Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ НАСЫЩЕННОЙ СОБЫТИЯМИ СУББОТЫ! :ns07::ns07::ns07:

А ОСОБЕННО - ТИСУ С ИЧ, ДОМИНИКА - С ЮЧНКП! :ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю победителей тюменской монопородки! Питомник Цветок Апсны с таким удачным выступлением, Диму с Антуражем, Аню с Питером Пеном!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

У меня есть краткая информация по Краснодарскому CACIBу. Там судил Петр Кроль (Польша), Около 15 далматинов. Точные результаты будем ждать от Иры Седокур и Леры Черновой.

ЛЩ - Биг Флауэр Центурион (извиняюсь, если переврала кличку)

ПКЩ - Майская Роза из ТД

CACIB - Хрисанф Хризолит

r.CACIB - Charlie's Angel By Raul

СACIB, ЛПП - Уже Звезда из ТД

r.CACIB - Волшебная ЖЕмчужина из ТД

По итогам этой выставки Тиса (наконец-то!!!  :rolleyes: ) становится интерчемпионом  :beer:

Присоединяемся к поздравлениям!Всех поздравляем с победами. :ns07:

Лера ты молодец!!!Поздравляю тебя и Тису с Интерчемпионом. :ns07:

Ну и конечно поздравляю Наташу с Дасти,папка за вас рад.Вы молодцы!!!Так держать. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОК ЭТОЙ СУББОТЫ!!! :ns92:

ОСОБЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ЛЮБИМЫХ ЛЕРУ, ТИССУ (ОСОБЕННО, С ИНТЕРОМ!), МАЙСКУЮ РОЗУ! :ns07::ns07::ns07: МОЛОДЦЫ!!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никонец то и мы доехали до дома. Хочу поздравить всех участников и победителей монопородной выставке в Тюмени!!!  Молодчинки. Так же хочу поздравить всех, кто отличился в этот день в Перми. Марину с Цессой и Тасей, Наташу и Дасти!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!Ну и конечно тех, кто отличился на CACIBе в Краснодаре. Лера и Тисой вы просто умники так держать

А так же участников и победителей выставки в Екатеринбурге

Лин, спасибо!!! Я вас тоже поздравляю!!! Умнички! :ns07::ns07:

Присоединяемся к поздравлениям!Всех поздравляем с победами.  :ns07: 

Лера ты молодец!!!Поздравляю тебя и Тису с Интерчемпионом.  

Ну и конечно поздравляю Наташу с Дасти,папка за вас рад.Вы молодцы!!!Так держать.

Тань, спасибо :rolleyes:

Так же хочу поздравить Леру с ИЧ Тисы!! :ns92::ns92:

и Диму с ЮЧНКП :ns92::ns92:

МОЛОДЦЫ!!!!!

А так же Катюшу с Джесси с КЧК!!! МОЛОДЕЦ!!

И ВСЕХ-ВСЕХ ОТЛИЧИВШИХСЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас был 2*САС

судьи: Хамитова, Козина

Ариадна Старлит Даст - 2*ЮСАС, 2*ЛЮ

ПД Арабика- 1*САС

ПД Кантата - 2*ЛПП 2* БИГ1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

А в особенности Наташу и дасти, вы просто умнички!!!! :ns07::ns23::ns92::ns07::ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же Катюшу с Джесси с КЧК!!! МОЛОДЕЦ!!

СПАСИБО)))) :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

А в особенности Наташу и дасти, вы просто умнички!!!!

Наташ поздравляю, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, СПАСИБО!!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ НАСЫЩЕННОЙ СОБЫТИЯМИ СУББОТЫ! :ns07:

  А ОСОБЕННО - ТИСУ С ИЧ,  ДОМИНИКА - С ЮЧНКП!  :ns23:   

Присоединяюсь! И наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ этих солнечных весенних выходных! :ns07: Тисса, Доминик, Принцесса, Тася, Дасти и их замечательные хозяева, а также другие пятнашки, отличившиеся в эти теплые (или не очень) выходные дни - такие вы все МОЛОДЦЫ! :ns23:

У нас в Уфе в субботу тоже прошел двойной САС:

Кобели:

Промежуточный

НЕРОН (Пудинг Дог Гарденз Гард Х Долли) бел-чер, зав. Куприянова, вл. Сахно, г. Уфа - САС

Чемпионов

АЛЬПИЙСКИЙ ТЮЛЬПАН (Коннор Х Любовь Моя) бел-кор, зав. Мурзина, вл. Багрова, г. Октябрьский - САС, ЛК, ЧФЛС

Суки:

Щенки

ПУДИНГ ДОГ ИДЕАЛЬНАЯ ИЗБРАННИЦА (ПД Крон-Принц ТД Х ПД Тендер Лав), бел-чер, зав. Чиркова, Фахретдинова, вл. Фахретдинова - о.п., ЛЩП

Юниоров

ПУДИНГ ДОГ АЗБУКА (Закко Х ПД Кантата Терлецкая), бел-кор, зав. Чиркова, Шатова, вл. Фахретдинова - ЮСАС, ЛЮ

Чемпионов

ПУДИНГ ДОГ ТЕНДЕР ЛАВ (ПД Дефиди Стар Х Цвет Ночи), бел-чер, зав. Чиркова, вл. Фахретдинова, САС, ЛС, ЧФЛС, ЛПП, БИГ 1 :ns92:

Бэст судила Лакатош, в ринге Тихонова

Вторая выставка

Кобели:

Чемпионов

АЛЬПИЙСКИЙ ТЮЛЬПАН (Коннор Х Любовь Моя) бел-кор, зав. Мурзина, вл. Багрова, г. Октябрьский - САС, ЛК, ЧФСС

Суки:

Щенки

ПУДИНГ ДОГ ИДЕАЛЬНАЯ ИЗБРАННИЦА (ПД Крон-Принц ТД Х ПД Тендер Лав), бел-чер, зав. Чиркова, Фахретдинова, вл. Фахретдинова - о.п., ЛЩП, в Бэсте Щенков 1 место :ns92::ns93:

Юниоров

ПУДИНГ ДОГ АЗБУКА (Закко Х ПД Кантата Терлецкая), бел-кор, зав. Чиркова, Шатова, вл. Фахретдинова - ЮСАС, ЛЮ

Чемпионов

ПУДИНГ ДОГ ТЕНДЕР ЛАВ (ПД Дефиди Стар Х Цвет Ночи), бел-чер, зав. Чиркова, вл. Фахретдинова, САС, ЛС, ЧФСС, ЛПП, БИГ 2

В Бэсте судил Александров, в ринге Коротаева.

По итогам этой выставки ПД Азбука (Рокси) становится ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! :ns93::russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! И наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ  ПОБЕДИТЕЛЯМ этих солнечных весенних выходных!  Тисса, Доминик, Принцесса, Тася, Дасти и их замечательные хозяева, а также другие пятнашки, отличившиеся  в эти теплые (или не очень) выходные дни - такие вы все МОЛОДЦЫ!

У нас в Уфе в субботу тоже прошел двойной САС:

Кобели:

Промежуточный

НЕРОН (Пудинг Дог Гарденз Гард Х Долли) бел-чер, зав. Куприянова, вл. Сахно, г. Уфа - САС

Чемпионов

АЛЬПИЙСКИЙ ТЮЛЬПАН (Коннор Х Любовь Моя) бел-кор, зав. Мурзина, вл. Багрова, г. Октябрьский - САС, ЛК, ЧФЛС

Суки:

Щенки

ПУДИНГ ДОГ ИДЕАЛЬНАЯ ИЗБРАННИЦА (ПД Крон-Принц ТД Х ПД Тендер Лав), бел-чер, зав. Чиркова, Фахретдинова, вл. Фахретдинова - о.п., ЛЩП

Юниоров

ПУДИНГ ДОГ АЗБУКА (Закко Х ПД Кантата Терлецкая), бел-кор, зав. Чиркова, Шатова, вл. Фахретдинова - ЮСАС, ЛЮ

