Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

:ns93::ns32::no::P:ns92: Забыла добавить,что фотографии тоже супер!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОТОГРАФАМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

одна у меня на даче за Пары :)

Здорово!

И у меня тут вопрос, может кто знает , есть ли специализированный магазин где можно купить кубки , лучше всего в Москве? Не обязательно с далматинской символикой , просто чтоб с какими нибудь мордами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не в прямом смысле что прям так же надо как у других пород :D  я имелла ввиду что уж надо определиться с тем какой рост считать нормальным, тот что в стандарте или еще какой-то другой,  потому что сама знаешь есть собаки и в 54 см и в 70 (ну по крайней мере у нас в подьезде есть такой вот далматин). меня как то такой большой разброс не очень устраивает :huh: Мне как то больше нравится когда все одинаковые примерно. :blink:

А если собака красивая, но на несколько см выше стандарта, но от этого смотрится не хуже тож снимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец ударно посидела и выложила все фотографии.

Их можно поглядеть по прежней ссылке

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos1.htm - картинки с выставки

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos3.htm - ветераны, бэби, щенки и юниоры

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos4.htm - взрослые кобели

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos5.htm - взрослые суки

Наслаждайтесь! :D

По поводу ваз. Их рисовала Лена Балбашова из г. Никольска Пензенской области. Она художница и давно уже их делает. Те, кто были у меня дома, могли видеть тарелки, стаканы и пр. - ее произведения :)

По поводу кубков: их в Москве можно покупать в нескольких местах, мне кажется, что самое дешевое - это в магазине на третьем этаже РКФ. Я перед майской выставкой заезжала в магазин "Мир Наград" на Электрозаводской - цены убийственные просто - раза в два дороже, чем в РКФ.

Те, кому нужны большие партии, привозят из-за рубежа, в Польше например дешевые кубки. Морды собачьи клеятся отдельно на каждый кубок, так же как и гравировочные таблички. Соответственно продаются отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если собака красивая, но на несколько см выше стандарта, но от этого смотрится не хуже тож снимать надо?

на фотографиях с выставки, там где Бруня, хорошо видно как его замеряют. Между прочим, 61 см в нем намерено ! :) Но его в жизни раза два наказывали за рост - говорили, что слишком крупный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотографиях с выставки, там где Бруня, хорошо видно как его замеряют. Между прочим, 61 см в нем намерено ! :)

Мне кажется пофиг какой у собаки рост, главное красота) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они, они :) дядя и племянница

классно смотрятся вместе!!!! :D:ns23::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец ударно посидела и выложила все фотографии.

Их можно поглядеть по прежней ссылке 

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos1.htm - картинки с выставки

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos3.htm - ветераны, бэби, щенки и юниоры

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos4.htm - взрослые кобели

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos5.htm - взрослые суки

Наслаждайтесь!  :D

По поводу ваз. Их рисовала Лена Балбашова из г. Никольска Пензенской области. Она художница и давно уже их делает. Те, кто были у меня дома, могли видеть тарелки, стаканы и пр. - ее произведения :)

По поводу кубков: их в Москве можно покупать в нескольких местах, мне кажется, что самое дешевое - это в магазине на третьем этаже РКФ. Я перед майской выставкой заезжала в магазин "Мир Наград" на Электрозаводской - цены убийственные просто - раза в два дороже, чем в РКФ.

Те, кому нужны большие партии, привозят из-за рубежа, в Польше например дешевые кубки. Морды собачьи клеятся отдельно на каждый кубок, так же как и гравировочные таблички. Соответственно продаются отдельно.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ФОТОГРАФИРОВАЛ!!!

ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец ударно посидела и выложила все фотографии.

Их можно поглядеть по прежней ссылке 

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos1.htm - картинки с выставки

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos3.htm - ветераны, бэби, щенки и юниоры

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos4.htm - взрослые кобели

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/nkp_photos5.htm - взрослые суки

Наслаждайтесь!   :D

По поводу ваз. Их рисовала Лена Балбашова из г. Никольска Пензенской области. Она художница и давно уже их делает. Те, кто были у меня дома, могли видеть тарелки, стаканы и пр. - ее произведения :)

По поводу кубков: их в Москве можно покупать в нескольких местах, мне кажется, что самое дешевое - это в магазине на третьем этаже РКФ. Я перед майской выставкой заезжала в магазин "Мир Наград" на Электрозаводской - цены убийственные просто - раза в два дороже, чем в РКФ.

