Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самые сердечные поздравления всем участникас Минского САС!Ва :ns07::ns07::ns07::ns07:

Очень рада была увидеться со всеми :)

15.07.07:Ветеранка-БИГ-2 в ветеранах,

Гена с Бренди успешно выставились в группе-БИГ-1 :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДАЛМАТИНИСТЫ!

ВСЕ ЭТИ ДНИ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗАНЯТ - РАБОТА. КОМАНДИРОВКИ, ВЫСТАВКИ...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВСЕМИ ПОБЕДАМИ И ТИТУЛАМИ!!!

ПОСЛЕДНЯЯ НАША ВЫСТОВКА БЫЛА ВЫ МИНСКЕ 14-15 ИЮЛЯ. ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕЖДЕ МЕЛЬНИКОВОЙ, ТАК ЖЕ РАБОТНИКАМ БКО ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВОК. НАДЕЖДА СДЕЛАЛА ВСЕ, ЧТО БЫ ДАЛМАТИНИСТЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ И ДРУЖНО. ОНА ПОМОГАЛА, ВСТРЕЧАЛА, ОБЪЯСНЯЛА, ПОДСКАЗЫВАЛА, И ВСЕ БЫЛИ РАДЫ В ОБЩЕНИИ С НЕЙ. МЫ ПРОИГРАЛИ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЛА НАДЕЖДА. НЕ ОНА МЕНЯ, А Я ЕЕ УСПОКАИВАЛ. И ВОТ СЫН САЙМОНА ДОКАЗАЛ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, И ВЫИГРАЛ 14 САСИВ. И СТАЛ ЛИДЕРОМ СРЕДИ ДАЛМАТИНОВ В РОССИИ. ПРИ ВСТРЕЧЕ ПАПА САЙМОН БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. НЕСМОТРЯ НА ПОДЛОСТИ И ТУПОСТИ ОКРУЖЕНИЯ БРЕНДИ ОБЕЩАЛ ДО КОНЦА ГОДА ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ. ЭТИМИ УСПЕХАМИ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ НАТАША МАМАЕВА И МАМА БЛЭКИ. ВОТ НЕСКОЛЬКО ФОТО С ВЫСТАВКИ.

post-141-1184584345_thumb.jpg

post-141-1184584365_thumb.jpg

post-141-1184584388_thumb.jpg

post-141-1184584408_thumb.jpg

post-141-1184584440_thumb.jpg

post-141-1184584547_thumb.jpg

post-141-1184584601_thumb.jpg

post-141-1184584626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗНАЮ, ЧТО В РОССИИ ОТ САЙМОНА РОДИЛИСЬ ЕЩЕ ЩЕНКИ. ПОЗДРАВЛЯЮ ХОЗЯЕВ И УВЕРЕН ЧТО ЭТИ ЩЕНКИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЗАМЕНЯТ НЕ ТОЛЬКО БРЭНДИ, НО И МНОГО КРОВИ ПОПОРТЯТ ДРУГИМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ.

ДВА СЛОВА ПРО НКП...

ВСЕ ЛУЧШИЕ ЭКСПЕРТЫ МИРА СКАЗАЛИ МНЕ - РОСТ 63 - ЭТО НОРМАЛЬНО И К ЭТОМУ ПРИЦЕПЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ, Я МОГУ ОДНО СКАЗАТЬ - НЕКОТОРЫЕ ДАМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 90 - 60 -90, ЕСЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ, ТОГДА УЖАС!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ!!!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ, А НЕКОТОРЫМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДАЛМАТИНИСТЫ!

ВСЕ ЭТИ ДНИ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗАНЯТ - РАБОТА. КОМАНДИРОВКИ, ВЫСТАВКИ...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВСЕМИ ПОБЕДАМИ И ТИТУЛАМИ!!!

