Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Спасибо всем, кто приехал на моновыставку в Ижевск! :D Очень рада была со всеми повидаться! :beer: Хотелось бы поблагодарить Ирину Петракову за судейство, всегда очень приятно, когда эксперт с удовольствием судит далматинов, любит их, и даже не смотря на состояние здоровья, всем улыбалась и делала подробные описания каждой собаки! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :ns07::ns07::ns07:

Поздравляю всех участников победителей выставки!!! :ns93:

Хотела бы добавить, что помимо моно, 1 июня проходили еще 2 всепородные выставки.

Регионалка, эксперт. Швец.

ЛЩ - ПД Идеальная Избранница

ЛВ - Жозефина

ЛЮ, ЛПП, BIS юн - 2, BIG-1, BIS-1 ПД Золотая Луна

САС - ПД Прауд Хард

САС, ЛК - ПД Крон-Принц ТД

САС, ЛС - ПД Арабика

и Всероссийка, эксперт Соколова

ЛЩ – BIS щен - ПД Идеальная Избранница

ЛВ, BISвет - 3 - Жозефина

ЛЮ, ЛПП, BIS юн - 1, BIG-1, BIS-1 ПД Золотая Луна

J.CAC - Миррон из ТД

САС - ПД Антураж

САС - ПД Прауд Хард

САС, ЛК - ПД Крон-Принц ТД

САС, ЛС - ПД Черришед Дрим

Поздравляю Чиркову Анну с абсолютной победой на всех 3-х выставках!!! :ns07: Призы кое-как увезли на 2-х машинах!!! :D

А так же хочу поздравить Людмилу Кеббель с Федей, Елену с Квиной!!! Детишек Донмари и Бруно!!! И всех отличившихся за прошедшие выходные!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надя когда же будут фото? Очень интересно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя когда же будут фото? Очень интересно посмотреть

Алина, привет! Все фото у Ани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, привет!!!!

Еще раз поздравляю тебя с победой :ns07::ns92::ns07::ns92::beer:

И хочу поблагодарить тебя за то, что меня встретила и помогла сумки довезти до выставки :ns07::ns07::ns07: только вот я тебе забыла небольшую вещь отдать (вспомнила только в поезде, а телефон сел :( ) в аське как-нибудь встретимься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна и ПД Золотая Луна!

Вы такие молодцы! :ns23: Просто не передать словами!

Хочется побольше узнать про эту собаку: как зовут дома, посмотреть фотографии разные. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые сердечные поздравления всем участникам этих выходных!, новым чемпионам!

новым победителям, особенно-родне, конечно же(по-моему, там уже правнуки звездить начали  :ns23:  :)

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям для всех победителей,новых Чемпионов и просто участников прошедших выставок!!!7aaa67ff70a1fcc01cf5caa053d67e87.gif

Вчера в Минске:

ЛД Rossa Divina(Донмари+Бруно)-2хСАС, 2хВОВ, 2хBIG-1, BIS-6, поздравление Людмиле! :ns93:

Аве Палома Вестфалия-ПК, САС, закрыла Чемпиона Белоруссии, Поздравления Анжеле и владелице :ns92:

В Голландии (Ассен, клабматч) LD Ranger Supreme (Донмари+Бруно) -ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-1 :)  :beer:

фото Олежки с группы

a49ef5824943.jpg

Поздравления Люде и Роззи,Юле и Вестфалии с Новыми Чемпионами Беларуси!

Поздравления Марике и Олежке с такой важной победой :ns92::ns23:

Поздравления Наде Мельниковой,как заводчику этих красивых собак!a35ce677108d12ae99f62f2df8e6d297.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям для всех победителей,новых Чемпионов и просто участников прошедших выставок!!!7aaa67ff70a1fcc01cf5caa053d67e87.gif

Поздравления Люде и Роззи,Юле и Вестфалии с Новыми Чемпионами Беларуси!

Поздравления Марике и Олежке с такой важной победой

Поздравления Наде Мельниковой,как заводчику этих красивых собак!a35ce677108d12ae99f62f2df8e6d297.gif

Присоединяюсь!!! :ns07:

Анжела-так держать! :ns07:

Поздравляю Лену Круус :ns92:

Поздравляю всю свою звёздную родню:

внучатую племянницу (или внучку? :D ) Золотую Луну и Аню Чиркову! :ns23:

детей Роззи и Олежку и их замечательных владельцев :ns23:

сводного брата Витторио Веритаса! :ns23:

Надюшу Мельникову-как главного ТЕХНОЛОГА этих замечательных далматинов (тттт!!!):ns93::ns92::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в г.Ижевске состоялась Всероссийская монопородная выставка. Эксперт - И.Петракова. По каталогу - 45 далматинов.