Те, кому нужны большие партии, привозят из-за рубежа, в Польше например дешевые кубки. Морды собачьи клеятся отдельно на каждый кубок, так же как и гравировочные таблички. Соответственно продаются отдельно.

Ирин молодец!Наверно долгая работа была у вас! :ns92::yes::lol::D

а фотки суперские все!Ещё раз спасибо всем, кто фотографировал!!!!!

действительно получаешь большое удовольствие от просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин молодец!Наверно долгая работа была у вас! :ns92:  :yes:  :lol:  :D

а фотки суперские все!Ещё раз спасибо всем, кто фотографировал!!!!!

действительно получаешь большое удовольствие от просмотра...

Да пожалуйста! :D Самое главное было - закачать фото в тырнет... и еще разобрать всю кучу и идентифицировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец ударно посидела и выложила все фотографии.

Ира ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :ns23::ns23::ns23::ns23: Такой классный фоторепортаж!!!!И он не лежит где-то в папках компьютера, а красуется на всеобщем обозрении. Вот каждый бы год так!!!А то читаешь каталог после выставки и вспомнить не можешь кто и как выглядел :) .А тут все как на ладони,каждую собу рассмотреть можно в разных ракурсах.Еще раз большой респект всем кто сделал свой вклад в такое дело,как освещение национальной выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Такой классный фоторепортаж!!!!И он не лежит где-то в папках компьютера, а красуется на всеобщем обозрении. Вот каждый бы год так!!!А то читаешь каталог после выставки и вспомнить не можешь кто и как выглядел .А тут все как на ладони,каждую собу рассмотреть можно в разных ракурсах.Еще раз большой респект всем кто сделал свой вклад в такое дело,как освещение национальной выставки.

Лер, спасибо! :) Но среди этих фото сделанных тобой - немало :) Конечно, фотографии на 99 % ринговые, а не рекламные, но с другой стороны так собаки и выглядели :) Естественно, откровенно неудачные я вешать не стала, так что впечатление в целом получить можно :)

Все фотографии у меня сохранены с хорошим разрешением, так что кому нужно чего - обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если собака красивая, но на несколько см выше стандарта, но от этого смотрится не хуже тож снимать надо?

Я не говорила что их всех надо снимать. Я просто выставказа свое мнение о том что мне больше нравятся "стандартные по росту". Вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос! Рома Чезаре на этой выставке получил ЮКЧК или ЮСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира спасибо большое за фото! Бруно-красавец! А можно узнать сколько кубки(маленькие) в РКФ стоят? А то у нас выставка 30.09.2007 на Луче в Тушино,розетки мы уже заказали по 13рублей а кубки в Мире наград очень дорого.

post-1128-1184411351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметила сходство моей собаки с Ником,у них ошейники одинаковые :lol:

Фотки очень интересные!Ирина,спасибо за проделанную работу :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то у нас выставка 30.09.2007 на Луче в Тушино...

Ой, значит вы из "Престижа" получается, а мы из "Билля". Были у вас уже две выставки подряд и собираемся в этом году тоже приехать. :)

Единственное чего меня огорчает это огромные очереди на выписку дипломов и сертификатов :( А в остальном выставка мне понравилась.

А кубки это хорошо :D:ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира спасибо большое за фото! Бруно-красавец! А можно узнать сколько кубки(маленькие) в РКФ стоят? А то у нас выставка 30.09.2007 на Луче в Тушино,розетки мы уже заказали по 13рублей а кубки в Мире наград очень дорого.

Там у них нет постоянного ассортимента, меняются в зависимости от продаваемости, поэтому если хотите выбирать, то лучше ехать не в последний день, а заранее, хотя бы за месяц. Думаю, что за 200-250 рублей можно купить скромный кубок.

Бывают еще такие стеллы, типа обелиска на куске мрамора. Они стоят дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз большое спасибо за фотографии с выставки.

