Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

так интрига пропадет :)

вообще мне казалось у Милки другая пара - по результатам ваших последних выставок :lol: Так что Милку ждем с Катрин

а мы-то с Анжелкой всей компанией собирались в Питер ехать................................... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это зелёный ковер в помещении  :D

:lol::lol::lol: это мне после наших снегов и сугробов уже травка везде мерещится :D У нас опять сегодня намело сугробы целые :thumbdown: и до сих пор метёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol: это мне после наших снегов и сугробов уже травка везде мерещится :D  У нас опять сегодня намело сугробы целые :thumbdown: и до сих пор метёт...

:lol:

а у нас уже нет сугробов давно :P правда холодно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

а у нас уже нет сугробов давно :P  правда холодно... :(

У нас тоже прохладно, зеленые-только ковры в помещениях :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прохладно, зеленые-только ковры в помещениях :D  :P

:D:D:D:D ну у нас травка зеленая есть :P , местами... немного :yes:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждая собака имеет право и должна быть актирована и иметь идент. номер

Я тоже придерживаюсь такого же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас опять сегодня намело сугробы целые :thumbdown: и до сих пор метёт...

Приглашаю всех на юг погреться. У нас вчера было +30, сегодня, правда, похолодало +16. Весь город в цветущих тюльпанах.

А 7-8 июня состоится САСИБ + САС. Эксперты: два румына, Хомасуридзе, Белкин и Гринь. Выставка будет проходить на берегу моря, вокруг ни кустика, ни деревца. Так что милости просим пожариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, помню я Ваш цацибчик... Пляж... Пекло и ни одного навесика... Жуть...

Мы тогда рано с утра заняли оборону у пары кустов, натянули простыни ( благо с собой в Хорватию много тряпья везли) и создали такой своеобразный шалашик. Ты там, между прочим, тоже от солнца пряталась. Жарища - жуть... На ринге стоять, тем более бегать - только через силу. Вон, Катя Квадрициус наверняка помнит как они из ринга сразу в гостиницу убегали.

Мне тогда эксперт написал Ахилу что-то типа "слишком сильно развиты брылья у собаки". Он рот закрыть не мог - стоял слюни пускал, чуть солнечный удар не получил, дожидаясь очереди за рингом.

Мы его ходили в море ( грязном) отмачивали... Те еще у меня воспоминания...

Я теперь к вам только с голопопыми. Им жара -одно удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, помню я Ваш цацибчик... Пляж... Пекло и ни одного навесика... Жуть...

Мы тогда рано с утра заняли оборону  у пары кустов, натянули простыни ( благо с собой в Хорватию много тряпья везли) и создали такой своеобразный шалашик. Ты там, между прочим, тоже от солнца пряталась. Жарища - жуть... На ринге стоять, тем более бегать - только через силу. Вон, Катя Квадрициус наверняка помнит как они из ринга сразу в гостиницу убегали.

Мне тогда эксперт написал Ахилу  что-то типа "слишком  сильно развиты брылья у собаки". Он рот закрыть не мог - стоял слюни пускал, чуть солнечный удар не получил, дожидаясь очереди за рингом.

Мы его ходили в море ( грязном) отмачивали... Те еще у меня воспоминания...

Я теперь к вам только с голопопыми. Им жара -одно удовольствие!

Хорошо помню, но мне тогда за счастье было погреться на солнышке и в море покупаться, но если б мы не жили в гостинице на том же берегу моря и рядом с проведением выставки, то не знаю, как бы выдержали целый день на солнце, но в принципе мне понравилось :P , я б и в этом году бы поехала, но пока не могу :soska: , но вот в следующем с удовольствием приедем погреться и поесть клубники с черешней :apple:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только что приехали из Тюмени, где были на монопородной выставке. Сил совершенно нет, всю ночь ехали, так как ринг нам поставили на 10 утра... Устала очень, но спешу выложить результаты.