Вот основные результаты,

Большое спасибо организаторам всероссийки в Ижевске - праздник получился замечательный. Ане Чирковой, Наде Трусовой и помощникам! И всеми любимому эксперту Ире Петраковой!

:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победитей прошедших выходных!!!

Фото из Иркутска

Независимая никита (Натоящий Полковник из ТД х Жаклин)

60c7cad117115a7159.jpg

Сулейка (Ласковый Бриз с КЯ х Жулиана)

159becb9bb10d6e0ca.jpg

Жулиана и Жаклин - однопометницы (Грегори х Валенсия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот мы и вернулись домой:)

Мы ездили в Эстонию на САС!В и Моно.

На сайте Елены Круус есть полные результаты:

http://www.pld.ttu.ee/~kruus/News_eng.html

Посмотрела результаты и с удовольствием,от души поздравляю Лену Круус и ее собак с отличными результатами :ns92::ns23:

Поздравления Наде Мельниковой- EST CH LAGUNA DIOS VITTORIO VERITAS ( Rocca Al Mare Adirato x Evita LIza), ow. K. Heinlait, Estonia - EXC/1, TP vet, EST vet.W-08, Best male-3 :ns23:

Присоединяюсь к поздравлениям Лены Кухарчик,внуки Лагуна Диос Алисии Донны тоже отличились :ns23:- поздравляем Аню и Пудинг Дог Золотую Луну с замечательными победами!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо организаторам всероссийки в Ижевске - праздник получился замечательный. Ане Чирковой, Наде Трусовой и помощникам! И всеми любимому эксперту Ире Петраковой!

Я не могу не сказать, что во-первых, я очень рада была встретить на выставке в Ижевске своих многочисленных друзей. :beer: Я скучаю по многим из вас и жду вас теперь с ответным визитом в июле в Малаховку :D

Выставка была организована просто замечательно - столько призов как на этой монопородке я никогда еще нигде не видела! Это конечно заслуга Ани Чирковой, но я слышала, что много призов предоставили и другие участники, например Нюра

Мне очень понравилась Анина молодая сука - Пудинг Дог Золотая Луна. Я болела за нее на бестах, рада, что мое мнение о ней разделили Ирина Швец и Лидия Соколова. Надеюсь, что получились удачные фото этой собаки, потому что она вправду очень многообещающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела результаты и с удовольствием,от души поздравляю Лену Круус и ее собак с отличными результатами

Поздравления Наде Мельниковой- EST CH LAGUNA DIOS VITTORIO VERITAS ( Rocca Al  Mare  Adirato x Evita LIza), ow. K. Heinlait, Estonia - EXC/1, TP vet, EST vet.W-08, Best male-3 :ns23:

Присоединяюсь к поздравлениям Лены Кухарчик,внуки  Лагуна Диос Алисии Донны тоже отличились :ns23:- поздравляем Аню и Пудинг Дог Золотую Луну с замечательными победами!!! :ns92:

Лене-спасибо! и спасибо за главного технолога...... :yes:

Анжела, присоединяюсь к поздравлениям Ане Чирковой с беспрецедентной победой ее питомицы! :ns23:

Отдельные поздравления-Лене Круус с такой знаковой победой ее собак и потомства! :ns92:

Очень рада за результаты Вика(ЛД Витторио Веритас)! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победитей прошедших выходных!!!

Фото из Иркутска

Независимая никита (Ласковый Бриз с КЯ х Жаклин)

60c7cad117115a7159.jpg

Сулейка (Ласковый Бриз с КЯ х Жулиана)

159becb9bb10d6e0ca.jpg

Жулиана и Жаклин - однопометницы (Грегори х Валенсия).

Вот они, детки Бриза!

Симпатичные девчушки! :ns39:

прямо клоны :)

Натусь, ПОЗДРАВЛЯЮ! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победитей прошедших выходных!!!

Фото из Иркутска

Независимая никита (Ласковый Бриз с КЯ х Жаклин)

60c7cad117115a7159.jpg

Сулейка (Ласковый Бриз с КЯ х Жулиана)

159becb9bb10d6e0ca.jpg

Жулиана и Жаклин - однопометницы (Грегори х Валенсия).

Лена, у ЧР Независимой Никиты отец не Бриз, а ЧР Настоящий Полковник из Терлецкой Дубравы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на CACIBе в Эстонии "Эстонский Виннер" всего 30 далматинов

Единственный с НО - отлично 2, в расстановке 3 (в открытом классе)

Музыка с НО - САС, R.CACIB, ЛС-2 (в промежуточном классе)

Крутая Волна с НО - 3 (в открытом классе)

Сегодня

Единственный с НО - отлично 1, САС. ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ :ns92:

Музыка с НО - СW, ЛС-4

Крутая Волна с НО - отлично 4

Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Аня!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ЧАРЛИКА С ЧЭСТОНИИ!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!