А мы кубки покупаем в фирме "Лаурис", по адресу Семенковская наб. д1/2 м. электрозаводская, там всегда большой выбор, и цены очень приемлемые, год назад можно было от 100 р. найти. И нам еще удобно тем. что они могут по почте выслать, не надо тащить на себе, плюс скидки постоянным клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты Минского CACIBа-"Лето Беларуси-2007",14.07.07г.

Эксп.К.Бутримова(Литва), 14 собак.

КОБЕЛИ

класс юниоров:

1.Аве Палома Гарольд(Exlibris Canes Addresed To Laguna Dios x Богемия Бьюти)Беларусь-JСАС,JBOB-Юный Чемпион Беларуси!

2.Лагуна Диос Паскаль(First Forest Fresh Cinnamon xЛагуна Диос Ео Мэйдлав)Беларусь-отл/2

класс промежуточный:

1.Gwynmor Young Glory(Bell-A-Mir's Elegant Envoy x Gwynmor Quicksilver)Россия-CAC,CACIB,BOB,BIG-2,Чемпион Беларуси

открытый класс:

1.Flinkvild Black Diamond(First Forest Fresh Cinnamon x Flinkvild Fantastika Blackstar)Россия-CAC, R.CACIB, Чемпион Беларуси

класс чемпионов:

1.Александр из ТД(Пудинг Дог Князь Терлетский хЛегенда из ТД)Беларусь-САС

2.Exlibris Canes Addresed To Laguna Dios (Ottopojan Pataasa x Exlibris Canes Cosi Fan Tutte)Беларусь-отсутств.

3.Flinkvild Brendy Cup(First Forest Fresh Cinnamon x Flinkvild Fantastika Blackstar)-отл/2

СУКИ

класс юниоров:

1.Улануш Дель Айленд(Граф Гизборн х Николь Дель Айленд)Беларусь-JCAC

открытый класс:

1.Элегия из ТД(Ультрамарин из ТД х Бегония из ТД)Россия-САС,CACIB, Чемпион Беларуси

2.Flinkvild Vivien Taori(Alphadirato Copyright x Flinkvild Shantal Taori)Россия-отл/2

класс чемпионов:

1.Богемия Бьюти(First Forest Fresh Cinnamon хEvinda Glamour)Беларусь-отл/3

2.Николь Дель Айленд(Маджестик Дель Айлендx Exlibris Canes Cote D'Azur)Беларусь-отл/2

3.Vittoria La Grande Benfatto(Alphadirato Corner Ctone x Paloma Bianca Benedetto)Латвия-CAC,R.CACIB, Чемпион Беларуси

класс ветеранов:

1.Сарбона Дель Айленд(Дестют Тросси Эрисон х Рашель Гранд)Беларусь-Bet.BOB

Поздравления победителям и участникам выставки :ns92::ns07:

Поздравления новым Чемпионам Беларуси :ns93::ns07:

В юниорском бэсте мы пролетели :) на группу и общий бэст не оставались.

Завтра,когда повешу результаты второго дня, напишу поточнее :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты Минского CACIBа-"Лето Беларуси-2007",14.07.07г.

Эксп.К.Бутримова(Литва), 14 собак.

КОБЕЛИ

класс юниоров:

1.Аве Палома Гарольд(Exlibris Canes Addresed To Laguna Dios x Богемия Бьюти)Беларусь-JСАС,JBOB

2.Лагуна Диос Паскаль(First Forest Fresh Cinnamon xЛагуна Диос Ео Мэйдлав)Беларусь-отл/2

класс промежуточный:

1.Gwynmor Young Glory(Bell-A-Mir's Elegant Envoy x Gwynmor Quicksilver)Россия-CAC,CACIB,BOB,Чемпион Беларуси

открытый класс:

1.Flinkvild Black Diamond(First Forest Fresh Cinnamon x Flinkvild Fantastika Blackstar)Россия-CAC, R.CACIB, Чемпион Беларуси

класс чемпионов:

1.Александр из ТД(Пудинг Дог Князь Терлетский хЛегенда из ТД)Беларусь-САС

2.Exlibris Canes Addresed To Laguna Dios (Ottopojan Pataasa x Exlibris Canes Cosi Fan Tutte)Беларусь-отсутств.

