Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Я из Иванова. Пока не знаю, как все сложится, но друзья подбивают съездить - им хочется посмотреть бульмастифов (так сказать, поболеть за своих :D ). Ну а мы - соответственно, своих. У нас далматинка невыставочная, так хоть на чужих полюбоваться. Нам тут все обещали, что Вы к нам приедете в декабре 2005, но что-то не срослось, видимо? Так что попробуем к вам съездить. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я из Иванова. Пока не знаю, как все сложится, но друзья подбивают съездить - им хочется посмотреть бульмастифов (так сказать, поболеть за своих  :D ). Ну а мы - соответственно, своих. У нас далматинка невыставочная, так хоть на чужих полюбоваться. Нам тут все обещали, что Вы к нам приедете в декабре 2005, но что-то не срослось, видимо? Так что попробуем к вам съездить. :P

У вас в декабре заявленную монопородную выставку отменили. Поэтому я и не приехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу на Евразии из регионов будет много. Боюсь забыть кого-нибудь, но навскидку: Питер, Ижевск, Пермь, Новосибирск, Владивосток, Сочи, Ростов-на-Дону, Тольятти, Самара, Смоленск... Красноярск кажется тоже будет  :) Белоруссия...

Самара? а кто там из Самары? :blink: Кстати у нас в автобусе далматинов больше всех :D Целых три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самара? а кто там из Самары? :blink: Кстати у нас в автобусе далматинов больше всех :D Целых три :)

Ну, для меня Самара-Тольятти - это одно и то же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация про "Евразию"

Начало всех рингов в 10 утра.

Начало регистрации участников за час до начало рингов.

Выставочный павильон открывается в 8-30

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Ветеринарный паспорт с отметками о прививках и ветеринарная справка форма N 1 обязательна для всех участников.

Выставка состоится по адресу: 65-66 км. МКАД (пересечение Волоколамского шоссе с МКАД) КРОКУС-ЭКСПО выставочный комплекс корпус 2, зал 5,7,8. Вход с собаками через зал 7 и 8.

Проезд: на автомобиле 65-66 км внешней стороны МКАД.

Городским транспортом от метро: Тушинская, Щукинская – автобусы 640, 631, до остановки ул.Исаковского. От метро Молодежная – маршрутное такси 10, 10а, до остановки ул.Исаковского

ОТ МЕТРО ПЛАНЕРНАЯ С 8-30 БУДУТ КУРСИРОВАТЬ БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ С НАДПИСЬЮ КРОКУС-ЭКСПО

Расписание наших рингов:

З А Л 8

Ринг 2 BORIS SPOLJARIC Хорватия

10-00 комондор, пули, кувас 10-30 ДАЛМАТИН, 13-30 родезийский риджбек

Ринг 4 DAMIR SKOK Хорватия

10-00 бладхаунд, 10-30 ДАЛМАТИН, 12-30 родезийский риджбек

Смотрите карту расположения рингов:

post-2-1138824367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не получилось с первого раза добавить фото, попробую еще раз.

Катя, какая красотка Жемчужинка получилась! Удач и выставочных успехов малышке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Петербурге прошло 2 выставки

Региональная (эксперт Седых Н.Б.):

Кобели:

Открытый класс:

Dunkan (Zarhad + Assol) бел. чёр., вл. Грогер О. – отл. CW, CAC, ЛК.

Суки:

Открытый класс:

Созвездие Югаль Голубка Невских Островов (Жемчуг из ТД + Клео Маргарэт) бел. чёр., вл. Соловьёва Е. – отл. CW, CAC, ЛС, ЛПП. BIG-I

Всероссийская (эксперт Сармонт Т.):

Кобели:

Класс юниоров:

Виконт Винсент (Блэкнос + Т-Цейолла Ауринэ Нуоми) бел. чёр., вл. Минин С. – отл. CW, JCAC, ЛЮ.

Класс промежуточный:

Биг-Бен Сенатор (Бельмондо + Алина де Ланье) бел. кор., вл. Цуканова Л. – оч.хор.

Открытый класс:

Dunkan (Zarhad + Assol) бел. чёр., вл. Грогер О. – отл. CW, CAC, ЛК.