Экспертизу далматинов проводил Жук А.И. (Беларусь)

класс щенков кобели

Цветок Апсны ФЕЛИНИ ЛЕ ГРАНД (Спотманиак Биливэбл Ригл + ЦА Золотая Вишня) вл.Михель г.Тюмень - б.п. - 1, ЛЩ

класс щенков суки

ФИОНА (Дарлинг + Принцесса в Горошинку) вл. Исакова Н. г.Тюмень - б.п. - 1, cw

класс юниоров кобели

Пудинг Дог АНТУРАЖ (Бель-А-Мир Элегант Энвой + ПД Кантата Терлецкая) вл.Афанасьев Д. г.Пермь - 1-отл, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BISS-1

ЦА ХЕНДРИК ХАРТ (Спотманиак Биливэбл Ригл + Изольда из Мира Снов) вл.Новикова Е. г.Березовский, Св.обл. - 2-отл

НАМБЕР УАН БРИЛЛИАНТ (Мозаик Стайл Чарльстон + Мозаика из ТД)вл.Веремейчик г.Тюмень - 3-отл

класс юниоров суки

ЦА ХЕЛЬГА МАЙ КРИСТАЛЛ (Спотманиак Биливэбл Ригл + Изольда из Мира Снов) вл.Кистанов И. г.Новоуральск Св.обл. - 1-отл, cw, ЮКЧК

класс открытый кобели

ЕСЛИ ЭТО СОН С НО (Рокка Альмаре Адирато + Екатерина из ТД) вл.Букалова А. г.Пермь - 1-отл, cw, СС (в расстановке на ЛК - 3)

ЛУИ ВУИТТОН (Гэндальф из СС + Империя Мраморной Страны) вл.Зинченко И.В. с.Большое Сорокино, Тюм.обл. - отл-2

класс победителей кобели

Спотманиак БЕЛИВЭБЛ РИГЛ (Бэд Энд Мэд Сербиан Сенсацион ин Рауль + Бакарди Блэк би Медиоланум) вл.Саксина О.В. г. Екатеринбург - 1-отл, СС, cw (в стравнении на ЛК - 2)

Класс чемпионов кобели

ПИТЕР ПЭН ИЗ ТД (Барон Мюнхаухен из СС + Дама Треф из ТД) вл.Загребина г.Тюмень отл-1, КЧК, ЛК

ЗОВ ПРЕДКОВ ИЗ СС (Альфадирато Копирайт + Гондвана из СС) вл.Гурина А. г.Тюмень - отл-2

суки класс промежуточный

НЬЮ ВИННЕР БЕАТРИС (МС Чарльстон + Мозаика из СС) вл.Бейдель Т. г.Тюмень - отл без места

суки класс открытый

МИСС МЕЧТА ИЗ СС (Лагуна Диос Сингл Эйс + Жемчужина СС) вл.Лумпова А. г. Тюмень - отл-1, СС, cw

ЛАКОСТА (Гэндальф из СС + Империя Мраморной страны) вл.Халитов Д. г.Тюмень - оч.хор

суки класс победителей

ЗВЕЗДА ЛИЛИБЕЛ ИЗ СС (Альфадирато Копирайт + Гондвана из СС)вл.Хмелевская Н. г.Тюмень - отл-1, СС,

суки класс чемпионов

ЖАР-ПТИЦА ИЗ СНЕЖНОЙ СИБИРИ (Гвинмор оушен оф Лав + Гвинея Биссау из СС) вл.Касапу Е. г.Тюмень 1-отл, ЛС, КЧК

ЖЕМЧУЖИНА СНЕГОВ СИБИРИ о/п пред. 2-отл

Флинквильд ГЭЛАКСИ БЛЭКСТАР (Далисси Магикал Муншайн + Фл.Фантастика Блэкстар) вл.Иванова Ю. г.Тюмень 3-отл

ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ Из Гардарики (Олимпо Делле Валли + ЦШ Гайде Али Тебелин) вл.Ласаева Е. г. Новосибирск 4-отл

КОНКУРСЫ

Бест Ин Шоу Специалити - 1 - ПД Антураж

2 - Питер Пен из ТД

3 - ЦА Фелини Ле Гранд

4 - Жар-Птица из Снежной Сибири

Лучший питомник - ЦВЕТОК АПСНЫ

Лучший производитель - Спотманиак Беливэбл Ригл

Больше никаких конкурсов не проводилось.