Чемпионов

ПУДИНГ ДОГ ТЕНДЕР ЛАВ (ПД Дефиди Стар Х Цвет Ночи), бел-чер, зав. Чиркова, вл. Фахретдинова, САС, ЛС, ЧФЛС, ЛПП, БИГ 1

Бэст судила Лакатош, в ринге Тихонова

Вторая выставка

Кобели:

Чемпионов

АЛЬПИЙСКИЙ ТЮЛЬПАН (Коннор Х Любовь Моя) бел-кор, зав. Мурзина, вл. Багрова, г. Октябрьский - САС, ЛК, ЧФСС

Суки:

Щенки

ПУДИНГ ДОГ ИДЕАЛЬНАЯ ИЗБРАННИЦА (ПД Крон-Принц ТД Х ПД Тендер Лав), бел-чер, зав. Чиркова, Фахретдинова, вл. Фахретдинова - о.п., ЛЩП, в Бэсте Щенков 1 место

Юниоров

ПУДИНГ ДОГ АЗБУКА (Закко Х ПД Кантата Терлецкая), бел-кор, зав. Чиркова, Шатова, вл. Фахретдинова - ЮСАС, ЛЮ

Чемпионов

ПУДИНГ ДОГ ТЕНДЕР ЛАВ (ПД Дефиди Стар Х Цвет Ночи), бел-чер, зав. Чиркова, вл. Фахретдинова, САС, ЛС, ЧФСС, ЛПП, БИГ 2

В Бэсте судил Александров, в ринге Коротаева.

По итогам этой выставки ПД  Азбука (Рокси) становится ЮНЫМ  ЧЕМПИОНОМ  РОССИИ!!!   

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки:

Щенки

ПУДИНГ ДОГ ИДЕАЛЬНАЯ ИЗБРАННИЦА (ПД Крон-Принц ТД Х ПД Тендер Лав), бел-чер, зав. Чиркова, Фахретдинова, вл. Фахретдинова - о.п., ЛЩП, в Бэсте Щенков 1 место :ns92::ns93:

В Бэсте судил Александров

В Бэсте щенков было около 25 собак! :yes::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки:

Щенки

ПУДИНГ ДОГ ИДЕАЛЬНАЯ ИЗБРАННИЦА (ПД Крон-Принц ТД Х ПД Тендер Лав), бел-чер, зав. Чиркова, Фахретдинова, вл. Фахретдинова - о.п., ЛЩП, в Бэсте Щенков 1 место  :ns92:  :ns93:

В Бэсте судил Александров

В Бэсте щенков было около 25 собак!  :yes:  :ns93:

ЗДОРОВО! еще раз поздравляю. Кстати, Лиля. а когда можно будет увидеть фото малышки??? Очень интересно :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победами и чемпионами!!! :)

Марину Шатову, Диму с Домиником, Наташу и Дасти, Лерочку и всех всех всех :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! И наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ  ПОБЕДИТЕЛЯМ этих солнечных весенних выходных!  :ns07:  Тисса, Доминик, Принцесса, Тася, Дасти и их замечательные хозяева, а также другие пятнашки, отличившиеся  в эти теплые (или не очень) выходные дни - такие вы все МОЛОДЦЫ! 

У нас в Уфе в субботу тоже прошел двойной САС:

Кобели:

Промежуточный

НЕРОН (Пудинг Дог Гарденз Гард Х Долли) бел-чер, зав. Куприянова, вл. Сахно, г. Уфа - САС

Чемпионов

АЛЬПИЙСКИЙ ТЮЛЬПАН (Коннор Х Любовь Моя) бел-кор, зав. Мурзина, вл. Багрова, г. Октябрьский - САС, ЛК, ЧФЛС

Суки:

Щенки

ПУДИНГ ДОГ ИДЕАЛЬНАЯ ИЗБРАННИЦА (ПД Крон-Принц ТД Х ПД Тендер Лав), бел-чер, зав. Чиркова, Фахретдинова, вл. Фахретдинова - о.п., ЛЩП

Юниоров

ПУДИНГ ДОГ АЗБУКА (Закко Х ПД Кантата Терлецкая), бел-кор, зав. Чиркова, Шатова, вл. Фахретдинова - ЮСАС, ЛЮ

