Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Всех с победами и удачи на завтрашней Националке!

Буду мысленно с вами, плавая по теплому Черному морю :P

Катюша-dalorden, береги руку! Ахилку и Эмму целуй и поздравляй - вы умницы! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, вернулись с выставки в полном разочарование и полным отсутствием желания продолжать выставочную карьеру, я поняла, что моя собака, это полное фуфло и некому ненужное существо, я хочу всем сказать спасибо и попрощаться!!!!!! :):):):):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с выставки в полном разочарование и полным отсутствием желания продолжать выставочную карьеру, я поняла, что моя собака, это полное фуфло и некому ненужное существо, я хочу всем сказать спасибо и попрощаться!!!!!! :)  :)  :)  :)  :(

odnako :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ВЫСТАВКЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО!!! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

ЛПП СТАЛ GWYNMOR YOUNG GLORY (BELL-A-MIR`S ELEGANT ENVOY & GWYNMOR QUICKSILVER) - папочка моих щеночков!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШУ И ЕЕ СЕМЬЮ И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБИМОГО НИКА С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ И ЧНКП!!!!

посмотреть на первых деток Ника от ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ МАДЖЕСТИК ЖАККАРАНДА можно ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с выставки в полном разочарование и полным отсутствием желания продолжать выставочную карьеру, я поняла, что моя собака, это полное фуфло и некому ненужное существо, я хочу всем сказать спасибо и попрощаться!!!!!! :)  :)  :)  :)  :(

Ksuxa, если вы говорите на полном серьезе, мне вас очень жаль... :( Даже если ваша собака имеет какие-либо недостатки в экстерьере, это же не самое важное! Неужели самое главное для вас в вашей собаке это ее выставочная карьера??? Вы пишете, что это "некому ненужное существо" - значит, для вас тоже?? Я общалась со многими владельцами собак и для них их питомец в первую очередь-верный друг, преданное и любящее существо,член семьи!в конце концов моей собаке тоже ставили не очень хорошие оценки, но я никогда не отчаивалась, продолжала готовиться, старалась исправить некоиторые недостатки, но никогда у меня не возникало таких мыслей. очень грустно слышать такие слова :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников чемпионата!!!!!!!!!!! :ns93::ns93::ns93:

Огромное спасибо Черновой Лере за то, что выставила Грациозную Леди изТД! :ns07::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с выставки в полном разочарование и полным отсутствием желания продолжать выставочную карьеру, я поняла, что моя собака, это полное фуфло и некому ненужное существо, я хочу всем сказать спасибо и попрощаться!!!!!! :)  :)  :)  :)  :(

ksuxa никогда не говорите так о своем питомце.Для вас ваша собака должна быть лучше всех и не важно побеждает она или нет.Если вам нужна была звезда выставок ,надо было обговаривать этот момент с заводчиком.Но поверьте,никакая выставка и никакая оценка эксперта не заменет вам виляния хвоста вашего питомца.Это существо прежде всего нужно вам самой, а вы нужны ему.И это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksuha

Если Вы серьезно, то очень жаль.Не хочеться думать, что это так. Если бы я так думала про свою Леди, то ее никто бы больше не увидел на выставках, т.к. первые ее выставки были очень и очень не удачные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои самые самые теплые поздравления новоиспеченному победителю НКП. :ns92::ns92: Танюха, жду от тебя письмо!

ПОЖАЛУЙСТА, черкните хоть краткие результаты - изнемогаем от информационного голодания :(

Ксюха, зря Вы так все воспринимаете.. Конечно, сейчас Вами владеют эмоции после выставки, но все же - это ж ВАША собака. Я, наверное, никогда не пойму как можно винить в чем то собаку, если собственные амбиции разбиты... :huh: У меня много собак. По меньшей мере пятеро из них уже давно не выставляются, но мне и в голову не придет их меньше любить, чем например собак, которых я сейчас "катаю" по выставкам, совсем наоборот.

