Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравления! Вы не могли бы, еще раз постучаться в аську, а то, не удалось, Вас, внести в список контактов.

Да, конечно :)

ПРимите еще одни мои поздравления БИС ЩЕНКОВ ЭТО ЗДОРОВО!! :ns23::ns92:

А так же:

МИЛКУ ТАСЮ И ДОМИНИКА!!! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, конечно :)

ПРимите еще одни мои поздравления БИС ЩЕНКОВ ЭТО ЗДОРОВО!! :ns23:  :ns92:

А так же:

МИЛКУ ТАСЮ И ДОМИНИКА!!! :ns92:  :ns92:  :ns92:

Да такие результаты - это просто классно!

Ещё раз поздравляю! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:  поздравления всем участникам!!! А особенно Александру, Милке и дочке Ареса :)

Надежда Викторовна, Анжела, спасибо огромное за поздравления!  :ns07: В этот раз мы что-то скромненько сходили... :unsure:

МИЛКА :wub:  - МОЛОДЕЦ!!!  УМОЧКА!!! Дальнейших ей успехов! :king:  Целуйте красавицу в нос, Надежда Викторовна! :ns07:

Спасибо :)

Поцеловала уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать как проехать из Краснодара ?

На 30 сентября Ростов Монопородка Далматинов?

И время рингов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать как проехать из Краснодара ?

На 30 сентября Ростов Монопородка Далматинов?

И время рингов?

Ирина, добрый день!

Монопородка состоится 30 сентября на стадионе "Арсенал"(Западный жилой массив, р-он 20 больницы). Более подробно могу объяснить вашему водителю, если мне позвоните(мой тел:+7928-145-97-28).

Для иногородних, приезжающих общественным транспортом, наш клуб организовывает встречу. :beer: Кто еще не договорился, созвонитесь с секретарем.

Сегодня верстали каталог, зарегистрировано 50 собак! :ns23: Спасибо за активность Сочи, Краснодар и Новороссийск! А также Нижний Новгород, Москву и Новосибирск. :ns23: Будем рады всех вас видеть!

Монопородка начнется в 11 часов утра. Нам предоставили персональный ринг, поэтому экспертиза, надеюсь, пройдет с чувством, толком, расстановкой! :P

Ринг далматинов на региональной всепородной выставке (экс.Житкова) начнется в 16:30.

Всем участником удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добрый день!

Монопородка состоится 30 сентября на стадионе "Арсенал"(Западный жилой массив, р-он 20 больницы). Более подробно могу объяснить вашему водителю, если мне позвоните(мой тел:+7928-145-97-28).

Для иногородних, приезжающих общественным транспортом, наш клуб организовывает встречу. :beer: Кто еще не договорился, созвонитесь с секретарем.

Сегодня верстали каталог, зарегистрировано 50 собак! :ns23: Спасибо за активность Сочи, Краснодар и Новороссийск!  А также Нижний Новгород, Москву и Новосибирск.  :ns23: Будем рады всех вас видеть!

Монопородка начнется в 11 часов утра. Нам предоставили персональный ринг, поэтому экспертиза, надеюсь, пройдет с чувством, толком, расстановкой! :P

Ринг далматинов на региональной всепородной выставке (экс.Житкова) начнется в 16:30.

Всем участником удачи!

Чтож будем ждать исхода и результатов выставки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добрый день!

Всем участником удачи!

Алён, пожалуйста, узнай у организаторов время экспертизы китайских хохлатых. У меня зарегистрирован юниор Жолеск Империал 1, вл. Варчева.

А в письменном виде у тебя можно узнать схему проезда на стадион? А то разговоры -хорошо, да вот с запоминанием у меня не все в порядке :bangin::D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, завтра узнаю.

А насчет схемы, ты мне скажи на чем вы едите, на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, завтра узнаю.

А насчет схемы, ты мне скажи на чем вы едите, на машине?

50 собак - это круто! Кроме националки такое количество далматинов на моно и не припомнится. А еще будет большой призовой фонд (особенно для молодежи). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 собак - это круто! Кроме националки такое количество далматинов на моно и не припомнится.

Ну почему же не только на националке :) еще на всеросийках А-далматин было более 50-ти собак в 2004 и 2005 году.Это только то что точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобщене очень удачно что монопородка в Ростове совпадает с Россией,думаю собак было бы больше :) Я точно приехала бы,и поснимать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добрый день!

Монопородка состоится 30 сентября на стадионе "Арсенал"(Западный жилой массив, р-он 20 больницы). Более подробно могу объяснить вашему водителю, если мне позвоните(мой тел:+7928-145-97-28).

Для иногородних, приезжающих общественным транспортом, наш клуб организовывает встречу. :beer: Кто еще не договорился, созвонитесь с секретарем.

Сегодня верстали каталог, зарегистрировано 50 собак! :ns23: Спасибо за активность Сочи, Краснодар и Новороссийск!  А также Нижний Новгород, Москву и Новосибирск.  :ns23: Будем рады всех вас видеть!

Монопородка начнется в 11 часов утра. Нам предоставили персональный ринг, поэтому экспертиза, надеюсь, пройдет с чувством, толком, расстановкой! :P

Ринг далматинов на региональной всепородной выставке (экс.Житкова) начнется в 16:30.

Всем участником удачи!

В 11 часов !!,а мне по телефону сказали в 10 часов.Потвердите точное время,а то я запуталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, завтра узнаю.

А насчет схемы, ты мне скажи на чем вы едите, на машине?