Суки:

Открытый класс:

Созвездие Югаль Голубка Невских Островов (Жемчуг из ТД + Клео Маргарэт) бел. чёр., вл. Соловьёва Е. – отл. CW, CAC, ЛС, ЛПП, чемп. ОАНКОО. BIG-I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвездие Югаль Голубка Невских Островов (Жемчуг из ТД + Клео Маргарэт). Фото правда получились не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всероссийская (эксперт Сармонт Т.):

Кобели:

Класс юниоров:

Виконт Винсент (Блэкнос + Т-Цейолла Ауринэ Нуоми) бел. чёр., вл. Минин С. – отл. CW, JCAC, ЛЮ.

Фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХИ-ХИ, не Викинг, а ВИКОНТ Винсент, не обижайте моего крестничка :lol:  :P

Спасибо исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Петербурге прошло 2 выставки

Созвездие Югаль Голубка Невских Островов (Жемчуг из ТД + Клео Маргарэт) бел. чёр., вл. Соловьёва Е. – отл. CW, CAC, ЛС, ЛПП, чемп. ОАНКОО. BIG-I

Спасибо, Вера, за результаты и фото! Девчушка приятная получилась и фото хорошее:) Не зря я ее в алиментные от Мориса выбрала в свое время :)

От Олеси тебе тоже большие боагодарности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые новости из Ижевска, где прошла Всероссийская выставка далматинов, эксп. Иванищева, 46 собак

ЛБ-Волжский Триумф из Терлецкой Дубравы

ЛЩ-Пудинг Дог Флер Д`Оранж

ЛЮ - Пудинг Дог Пет Шоп Бой

ЛК-Цветок Апсны Лерой Парди

ЛК-2 - Витязь В Тигровой Шкуре с Невских Островов

ЛК-3 - Пудинг Дог Крон Принц Терлецкий

ЛК-4 - Натан в Янтарной Россыпи

ЛК-5 - Пудинг Дог Дефиди Стар

ЛПП - Пудинг Дог Кантата Терлецкая

ЛС-2 - Цветок Апсны Етанди Единственная

ЛС-3 -

ЛС-4 - Пудинг Дог Земляника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые новости из Ижевска, где прошла Всероссийская выставка далматинов, эксп. Иванищева, 46 собак

Поздравляю всех-всех победителей! :D:D:D

Опять одни рыжие, конечно, но от этого уже, видно, никуда не деться ;)

Единственный можно сказать черный среди победителей- это Волжский Триумф :)

Я еще чуть-чуть знаю из результатов: ПК юниоров и Юный Победитель Клуба - Пудинг Дог Пинк Дрим.

Лучшая пара - Увертюра из ТД и Вожский Триумф (правда, были без конкуренции).

ЛС-3 - это, как я догадываюсь, как раз Увертюра из ТД :)

Еще я знаю, что на САС-выставке бест бэби выиграл все тот же Волжский Триумф из 11 бэбиков.

Все МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты Всероссийской выставки далматинов в г.Ижевске:

Эксперт - Иванищева В.П. (Санкт-Петербург), 5 февраля 2006г.

По каталогу - 50 собак, явка - 46 собак

Лучший ветеран - Эльджер (о. Агар Сватеха Маура / м. Мелари Элвис), вл. Посадова, г.Ижевск

CW ветеранов - Жозефина (о. Ватсон Ай-Дон / м. Алина Бьютифул Скин), вл. Шадрина, г. Ижевск

Лучший бэби - Волжский Триумф из ТД (о. Gwynmor Roadrunner/ м. Нижегородская Диковинка) вл. Николаева Т, г.Дзержинск

Лучший щенок - ПД Фликер оф Лайт (о. Осенний Вальс из Терлецкой Дубравы/ м. Пудинг Дог Грейтфул Дотти) вл. Меган Б, УР, п.Алнаши

CW щенков - ПД Урания (о. ПД Крон-Принц ТД / м. ПД Даяна Блек), вл. Дьякова, г.Ижевск

Лучший юниор, ЮПК, ЮКЧК - ПД Пет Шоп Бойс (о. Dalissi Magical Moonshine / м. Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Чиркова А.А. г.Ижевск

