Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Зашевелить болото - это моя очередная победа! Я рад этому. Спасибо за то, что подтвердили мои слова. Для тех, кто ничего не понял, объясняю - против экспертов ничего не имею, они молодцы, выдерживать такую нагрузку могут только сильные люди. Бренди судили 58 экспертов, только 11 повторились. Описание стабильное. Я не признаю двух экспертов, кто они, вы знаете. И слава Богу они только друг друга и приглашают. Через 10 лет может быть они станут настоящими экспертами. В отношении Ященки, он молодец и действительно сегодня лучший в России и равных нет, я имел ввиду количество сасибов, если ошибся - извините, статистики нет. Ваши отклики меня радуют, значит теперь на выставках будет много далматинов и будет здоровая конкуренция, если Вас это действительно задело, а то Вас нужно уговаривать учавствовать даже на монопородке. Всеросийка и чемпионат проведены отвратительно. Я уверен, что это из-за количества собак (нехватка денег). Предлагаю эти серьезные выставки провести в Санкт-Питербурге и отдать Анне Земцовой, она умеет работать и доказала в Европе свое мастерство и превосходство своих собак. В отношении победителя НКП - он молод, красив и достоин всех титулов, все впереди! Ну а теперь для тех, кто любит капаться в грязи... Это мне напоминает шахматы, названия фигур и их расстановка. Вспомните, какие фигуры стоят впереди...

Спасибо всем! Я уезжаю надолго, постарайтесь не переходить на личности, форум просматривается. У меня есть копии писем, написанные в разные города из Москвы, и, если кто-то захочет, то при встрече могу копии показать, и станет ясно о чем я говорил. Не забывайте, современная техника может все.

Спасибо всем, удачи, успехов, любви, больших побед, а самое главное - любите своих питомцев! Счастья Вам! :ns07:  :beer:

Лично я мало что поняла из этого словесного потока. Радует только что Геннадий перешел на нормальные буквы, а не заглавные в своих постах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ир, а что МД рассылали? Значит, я опять его не получила :(  Что делать?????????

Марин, он раздавался всем на Чемпионате, а для тебя лежит отдельно упакованный, надо только до почты дойти :) Скоро получишь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не кричу, что моя собака самая лучшая

:blink::blink::blink:

А вот для меня- мои собаки самые лучшие :ns39::yes: и всегда,несмотря на титулы и какие-либо победы,останутся самыми лучшими,потому что Я ИХ ЛЮБЛЮ.

не говорю, что на Мире мне уже кубок приготовили, и не хамлю всех других завдчиков и экспертов, и не угрожаю им.И когда регистрируюсь на выставку не звоню и не говорю, кто хозяин собаки и какой я крутой!

Ваши слова чем-то подкреплены или это пустая болтовня?С чьих-то слов,домыслов?Можете привести примеры угроз,оскорблений по отношению к заводчикам и экспертам? :rtfm:

Если нет,то это должно расценивается как наговор,вызванный не чем иным как завистью :sick: к чужим победам :)

И не поеду под тех экспертов где Бренди Кап выйграл, кроме как 2-3 из тех где он выйграл, а вот под тех где он проиграл с привеликим удовольствием

Это звучит как:"назло кондуктору куплю билет и не поеду".

Дело каждого куда и под кого ехать.Мне,например, все равно кого судил данный эксперт и кто под ним выиграл-Бренди или другая собака,моя собака от этого не станет лучше или хуже :no:.А сомневаться в компетентности того или иного эксперта-то зачем на выставки ходить?Можно дома нарисовать титулов,описаний,типа сам себе эксперт.

Яшенька то в честной борьбе выигрывал

А никто здесь и не говорит обратное,и никто не сомневается в заслуженных победах Яшеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, он раздавался всем на Чемпионате, а для тебя лежит отдельно упакованный, надо только до почты дойти :) Скоро получишь!  :D

Блин, ну вот не поедешь на Чепионат - и все :bangin: "Мира" не получишь....

Ир, я его тож ооооооочень хочу.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот не поедешь на Чепионат - и все :bangin:  "Мира" не получишь....

Ир, я его тож ооооооочень хочу.... :unsure:

Извиняюсь за офф. Алён, зайди в личку! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот не поедешь на Чепионат - и все :bangin:  "Мира" не получишь....

Ир, я его тож ооооооочень хочу.... :unsure:

Ладно уж, пришлю! :) Только ты мне койку на Олимпиаду-2014 уже начинай готовить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, пришлю! :) Только ты мне койку на Олимпиаду-2014 уже начинай готовить!  :D

Ирина, можно мне тоже. Я сейчас уезжаю на Украину, к родственникам, деньги отправлю после отпуска + когда-то просила вас оставить мне журнал с прошлого чемпионата (Хот Дог). Отправте вместе с МД, а с меня электронным переводом 350 р. (200 МД+150 журнал), правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бренди судили 58 экспертов, только 11 повторились. Описание стабильное.