ПОСЛЕДНЯЯ НАША ВЫСТОВКА БЫЛА ВЫ МИНСКЕ 14-15 ИЮЛЯ. ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕЖДЕ МЕЛЬНИКОВОЙ, ТАК ЖЕ РАБОТНИКАМ БКО ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВОК. НАДЕЖДА СДЕЛАЛА ВСЕ, ЧТО БЫ ДАЛМАТИНИСТЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ И ДРУЖНО. ОНА ПОМОГАЛА, ВСТРЕЧАЛА, ОБЪЯСНЯЛА, ПОДСКАЗЫВАЛА, И ВСЕ БЫЛИ РАДЫ В ОБЩЕНИИ С НЕЙ. МЫ ПРОИГРАЛИ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЛА НАДЕЖДА. НЕ ОНА МЕНЯ, А Я ЕЕ УСПОКАИВАЛ. И ВОТ СЫН САЙМОНА ДОКАЗАЛ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, И ВЫИГРАЛ 14 САСИВ. И СТАЛ ЛИДЕРОМ СРЕДИ ДАЛМАТИНОВ В РОССИИ. ПРИ ВСТРЕЧЕ ПАПА САЙМОН БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. НЕСМОТРЯ НА ПОДЛОСТИ И ТУПОСТИ ОКРУЖЕНИЯ БРЕНДИ ОБЕЩАЛ ДО КОНЦА ГОДА ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ. ЭТИМИ УСПЕХАМИ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ НАТАША МАМАЕВА И МАМА БЛЭКИ. ВОТ НЕСКОЛЬКО ФОТО С ВЫСТАВКИ.

:D:ns23::ns92::ns93:ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!

Молодцы!!! Фотографии хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты Минского CACIBа-"Лето Беларуси-2007",14.07.07г.

Эксп.К.Бутримова(Литва), 14 собак.

КОБЕЛИ

класс юниоров:

1.Аве Палома Гарольд(Exlibris Canes Addresed To Laguna Dios x Богемия Бьюти)Беларусь-JСАС,JBOB-Юный Чемпион Беларуси!

2.Лагуна Диос Паскаль(First Forest Fresh Cinnamon xЛагуна Диос Ео Мэйдлав)Беларусь-отл/2

класс промежуточный:

1.Gwynmor Young Glory(Bell-A-Mir's Elegant Envoy x Gwynmor Quicksilver)Россия-CAC,CACIB,BOB,BIG-2,Чемпион Беларуси

открытый класс:

1.Flinkvild Black Diamond(First Forest Fresh Cinnamon x Flinkvild Fantastika Blackstar)Россия-CAC, R.CACIB, Чемпион Беларуси

класс чемпионов:

1.Александр из ТД(Пудинг Дог Князь Терлетский хЛегенда из ТД)Беларусь-САС

2.Exlibris Canes Addresed To Laguna Dios (Ottopojan Pataasa x Exlibris Canes Cosi Fan Tutte)Беларусь-отсутств.

3.Flinkvild Brendy Cup(First Forest Fresh Cinnamon x Flinkvild Fantastika Blackstar)-отл/2

СУКИ

класс юниоров:

1.Улануш Дель Айленд(Граф Гизборн х Николь Дель Айленд)Беларусь-JCAC

открытый класс:

1.Элегия из ТД(Ультрамарин из ТД х Бегония из ТД)Россия-САС,CACIB, Чемпион Беларуси

2.Flinkvild Vivien Taori(Alphadirato Copyright x Flinkvild Shantal Taori)Россия-отл/2

класс чемпионов:

1.Богемия Бьюти(First Forest Fresh Cinnamon хEvinda Glamour)Беларусь-отл/3

2.Николь Дель Айленд(Маджестик Дель Айлендx Exlibris Canes Cote D'Azur)Беларусь-отл/2

3.Vittoria La Grande Benfatto(Alphadirato Corner Ctone x Paloma Bianca Benedetto)Латвия-CAC,R.CACIB, Чемпион Беларуси

класс ветеранов:

1.Сарбона Дель Айленд(Дестют Тросси Эрисон х Рашель Гранд)Беларусь-Bet.BOB

Поздравления победителям и участникам выставки

Поздравления новым Чемпионам Беларуси В юниорском бэсте мы пролетелиа группу и общий бэст не оставались.