Дробышевская! Не уж то ты променяла меня опять на Турцию :ranting0::ranting0::ranting0: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВОЮ СОБАКУ Я НЕ ПОМЕНЯЮ, НО О ВЫСТАВКАХ, Я ЗАБЫЛА НАВСЕГДА!!, ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ (ЭТО КРИК ДУШИ), КОМПАНИЯ, ЭТО КРУТО, ЗДОРОВО, СИЛА, НО МЫ ТУДА НЕ ВПИСАЛИСЬ, МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО, НО Я ЭТО ПЕРЕЖИВУ!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы большие!

Мы до дома тока доехали

.Ну основные результаты вы уже знаете.

Вот что вспомню,то напишу а полные рез-ты будут я думаю чуть позже.

ЛЩ-Касающийся Звезд из ТД

ЛЮ-Музыка с НО ,ЮЧК-Желаный Ричердс из ТД

Суки :

Лс -Ягода Малина из ТД-ЧК

ЛС-2 Ежевика из ТД

что вспомнила ... сейчас фото выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П

ЛПП СТАЛ GWYNMOR YOUNG GLORY (BELL-A-MIR`S ELEGANT ENVOY & GWYNMOR QUICKSILVER) -

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНТЯМ!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы большие!

Мы до дома тока доехали

.Ну основные результаты вы уже знаете.

Вот что вспомню,то напишу а полные рез-ты будут я думаю чуть позже.

ЛЩ-Касающийся Звезд из ТД

ЛЮ-Музыка с НО ,ЮЧК-Желаный Ричердс из ТД

Суки :

Лс -Ягода Малина из ТД-ЧК

ЛС-2 Ежевика из ТД

что вспомнила ... сейчас фото выложу...

Молодцы!!! :ns07::ns07::ns07:

Лера! Ждем фотографий :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с выставки в полном разочарование и полным отсутствием желания продолжать выставочную карьеру, я поняла, что моя собака, это полное фуфло и некому ненужное существо, я хочу всем сказать спасибо и попрощаться!!!!!! :)  :)  :)  :)  :(

.Девочки ну неужели у вас собаки вегда первыми были?!По-моему к большим победам надо идти ,пусть долго и тяжело ,но вегда добиваться своей цели.

Вот про эту замечетельную собаку идет речь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ, ЧТО КОМАНДА, ЭТО КРУТО. НО НЕ ДЛЯ НАС!!

Здравствуй Оксана, мы по моему , знакомы, поэтому на ТЫ. У тебя очень хорошая и достойная собака, нельзя по одной выставке делать выводы, тем более нельзя требовать очень много от собаки, которая еще по сути несформировавшийся щенок. Нельзя забывать, что выставка это ШОУ - сегодня победила одна, а завтра другая. На выставке клуба А-Далматин в мае, где вы, по моему победили, одна из моих любимых (и не только моих) собак, мульти-интер чемпион, победитель нескольких ЕВРАЗИЙ, признанный всеми и всяко, получил ОЧ.ХОР. Вместо расстройств его хозяйка весело принимала поздравления с первым ОЧ. ХОРОМ! На прошлой Нац. выставке моя собака стала Лучшей Сукой, на этой Нац. выставке все мои щенки практически, "пролетели", конечно хозяева расстроились, но я благодарна всем владельцам моих щенков, что у них не опустились руки, что они понимают, что у них достойные собаки, просто они еще ЩЕНКИ, они дети и делают ошибки, всему свое время. Нельзя так категорично лишать хорошую, красивую собаку выставочной карьеры, можно сказать, "на корню". Я думаю, точнее, я надеюсь, что это эмоции, они пройдут и мы опять встретимся на выставках.

Вот про команду, я честно говоря, не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добрела до компьютера :)

Поскольку все ждут результатов, я напишу кое-что из того, что помню. Каталог у меня не размечен, поэтому, боясь кого-то обидеть своей забывчивостью, напишу кратко:

ЛБ - Пудинг Дог Арабика (Пермь)

ПК бэби - Пудинг Дог Антураж (Пермь)

ЛВ - Царская Шоколадка Руф

ЛПочетный ветеран - Жессика

ЛЩ - Касающийся Звезд из ТД

ЛЮ - Музыка с НО, СПб

ЮЧК - Желанный Ричардс из ТД

расстановка кобелей:

