Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрела фото, такое чувство, что Крисса сфоткали, так ради приличия!!! :(  :(

слушайте...вы извините конечно,,но это уже наглость

сказать надо вообще-то спасибо фотографу, которая проделала такую работу

а много личных фото, если хотите, еще надо заслужить, как и внимание к себе и собаке

хватит ныть - не нравится результат выставки - работайте с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНИТЕ,  :(

Победы на выставках не сыплются с неба как манна небесная. Мало приобрести перспективного щенка, его ещё надо вырастить, обучить показываться на выставках, научиться самому хендлингу, а это не просто поверьте ведь каждая собака индивидуальна и её надо правильно показать. Победы это результат долгого труда. Не возможно взять собаку привести на выставку и сразу выиграть, так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется надо сказать спасибо Вере за фотографии и за тот огромный труд, что она проделывает практически на каждой выставке.И фотографии всегда очень хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется надо сказать спасибо Вере за фотографии и за тот огромный труд, что она проделывает практически на каждой выставке.И фотографии всегда очень хорошего качества.

:blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победами на чемпионате! Поздравляю! :ns07:

Особенно Катерину, Ирину, Леру ну и конечно же Татьяну :ns07::ns07::ns07:

Вера, большое спасибо за фоторепортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите клички этих собак, плиззз :) Это суки, класс юниоры.

post-56-1184055187_thumb.jpg

post-56-1184055444_thumb.jpg

post-56-1184056070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие далматинисты!!!!Всех поздравляю с победами,все молодцы и хорошо отличились!!!Зашла на форум и максимум заряда положительных эмоций хапнула)))

ПыСы прошу прощенья у всех,давно не появлялась...сломала руку... :( правую...но ща получше вроде приспособилась левой писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите клички этих собак, плиззз  :) Это суки, класс юниоры.

1. Идеальная Любовь из ТД

2. Изумительная Ирис из ТД

3. ЦА Увлекательная Загадка :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите клички этих собак, плиззз  :) Это суки, класс юниоры.

На первой фотке Идеальная любовь из ТД,на второй Изумительная Ирис из ТД,ЦА Увлекательная загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Идеальная Любовь из ТД

2. Изумительная Ирис из ТД

3. ЦА Увлекательная Загадка  :)  :)  :)

На первой фотке Идеальная любовь из ТД,на второй Изумительная Ирис из ТД,ЦА Увлекательная загадка

ОК, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я,как всегда с опозданием всех победителей и участников поздравляю!!!!

Вы-молодцы! :ns07::ns23:

з.ы. надеюсь,что и якогда-нибудь к вам на чемпионат далматинов попаду :)

"мечтая" :P

Вот смотрю я фотки и оч. странно,что ни на одной не нашла главного призера Ника или у меня просто глаза от восторга разбежались и я его не узнала? :bangin:

ksuxa,а ты не расстраивайся :bangin: Мало ли,проиграли,тем более на такой большой выставке,ничинают вообще-то(тем более если ты сама новичок) с маленьких выставок,тренируются так сказать,а потом покоряют выставочные олимпы,а тебе надо все и сразу,у тебя кстати соба какую оценку получила?

Вон,мой оч.хорик валяется на диване и ничего живем,да еще как,конечно по началу я тоже сильно расстраивалась,но потом все обдумала и решила,что это у меня первая! собака,проба сил так сказать и весь потенциал мы направили на дрессировку и послушание,а вот следуещего далма заведусупер-пупер выставочного :D

Кстати,А почему ты сказала,что вы не для компании созданы?!Я вообще если честно не поняла к чему это...

И вообще,хватит ныть,твоей собе сейчас не лучше,поверь.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я фотки и оч. странно,что ни на одной не нашла главного призера Ника или у меня просто глаза от восторга разбежались и я его не узнала? :bangin:

Лично на вывешенных мною в инет моих фотках нет пока не кобелей не сук, я их просто ещё не обработала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на вывешенных мною в инет моих фотках нет пока не кобелей не сук, я их просто ещё не обработала  :)

Тогда,буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда,буду ждать :)

Сейчас загрузила фото кобелей промежуточного (снимала хозяйка Ингура пока я была на ринге :) ) и открытого классов. Есть фото Ника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала загружать на фотоплёнку.ру фото с чемпионата http://fotoplenka.ru/users/verasisoeva/325466/

Вера, спасибо Вам огромное за фото. Я словно, побывала на этом "пятнистом" празднике. Удивительно, как Вам удаётся на малениких снимках передать атмосферу происходящего!!! С нетерпением жду продолжения.

Поздравляю всех участников чемпионанта и, конечно, победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня поздравить всех победителей выставки (вчера сил не было после поезда...)! За год подросло немало очень хороших собак. А особенно, конечно, "лучшую тройку":

ГВИНМОР ЯНГ ГЛОРИ - потрясающую шоу-собаку!!

ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - замечательно красивую суку!!

МУЗЫКА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - юниорку, которая меня просто поразила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо Вам огромное за фото. Я словно, побывала на этом "пятнистом" празднике. Удивительно, как Вам удаётся на малениких снимках передать атмосферу происходящего!!! С нетерпением жду продолжения.

Так снимки не маленькие :blink: если нажать на фотографию она увеличиться :) Загрузила ещё несколько новых фот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так снимки не маленькие  :blink:  если нажать на фотографию она увеличиться  :) Загрузила ещё несколько новых фот  :)

Наврное имелось ввиду не эти маленькие снимки,а просто снимки(они же все равно небольшие по сравнению с жизнью)

з.ы.я кстати тоже посмотрев 10 хороших фотографий далматинов как будто перенеслась в ту выставочную атсмосферу,сидя за компьютером :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так снимки не маленькие  :blink:  если нажать на фотографию она увеличиться  :) Загрузила ещё несколько новых фот  :)

Вера, спасибо за фото. Правда Ледки я не нашла,(буду надеяться, что еще увижу), зато налюбовалась на пятнистых вволю. Какие они все же красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто попадал под судейство Белкина - что можете сказать? Больше всего меня интересует отношение к массе, пятнам, цвету пятен, движениям. Стоит ли его вообще рекомендовать судить породу или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...