Завтра,когда повешу результаты второго дня, напишу поточнее

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШУ И НИКА С ОЧЕРЕДНОЙ КРУПНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07: И КОНЕЧНО С ЧБЕЛОРУССИИ!!!!!! :ns92: Детки гордятся своим папочкой :D ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДАЛМАТИНИСТЫ!

Гена, спасибо тебе и Галочке за то , что приехали! :) Я получила массу удовольствия от общения !!! :)

надеюсь, довольный и все еще нехуденький :D папа Саймон выполнит свою миссию до конца - мы тоже умеем выполнять свои обещания :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕКОТОРЫЕ ДАМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 90 - 60 -90, ЕСЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ, ТОГДА УЖАС!

Те, которые не соответствуют, обычно не принимают участия в конкурсах красоты. А если и принимают, то не выигрывают. ;)

Когда в стандарте далматина будет утвержден рост кобелей до 63 см, тогда я соглашусь с мнением "всех лучших экспертов мира".

Пока же стандарт никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДАЛМАТИНИСТЫ!

ВСЕ ЭТИ ДНИ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗАНЯТ - РАБОТА. КОМАНДИРОВКИ, ВЫСТАВКИ...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВСЕМИ ПОБЕДАМИ И ТИТУЛАМИ!!!

ПОСЛЕДНЯЯ НАША ВЫСТОВКА БЫЛА ВЫ МИНСКЕ 14-15 ИЮЛЯ. ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕЖДЕ МЕЛЬНИКОВОЙ, ТАК ЖЕ РАБОТНИКАМ БКО ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВОК. НАДЕЖДА СДЕЛАЛА ВСЕ, ЧТО БЫ ДАЛМАТИНИСТЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ И ДРУЖНО. ОНА ПОМОГАЛА, ВСТРЕЧАЛА, ОБЪЯСНЯЛА, ПОДСКАЗЫВАЛА, И ВСЕ БЫЛИ РАДЫ В ОБЩЕНИИ С НЕЙ. МЫ ПРОИГРАЛИ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЛА НАДЕЖДА. НЕ ОНА МЕНЯ, А Я ЕЕ УСПОКАИВАЛ. И ВОТ СЫН САЙМОНА ДОКАЗАЛ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, И ВЫИГРАЛ 14 САСИВ. И СТАЛ ЛИДЕРОМ СРЕДИ ДАЛМАТИНОВ В РОССИИ. ПРИ ВСТРЕЧЕ ПАПА САЙМОН БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. НЕСМОТРЯ НА ПОДЛОСТИ И ТУПОСТИ ОКРУЖЕНИЯ БРЕНДИ ОБЕЩАЛ ДО КОНЦА ГОДА ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ. ЭТИМИ УСПЕХАМИ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ НАТАША МАМАЕВА И МАМА БЛЭКИ. ВОТ НЕСКОЛЬКО ФОТО С ВЫСТАВКИ.

С победами! При получении 15-го САС!Ва точно станет лидером по их количеству :) ,а что вы выигрывать будете в этом нет никаких сомнений.Большой удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий, а что за тупость и подлость окружения? Или оно такое, когда вы не выигрываете? По крайней мере говорить так - просто неприлично для мужчины во фраке! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ..... А все джентельмены просто обязаны иметь идеальную фигуру спортсмена :)

Геннадий, а что за тупость и подлость окружения? Или оно такое, когда вы не выигрываете? По крайней мере говорить так просто неприлично для мужчины во фраке! :angry:

Не только для мужчины во фраке,а вобще для мужчины!

А по поводу роста собаки,все-таки не мы и не эксперты,которые нас сейчас судят в рингах, создавали стандарт породы! .Но стандарт есть и он наверное не просто так написан.