1. Gwynmor Young Glory, ЛПП

2. Marnellin Imaginis

3. Пудинг Дог Князь Терлецкий

4. Натан В Янтарной Россыпи

5. Флинквлиьд Докнар Блэкстоун

Расстановка сук:

1. Ягода Малина из ТД

2. Ежевика из ТД

3. Цв.Апсны Етанди Единственная

4. Крутая Волна с НО

4. Грациозная Леди из ТД

Лучший питомник - Терлецкая Дубрава

Лучший производитель - Каесандс Риджент Стар

Лучшая Пара - Музыка и Единственный с НО

Ну а теперь самое главное :)

1. Большое спасибо всем, кто устроил нам этот праздник - в основном Ольге Старостиной и Ирине Воронковой, Жанне Тоффа, а также всем, кто помогал сегодня в ринге и делал другую черновую работу, которая не видна.

2. Большое спасибо Елене Круус, нашему эксперту. Такая тщательная, вдумчивая и качественная работа... Такое внимание к собакам, подробные описания... Просто приятно и здорово.

3. Спасибо от меня лично нашим замечательным Лере и Кате, которые выставили просто кучу собак "Терлецкой Дубравы", да еще так удачно. Просто умницы, я вас так люблю :) Ну, вы это знаете конечно, но лишний раз напомнить полезно :P

5. Спасибо фотографу Коле Маралову, который сделал около 1000 фотографий, теперь их нужно разобрать и посмотреть что получилось. Аня Чехарина тоже фотографировала как пчелка, у меня немного есть и у Леры тоже... надо собрать в общую кучу и вывесить в самое ближайшее время. Если у кого-то еще получились фото - давайте! :)

6. Поздравляю Татьяну с Ники, конечно же Сашу Макарову с Мальвиной (Ягодой Малиной), Леру с Ричиком и Аню с Музыкой! Марину Шатову с прекрасными бэби! Поздравляю отдельно Елизавету с Лучшим щенком и обоих ветеранов... И еще Татьяну с Грациозной Леди :)

А еще я была очень рада всех увидеть - перечислять не буду, вас так много!

Отдельно особняком стоит Аня Чиркова (она спит спит сейчас у меня на втором этаже). Ежевика третий год подряд становится Лучшей сукой-2. Просто заело ее на этом втором месте... не знаю приедет ли на следующий год, но пора традиции ломать уже :D Правда два последних раза она проиграла близким родственницам, но все-таки обидно :)

Все, пошла спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы большие!

Мы до дома тока доехали

.Ну основные результаты вы уже знаете.

Вот что вспомню,то напишу а полные рез-ты будут я думаю чуть позже.

ЛЩ-Касающийся Звезд из ТД

ЛЮ-Музыка с НО ,ЮЧК-Желаный Ричердс из ТД

Суки :

Лс -Ягода Малина из ТД-ЧК

ЛС-2 Ежевика из ТД

что вспомнила ... сейчас фото выложу...

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!!

ОСОБЕННО НИКУСИКА И ТАЬЯНУ! :ns92: ПРОСТО СУПЕР! :ns23:

ЯГОДУ МАЛИНУ (НЕЗНАЮ ЕЕ ДОМАШНЕЕ ИМЯ), А ТАК ЖЕ СВЕТУ И САШУ! :ns92:

МУСЬКУ (МУЗЫКУ) И АНЮ! :ns92::ns07:

РИЧАРДА С ЛЕРОЙ ! :ns92: ТАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ!

А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ КАТЮШКИНУ МАЛЫШНЮ :ns07::ns07::ns07: ВМЕСТЕ С КАТЮШКОЙ И ИРОЙ!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕ МОЛОДЦЫ! :ns93:

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЭКСПЕРТУ И ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАКИ, ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с выставки в полном разочарование и полным отсутствием желания продолжать выставочную карьеру, я поняла, что моя собака, это полное фуфло и некому ненужное существо, я хочу всем сказать спасибо и попрощаться!!!!!! :)  :)  :)  :)  :(