Немного я фотографировала. Но было достаточно сложно. Во-первых - я выставляла еще собак, поэтому попали в кадр далеко не все. Во-вторых - экспертиза шла достаточно быстро (так как, не смотря на то, что ринг был в 10 утра - его нам задержали, а потом подгоняли постоянно). Собак на места не расставляли, приходилось ловить кадры во время описаний. Сейчас их быстренько обработаю, что получилось - и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок Апсны Фелини Ле Гранд - ЛЩ

90ea26606729f8d105.jpg

Фиона - поб. класса щенков

5e1b152a238f939da5.jpg

Цветок Апсны Хендрик Харт - 2-отл

928a7d32fa5fcfcf19.jpg

Пудинг Дог Антураж - ЛЮ, ЛПП

58ef4c5b930e04f5a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Домик на этой выставке стал нашим новым Юным Чемпионом Национального Клуба!!! От всей души поздравляю его владельца Диму, заводчицу Марину Шатову, и владельца питомника Чиркову Аню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью Виннер Беатрис

5c0861d23353e43378.jpg

Мисс Мечта из СС

84592becee6b4cbb3c.jpg

Флинквильд Гэлакси Блэкстар

d17bf16da6207cd961.jpg

Эдельгейде Олимпия из Гардарики

4ed252773a7af257ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки класса чемпионов - Гая, Жар-Птица, Жемчужина

a84d2241914e49a8cc.jpg

Суки класса чемпионов - Гэла и Гая.

31593cf4af38456d39.jpg

Жемчужина Снегов Сибири

f18fea23bfd720d966.jpg

Мисс Мечта из Снегов Сибири

01906fd796778f90c9.jpg

Питер Пэн из Терлецкой Дубравы

5e3dc4013daa5d2633.jpg

Зов Предков из Снегов Сибири

a8ec1912cbfe3eaba2.jpg

Мисс Мечта из Снегов Сибири и Звезда Лилибел из Снегов Сибири

9157638780df486828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Тюменцы! Девочки, пожалуйста напишите мне неточности, допущенные в результатах (в частности, я не помню расстановку на ЛС, и не все СС смогла вспомнить). Результаты писала на память.

И еще, кто-нибудь напишите полные результаты всепородной выставки. У меня уже сил нет. Сейчас просто свалюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас был 2*САС

судьи: Хамитова, Козина

Ариадна Старлит Даст - 2*ЮСАС, 2*ЛЮ

ПД Арабика- 1*САС

ПД Кантата - 2*ЛПП 2* БИГ1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты забыла написать, что:

Класс чемпионов кобели

ПИТЕР ПЭН ИЗ ТД (Барон Мюнхаухен из СС + Дама Треф из ТД) вл.Загребина г.Тюмень - 1 отл., ЛК, КЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только что приехали из Тюмени, где были на монопородной выставке. Сил совершенно нет, всю ночь ехали, так как ринг нам поставили на 10 утра... Устала очень, но спешу выложить результаты.

Экспертизу далматинов проводил  Жук А.И. (Беларусь)

класс щенков кобели

Цветок Апсны ФЕЛИНИ ЛЕ ГРАНД (Спотманиак Биливэбл Ригл + ЦА Золотая Вишня) вл.Михель  г.Тюмень - б.п. - 1, ЛЩ

класс щенков суки

ФИОНА (Дарлинг + Принцесса в Горошинку) вл. Исакова Н.  г.Тюмень - б.п. - 1, cw

класс юниоров кобели

Пудинг Дог АНТУРАЖ (Бель-А-Мир Элегант Энвой + ПД Кантата Терлецкая) вл.Афанасьев Д. г.Пермь - 1-отл, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BISS-1

ЦА ХЕНДРИК ХАРТ (Спотманиак Биливэбл Ригл + Изольда из Мира Снов) вл.Новикова Е.  г.Березовский, Св.обл. - 2-отл

НАМБЕР УАН БРИЛЛИАНТ (Мозаик Стайл Чарльстон + Мозаика из ТД)вл.Веремейчик  г.Тюмень - 3-отл

класс юниоров суки

ЦА ХЕЛЬГА МАЙ КРИСТАЛЛ (Спотманиак Биливэбл Ригл + Изольда из Мира Снов) вл.Кистанов И. г.Новоуральск Св.обл. - 1-отл, cw, ЮКЧК

класс открытый кобели

ЕСЛИ ЭТО СОН С НО (Рокка Альмаре Адирато + Екатерина из ТД) вл.Букалова А. г.Пермь - 1-отл, cw, СС (в расстановке на ЛК - 3)

ЛУИ ВУИТТОН (Гэндальф из СС + Империя Мраморной Страны) вл.Зинченко И.В. с.Большое Сорокино, Тюм.обл. - отл-2

