Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

сорри за офф.. теперь у нас воспаление матки на фоне ослабления всего организма..

ужас...пусть скорей попровляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух ты,как строго :blink: ,половина собак без места и с оч.хорами :(

А за что наказывала эксперт?

Поздравления победителям  :ns07:  :ns93: выдержавшим такую строгую экспертизу  :)

Здесь можно посмотреть некоторые фото с этой выставки:)

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=78439&st=1680

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно посмотреть некоторые фото с этой выставки:)

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=78439&st=1680

А нам 30 сентября предстоит под Житковой выставляться. Посмотрим, что она в Ростове насудит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам 30 сентября предстоит под Житковой выставляться. Посмотрим, что она в Ростове насудит :blink:

Удачи вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно посмотреть некоторые фото с этой выставки:)

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=78439&st=1680

Поздравляю всех победителей и участников выставки! :ns93: Особенно Юлю с Ченни! :ns92: Молодцы!

А за что интересно, мою красоту неописуемую (Марика любимова) недооценили? :D Ведь парень то какой!!! И стать, и башка, и сам хорош! :D Эх, прям неугадишь на этих экспертов, чего им еще надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам 30 сентября предстоит под Житковой выставляться. Посмотрим, что она в Ростове насудит :blink:

Ну, Ростов не Новосибирск, можно сказать центр :D это она у нас так судила, потому что, как она думает, здесь ничего хорошего быть не может :lol:

Удачи вам :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь... Если Вы думаете, что Новосибирск- не центр и т.д. , то как по Вашему, что такое для эксперта Житковой Петропавловск- Камчатский? И откуда Вы знаете, что она думает? Хотя просмотрев фото с выставки, могу представить... Лично мне Житкова понравилась,очень грамотный эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь...  Если Вы думаете, что Новосибирск- не центр и т.д. , то как по Вашему, что такое для эксперта Житковой  Петропавловск- Камчатский? И откуда Вы знаете, что она думает? Хотя просмотрев фото с выставки, могу представить... Лично мне  Житкова понравилась,очень грамотный эксперт.

Ольга, если вы думаете, что мы все рыдаем и бьёмся в истерике, что Житкова не оценила нашу красоту неписанную, то вы зря так думаете :lol: Мы все трезво оцениваем все достоинства и недостатки наших собак :) И всё, что здесь говориться про выставку, говориться со смехом и с улыбками, и поздравления победителям от чистого сердца :ns23:

А такое мнение о судействе данного эксперта сложилось не только у меня одной, даже те, кто получил под ней титул отметили её высокомерие и недоброжелательность, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если трезво оцениваете. Интересно, если Житкова так недоброжелательна и высокомерна, почему к нам она отнеслась так благосклонно?! Мы, наооборот , о её судействе ничего плохого сказать не можем. А вот господин С. заявил, помнится: " Далматин??? Да это вообще не порода!" :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если трезво оцениваете.  Интересно, если  Житкова так недоброжелательна и высокомерна, почему к нам она отнеслась так  благосклонно?!  Мы, наооборот , о её судействе  ничего плохого сказать не можем. А  вот господин С. заявил, помнится: " Далматин??? Да это вообще не порода!"  :yes:

Ольга, эксперты тоже люди, и они, к сожалению :( , тоже подвержены смене настроения! И Вам просто повезло с Житковой, но вот не повезло с господином С.! Может быть кто-нибудь из присутствующих на форуме, скажет, что лучше господина С. экспертов не бывает!

Фотографии с выставки не всегда удачны, судить о собаках по фотографиям-неблагодарное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 сентября в г.Краснодаре прошла Региональная выставка РФСС (САС)

эксперт Иванищева В.П.(С-Петербург)

Результаты по Далматинам:

Юниоры кобели

"Биг Флауэр Наш Фаворит"(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)JCAC,ЛЮ;

Чемпионы кобели

"Хрисанф Хризолит"(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)САС,КЧ РФСС,ЛК,ЛПП,BIG-2.;

"Биг Флауэр Незабываемая Звезда"(Хеппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)САС,КЧ РФСС,ЛС.;

Фото "САНИ" "Хрисанфа Хризолита"

post-758-1190392083_thumb.jpg

post-758-1190392155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 сентября в г.Краснодаре прошла Региональная выставка РФСС (САС)

эксперт Иванищева В.П.(С-Петербург)

Результаты по Далматинам:

Юниоры кобели

"Биг Флауэр Наш Фаворит"(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)JCAC,ЛЮ;