У меня у Кейси около 30 выставок, у Вишни 31, описания тоже стабильные, оценки и титулы правда разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, можно мне тоже. Я сейчас уезжаю на Украину, к родственникам, деньги отправлю после отпуска + когда-то просила вас оставить мне журнал с прошлого чемпионата (Хот Дог). Отправте вместе с МД, а с меня электронным переводом 350 р. (200 МД+150 журнал), правильно?

Да, правильно :) Вышлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правильно :) Вышлю :)

Ириш, для меня тоже должен быть такой журнальчик :) Я его все еще жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже такой журнальчик, далматин у меня уже 2 года ,а журнала все нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 сентября в Ростове-на-Дону состоится Всероссийская Монопородная Выставка. Эксперт - Саксина О.В. (вл. питомника «Цветок Апсны») г. Екатеринбург. Так же пройдет всепородная регионалка.

При регистрации двух и более собак одного владельца – скидка 10%

При регистрации на две выставки – скидка 10%

Замена собаки, перевод из класса в класс -100 рублей

Стоимость размещения рекламы: 1 страница – 200 рублей.

Заявочные листы, копии документов и почтовые переводы направлять по адресу:

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 33, Юнда Александр Васильевич

Телефон\факс (863) 267-88-88

e-mail : donkp@yandex.ru

Стоимость регистрации:

до 1.08.07

Взрослые - 500 рублей; щенки, бэби, ветераны - 400 рублей

до 1.09.07

Взрослые - 600 рублей; щенки, бэби, ветераны - 400 рублей

до 22.09.07

Взрослые - 650 рублей; щенки, бэби, ветераны - 450 рублей

При оплате на выставке 700 рублей для взрослых и 500 для щенков, бэби и ветеранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что? списка неблагонадежных экспертов так и не будет? :help:

ну хоть бы фоточку своей собачки, а?

чето я не припомню в списках собах на мирах-европах-евразиях типа "собака "Х", хозяин "Г"("гость" то исть) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно!А можно по подробнее про этих экспертов??Смешно смотреть как вы ездите под определенных экспертов, а как только проигрываете под нормальными судьями сразу находите кучу оправданий: то выставка куплена, то эксперты знакомые, а ВЫ на себя посмотрите!!!Что ж вы не звездите на Чемпионатах Мира и Европы?Да и на Евразии, тоже что-то не получается?

ну не сплю вторую ноченьку :(:(:(

оч хоч списочек ентих самых экспертов заполучить-чтоб там эдак крикнул так, или вот эдак так ногой так притопнул, или шепнул там на ушко типа "ну я от "этого"-ну сами понимаете от "КАВО", и тут на тебе-хошь тебе цацыбик, хошь бисик, хошь што хошь :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не сплю вторую ноченьку :(  :(  :(

оч хоч списочек ентих самых экспертов заполучить-чтоб там эдак крикнул так, или вот эдак так ногой так притопнул, или шепнул там на ушко типа "ну я от "этого"-ну сами понимаете от "КАВО", и тут на тебе-хошь тебе цацыбик, хошь бисик, хошь што хошь

По-моему никому кроме вас эта ругня не нужна. Большинство людей здесь просто мирно общаются. Так что лучше спокойно спите. :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему никому кроме вас эта ругня не нужна. Большинство людей здесь просто мирно общаются. Так что лучше спокойно спите. :ns32:

дык чеж, етими ночами народу страдало немало от бессонницы :ns39:

по 29 гостёв зараз :ns32:

sunbeam примелькался ажно :)

в обчим уж коль спать, так всем спать обчим скопом :D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык чеж, етими ночами народу страдало немало от бессонницы  :ns39:

по 29 гостёв зараз  :ns32:

sunbeam примелькался ажно :)

в обчим уж коль спать, так всем спать обчим скопом  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Жалко Вас, так страдаете! Сердце кровью обливается! Мания величия? Мания преследования? Или то и другое вместе? Есть такой синдром...Я диагнозов ставить не имею права, но ведь есть же психиатры. Обратитесь, Вам помогут! Будьте здоровы! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

logotip-ru А вы-то чем от гостей отличаетесь?

Дата регистрации 17 июля...

