Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

У меня закончился лимит на фотографии, пришлось перерегистрироваться, что получилось не сразу :bangin:

Теперь продолжим:

1,2 - Лагуна Диас Мистер Икс

3 - Биг Флауэр Леон

4, 5 - Биг Флауэр Дитройд

6 - Биг Флауэр Дукс

7, 8, 9 - Хрисанф Хризолит

10, 11 - Оффспринг оф Коннор

12, 13, 14 -ХС Белфаст

15, 16 - Лаванда

17 - Гелькоса

18 - BISS

Алена! Еще раз спасибо за фото! И отдельное огромное спасибо за фото Бэлфаста!!! Я чуть не расплакалась, как он похорошел!!! Я так давно хотела приличное его фото получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алена! Еще раз спасибо за фото! И отдельное огромное спасибо за фото Бэлфаста!!! Я чуть не расплакалась, как он похорошел!!! Я так давно хотела приличное его фото получить.

Пожалуйста! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! :ns32:

А я так рада увидеть, наконец, хорошее фото ЛД Мистера Икса :ns23::ns23::ns23:

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена! Еще раз спасибо за фото! И отдельное огромное спасибо за фото Бэлфаста!!! Я чуть не расплакалась, как он похорошел!!! Я так давно хотела приличное его фото получить.

Присоединяюсь! Мне Белфаст давно нравится, а на этих фото он просто великолепен, честное слово.

Алена, спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина привет!

Поздравляю тебя и Майка с победеой на выставке!

Юлю с Ченни с взрослым САС!

Марселя с ЛЩ!

Ванкувера с ЮСАС!!! :ns92:

Юленька, я тоже всех вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!! Мы только домой приехали.

Поездка была очень тяжелая и долгая,особенно в хорватию.Обидно конечно что опоздали,но мы так устали что почти не расстроились.

В общем я очень рада что все-таки туда доехала.Удалось сделать фото в рингах(чуть позже повешу).

Вся поездка прошла довольно не удачно.Как все началось так и прошло :( .

Мы на обеих выставках пролетели,Тисса ужасно себя чувствовала,особенно в день ЧЕ,на монопородке третьего дня ей стало получше.Девчонки не дадут соврать.Собаку даже выставлять не хотелось;ей ничего не хотелось вообще.

Наложилось все ,и неудачная поездка ,и усталость плюс ко всему Тиссу чуть не съел бульмастиф,она от шока все время пряталась в клетке.

Возмещать за поездку никто ничего никому не будет.И никому нет дела до того что люди просто так скатались в Хорватию,не посмотреть,не поучаствовать не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!! Мы только домой приехали.

Поездка была очень тяжелая и долгая,особенно в хорватию.Вся поездка прошла довольно не удачно.Как все началось так и прошло  :( .

Тисса ужасно себя чувствовала,особенно в день ЧЕ, плюс ко всему Тиссу чуть не съел бульмастиф,она от шока все время пряталась в клетке.

И никому нет дела до того что люди просто так скатались  в Хорватию,не посмотреть,не поучаствовать не смогли.

Как жаль, что все так неудачно сложилось, но все равно Вы молодцы - терпеливо перенесли такие трудности и разочарование.

Желаем Вам всего хорошего, здоровья Тиссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что все так неудачно сложилось, но все равно Вы молодцы - терпеливо перенесли такие трудности и разочарование.

Желаем Вам всего хорошего, здоровья Тиссе.

Спасибо большое!Нам уже намного легче стало!Мы дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!! Мы только домой приехали.

Поездка была очень тяжелая и долгая,особенно в хорватию.Обидно конечно что опоздали,но мы так устали что почти не расстроились.

В общем я очень рада что все-таки туда доехала.Удалось сделать фото в рингах(чуть позже повешу).

Вся поездка прошла довольно не удачно.Как все началось так и прошло  :( .

Мы на обеих выставках пролетели,Тисса ужасно себя чувствовала,особенно в день ЧЕ,на монопородке третьего дня ей стало получше.Девчонки не дадут соврать.Собаку даже выставлять не хотелось;ей ничего не хотелось вообще.

Наложилось все ,и неудачная поездка ,и усталость плюс ко всему Тиссу чуть не съел бульмастиф,она от шока все время пряталась в клетке.

Возмещать за поездку никто ничего никому не будет.И никому нет дела до того что люди просто так скатались  в Хорватию,не посмотреть,не поучаствовать не смогли.

Рада тебя видеть и слышать!!! :ns07: Наконец то вы приехали! по поводу выставок - не расстраивайтесь, будут еще на нашем веку и выставки, и победы на них, самое главное вы дома и живы здоровы! Приезжай в гости! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада тебя видеть и слышать!!! :ns07: Наконец то вы приехали! по поводу выставок - не расстраивайтесь, будут еще на нашем веку и выставки, и победы на них, самое главное вы дома и живы здоровы! Приезжай в гости! :ns93:

Ок! Только в себя придем немного ,а то все еще ощущения как в автобусе едем.. :) В общей сложности мы в автобусе жили 7.5 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Только в себя придем немного ,а то все еще ощущения как в автобусе едем.. :) В общей сложности мы в автобусе жили 7.5 суток.