класс победителей кобели

Спотманиак БЕЛИВЭБЛ РИГЛ (Бэд Энд Мэд Сербиан Сенсацион ин Рауль + Бакарди Блэк би Медиоланум) вл.Саксина О.В. г. Екатеринбург - 1-отл, СС, cw (в стравнении на ЛК - 2)

Класс чемпионов кобели

ПИТЕР ПЭН ИЗ ТД (Барон Мюнхаухен из СС + Дама Треф из ТД) вл.Загребина г.Тюмень

ЗОВ ПРЕДКОВ ИЗ СС (Альфадирато Копирайт + Гондвана из СС) вл.Гурина А. г.Тюмень - отл-2

суки класс промежуточный

НЬЮ ВИННЕР БЕАТРИС (МС Чарльстон + Мозаика из СС) вл.Бейдель Т. г.Тюмень - отл без места

суки класс открытый

МИСС МЕЧТА ИЗ СС (Лагуна Диос Сингл Эйс + Жемчужина СС) вл.Лумпова А. г. Тюмень - отл-1, СС, cw

ЛАКОСТА (Гэндальф из СС + Империя Мраморной страны) вл.Халитов Д. г.Тюмень - оч.хор

суки класс победителей

ЗВЕЗДА ЛИЛИБЕЛ ИЗ СС (Альфадирато Копирайт + Гондвана из СС)вл.Хмелевская Н. г.Тюмень - отл-1, СС,

суки класс чемпионов

ЖАР-ПТИЦА ИЗ СНЕЖНОЙ СИБИРИ (Гвинмор оушен оф Лав + Гвинея Биссау из СС) вл.Касапу Е. г.Тюмень 1-отл, ЛС, КЧК

ЖЕМЧУЖИНА СНЕГОВ СИБИРИ о/п пред. 2-отл

Флинквильд ГЭЛАКСИ БЛЭКСТАР (Далисси Магикал Муншайн + Фл.Фантастика Блэкстар) вл.Иванова Ю. г.Тюмень 3-отл

ЭДЕЛЬГЕЙДЕ ОЛИМПИЯ Из Гардарики (Олимпо Делле Валли + ЦШ Гайде Али Тебелин) вл.Ласаева Е. г. Новосибирск 4-отл

КОНКУРСЫ

Бест Ин Шоу Специалити - 1 - ПД Антураж

                                        2 - Питер Пен из ТД

                                        3 - ЦА Фелини Ле Гранд

                                        4 - Жар-Птица из Снежной Сибири

Лучший питомник - ЦВЕТОК АПСНЫ

Лучший производитель - Спотманиак Беливэбл Ригл

Больше никаких конкурсов не проводилось.

Немного я фотографировала. Но было достаточно сложно. Во-первых - я выставляла еще собак, поэтому попали в кадр далеко не все. Во-вторых - экспертиза шла достаточно быстро (так как, не смотря на то, что ринг был в 10 утра - его нам задержали, а потом подгоняли постоянно). Собак на места не расставляли, приходилось ловить кадры во время описаний. Сейчас их быстренько обработаю, что получилось - и выложу.

А вот и я наконец то вернулась домой с выставки)))

Лен все результаты вроде точные...только вот то что про Питреа добавить надо)))

Про всероссийску к сожелению вообще ничего незнаю((( так как не участвовала...

Вообще хочу сказать ОГРОМНОЕ Спасибо всем кто приехал к нам, кто принял участие))) И так же хочу поздравить всех с ПОБЕДАМИ!!! Все просто УМНИЧКИ!!!! :ns92::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мы)))

fe64f18d8de7.jpg

6ed8616cdea0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Всероссийскую выставку в Тюмени знаю только основные результаты:

ЛПП - Питер Пэн из Терлецкой Дубравы, вл. Загребины

ЛС - Звезда Лилибелл из Снегов Сибири, вл.Хмелевская Н.

ЛЮ - Цветок Апсны Хельга Май Кристалл, вл.Кистанов И., г.Новоуральск

ЮСАС - Цветок Апсны Хендрик Харт, вл.Новикова Е., г.Березовский

ЛЩ - Цветок Апсны Фелини Ле Гранд, вл. Михель А.