все мы люди, все мы человеки :D

ничто человеческое никому не чуждо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Вас, так страдаете! Сердце кровью обливается! Мания величия? Мания преследования? Или то и другое вместе? Есть такой синдром...Я диагнозов ставить не имею права, но ведь есть же психиатры. Обратитесь, Вам помогут! Будьте здоровы! :ns32:

ну дак тогда все здеся бдящие днями-ночами с одним и тем же диагнозом :ns39::D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак  тогда все здеся бдящие  днями-ночами с одним и тем же диагнозом :ns39::D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

НУ пока на бессоницу и страдания от этого только вы жалуетесь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 июля на Всероссийской в-ке в Петропавловске Камчатском было 6 далматинов Эксперт Житкова

ЛПП, ЛЮ, Ю.САС, BIG и BIS JUNIOR - Флинквильд Жан Жермон

ЛС, САС - Челита

ЛК - ???

Поздравляю победителей!

post-20-1185297976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт собаковода

(журнал «Друг», №4/2003)

Всем хорошо знакома страсть собаководов придирчиво оценивать собак (чаще чужих), смакуя их недостатки, о которых судят на основании стандарта породы. Для компенсации собакам морального ущерба журнал Le Chien magazine опубликовал «стандарт» собаковода.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Заводчик-владелец-хендлер – энергичное и прозорливое создание, обладающее храбростью и упорством гончей, идущей по следу, а также врожденной неприязнью к поражению. Он не должен казаться неуклюжим и неприветливым, ему присущи быстрота и подвижность в действиях. Обычно его можно встретить в стае себе подобных на выставках собак.

ГОЛОВА. Расположена между ушами, выполняет функцию побед и поражений. Череп венчает пучок волос, длинных или коротких, иногда прямых, иногда вьющихся, а то и курчавых. Иногда волосы могут быть редкими на макушке или отсутствовать. Однако последняя разновидность довольно редка. Особи мужского пола часто имеют бороду.

НОС. В летние месяцы розовый цвет допустим даже для получения положительной оценки.

ГЛАЗА. Могут слегка косить, особенно когда особь смотрит на собаку, судью и конкурентов одновременно.

УШИ. Пропорциональны размерам головы, желательно, чтобы они обладали способностью улавливать все, что говорят вокруг другие более опытные заводчики или заводчики старшего возраста.

РОТ. Достаточно просторный, чтобы в нем могла поместиться лапа! Небольшие вздутия в области челюстей выдают бойцовый характер.

ТУЛОВИЩЕ. Для мелкой разновидности: достаточно упитанной и особенно крепко сбитое в области крупа; дряблость недопустима. Для крупной разновидности: поджарое и мускулистое. Слишком высокий рост не считается недостатком для той или иной разновидности при условии, что это не сказывается на свободе движений.

ПЛЕЧИ. Ни в коем случае не опущенные. Достаточно широкие, чтобы выдерживать дружеские похлопывания или слезы. Грудь должна быть объемной для размещения большого сердца.

СПИНА. Мускулистая и крепкая, должна сохранять прочность при наклоне над крупной собакой и при приседании перед маленькой собакой.

ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ, или руки. Гибкие и хорошо омускуленные, так как с их помощью приходиться переносить тяжелые корзинки, клетки, а также тенты для летних выставок на открытом воздухе, брать на руки собак и подолгу их причесывать.

КИСТИ РУК. Часто заняты поводком, щеткой, различными флакончиками. Могут заламываться в расстроенном состоянии или аплодировать во время победы.

НОГТИ. У «рабочей» разновидности короткие и круглые. Слишком длинные ногти или их отсутствие недопустимы.

ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ, или ноги. Очень мускулистые и гибкие. Прочность имеет особое значение. Колени хорошо гнуться; несколько ороговевшие, так как приходиться на них вставать на выставках.

ОКРАС. Значения не имеет. Однако зеленый цвет лица, свидетельствующий о зависти, или красный, выражающий ярость, могут стать причиной дисквалификации.

ХАРАКТЕР. Гордый и независимый, однако в действиях изящный. Радостное настроение, дружелюбие и общительность желательны в стае. Настороженное отношение к посторонним не считается недостатком. Однако злоба в любом проявлении и склонность к распространению сплетен служат причиной для дисквалификации.

ПОРОКИ. Чрезмерно вычурное одеяние, опоздание на ринг к началу экспертизы, отсутствие спортивного духа, подлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 июля на Всероссийской в-ке в Петропавловске Камчатском было 6 далматинов Эксперт Житкова

ЛПП, ЛЮ, Ю.САС, BIG и BIS JUNIOR - Флинквильд Жан Жермон

ЛС, САС - Челита

ЛК - ???

Поздравляю победителей!

Поздравляем нашего братика с удачным выступлением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...