А так же Мусечку с R.CACIBом :ns92::ns92::ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, у ЧР Независимой Никиты отец не Бриз, а ЧР Настоящий Полковник из Терлецкой Дубравы.  :)

Угу, написала на автомате, сорри . Уже исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, у ЧР Независимой Никиты отец не Бриз, а ЧР Настоящий Полковник из Терлецкой Дубравы.  :)

ДА, у Независимой Никиты отец Настоящий Полковник из Терлецкой Дубравы... в Ленином посте именно так и указано, но почему-то потом подпись изменилась :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЦВЕТОК АПСНЫ ДИНАСТИЯ КУИН (Кин Кимун оф Далбарис Клан х ЦА Трейси), вл.Савутина-Петрова Е., г.Томск - CAC, CACIB, ЛПП"

Так Квина закрыла Интера?

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУ И КВИНТИКА С ЛПП!!!!! :ns92::ns92::ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для всех, кто собирается ехать на монопордную выставку в Новосибирск.

1. Завтра, 5 июня, заканчиваеися запись. Кто не записался, может позвонить по тел. 8-913-908-65-62 или написать на почту eron2@yandex.ru и записаться. Оплата на выставке 800р.

2. Выставка будет проходить в АКАДЕМГОРОДКЕ, по адр. пр. Лаврентьева 6, на спортплощадке возле института Ядерной Физики и начинаться предположительно в 10-10.30 утра.

3. От ж/д вокзала добираться на автобусе 1209, маршр. 1235 (15) до ост. Институт Ядерной Физики (всё, что идёт до конечной ост. Цветной проезд).

Выходите на ост. переходите дорогу и перед Вами сам институт, 4-х этажное здание, всё в ёлках:) СЛЕВА от здания и находится наша площадка.

4. Можно от ж/д вокзала доехать и на электричке, есль есть в запасе время:)

Ост. электрички - Обское Море. Направление: Бердск, Черепаново, Искитим.

Выходите, с одной стороны море, с другой лес. Идёте в лес! Идти всё время прямо(!), никуда не сворачивая и, через минут 30-40 прогулки по сосновому бору, по Академгородку(дома, гостиница, дома), опять мимо соснового бора, институтов, вы "упираетесь" в ин-т Ядерной Физики.

5. Последнее:) Если вы приезжаете (уезжаете) ночью или за день до выставке - дайте знать. Конечно, мои возможности не безграничны, но я попытаюсь что-нибудь придумать.

В крайнем случае можно отлично переночевать на берегу Обского моря

(палаточку не забудьте) :beer::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и добралась до компьютера после выставок в Ижевске :) .

Хочу поздравить с великолепными победами моих любимых Аню Чиркову, Марину Шатову и Надю Трусову и конечно их ОЧЕНЬ красивых и достойных побед собак!!! :ns92::ns07:

Я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! :wub:

Спасибо эксперту Ирине Петраковой за судейство :ns23: !

Так же передаю приветы всем участникам, особенно Диме Афанасьеву, Алине Букаловой, Елене Никольской, Светлане Гилазевой, Маше Брагиной, Кате Лященко, Наталье Сальниковой и другим далматинистам, которых я вдруг забыла упомянуть :ns32: . Очень приятно было познакомиться с Надей Куликовой и Мирошей :) !

Мы привезли домой кучу подарков и призов, море впечатлений и получили удовольствие от общения с друзьями :ns93: !

Спасибо организаторам выставки за такой ПРАЗДНИК! К вам очень приятно приезжать! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Никольская! :ns32: Я видела у тебя в фотоаппарате фотографии моего щенка Дианы (ПД Идеальная Избранница)... Будь другом, пришли самые приличные мне на эл.почту: tenderloveufa@rambler.ru

Заранее благодарна! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они, детки Бриза!

Симпатичные девчушки! :ns39:

прямо клоны :)

Натусь, ПОЗДРАВЛЯЮ! :ns07:

Сулейка (Ласковый Бриз с КЯ х Жулиана)

159becb9bb10d6e0ca.jpg

Дочка Бриза :ns32: Отцовство признаём :) Надежда Викторовна, спасибо за подравления :ns07: я, правда, здесь совсем не при чем, эт всё Бриз, его наследственность, от Саймона, да Эйса :D

Лично мне из этого всего важно, что девочка в хорошие руки попала, ну, а тот факт, что Евгения (хозяйка Сулейки) согласна выставлять (ттт), так это вообще здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется посмотреть на новую звездочку ПД Золотая Луна :) Ждемс фото :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...