Я еду на своем любимом баргузинчике. На чем же исчо можно дотарабанить 6 далматинов??? :D Помниться мы въезжали в Ростов через мост, а дальше там надо куда-то поворачивать??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобщене очень удачно что  монопородка в Ростове совпадает с Россией,думаю собак было бы больше :) Я точно приехала бы,и поснимать  интересно.

Лер, плюнь ты на эту Россию, давай к нам!!! ОООчень мы скучаем за тобой и твоим фотоаппаратом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю выставка начинается в 11 часов.

Лера, а в чем дело? Как мы в прошлом году после России сели на автобус и в воскресенье в 9 утра в Ростове. ВСЕ УСПЕВАЕШЬ! Ждем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю выставка начинается в 11 часов.

Лера, а в чем дело? Как мы в прошлом году после России сели на автобус и в воскресенье в 9 утра в Ростове. ВСЕ УСПЕВАЕШЬ! Ждем! :D

Не успеваешь :( Далматинов поставили в один день и на России, и в Ростове.

Будем надеяться, что в следующем году будет по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следущем году, а у нас опять заявлена всероссийка, наша монопородка будет позже России на неделю или две, сейчас точно не помню. Так что добро пожаловать! :ns32::ns32::ns32:

В этом году начало выставки в 11 часов.

Катя, я завтра уточню названия улиц и нарисую подробнюю схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следущем году, а у нас опять заявлена всероссийка, наша монопородка будет позже России на неделю или две, сейчас точно не помню. Так что добро пожаловать! :ns32:  :ns32:  :ns32:

В этом году начало выставки в 11 часов.

Катя, я завтра уточню названия улиц и нарисую подробнюю схему.

значит, в следующем году ваша монопородка может совпасть с Нижегородским ЦАЦИБ ом, что тоже не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:beer:

Здравствуйте!Кто-нибудь будет на Монопородке Далматинов в РОстове-на-Дону 30 сентября

продовать журналы "Мир Далматинов"за 2006год ,2007год,и "Пятнашку"2006год,2007 год.Очень Надо!

Ирина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду на своем любимом баргузинчике. На чем  же исчо можно дотарабанить 6 далматинов??? :D  Помниться мы въезжали в Ростов через мост, а дальше там надо куда-то поворачивать??? :huh:

Катя, я проверила, твоя хохлатая в каталог внесена.

Схему проезда прилагаю. Только въезжать надо не через Ворошиловский мост, а через западный. Чтобы на него попасть : недоезжая тачанки будет мост, перед ним развилка, выбираете направление "Таганрог" и въезжаете в Ростов с этой стороны. Дальше по схеме. Будут вопросы звони.

post-1106-1190906105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 сентября г.Краснодаре прошла Региональная Выставка Собак (КЧ РФЛС)

эксперт Ольга Гринь(Уфа)1 далматин.292 собаки

Класс Чемпионов Кобели

"Хрисанф Хризолит"САС,ЛК,КЧ РФЛС,ЛПП,BIG-1,BIS-1.Лучшая собака выставки!

23 сентября г.Краснодар прошла Всероссийская Выставка Собак (Ч ОАНКОО)

эксперт Дмитрий Друца (Ростов-на-Дону)4 далматина.361 собака.

Класс Юниоры кобели :

"Биг Флауэр Наш Фоварит"(Хэппи Сэмбо Бэлфаст х Розмари Шалунья)отлично

Класс Юниоры Суки:

"Безупречная Леди Из Ордена Екате-Рины"(Hebros Pearl Ancient Achilles x Shalnaya Poulya Iz Ordena Ekate-Riny)отлично

Класс Чемпионов Кобели

"Хрисанф Хризолит"(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)САС,ЛК,Ч ОАНКОО,ЛПП,BIG-1.

Класс Открытый суки:

"Лайма"(Зодиакальный Принц Из Созвездия Веснушек х Эрна)неявка

1 Фото "Хрисанф Хризолит" (Саня) в ринге с хендлером

2 Фото (Саня)в ринге под Д.Друца на Всероссийке

3 Фото (Саня)в ринге в движении

4 Фото (Саня) Бест ин Групп-1 место на Регионалке (КЧ РФЛС)О.Гринь

5 Фото(Саня)Бест ин Шоу-1 место на Региональной Выставке 23 сентября в Краснодаре эксперт Ольга Гринь (Уфа)"""""!!!!!

post-1166-1190907007_thumb.jpg

post-1166-1190907040_thumb.jpg

post-1166-1190907069_thumb.jpg

post-1166-1190907118_thumb.jpg

post-1166-1190907168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!Все кто записан на Россию!!!

У нас замена эксперта,ну ессесно в самый последний момент!

Вместо Моник Ван Бремт(Бельгия) будет судить Любовь Тереньтьева.

Вот так,короче как всегда.

Может быть кто-нибудь вспомнит что-то, про то как она судит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!Все кто записан на Россию!!!

У нас замена эксперта,ну ессесно в самый последний момент!

Вместо Моник Ван Бремт(Бельгия) будет судить Любовь Тереньтьева.

Вот так,короче как всегда.

Может быть кто-нибудь вспомнит что-то, про то как она судит?

Вот это да... Интересненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас Аня Земцова прислала смс с краткими результатами Украинского CACIBа

Единственный с НО - САС, CACIB, ЛК :ns92::ns93::ns07:

ALBICANS FIDELIA - САС, CACIB, ЛС, ЛПП :ns07:

Хеппи Сембо Дорогой Друг - отлично :ns07:

Октавия Басма - R.CACIB :ns07:

Чарлик молодец! По итогам этой выставки Чарлик Чемпион Украины! Так держать! Поздравляю всех участников и победителей! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...