3.Flinkvild Brendy Cup(First Forest Fresh Cinnamon x Flinkvild Fantastika Blackstar)-отл/2

СУКИ

класс юниоров:

1.Улануш Дель Айленд(Граф Гизборн х Николь Дель Айленд)Беларусь-JCAC

открытый класс:

1.Элегия из ТД(Ультрамарин из ТД х Бегония из ТД)Россия-САС,CACIB, Чемпион Беларуси

2.Flinkvild Vivien Taori(Alphadirato Copyright x Flinkvild Shantal Taori)Россия-отл/2

класс чемпионов:

1.Богемия Бьюти(First Forest Fresh Cinnamon хEvinda Glamour)Беларусь-отл/3

2.Николь Дель Айленд(Маджестик Дель Айлендx Exlibris Canes Cote D'Azur)Беларусь-отл/2

3.Vittoria La Grande Benfatto(Alphadirato Corner Ctone x Paloma Bianca Benedetto)Латвия-CAC,R.CACIB, Чемпион Беларуси

класс ветеранов:

1.Сарбона Дель Айленд(Дестют Тросси Эрисон х Рашель Гранд)Беларусь-Bet.BOB

Поздравления победителям и участникам выставки :ns92:  :ns07:

Поздравления новым Чемпионам Беларуси :ns93:  :ns07:

В юниорском бэсте мы пролетели :) на группу и общий бэст не оставались.

Завтра,когда повешу результаты второго дня, напишу поточнее :).

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!! НИКА с еще одной победой и САСIBом,Всех с полученными новыми и не новыми чемпионствами!МОЛОДЦЫ!!! :ns92::ns93::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!! НИКА с еще одной победой и САСIBом,Всех с полученными новыми и не новыми чемпионствами!МОЛОДЦЫ!!! :ns92:    :ns93:  :ns93:

Спасибо за поздравления!

А сегодня на второй выставке в Минске

Флинквильд Бренди Кап - ЛПП, CACIB

Флинквильд Вивьен Таори - ЛС, CACIB

Поздравляю победителей!!!!!!!!!

Фл Блэк Даймонда сегодня не было.

Остальных результатов я пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

А сегодня на второй выставке в Минске

Флинквильд Бренди Кап - ЛПП, CACIB

Флинквильд Вивьен Таори - ЛС, CACIB

Поздравляю победителей!!!!!!!!!

Фл Блэк Даймонда сегодня не было.

Остальных результатов я пока не знаю.

Вивьен Таори поздравляю с 3им САСИБом!!!

А Геннадия с Бренди с 14ым!!!

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quotеА сегодня на второй выставке в Минске

Флинквильд Бренди Кап - ЛПП, CACIB

Флинквильд Вивьен Таори - ЛС, CACIB

Поздравляю победителей!!!!!!!!!

Фл Блэк Даймонда сегодня не было.

Остальных результатов я пока не знаю.

Наташа, присоединяюсь к проздравлениям Геннадию и Бренди,Наташе и Вивьен Таори!!!

Результаты второго дня:

15.07.07. "Минск-2007" по каталогу 11 собак

Эксп. Е.Левицкая(Беларусь)

КОБЕЛИ

класс юниоров:

1.Аве Палома Гарольд-отсутств.

2.Лагуна Диос Паскаль-JCAC,JBOB

класс открытый:

1.Gwymor Young Glory-CAC,R.CACIB

класс чемпионов:

1.Александр из ТД-отл/2

2.Exlibris Canes Addresed To Laguna Dios-отсутств.

3.Флинквильд Бренди Кап-CAC,CACIB,BOB

СУКИ

класс открытый:

1.Элегия из ТД-САС,R.CACB

класс чемпионов:

1.Богемия Бьюти-отсутств.

2.Флинквильд Вивьен Таори-CAC,CACIB

3.Витториа Ла Гранде Бенфатто-отл/2

класс ветеранов:

1.Сарбона Дель Айленд-Bet.BOB

Вчера в группе Ник второй,а Сарбона - не знаю.

Поздравления всем участникам и конечно же победителям!!!

:ns92::ns93::ns07::ns23:

Результаты бэстов Надя напишет позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...