САС - Пудинг Дог Антураж, вл. Афанасьев Д., г.Пермь

Эксперт - Н.Бегма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей тюменской монопородки! Питомник Цветок Апсны с таким удачным выступлением, Диму с Антуражем, Аню с Питером Пеном! :ns23::ns23::ns23:

У меня есть краткая информация по Краснодарскому CACIBу. Там судил Петр Кроль (Польша), Около 15 далматинов. Точные результаты будем ждать от Иры Седокур и Леры Черновой.

ЛЩ - Биг Флауэр Центурион (извиняюсь, если переврала кличку)

ПКЩ - Майская Роза из ТД

CACIB - Хрисанф Хризолит

r.CACIB - Charlie's Angel By Raul

СACIB, ЛПП - Уже Звезда из ТД

r.CACIB - Волшебная ЖЕмчужина из ТД

По итогам этой выставки Тиса (наконец-то!!! :rolleyes: ) становится интерчемпионом :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей тюменской монопородки! Питомник Цветок Апсны с таким удачным выступлением, Диму с Антуражем, Аню с Питером Пеном!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

У меня есть краткая информация по Краснодарскому CACIBу. Там судил Петр Кроль (Польша), Около 15 далматинов. Точные результаты будем ждать от Иры Седокур и Леры Черновой.

ЛЩ - Биг Флауэр Центурион (извиняюсь, если переврала кличку)

ПКЩ - Майская Роза из ТД

CACIB - Хрисанф Хризолит

r.CACIB - Charlie's Angel By Raul

СACIB, ЛПП - Уже Звезда из ТД

r.CACIB - Волшебная ЖЕмчужина из ТД

По итогам этой выставки Тиса (наконец-то!!!  :rolleyes: ) становится интерчемпионом  :beer:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ns92::ns07::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге сегодня прошли две Всероссийские выставки всех пород.

"Дог Вернисаж", эксперт И.Пирогова (Ростов-на-Дону)

ЛПП, ЧРФОС, BIG, - Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта (ЦА Алмаз В Жемчужной Россыпи х Изольда из Ммра Снов), вл. Шутрова М.

САС - Цветок Апсны Лавиния Пэш (Далисси Магикал Мунсшайн х Флинквильд Орнелия Митчел), вл. Мужиченко Т.

ЛЩ, BISP-3 - Цветок Апсны Фелиция Вайс Куин (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Золотая Вишня), вл. Лященко Е.

"Виват Урал", эксперт Филатова А. (Москва)

ЛПП, ЧОАНКОО - Цветок Апсны Лавиния Пэш (Далисси Магикал Мунсшайн х Флинквильд Орнелия Митчел), вл. Мужиченко Т. - на бэсты не остались

ЛК, ЧОАНКОО - Ольгерт Монти (Бельканто из Снегов Сибири х Вестфалия Летти)

ЛЮ - Цветок Апсны Цитрусовый Рай (ПД Князь Терлецкий х ЦА Коко Шанель), вл.Гилазева С. - на бэсты не остались

ЮКЧК - Цветок Апсны Хризанта Дария (Спотманиак Беливэбл Ригл х Изольда из Мира Снов), вл. Никитина О.

ЛЩ - Цветок Апсны Фелиция Вайс Куин Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Золотая Вишня), вл. Лященко Е. - вошла в пятерку лучших в BISP

По результатам этих выставок еще одна дочь Муна и Флинквильд Орнелии Митчел - ЦВЕТОК АПСНЫ ЛАВИНИЯ ПЭШ, - стала Чемпионом России и Чемпионом РКФ. Это 4-й взрослый чемпион в данном помете и 12-й ЧР среди детей Нелли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никонец то и мы доехали до дома. Хочу поздравить всех участников и победителей монопородной выставке в Тюмени!!! :ns23: Молодчинки. Так же хочу поздравить всех, кто отличился в этот день в Перми. Марину с Цессой и Тасей, Наташу и Дасти!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!Ну и конечно тех, кто отличился на CACIBе в Краснодаре. Лера и Тисой вы просто умники так держать :ns23::ns23::ns23:

А так же участников и победителей выставки в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к результатам CACIBа в Краснодаре:

ЛЮ - Виалино А Пуа Эванс Вилл (Спотманиак Беливэбл Ригл х Оригами Оптима), вл. Скрипка А., г.Ростов-на-Дону

ЮСАС - Далмос Ириш Коффи-2 (Далмос Эдукатед Эдгар х Далмос Контесса), вл.Савонова Я., г.Новороссийск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...