CW юниоров, ЮПК, ЮКЧК - ПД Стринг оф Перлс (о. Dalissi Magical Moonshine / м. Пудинг Дог Николь) вл. Чиркова, Тугова С, г. Ижевск

Лучший кобель, ПК, КЧК - Цветок Апсны Лерой Парди, (о. Dalissi Magical Moonshine / м. Флинквильд Орнелия Митчелл) вл. Саксина, г. Екатеринбург

ЛК - 2, КЧК - Витязь в Тигровой Шкуре с НО (о. Keen Keemun of Dalbury’s Clan/ м. Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Третьяковы, г.Ижевск

ЛК - 3, КЧК - ПД Крон-Принц ТД (о.Bad&Mad Serbian Surprise in Raul/ м. Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Трусова Н., г.Ижевск

ЛК - 4, КЧК - Натан в Янтарной Россыпи, (о. T-Cart Eddie / м. Найдира), вл. Уханов, Квадрициус, г. Нижний Новгород

ЛК - 5, CW Почет. Чемп. - ПД Дефиди Стар, (о. Marnellin Amorillo Kardus / м. Эльвира), вл. Трусова, г. Ижевск

ЛПП, Лучшая сука, ПК, - ПД Кантата Тер’лецкая, (о.Bad&Mad Serbian Surprise in Raul/ м. Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Шатова, г.Пермь

ЛС - 2, КЧК - ЦА Етанди Единственная, (о. Dalissi Magical Moonshine / м. ЦА Трейси), вл. Никольская, г.Екатеринбург

ЛС - 3, КЧК - ПД Пинк Дрим, (о. Dalissi Magical Moonshine / м. Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Чиркова, Стрельникова. г.Пермь

ЛС - 4, КЧК - Увертюра из ТД, (о. Lacrima Christi Coppola/ м. Gwynmor Never Say Never), вл. Николаева Т., г. Дзержинск.

ЛС - 5, КЧК - ПД Земляника, (о. T-Cart Eddie / м. Эльвира), вл. Мокрушин, г.Ижевск

Лучший питомник - «Пудинг Дог»

Лучший производитель - Ежевика из ТД

Лучшая пара - Увертюра из ТД+ Волжский Триумф из ТД, вл. Николаева.

В этот же день была региональная всепородная выставка, эксперт Хамитова Л.Ф. (г. Ижевск)

Экспонировалось 20 собак.

ЛБ - Волжский Триумф из ТД, BISб - 1 из 11 бэби!!!

ЛВ - Жозефина, BISв - 2

ЛЮ, J.CAC - ПД Стринг оф Перлс

ЛК, САС - ПД Крон-Принц ТД

САС - ПД Полар Лайтс (о. Мун / м. Кита), вл. Еловикова, г. Пермь

САС - ПД Гелент Кнайт (о. Сантакаллио ла-Фиеста Гранд/ м. Эльвира), вл. Михалева, г. Ижевск

ЛПП, ЛС - ПД Пинк Дрим - BIG-1, BIS-4!!!

САС - ПД Грейтфул Дотти (о. Сантакаллио ла-Фиеста Гранд/ м. Эльвира), вл. Кузнецова, г.Ижевск

САС - ПД Кантата Тер’лецкая

По результатам этой выставки чемпионами России становятся: ПД Гелент Кнайт, ПД Пинк Дрим, ПД Полар Лайтс!!! :):):)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО К НАМ ПРИЕЗЖАЛ И ВЫСТАВЛЯЛСЯ!!!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЗАВОЧИКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОК!!!!! :D:D:D

Фотографии с выставки будут чуть позже. :rolleyes:

Ирина, размеченный каталог пришлю по электронке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, вот это оперативность!!! Ну а расскажет может быть кто-то как там чего было? Что Валентина Павловна сказала? ЧТо кому понравилось-не понравилось???

Поздравляю новых чемпионов! :)

У нас вчера в Москве тоже выставка была, САС. Судила Екатерина Баужес.

Всего было 8 далматинов.

Вот основные результаты:

ЛЩ - Ягода Малина из ТД (Бруня - Лаванда из ТД)

ЛЮ - Шервуд из ТД (Мун - Лазурная Звезда из ТД)

САС - Веселая Пастушка из ТД (Цв.Ап.Тристан - Изумрудная Звезда из ТД)

САС, ЛПП - Москали Авантюра Голд (Джонсон - Хмелька Акварелька из Д101)

Шервуд по итогам этой выставки - Юный чемпион России.

