Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Спасибо, Ольга, Вам! :ns07: !! Еще раз с дебютом :) Если честно, то волнение испытывает , наверное, каждый, кто выставляет своё сокровище :), и не важно первый это раз или 31-ый, это Вы прочувствуете на собственном опыте. Легкий мандраш, "ватные" ноги - :)  Здесь главное, чтобы девочке Вашей данная деятельность нравилась:) , а как я заметила, ЭТО ей приглянулось:) Так что, дальнейшего Вам с Евой взаимопонимания и успехов!!!  :ns92:

Моя девочка - пориподнесла мне сюрприз. Я не ожидала, что она завиляет хвостом эксперту! Я ее этому не учила! Откуда что взялось? Это так мило со стороны выглядет. Я видела на одной выставке подошла далматинка и завиляла хвостом. Думаю вот бы моя так же. И она как по заказу! Подошли и она ну хвостиком вилять! А ведь в принцпе равнодушна к посторонним. И вам она хвостом виляла, и хозяев мамы узнала, через три месяца. Вобщем она поняла, что было что-то Из Ряда Вон Выходящее. И ЭТО ей очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю всех победителей этих выходных!!!

А мне хочется поздравить Красильникову Ольгу, ее мужа Сергея и трех ее собак, наверное, со вторым днем рождения! :ns07: На обратном пути из Воронежа немного не доезжая Нижнего они попали в сильнейшую аварию, Слава Богу все живы и отделались только испугом.Очень рада, что никто не пострадал из собак, т.к машина на скорости несколько раз перевернулась, а собаки конечно же были не пристегнуты.

Сейчас они уже дома и пытаются прийти в себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хочется поздравить Красильникову Ольгу, ее мужа Сергея и трех ее собак, наверное, со вторым днем рождения! :ns07: На обратном пути из Воронежа немного не доезжая Нижнего они попали в сильнейшую аварию, Слава Богу все живы и отделались только испугом.Очень рада, что никто не пострадал из собак, т.к машина на скорости несколько раз перевернулась, а собаки конечно же были не пристегнуты.

Сейчас они уже дома и пытаются прийти в себя!

Господи, кошмар какой! :blink: Надеюсь, машина была застрахована..... :unsure: Ольга, слава богу, что все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей этих выходных!!!

А мне хочется поздравить Красильникову Ольгу, ее мужа Сергея и трех ее собак, наверное, со вторым днем рождения! :ns07: На обратном пути из Воронежа немного не доезжая Нижнего они попали в сильнейшую аварию, Слава Богу все живы и отделались только испугом.Очень рада, что никто не пострадал из собак, т.к машина на скорости несколько раз перевернулась, а собаки конечно же были не пристегнуты.

Сейчас они уже дома и пытаются прийти в себя!

Это ужасно! И просто счастье, что никто не пострадал! Наверное все в рубашках родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей этих выходных!!!

А мне хочется поздравить Красильникову Ольгу, ее мужа Сергея и трех ее собак, наверное, со вторым днем рождения! :ns07: На обратном пути из Воронежа немного не доезжая Нижнего они попали в сильнейшую аварию, Слава Богу все живы и отделались только испугом.Очень рада, что никто не пострадал из собак, т.к машина на скорости несколько раз перевернулась, а собаки конечно же были не пристегнуты.

Сейчас они уже дома и пытаются прийти в себя!

Какой ужас ,слава Богу ,что обошлось только испугом и все живы и здоровы ,хотя всеравно это очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем,всем,всем :ns23::ns07::ns92:

Отличные выходные,столько побед :ns93:

Наташе,Бризику и его девченкам отдельные поздравления! :ns07:.Любите путешествия-приезжайте к нам снова :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хочется поздравить Красильникову Ольгу, ее мужа Сергея и трех ее собак, наверное, со вторым днем рождения! :ns07: На обратном пути из Воронежа немного не доезжая Нижнего они попали в сильнейшую аварию, Слава Богу все живы и отделались только испугом.Очень рада, что никто не пострадал из собак, т.к машина на скорости несколько раз перевернулась, а собаки конечно же были не пристегнуты.