Чемпионы кобели

"Хрисанф Хризолит"(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)САС,КЧ РФСС,ЛК,ЛПП,BIG-2.;

"Биг Флауэр Незабываемая Звезда"(Хеппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)САС,КЧ РФСС,ЛС.;

Фото "САНИ" "Хрисанфа Хризолита"

Ирина я уже поздравляла вас в вашей теме,но поздравлю ещё раз! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фрагмент каталога " России-2007", насчитала всего 23 далматина, народ, вы куда делись? Классы почти пустые!!!!!! Или все решили рвануть на монопородную в Ростов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, эксперты тоже люди, и они, к сожалению :( , тоже подвержены смене настроения! И Вам просто повезло с Житковой, но вот не повезло с господином С.! Может быть кто-нибудь из присутствующих на форуме, скажет, что лучше господина С. экспертов не бывает!

Фотографии с выставки не всегда удачны, судить о собаках по фотографиям-неблагодарное дело!

Уважаемая Алёна! И я о том же, эксперты тоже люди. А на счёт повезло- не повезло :под господином С. моя старшая сука взяла CACIB. А под Житковой мой младший выиграл юниорский бэст и группу. А говорить, что эксперт высокомерен и т.д.- на то он и эксперт! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фрагмент каталога  " России-2007", насчитала всего 23 далматина, народ, вы куда делись? Классы почти пустые!!!!!!  Или все решили рвануть на монопородную в Ростов??

Тухлая Россия 2007 по видимому получится :( многих из ожидаемых мной пород не будет, а другая в одно время с нами выставляется :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Алёна! И я о том же, эксперты тоже люди. А на счёт повезло- не повезло :под господином С. моя старшая сука взяла CACIB.  А под Житковой мой младший выиграл юниорский бэст и группу. А говорить, что эксперт высокомерен и т.д.- на то он и эксперт! :yes:

Здравствуйте уважаемая Ольга! Поздравляю вас с победами под господином С. и под госпожой Житковой! Вам действительно повезло, что на победах ваших любимцев не отразилось плохое настроение эксперта, однако это бывает, редко, но бывает, я часто работаю в ринговых бригадах и с этим иногда сталкиваюсь. Все это конечно понятно, что эксперты тоже люди и настроение бывает разное, но ведь экспоненты тоже - люди, они не в чем не виноваты, и я думаю, заслуживают уважение. Мне кажется недоброжелательность и высокомерие не самые лучшие качества которыми должен обладать эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется недоброжелательность и высокомерие не самые лучшие качества которыми должен обладать эксперт.

это точно, по этой причине не люблю выставляться под Поливановым, даже комплименты от него звучат оскорбительно

на последней выставке обозвал мой любимый Питер "провинциальной Жмеринкой", когда владелец собаки растерялся в ринге и не четко выполнил его указания и всем стало неловко за эксперта и настроение уже было испорчено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая Ольга! Поздравляю вас с победами под господином С. и под госпожой Житковой! Вам действительно повезло, что на победах ваших любимцев не отразилось плохое настроение эксперта, однако это бывает, редко, но бывает, я часто работаю в ринговых бригадах и с этим иногда сталкиваюсь. Все это конечно понятно, что эксперты тоже люди и настроение бывает разное, но ведь экспоненты тоже - люди,  они не в чем не виноваты, и я думаю, заслуживают уважение. Мне кажется недоброжелательность и высокомерие не самые лучшие качества которыми должен обладать эксперт.

Спасибо за поздравление! Я не думаю, что мне" повезло", мои собаки стоят своих оценок. Дело не в этом. Вот тут речь шла о строгости Житковой и т.д. Так не нравится- не иди под неё, иди под другого эксперта. У вас такие возможности(я имею в виду жителей материка). Если бы вы знали сколько выставок в год у нас проходит и сколько стоит вывоз собаки, вы бы обрыдались. Только не подумайте, что я жалуюсь. Мы уже привыкли. И не обращаем внимание на настроение экспертов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22. сентября 2007 г. всероссийская выставка собак всех пород «Золотой Рог 2007» г.Владивосток

Эксперт: Баклушин Г.В.

КОБЕЛИ:

Кл. Щенков

TIMANKA`S REAL POWER ( Jilloc`s I`ve Got The Power x Timanka`s Miracle of Love) вл. Алюшина Е. - Л.Щ. r. puppy Best in Show!!!!!!!!!!!!!!!! :ns92::ns92::ns92::ns07::ns07::ns07:

Кл. Юниоров.

ЗЕВС ВСЕМОГУЩИЙ ( Ломбардиец из Терлецкой Дубравы х Лаки) Вл. Августина - Очень Хорошо.