С вашим выставочным опытом вы наверное должны были это понять,эксперты судят по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент лидером среди Российских далматинов является тот, кто занимает первую строчку абсолютного рейтинга. Сейчас это Яшенька Жемчужный из Далмограда 101. А что будет в след. году - посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ КАТЯ!!!! ОЧЕНЬ БЫСТРО,КРАТКО И ЯСНО РАЗРУЛИЛА СИТУАЦИЮ!!!!!!! :)

УВАЖАЮ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а по годовому и юниорскому кто?

я просто далека от этого...незнаю где посмотреть полные результаты рейтингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а по годовому и юниорскому кто?

я просто далека от этого...незнаю где посмотреть полные результаты рейтингов

Результаты напечатаны в "Мире далматинов" :D

По поводу рейтингов Катя действительно абсолютно права. Не надо бежать впереди паровоза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты напечатаны в "Мире далматинов"  :D

По поводу рейтингов Катя действительно абсолютно права. Не надо бежать впереди паровоза :)

Енто точно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗНАЮ, ЧТО В РОССИИ ОТ САЙМОНА РОДИЛИСЬ ЕЩЕ ЩЕНКИ. ПОЗДРАВЛЯЮ ХОЗЯЕВ И УВЕРЕН ЧТО ЭТИ ЩЕНКИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЗАМЕНЯТ НЕ ТОЛЬКО БРЭНДИ, НО И МНОГО КРОВИ ПОПОРТЯТ ДРУГИМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ.

ДВА СЛОВА ПРО НКП...

ВСЕ ЛУЧШИЕ ЭКСПЕРТЫ МИРА СКАЗАЛИ МНЕ - РОСТ 63 - ЭТО НОРМАЛЬНО И К ЭТОМУ ПРИЦЕПЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ, Я МОГУ ОДНО СКАЗАТЬ - НЕКОТОРЫЕ ДАМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 90 - 60 -90, ЕСЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ, ТОГДА УЖАС!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ!!!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ, А НЕКОТОРЫМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Ой как интересно!А можно по подробнее про этих экспертов??Смешно смотреть как вы ездите под определенных экспертов, а как только проигрываете под нормальными судьями сразу находите кучу оправданий: то выставка куплена, то эксперты знакомые, а ВЫ на себя посмотрите!!!Что ж вы не звездите на Чемпионатах Мира и Европы?Да и на Евразии, тоже что-то не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно!А можно по подробнее про этих экспертов??Смешно смотреть как вы ездите под определенных экспертов, а как только проигрываете под нормальными судьями сразу находите кучу оправданий: то выставка куплена, то эксперты знакомые, а ВЫ на себя посмотрите!!!Что ж вы не звездите на Чемпионатах Мира и Европы?Да и на Евразии, тоже что-то не получается?

о, эк развезло.

эт хто ж у нас такой звездун по мирам да по европам с евразиями выискался?

за Яшеньку спрятались. а давно Яшеньку вместе с хозяином полоскали??????

а енто хтож у нас такой кто ни-ни под "того" эксперта не поедет

а ну. давай все титулы в ведро кидайте, что неправедно заработаны

как там про камни, что "пусть первый в меня бросит"?:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,  эк развезло.

эт хто ж у нас такой звездун по мирам да по европам с евразиями выискался?

за Яшеньку спрятались. а давно Яшеньку вместе с хозяином полоскали??????