Сейчас они уже дома и пытаются прийти в себя!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям со вторым днем рождения!!!!!

Это не просто везение,это-ангел-хранитель! :yes::kisss:

Прийти в себя,после такого,очень сложно :(

Но не будем о грустном,хорошо,что все обошлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей этих выходных!!!

А мне хочется поздравить Красильникову Ольгу, ее мужа Сергея и трех ее собак, наверное, со вторым днем рождения! :ns07: На обратном пути из Воронежа немного не доезжая Нижнего они попали в сильнейшую аварию, Слава Богу все живы и отделались только испугом.Очень рада, что никто не пострадал из собак, т.к машина на скорости несколько раз перевернулась, а собаки конечно же были не пристегнуты.

Сейчас они уже дома и пытаются прийти в себя!

Кошмар какой!!!Хорошо что все обошлось и со всеми все в порядке!!! :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей этих выходных!!!

А мне хочется поздравить Красильникову Ольгу, ее мужа Сергея и трех ее собак, наверное, со вторым днем рождения! :ns07: На обратном пути из Воронежа немного не доезжая Нижнего они попали в сильнейшую аварию, Слава Богу все живы и отделались только испугом.Очень рада, что никто не пострадал из собак, т.к машина на скорости несколько раз перевернулась, а собаки конечно же были не пристегнуты.

Сейчас они уже дома и пытаются прийти в себя!

Боже... Оля и Сережа!...Слава Богу, что Вы и Ваши собаки Живы!!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! Берегите себя, аккуратнее за рулем! Насколько я помню это не первая авария...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хочется поздравить Красильникову Ольгу, ее мужа Сергея и трех ее собак, наверное, со вторым днем рождения! :ns07: На обратном пути из Воронежа немного не доезжая Нижнего они попали в сильнейшую аварию, Слава Богу все живы и отделались только испугом.Очень рада, что никто не пострадал из собак, т.к машина на скорости несколько раз перевернулась, а собаки конечно же были не пристегнуты.

Сейчас они уже дома и пытаются прийти в себя!

Какой ужас!!!

Слава богу, что всё обошлось и все живы и здоровы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем,всем,всем

Отличные выходные,столько побед 

Наташе,Бризику и его девченкам отдельные поздравления! .Любите путешествия-приезжайте к нам снова 

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! :ns07:

В этот раз Бриз ездил без меня, с Катюшей, за что ей оргомное спасибо!!!

А на счёт приехать к вам снова.... :rolleyes:

Обязательно приедим, как-нибудь, :ns39: уж очень мне Минск понравился, :ns23: очень гостеприимные и доброжелательные люди :ns23: от выставки в Минске у меня самые приятные воспоминания и эмоции. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дааааа!!! Столько выставок и столько побед за какие-то два дня :ns23: Я поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ :ns93: Москва, Красноярк, Питер, Воронеж, Ижевск, Хабаровск, Владивосток...кого ещё забыла... :ns92::ns07: Кого-то с первым титулом Лучший Щенок, а кого-то и 18 CACIBом! Молодцы! :ns23:

Наташа, отдельно поздравляю Бризуху с победой в Южной Корее! Молодцы! Мы гордимся вами :ns92:

И ещё, про Ерусалимскую. В след выходные она судит у нас, я пока не знаю, будет она судить далматинов или нет, но.... результаты её судейства в Хабаровске озадачили :blink: Тайсон то чем ей не понравился??? (похоже, если что, нам ничего хорошего не ждать :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, про Ерусалимскую. В след выходные она судит у нас, я пока не знаю, будет она судить далматинов или нет, но.... результаты её судейства в Хабаровске озадачили :blink:  Тайсон то чем ей не понравился??? (похоже, если что,  нам ничего хорошего не ждать :( )