Нельзя так!!! Неужели вы действительно не любите свою собаку раз пишите "некому ненужное существо"? У всех экспертов имеется свой взгляд на собак и каждый эксперт имеет в голове свой идеальный тип - идеальную собаку. И судит каждый эксперт сравнивая представленных собак с этим идеалом. Поэтому не опускайте руки, не расстраивайтесь и дерзайте путь к победам всегда лежит через тернии (Через тернии к звёздам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добрела до компьютера  :)

Поскольку все ждут результатов, я напишу кое-что из того, что помню. Каталог у меня не размечен, поэтому, боясь кого-то обидеть своей забывчивостью, напишу кратко:

ЛБ - Пудинг Дог Арабика (Пермь)

ПК бэби - Пудинг Дог Антураж (Пермь)

ЛВ - Царская Шоколадка Руф

ЛПочетный ветеран - Жессика

ЛЩ - Касающийся Звезд из ТД

ЛЮ - Музыка с НО, СПб

ЮЧК - Желанный Ричардс из ТД

расстановка кобелей:

1. Gwynmor Young Glory, ЛПП

2. Marnellin Imaginis

3. Пудинг Дог Князь Терлецкий

4. Натан В Янтарной Россыпи

5. Флинквлиьд Докнар Блэкстоун

Расстановка сук:

1. Ягода Малина из ТД

2. Ежевика из ТД

3. Цв.Апсны Етанди Единственная

4. Крутая Волна с НО

4. Грациозная Леди из ТД

Лучший питомник - Терлецкая Дубрава

Лучший производитель - Каесандс Риджент Стар

Лучшая Пара - Музыка и Единственный с НО

Ну а теперь самое главное  :)

1. Большое спасибо всем, кто устроил нам этот праздник - в основном Ольге Старостиной и Ирине Воронковой, Жанне Тоффа, а также всем, кто помогал сегодня в ринге и делал другую черновую работу, которая не видна.

2. Большое спасибо Елене Круус, нашему эксперту. Такая тщательная, вдумчивая и качественная работа...  Такое внимание к собакам, подробные описания... Просто приятно и здорово.

3. Спасибо от меня лично нашим замечательным Лере и Кате, которые выставили просто кучу собак "Терлецкой Дубравы", да еще так удачно. Просто умницы, я вас так люблю  :) Ну, вы это знаете конечно, но лишний раз напомнить полезно  :P

5. Спасибо фотографу Коле Маралову, который сделал около 1000 фотографий, теперь их нужно разобрать и посмотреть что получилось. Аня Чехарина тоже фотографировала как пчелка, у меня немного есть и у Леры тоже... надо собрать в общую кучу и вывесить в самое ближайшее время. Если у кого-то еще получились фото - давайте!  :)

6. Поздравляю Татьяну с Ники, конечно же Сашу Макарову с Мальвиной (Ягодой Малиной), Леру с Ричиком и Аню с Музыкой! Марину Шатову с прекрасными бэби!  Поздравляю  отдельно Елизавету с Лучшим щенком и обоих ветеранов... И еще Татьяну с Грациозной Леди  :)

А еще я была очень рада всех увидеть - перечислять не буду, вас так много! 

Отдельно особняком стоит Аня Чиркова (она спит спит сейчас у меня на втором этаже). Ежевика третий год подряд становится Лучшей сукой-2. Просто заело ее на этом втором месте... не знаю приедет ли на следующий год, но пора традиции ломать уже  :D Правда два последних раза она проиграла близким родственницам, но все-таки обидно :)

Все, пошла спать...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ!!!!

В ОСОБЕННОСТИ ШАТОВУ МАРИНУ АРКАДЬЕВНУ С ПРИНЦЕССОЙ (АРАБИКА)

АНЕЧКУ ЗЕМЦОВУ С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ МУСЕЧКОЙ!!!!!

ЛЕРУ С РИЧАРДОМ!!!!

ТАНЮШУ С НИКОМ!!!!

ХОЗЯЕВ МАЛЬВИНЫ!!!!

А ТАК ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ!!!!