Чемпионов

ПУДИНГ ДОГ ТЕНДЕР ЛАВ (ПД Дефиди Стар Х Цвет Ночи), бел-чер, зав. Чиркова, вл. Фахретдинова, САС, ЛС, ЧФЛС, ЛПП, БИГ 1  :ns92:

Бэст судила Лакатош, в ринге Тихонова

Вторая выставка

Кобели:

Чемпионов

АЛЬПИЙСКИЙ ТЮЛЬПАН (Коннор Х Любовь Моя) бел-кор, зав. Мурзина, вл. Багрова, г. Октябрьский - САС, ЛК, ЧФСС

Суки:

Щенки

ПУДИНГ ДОГ ИДЕАЛЬНАЯ ИЗБРАННИЦА (ПД Крон-Принц ТД Х ПД Тендер Лав), бел-чер, зав. Чиркова, Фахретдинова, вл. Фахретдинова - о.п., ЛЩП, в Бэсте Щенков 1 место 

Юниоров

ПУДИНГ ДОГ АЗБУКА (Закко Х ПД Кантата Терлецкая), бел-кор, зав. Чиркова, Шатова, вл. Фахретдинова - ЮСАС, ЛЮ

Чемпионов

ПУДИНГ ДОГ ТЕНДЕР ЛАВ (ПД Дефиди Стар Х Цвет Ночи), бел-чер, зав. Чиркова, вл. Фахретдинова, САС, ЛС, ЧФСС, ЛПП, БИГ 2

В Бэсте судил Александров, в ринге Коротаева.

По итогам этой выставки ПД  Азбука (Рокси) становится ЮНЫМ  ЧЕМПИОНОМ  РОССИИ!!!   

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!

И нового ЮЧР ПД Азбуку :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей тюменской монопородки! Питомник Цветок Апсны с таким удачным выступлением, Диму с Антуражем, Аню с Питером Пеном! 

У меня есть краткая информация по Краснодарскому CACIBу. Там судил Петр Кроль (Польша), Около 15 далматинов. Точные результаты будем ждать от Иры Седокур и Леры Черновой.

СACIB, ЛПП - Уже Звезда из ТД

По итогам этой выставки Тиса (наконец-то!!!  :rolleyes: ) становится интерчемпионом  :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Диму с Антуражем с Юным чемпионом НКП!!!

Ну и конечно же нашу сестричку Тису с Интерчемпионом!!!! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пудинг Дог Антураж - ЛЮ, ЛПП

58ef4c5b930e04f5a8.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям всем участником выставок этих выходных!

Самые теплые поздравления-родне! :)

И Ане Чирковой, Марине Шатовой и Дмитрию!!! :ns92:

Достойная победа! :ns07::ns07::ns07:

PSвпонедельник постараюсь проитервьюировать Анатолия Ивановича :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Всех-всех-всех с победами!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всем огромное спасибо за поздравления. На самом деле, вчерашняя выставка, явилась для нас особенной, по результатом этой выставки, Доминиша стал Юным Чемпионом НКП и мы получили первый взрослый САС :) . В свою очередь хочу поздравить всех отличившихся на этих выходных, в особенности, наших сестренок Цессу и Рокси, Марина Аркадьевна и Лиля, так держать!!!!!!!! :ns92::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Питере прошли всероссийская и монопородная выставки. Дома я обнаружила, что мне продали каталог монопородной выставки мопсов :D Поэтому я напишу только то, что запомнила :)

1. Всеросс. выставка. Сармонт.

ЛПП- Новая Волна с НО

ЛК - Panthera Unica Baltic Star

САС - Нефертити с НО

ЛЮ - ПД Ампир

юСАС - ХС Единица Успеха - новый ЮЧР :ns92:

2. Монопородная выставка. М. Мануччи (Италия)

ЛК, ЛПП - Единственный с НО

ЛК-2 - Panthera Unica Baltic Star

ЛС - Геометрия с НО

КЧК - Крутая Волна с НО

ЛЮ - ХС Единица Успеха

юКЧК - ПД Ампир

ЛБ - Северный Ритм с НО

ЛВ - Nenotlav's Jummi Jammi

ПКВ - Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль :D

Остальных, к сожалению, я не помню.