А я помню, как она лет 10 назад дала "отлично" собаке с врожденным пятном на полголовы :D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, про Ерусалимскую. В след выходные она судит у нас, я пока не знаю, будет она судить далматинов или нет, но.... результаты её судейства в Хабаровске озадачили :blink:  Тайсон то чем ей не понравился??? (похоже, если что,  нам ничего хорошего не ждать :( )

Ерусалимская очень любит хорошие движения и чтобы спина не ходила из стороны в сторону т.е. что бы собака в движении выглядела единым целым. Любит хороший хендлинг, обращает большое внимания на углы сочленения. В общем она анатомист + ветеринар. Когда я работала в ринговой бригаде на ринге где она судила она дисквалифицировала кобеля с вшитым яйцом, до этого не один эксперт, этого не замечал и у собаки были, до этого САСIВы. Ерусалимская может спрашивать у своих помошников, как будем судить, предавая большее предпочтение хорошему хендлингу или лучшей анатомии. Поэтому на плохом покрытие собаки часто уходят с отлично без титула так как не могут полноценно двигаться.

А я помню, как она лет 10 назад дала "отлично" собаке с врожденным пятном на полголовы :D  :blink:

А вот это на неё похоже, она может упустить такое, так как больше внимания уделяет анатомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие выходные насыщенные!!!

ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАЛЕНИЯ ВСЕМ!!!!

Бренди и Геннадий вы молодцы поздравляю с победами!!!!

Наташенька поздравляю вас с Бризом!!!

Бризуха красавец!!!

вы теперь чемпионы Ю.Кореи?

Сколько у вас цацибов уже?Что-то я со счета сбилась :D

Поздравляю Детей Таси и Киты,и саму Киту с победами!!! :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей этих выходных!!!

А мне хочется поздравить Красильникову Ольгу, ее мужа Сергея и трех ее собак, наверное, со вторым днем рождения! :ns07: На обратном пути из Воронежа немного не доезжая Нижнего они попали в сильнейшую аварию, Слава Богу все живы и отделались только испугом.Очень рада, что никто не пострадал из собак, т.к машина на скорости несколько раз перевернулась, а собаки конечно же были не пристегнуты.

Сейчас они уже дома и пытаются прийти в себя!

Ужасно!

Слава богу что все обошлось!!! Хорошо что все обошлось все живы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :ns23:

У нас в Ижевске вчера прошли 2 выставки, Марина Шатова уже размещала основные итоги, я напишу полные :) :

Всероссийская выставка всех пород, далматинов судила Ю.В.Овсянникова(Уфа).

Лучший бэби, BISб - IV - Пудинг Дог Дивная Диана (ПД Крон-Принц ТД - ПД Мелоди оф Спринг)

Отл, без тит - Пудинг Дог Благородный Рыцарь (Если Это Сон с Невских Островов - ПД Египецкая Царица)

Лучший юниор - Пудинг Дог Акварель (Зако - Тася)

САС - Пудинг Дог Цветок Апельсина (Витязь в Тигрововй Шкуре с НО - ПД Николь)

САС - Пудинг Дог Утренняя Заря (ПД Крон-Принц ТД - ПД Даяна Блек)

САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1, БИС - 2 !!!! - Ежевика из ТД (Виатт - Фанта)

отл, без титула - Пудинг Дог Прауд Хард (Мун - Ежевика из ТД)

САС, ЛК - Пудинг Дог Чек фор Миллион (Марнеллин Ауткаст - Ежевика из ТД)

Лучший ветеран - Жозефина , BISвет - II

Региональная выставка всех пород, далматинов судила Л.Ф.Хамитова(Ижевск), бесты О.Гринь (г.Казань)

Лучший бэби, BISб - 3 - Пудинг Дог Дивная Диана (ПД Крон-Принц ТД - ПД Мелоди оф Спринг)

