиться!!! У меня сложная жизненная ситуация (хотя конечно может кто-то скажет ерунда) и я для себе не вижу другого выхода - собаке так будет лучше, я в этом уверена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоела??? Хм ... не хочу Вас, Татьяна, обидеть резкими словами, но я не считаю себя человеком, которому может надоесть член семьи и просто от него избавиться!!! У меня сложная жизненная ситуация (хотя конечно может кто-то скажет ерунда) и я для себе не вижу другого выхода - собаке так будет лучше, я в этом уверена!!!!

Лен, вы не обижайтесь, конечно, разные ситуации бывают, удачи малышке и вам тоже. :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, вы не обижайтесь, конечно, разные ситуации бывают, удачи малышке и вам тоже. :ns32:

Да какие обиды!!! Спасибо, сделаю все от меня зависящее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет новых владельцев Александрия из ТД - сука бело-черная, д.р. 11.02.2010г. Имеет титул ЮЧР, HD-C. Собака находится в Великом Новгороде.

cf85dee4b68e.jpg

f6aaf771144b.jpg

тел. в Вел Новгороде 8-911-645-22-33 (МТС), 8-960-205-18-44 (Билайн)

Хороших рук девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...