Про бесты ничего не знаю :) У нас ринг был уже в восьмом часу вечера, а до бестов еще было явно далеко. Мы сразу домой уехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, вот это оперативность!!! Ну а расскажет может быть кто-то как там чего было? Что Валентина Павловна сказала? ЧТо кому понравилось-не понравилось???

Поздравляю новых чемпионов!  :)

У нас вчера в Москве тоже выставка была, САС. Судила Екатерина Баужес.

Всего было 8 далматинов.

Вот основные результаты:

ЛЩ - Ягода Малина из ТД (Бруня - Лаванда из ТД)

ЛЮ - Шервуд из ТД (Мун - Лазурная Звезда из ТД)

САС - Веселая Пастушка из ТД (Цв.Ап.Тристан - Изумрудная Звезда из ТД)

САС, ЛПП - Москали Авантюра Голд (Джонсон - Хмелька Акварелька из Д101)

Шервуд по итогам этой выставки - Юный чемпион России.

Про бесты ничего не знаю  :) У нас ринг был уже в восьмом часу вечера, а до бестов еще было явно далеко. Мы сразу домой уехали  :)

Москали Авантюра Голд стала победителем 6 группы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей с удачно проведенными выходными!

А у нас на Д.в. выставки будут, только по весне-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей с удачно проведенными выходными!

А у нас на Д.в. выставки будут, только по весне-(((

Вот-вот! И у нас тоже самое! И к тому же на половину из них мне смысла идти нет, мы в юниорах будем! :angry: А 15 мес нам только 18мая будет, но хоть в некоторое кол-во мы уже попадаем! Например 20 мая, через два дня после того как мы во взрослых у нас в городе будет всероссийка :P .

ПОЗДРВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! С нетерпением жду фото! :)

Надо нам тоже как-нить смотаться на крупную моно :) хоть посмотреть на "мир собачий" :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вчера в Москве тоже выставка была, САС. Судила Екатерина Баужес.

Всего было 8 далматинов.

Вот основные результаты:

А фото не найдётся? ;) Кстати а я смогу на Евразии записаться на моно в конце мая(или я уже спрашивала :blink: )? Уж больно не охота через почту пересылать- в очередях стоять надоело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото не найдётся? ;) Кстати а я смогу на Евразии записаться на моно в конце мая(или я уже спрашивала :blink: )? Уж больно не охота через почту пресылать- в очередях стоять надоело :)

С этой выставки фото нет - помещение безобразное, теснота - не протолкнуться. Не то что фотографировать кого-то.

Записаться - можно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой выставки фото нет - помещение безобразное, теснота - не протолкнуться.  Не то что фотографировать кого-то.

Записаться - можно будет.  :)

А сколько будет стоить регистрация, кто эксперты сейчас уже известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить регистрация, кто эксперты сейчас уже известно?

Чуть попозже, ладно? К "Евразии" объявим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, вот это оперативность!!! Ну а расскажет может быть кто-то как там чего было? Что Валентина Павловна сказала? ЧТо кому понравилось-не понравилось???

Поздравляю новых чемпионов!  :)

Спасибо, Ирина, за поздравления! :)

Валентине Павловне очень понравились собаки, особенно Тася, от нее она была просто в восторге, а когда узнала, что Кантата от Киты, еще больше ее полюбила! :D Эксперт не ожидала, что будет так много далматинов. :)

Вообще ей не нравились толстые (в Ижевске много "любимых" собак:) ), очень смотрела на окрас (видимо у нее поменялись приоритеты, потому что на националке, когда она судила, наоборот говорила, что окрас в далматине не главное, сейчас же она смотрела даже на пятна на хвосте <_< ). Вообще ей нравились собаки хорошо выставляющиеся, с энергичными движениями!

Я очень надеюсь, что все участники остались довольны результатами и организацией выставки! :D

Поздравляю победителей на московской выставке! :D

На счет фото, я посмотрела, у нас есть только бэбик, ее я прикрепляю, а остальных победителей фотографировал Екатеринбург, очень надеюсь, что они фото пришлют... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...