Отл, без тит - Пудинг Дог Благородный Рыцарь (Если Это Сон с Невских Островов - ПД Египецкая Царица)

Лучший юниор - Пудинг Дог Акварель (Зако - Тася)

САС - Пудинг Дог Цветок Апельсина (Витязь в Тигрововй Шкуре с НО - ПД Николь)

САС - Пудинг Дог Утренняя Заря (ПД Крон-Принц ТД - ПД Даяна Блек)

САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1 - Ежевика из ТД (Виатт - Фанта)

САС, ЛК - Пудинг Дог Чек фор Миллион (Марнеллин Ауткаст - Ежевика из ТД)

Лучший ветеран - Жозефина , BISвет - II

По результатам этих выставок в питомнике ПУДИНГ ДОГ 2 новых чемпиона России!!!! ПД Цветок Апельсина и ПД Утренняя Заря!!!!! Поздравляю Анну Чиркову!!!! :ns07::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерусалимская очень любит хорошие движения и чтобы спина не ходила из стороны в сторону т.е. что бы собака в движении выглядела единым целым. Любит хороший хендлинг, обращает большое внимания на углы сочленения. В общем она анатомист + ветеринар. Когда я работала в ринговой бригаде на ринге где она судила она дисквалифицировала кобеля с вшитым яйцом, до этого не один эксперт, этого не замечал и у собаки были, до этого САСIВы. Ерусалимская может спрашивать у своих помошников, как будем судить, предавая большее предпочтение хорошему хендлингу или лучшей анатомии. Поэтому на плохом покрытие собаки часто уходят с отлично без титула так как не могут полноценно двигаться.

А вот это на неё похоже, она может упустить такое, так как больше внимания уделяет  анатомии.

А я, к сожалению, уже наслышена про другое, в частности, что как раз на анатомию и движения она вообще не обращает внимания, как собственно и на окрас :thumbdown: . И что же делать? Придётся только собственным опытом и хендлингом узнать что и как ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Когда я работала в ринговой бригаде на ринге где она судила она дисквалифицировала кобеля с вшитым яйцом, до этого не один эксперт, этого не замечал и у собаки были, до этого САСIВы.

Ну, это не показатель. Вполне может быть, что ей подсказали некоторые "добрые" люди :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё вопрос. M. Talvitie (Финляндия). Кто-нибудь под ней выставлялся? Будет у нас на цацибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, к сожалению, уже наслышена про другое, в частности, что как раз на анатомию и движения она вообще не обращает внимания, как собственно и на окрас :thumbdown:

У меня есть ощущение, что Ерусалимская считает зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, к сожалению, уже наслышена про другое, в частности, что как раз на анатомию и движения она вообще не обращает внимания, как собственно и на окрас :thumbdown: .  И что же делать? Придётся только собственным опытом и хендлингом узнать что и как  ^_^

На ринге она нам объясняла, что собаку надо смотреть только в движении так как именно тогда видны многие её недостатки, а осмотр в стойке это лишь дополнение. И очень долго гоняла собак. Я выставляла под ней собаку только один раз и не далматина, а ВЕО тогда она заставила бегать аж 10 кругов :blink:

Ну, это не показатель. Вполне может быть, что ей подсказали некоторые "добрые" люди :rolleyes:

Ну не знаю, может и так. Но она сначала позвала нас всех (кто работал с ней на ринге) и показывала на этом кобеле как выглядит хороший представитель этой породы, потом стала его осматривать и сказала Кате которая писала описания "дисквалификация" хозяйка сразу спросила за что и дальше пошло поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё вопрос. M. Talvitie (Финляндия). Кто-нибудь под ней выставлялся? Будет у нас на цацибе.

Я не выставлялась, но видела ее несколько раз на разных выставках, в т.ч. на Евразии. Марья Талвите. По-моему она грамотный эксперт-олраундер. Мне кажется,что ее специализация то ли шнауцеры, то ли терьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...