Мне это знакомо. Второй день уже, как приехала из Финляндии. А до сих пор перидически возникает ощущение, что я на педаль газа жму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кемерово 10.06.2007 прошла выставка 1 далматин судью не помню

Гордый рыцарь(ЦА Алмаз в Жемчужной россыпи+ ) -JCAC, ЛЮ, ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кемерово 10.06.2007 прошла выставка 1  далматин судью не помню

Гордый рыцарь(ЦА Алмаз в Жемчужной россыпи+    ) -JCAC, ЛЮ, ЛПП

Просветите меня, глупую - разве присуждают ЛПП, если в классе 1 собака? Я не хочу ставить под сомнение -просто не знаю и хочу уточнить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите меня, глупую - разве присуждают ЛПП, если в классе 1 собака? Я не хочу ставить под сомнение  -просто не знаю и хочу уточнить  :blink:

Если судья считает что эта собака достойна то может дать, даже если она одна в класе или породе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Нам уже намного легче стало!Мы дома!

Лера, привет! :ns32: Очень рада тебя слышать! :ns23:

Рады, что вы вернулись! Как там остальные? Хоть Хорватию увидели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация по национальной выставке далматинов

Напоминаем, что выставка будет проходить в субботу, 7 июля 2007, Чемпионат далматинов России, судья Елена Круус, Эстония, место проведения - МО, Малаховка.

КОНКУРСЫ:

Запись на все официальные конкурсы Чемпионата (пары, питомники, производители) - только предварительная!

Если вы планируете в них участвовать, скачайте прикреплённый

файл, заполните бланк заявки

и вышлите на dals-nkp@mail.ru Ольге Старостиной.

В официальных конкурсах принимают участие потомки, начиная с

юниорского возраста. Бэби и щенки в конкурсах пар, питомников

и производителей не участвуют!

ПРОЕЗД до места проведения

Электричкой:

Казанская ж\д.

С платформы "Малаховка": выйти на левую сторону по ходу

движения. Пройти по подземному переходу и немного назад (практически вдоль всей платформы) и свернуть направо. Затем в первый переулок направо. Всего с

учетом возвращения идти не более 5 минут.

На машине:

Ехать по Рязанскому шоссе через Люберцы, на выезде из Люберец

развилка и пост ГАИ, повернуть налево на Егорьевское ш. Ехать по нему около 5

км до поворота (есть указатель) на станцию "Малаховка" (направо).

Повернуть и ехать до станции еще около 2 км. У платформы

свернуть налево, затем в первый переулок направо, по нему проехать около 100 м - "Летний театр", он расположен в небольшом парке.

registr.list_na_konkursy2007.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация по национальной выставке далматинов

Напоминаем, что выставка будет проходить в субботу, 7 июля 2007, Чемпионат далматинов России, судья Елена Круус, Эстония, место проведения - МО, Малаховка.

Ирина, во сколько планируется начать выставку? В прошлом году было очень удобно, что с 12-00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, во сколько планируется начать выставку? В прошлом году было очень удобно, что с 12-00  :)

Я не знаю пока во сколько. Но если есть пожелания (от иногородних, связанные с поездами) - высказывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю пока во сколько. Но если есть пожелания (от иногородних, связанные с поездами) - высказывайте :)

У нас ( 4 собаки из Питера) рано поезд обратно. В этом году постоянно проблемы с билетами в Москву. Хотелось бы, если можно, начать чуть пораньше, в 11. :)

(Ой, почему-то 2 раза одно сообщение вылезло, я так понимаю, что удалить свое сообщение нельзя, можно только редактировать?)

Изменено пользователем Никольская Елена (СПб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаем принять участие в монопородной выставке далматинов ранга КЧК 11 августа в г. Вологда эксперт Иванищева В.П.

Оплату и ксерокопии документов направлять:

160004 г. Вологда,ул. Воровского 60-54

Прокопчук Галине Викторовне.

тел. (8172) 52-84-41 , 8-921-124-44-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.Краснодар 10 июня 2007 года Монопородная выставка Далматинов КЧК эксперт Минеев Вячеслав Р.(Саратов)записано 23 собаки.

Бэби кобели:

1.Биг Флауэр Камелот(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)-2 место г.Краснодар

2.Биг Флауэр Майдан Ля Мур(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Янжетти)-1 место Лучший Бэби г.Краснодар

3.Шансон Шарман(Шер Армии х Румба Поинт Ру)-нет. г.Азов

Бэби суки:

4.Биг Флауэр Курара(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)-3 место г.Крымск

5.Биг Флауэр Зана(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Арабэлла)-2 место г.Краснодар 6.Биг Флауэр Зайка(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Арабэлла)-4 место ст.Медведовская 7.Шер Ами(Шер Армии х Румба Поинт Ру)-1 место Лучший Бэби Сука г.Ростов-на-Дону

Щенки суки:

8.Лаванда(Ратмир Бавис х ??)-1 место Лучший Щенок г.Абинск

Юниоры кобели:

9.Биг Флауэр Наш Фаворит(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)-ЮКЧК Юниоры Суки:

10.Чакома Тинта(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Рина Равена)-1 место ЮКЧК,ЛЮ,ЛПП,BISS-1. г.Краснодар

11.Безупречная Леди из Ордена Екатерины(Hebros Pear Ancient Ashilles х Шальная Пуля из Ордена Екатерины)-3 место ЮСС г.Краснодар

12.Биг Флауэр Незабываемая Звезда(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)-2 место ЮСС г.Краснодар

13.Тайна Далмации(??)-4 место ЮСС ст.Тамань Класс Промежуточный кобели: 14.Биг Флауэр Леон (Ротмир Бавис х Забава де Айво Марджори Амоль)-2 место СС г.Краснодар

17.Лагуна Диас Мистер Икс(Lagunda Dias Al Vivage x Evita Liza)-1 место СС г.Краснодар

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС КОБЕЛИ :

15.Биг Флауэр Дитройд(Зевс Олимпус х Гьяла Сантана)-1 место,СС,КЧК,ЛК.BISS-3.г.Краснодар

16.Биг Флауэр Дукс(Зевс Олимпус х Гьяла Сантана)-3 место СС,ст.Медведовская

18.Хрисанф Хризолит(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)-2 место СС.р.Адыгея пос.Яблоновский

Класс Победителей кобелей:

19.Оффскринг оф Коннор(Гвинмор Оушен оф Лав х Мир Грёз Красота Неземная)-1 место СС

Класс Чемпионов кобели:

20.Хэппи Сэмбо Бэлфаст(Keen Keemun of Dalbury"s Clan x Хэппи Сэмбо Наяда Финт)- 1 место СС г .Краснодар

Класс

Промежуточный суки:

21. Лада(Ратмир Бавис х Атланта)-оч.хор г.Краснодар

Класс Открытый суки:

22.Гелькоса(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Геста Сильва)-1 место СС г.Краснодар Класс Чемпионов Суки:

23.Мир Грёз Русская Матрёшка(Dalissimagicalmoonshine x Flinkvild Diana Ross)-1 место СС,КЧК,ЛС,BISS-2, г .Ростов-на-Дону

10 июня 2007 года Всероссийская Выставка Собак Всех Пород эксперт Родина Инесса(Москва) Далматинов было 12 собак

Класс Бэби суки:

212.Биг Флауэр Зана(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Арабэлла)-2 бол.пер.

213.Биг Флауэр Курара(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Зарика Биг Флауэр)-1 место Лучший Бэби,BISb-1 место Лучший Бэби Выставки

Класс Щенков суки:

214.Биг Флауэр Зайка(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Арабэлла)-1 бол.персп.ЛЩ Класс Юниоров кобель:

207.Биг Флауэр Наш Фаворит(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)-JCAC Класс Юниоры суки:

215.Чакома Тинта(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Рина Ровенна)-2 отлично 216.Безупречная Леди из Ордена Екатерины(Hebros Pear Ancient Ashilles x Шальная Пуля из Ордена Екатерины)-3 отлично

217.Биг Флауэр Незабываемая Звезда(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)-JCAC,ЛЮ.

218. Тайна Далмации(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Шер-Шель)-4 отлично

Класс Промежуточный кобели:

208.Биг Флауэр Леон(Ротмир Бовис х Забава де Айво Марджори Амоль)САС

Класс Открытый кобели:

209.Биг Флауэр Дитройд(Зевс Олимпус х Гьяла Сантана)САС,ЛК,ЛПП,BIG-2. 210.Биг Флауэр Дукс(Зевс Олимпус х Гьяла Сантана)-2 отлично

Класс Чемпионов кобелей:

211.Хрисанф Хризолит(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ( 4 собаки из Питера) рано поезд обратно. В этом году постоянно проблемы с билетами в Москву. Хотелось бы, если можно,  начать чуть пораньше, в 11.  :)

11.00 было бы классно, только не раньше, если можно :rolleyes: , потому как из-за города добираться и не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.00 было бы классно, только не раньше, если можно :rolleyes: , потому как из-за  города добираться и не близко.

В 11.00 самое то, мы тоже из-за города едем (из Балашихи), пробки там всякие могут быть, а наш юниорский класс будет вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.00 самое то, мы тоже из-за города едем (из Балашихи), пробки там всякие могут быть, а наш юниорский класс будет вначале.

хи-хи, у меня ветеранчик, так что еще раньше вас пойдет, а ехать мне из Домодедовского района :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в С Петербурге прошла монопородка далматинов.

Эксперт Андрес Шемел (Англия) (почему-то говорил по -немецки, может это другой эксперт, мы не поняли)

17 собак по каталогу

Хэппи Сембо Доминанта ЛЮ ( Ю КЧК) , ЛПП :ns23:

Ай Эм Ферст ЛКЮ ( ЮКЧК)

Пудинг Дог Кардинал Терлецкий ЛК( КЧК)

Геометрия С Невских Островов ЛС (КЧК)

Поздравляю победителей! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...