Кл. Открытый.

ФАРФАЛЛА ЮРГАН БЕСТ ( Снежный Гепард Ларосиель х Фарфалла Таинственная Тес), Вл. Баринова - САС, Л.К.

СУКИ:

Кл. Юниоров.

ЗАРИНА ВОСТОКА ( Ломбардиец из Терлецкой Дубравы х Лаки), вл. Кушнирук - Л.Ю, ЛПП, Best in Group! :)

Кл. Промежуток.

ФАРФАЛЛА ЕЛИЗАВЕТА ВЕЛИКАЯ ( Ломбардиец из Терлецкой Дубравы х Удача из Терлецкой Дубравы) вл. Алефиренко - отсутст.

Кл. Открытый.

ФАРФАЛЛА ГРАЦИЯ БКРТЛИНИ ( Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы х Фрау Берлускони), вл. Бункина - Очень Хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно поздравляем TIMANKA`S REAL POWER ( Jilloc`s I`ve Got The Power x Timanka`s Miracle of Love) и владелицу(а также по совместительству нашу заводчицу) Алюшину Евгению - Л.Щ. r. puppy Best in Show!!!!!!!!!!!!!!!! :ns92::ns92::ns92::ns07::ns07::ns07:

Молодцы!!!!!!!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22. сентября 2007 г. всероссийская выставка собак всех пород «Золотой Рог 2007» г.Владивосток

Эксперт: Баклушин Г.В.

КОБЕЛИ:

Кл. Щенков

TIMANKA`S REAL POWER ( Jilloc`s I`ve Got The Power x Timanka`s Miracle of Love) вл. Алюшина Е. - Л.Щ. r. puppy Best in Show!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23::ns07::ns92::ns92::ns92:

Кл. Юниоров.

ЗЕВС ВСЕМОГУЩИЙ ( Ломбардиец из Терлецкой Дубравы х Лаки) Вл. Августина - Очень Хорошо. :)

Кл. Открытый.

ФАРФАЛЛА ЮРГАН БЕСТ ( Снежный Гепард Ларосиель х Фарфалла Таинственная Тес), Вл. Баринова - САС, Л.К. :D

СУКИ:

Кл. Юниоров.

ЗАРИНА ВОСТОКА ( Ломбардиец из Терлецкой Дубравы х Лаки), вл. Кушнирук - Л.Ю, ЛПП, Best in Group! :)

Кл. Промежуток.

ФАРФАЛЛА ЕЛИЗАВЕТА ВЕЛИКАЯ ( Ломбардиец из Терлецкой Дубравы х Удача из Терлецкой Дубравы) вл. Алефиренко - отсутст. :(

Кл. Открытый.

ФАРФАЛЛА ГРАЦИЯ БКРТЛИНИ ( Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы х Фрау Берлускони), вл. Бункина - Очень Хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех-всех-всех победителей и участников выставок этих выходных!

22 сентября в Иркутске была региональная выставка собак всех пород ранга САС «Золото Иркутска». Эксперт: Баужес Е.В. (Москва)

Ласковый Бриз с Красного Яра :wub: 6/09/2005 (Laguna Dios Single Ace & Nikol’ s Krasnogo Jara) – CAC, ЛК, ЛПП, BIG -1

Жизненная Сила (Джайна) :ns07: 5.04.2007 ( :rolleyes: Ласковый Бриз с Красного Яра & Арабелла Бриз) – Лучший Щенок Породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно поздравляем TIMANKA`S REAL POWER ( Jilloc`s I`ve Got The Power x  Timanka`s Miracle of Love) и  владелицу(а также по совместительству нашу заводчицу)  Алюшину Евгению - Л.Щ. r. puppy Best in Show!!!!!!!!!!!!!!!! :

Молодцы!!!!!!!!!!!! :

Привет!Присоединяюсь к поздравлениям! :ns92:

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА МОНОПОРОДНУЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ ДАЛМАТИНОВ В Г.ПЕРМЬ 18 НОЯБРЯ. ЗДЕСЬ ЖЕ СОСТОЯТСЯ ДВЕ МНОГОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ. ПОДРОБНОСТИ НИЖЕ:

приглашение_ноября.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА МОНОПОРОДНУЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ ДАЛМАТИНОВ В Г.ПЕРМЬ 18 НОЯБРЯ. ЗДЕСЬ ЖЕ СОСТОЯТСЯ ДВЕ МНОГОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ. ПОДРОБНОСТИ НИЖЕ:

Мариш, а кто будет судить моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...