ПИТОМНИК ТЕРЛЕЦКАЯ ДУБРАВА, ФИНА КАК ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

И АНИНЫХ ЧАРЛИКА И МУСЕЧКУ КАК ПАРУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстановка в классах на Чемпионате

(по моей разметке, надеюсь , что нет ошибок)

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ (3соб)

КОБЕЛИ:

1 CAESANDS REGENT STAR

2. FLINKVILD OLORON BRAUN

СУКИ:

1TSARSKAYA SHOKOLADKA RUF

КЛАСС ПОЧЕТНЫХ ВЕТЕРАНОВ:

1ZHESSIKA EMIRAL ALPAS

================================================

КЛАСС БЭБИ

КОБЕЛИ:

1.ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ ЛБ

СУКИ:

1 ПУДИНГ ДОГ АРАБИКА

2 ПУДИНГ ДОГ АЗБУКА

3 УКРАШЕННАЯ АГАТАМИ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101

4.НЕФЕРТИТИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

================================================

КЛАСС ЩЕНКОВ

КОБЕЛИ:

1 КАСАЮЩИЙСЯ ЗВЁЗД ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ ЛЩ

2 БРИФ ОФ ЛАЙФ

3 КРИСТАЛЛ СВАРОВСКИ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

СУКИ:

1БАЛЛАДА ОФ ЛАЙТ ЛАВ

================================================

КЛАСС ЮНИОРОВ

КОБЕЛИ:(6соб)

1 ЖЕЛАННЫЙ РИЧАРДС ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ ЮЧК

2 ЧЕЗАРЕ РОМА

3 ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

СУКИ: (10соб)

1. МУЗЫКА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ ЛЮ, ЮЧК

2.ЦВЕТОК АПСНЫ УЗОРНАЯ МОЗАИКА

3.МОСКАЛИ ВАЛЕНСИЯ ЭНЖЕЛ

4.ДОЛИНА ЧУДЕС ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

================================================

КОБЕЛИ:

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС:(4соб)

1.ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭКСТОУН КЧК

2.SPOTMANIAC BELIEVABLE REGAL

3.ПУДИНГ ДОГ ЧЕК ФОР МИЛЛИОН

4.ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС: (3соб)

1.GWINMOR YOUNG GLORY ЧК, ЛПП

2.PUDING DOG KRON-PRINCE TERLETSKOY DUBRAVY

3.PRINTS GRILIAZH IZ DALMOGRADA 101

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:(6соб)

1.MARNELLIN IMAGINIS КЧК

2.ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ЭВЕРЕСТ

3.БРАЙАН ГОРДОН

4.ТОПАЗ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:

1.НАТАН В ЯНТАРНОЙ РОССЫПИ КЧК

2.YASHENKA ZHEMCHUZHNY IZ DALMOGRADA 101

3.ФЛИНКВИЛЬД БЛЭК ДАЙМОНД

4.EDINSTVENNY S NEVSKIH OSTROVOV

КЛАСС ПОЧЁТНЫХ ЧЕМПИОНОВ:

1.PUDING DOG KNJAZ TERLETSKIY КЧК

2.FLINKVILD BRENDY CUP

3.VESELIY ROGER S NEVSKIH OSTROVOV

================================================

СУКИ:

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС: (8соб)

1.ГРАЦИОЗНАЯ ЛЕДИ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ КЧК

2.ИГРАЮЩАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ

3.ВОЛШЕБНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС: (10соб)

1.КРУТАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ КЧК

2.ФЛИНКФИЛЬД БЛЕЙЗ ОФ ГЛОРИ

3..ТОБЕ’АС ЛАУРА МАГИЯ СВЕТА

4.МIR GREZ RUSSKAYA MATRESHKA

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:(8соб)

1.ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ ЧК

2.УВЕРТЮРА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

3.KANRIT DALY BLOSSOMLY KISS

4.ФЛИНКВИЛЬД ЕСТЕФАНИЯ ШАНТАЛЬЕ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ: (6соб)

1.ЦВЕТОК АПСНЫ ЕТАНДИ ЕДИНСТВЕННАЯ КЧК

2.УЖЕ ЗВЕЗДА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

3.ПАВА ЗАРЕЧЬЯ

4.FLINKVILD VIVIEN TAORI

ПОЧЕТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ

1.ЕЖЕВИКА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ КЧК

2.НИЖЕГОРОДСКАЯ ДИКОВИНКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...