а енто хтож у нас такой кто ни-ни под "того" эксперта не поедет

а ну. давай все титулы в ведро кидайте, что неправедно заработаны

как там про камни, что "пусть первый в меня бросит"?:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

А я и не кричу, что моя собака самая лучшая на свете, и не говорю, что на Мире мне уже кубок приготовили, и не хамлю всех других завдчиков и экспертов, и не угрожаю им.И когда регистрируюсь на выставку не звоню и не говорю, кто хозяин собаки и какой я крутой!И не поеду под тех экспертов где Бренди Кап выйграл, кроме как 2-3 из тех где он выйграл, а вот под тех где он проиграл с привеликим удовольствием.Яшенька то в честной борьбе выигрывал, а тут извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не кричу, что моя собака самая лучшая на свете, и не говорю, что на Мире мне уже кубок приготовили, и не хамлю всех других завдчиков и экспертов, и не угрожаю им.И когда регистрируюсь на выставку не звоню и не говорю, кто хозяин собаки и какой я крутой!И не поеду под тех экспертов где Бренди Кап выйграл, кроме как 2-3 из тех где он выйграл, а вот под тех где он проиграл с привеликим удовольствием.Яшенька то в честной борьбе выигрывал, а тут извините...

Давайте не ругаться,пожалуйста!!!Надо друг к другу проявить хоть немного уважения,будте выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не ругаться,пожалуйста!!!Надо друг к другу  проявить хоть немного уважения,будте выше этого.

Валерия, а никто и не ругается!Просто мы высказали свое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не кричу, что моя собака самая лучшая на свете, и не говорю, что на Мире мне уже кубок приготовили, и не хамлю всех других завдчиков и экспертов, и не угрожаю им.И когда регистрируюсь на выставку не звоню и не говорю, кто хозяин собаки и какой я крутой!И не поеду под тех экспертов где Бренди Кап выйграл, кроме как 2-3 из тех где он выйграл, а вот под тех где он проиграл с привеликим удовольствием.Яшенька то в честной борьбе выигрывал, а тут извините...

у меня к Вам есть предложение!!! :D

предлагаю разместить список всех экспертов по всем странам , что Вами подозреваются в непрофессионализме и нечистоплотности по отношению ко всем известным Вам собакам, только чур-подпишитесь своим именем :ns23:

то-то эксперты порадуются, читая на сон грядущий :D:D:D:D:D:D

или Вы думаете, что эксперты-не люди, и сюда и всюду почитывать не ходють? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зашевелить болото - это моя очередная победа! Я рад этому. Спасибо за то, что подтвердили мои слова. Для тех, кто ничего не понял, объясняю - против экспертов ничего не имею, они молодцы, выдерживать такую нагрузку могут только сильные люди. Бренди судили 58 экспертов, только 11 повторились. Описание стабильное. Я не признаю двух экспертов, кто они, вы знаете. И слава Богу они только друг друга и приглашают. Через 10 лет может быть они станут настоящими экспертами. В отношении Ященки, он молодец и действительно сегодня лучший в России и равных нет, я имел ввиду количество сасибов, если ошибся - извините, статистики нет. Ваши отклики меня радуют, значит теперь на выставках будет много далматинов и будет здоровая конкуренция, если Вас это действительно задело, а то Вас нужно уговаривать учавствовать даже на монопородке. Всеросийка и чемпионат проведены отвратительно. Я уверен, что это из-за количества собак (нехватка денег). Предлагаю эти серьезные выставки провести в Санкт-Питербурге и отдать Анне Земцовой, она умеет работать и доказала в Европе свое мастерство и превосходство своих собак. В отношении победителя НКП - он молод, красив и достоин всех титулов, все впереди! Ну а теперь для тех, кто любит капаться в грязи... Это мне напоминает шахматы, названия фигур и их расстановка. Вспомните, какие фигуры стоят впереди...

Спасибо всем! Я уезжаю надолго, постарайтесь не переходить на личности, форум просматривается. У меня есть копии писем, написанные в разные города из Москвы, и, если кто-то захочет, то при встрече могу копии показать, и станет ясно о чем я говорил. Не забывайте, современная техника может все.

Спасибо всем, удачи, успехов, любви, больших побед, а самое главное - любите своих питомцев! Счастья Вам! :ns07::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты напечатаны в "Мире далматинов"  :D

По поводу рейтингов Катя действительно абсолютно права. Не надо бежать впереди паровоза :)

Ир, а что МД рассылали? Значит, я опять его не получила :( Что делать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...