Думаю, девочки вернутся с бестов и напишут полные результаты :)

Самые теплые поздравления всем победителям и участникам!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Питере прошли всероссийская и монопородная выставки. Дома я обнаружила, что мне продали каталог монопородной выставки мопсов  Поэтому я напишу только то, что запомнила

1. Всеросс. выставка. Сармонт.

ЛПП- Новая Волна с НО

ЛК - Panthera Unica Baltic Star

САС - Нефертити с НО

ЛЮ - ПД Ампир

юСАС - ХС Единица Успеха - новый ЮЧР :ns92:

2. Монопородная выставка. М. Мануччи (Италия)

ЛК, ЛПП - Единственный с НО

ЛК-2 - Panthera Unica Baltic Star

ЛС - Геометрия с НО

КЧК - Крутая Волна с НО

ЛЮ - ХС Единица Успеха

юКЧК - ПД Ампир

ЛБ - Северный Ритм с НО

ЛВ - Nenotlav's Jummi Jammi

ПКВ - Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль :D

Остальных, к сожалению, я не помню.

Думаю, девочки вернутся с бестов и напишут полные результаты 

Самые теплые поздравления всем победителям и участникам!!! 

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :ns07:

Марина!От души поздравляю вас с дочуркой Дафной с титулом ЮЧР на всероссийке и с ЛЮП на МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ!!!! :ns92::ns92::ns92::ns07::ns07::ns07:

отдельные приветствия глубокоуважаемой старушке Абке! В такие годы-МОЛОДЦЫ! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю участников и победителей выставки!!! :ns07::ns07::ns07:

Марина,поздравляю с ЮЧР. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина!От души поздравляю вас с дочуркой Дафной с титулом ЮЧР на всероссийке и с ЛЮП на МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ!!!!

отдельные приветствия глубокоуважаемой старушке Абке! В такие годы-МОЛОДЦЫ!

Присоединяюсь к Надиным поздравлениям!!!!

Марину с ЮЧР и ЛЮП Дафны :ns92:

Пудинг Дог Антуража с ЛПП на моно!!! :ns92: 9красивы

Аниных собак с победами на моно!!! :ns92:

И всех,отличившихся в эти выходные!!! :ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина!От души поздравляю вас с дочуркой Дафной с титулом ЮЧР на всероссийке и с ЛЮП на МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ!!!!

отдельные приветствия глубокоуважаемой старушке Абке! В такие годы-МОЛОДЦЫ!

Присоединяюсь к Надиным поздравлениям!!!!

Марину с ЮЧР и ЛЮП Дафны :ns92:

Пудинг Дог Антуража с ЛПП на моно!!! :ns92: (красивый парень) :)

Аниных собак с победами на моно!!! :ns92:

И всех,отличившихся в эти выходные!!! :ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Питере прошли всероссийская и монопородная выставки. Дома я обнаружила, что мне продали каталог монопородной выставки мопсов :D Поэтому я напишу только то, что запомнила :)

1. Всеросс. выставка. Сармонт.

ЛПП- Новая Волна с НО

ЛК - Panthera Unica Baltic Star

САС - Нефертити с НО

ЛЮ - ПД Ампир

юСАС - ХС Единица Успеха - новый ЮЧР :ns92:

2. Монопородная выставка. М. Мануччи (Италия)

ЛК, ЛПП - Единственный с НО

ЛК-2 - Panthera Unica Baltic Star

ЛС - Геометрия с НО

КЧК - Крутая Волна с НО

ЛЮ - ХС Единица Успеха

юКЧК - ПД Ампир

ЛБ - Северный Ритм с НО

ЛВ - Nenotlav's Jummi Jammi

ПКВ - Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль :D

Остальных, к сожалению, я не помню.

Думаю, девочки вернутся с бестов и напишут полные результаты :)

Самые теплые поздравления всем победителям и участникам!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...